Booking.com

Украина официально разрешила себе вести войну с Россией

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Maryanna.

 

Законопроект, дающий Украине право отвечать на недружественные меры экономического характера со стороны других стран, получил одобрение парламента Украины. В пользу принятия такого закона высказалось 270 депутатов Верховной Рады Украины. Российские СМИ отмечают, что закон, легализующий возможность ведения торговых войн, может быть применён в адрес России.

По словам депутата Партии регионов Украины Алексея Плотникова, "случай с сыром" как нельзя лучше подходит для того, чтобы применить закон о торговых войнах. При этом "регионал" отметил, что сам по себе этот закон не направлен против России. Под "случаем с сыром" Плотников имел ввиду решение главы Роспотребнадзора Геннадия Онищенко о запрете на ввоз в РФ некоторых сортов украинских сыров.

Торговые войны, разрешённые новым украинским законом, будут вестись с помощью режима лицензирования, применяемого украинскими властями. Депутаты украинского парламента теперь могут лишать импортёров льгот, а также вводить против них частичное или тотальное эмбарго.

(По материалам сайта lenta.ru)

Изображение пользователя olgajade.

Re: Украина официально разрешила себе вести войну с Россией

Россия сказала - газ, Украина ответила - флот...

Это никогда не законечиться.. будут и газ, и сыр... и еще черт знает сколько войн...пока там.. на верху не пойме, что жить надо дружно!

Изображение пользователя Lenok_87.

Re: Украина официально разрешила себе вести войну с Россией

они там по ходу не подумали чего без российского газа делать будут!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии