Booking.com

Тайны и загадки ХХ века

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
Загадки и тайны прошлого века Загадки и тайны прошлого века Загадки и тайны прошлого века Загадки и тайны прошлого века Загадки и тайны прошлого века Загадки и тайны прошлого века Загадки и тайны прошлого века Загадки и тайны прошлого века Загадки и тайны прошлого века Загадки и тайны прошлого века Загадки и тайны прошлого века Загадки и тайны прошлого века Загадки и тайны прошлого века Загадки и тайны прошлого века Загадки и тайны прошлого века Загадки и тайны прошлого века Загадки и тайны прошлого века Загадки и тайны прошлого века Загадки и тайны прошлого века Загадки и тайны прошлого века Загадки и тайны прошлого века Загадки и тайны прошлого века Загадки и тайны прошлого века Загадки и тайны прошлого века Загадки и тайны прошлого века Загадки и тайны прошлого века Загадки и тайны прошлого века Загадки и тайны прошлого века Загадки и тайны прошлого века Загадки и тайны прошлого века Загадки и тайны прошлого века Загадки и тайны прошлого века Загадки и тайны прошлого века Загадки и тайны прошлого века Загадки и тайны прошлого века Загадки и тайны прошлого века Загадки и тайны прошлого века Загадки и тайны прошлого века Загадки и тайны прошлого века

nnm.ru

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Тайны и загадки ХХ века

Про исчезнувший поезд было много страшненьких передач :) А гуманоида жалко, и женщину ясное дело, просто убили.

Изображение пользователя KYTOYOJ.

Re: Тайны и загадки ХХ века

мне сразу вспомнился Гарри Поттер как они попадали на станцию посадки в Хогвардсheart

Если хочешь что-то сделать,сделай это сам!
Изображение пользователя NatyF.

Re: Тайны и загадки ХХ века

Ritta пишет:

А меня пробрала инфо об исчезновении целого поезда

Меня тоже. Заехал в параллельный мир

Изображение пользователя Ritta.

Re: Тайны и загадки ХХ века

А меня пробрала инфо об исчезновении целого поезда

Изображение пользователя curly_nata.

Re: Тайны и загадки ХХ века

Maryanna пишет:

меня всегда интересовал бермудский треугольник..как это?

меня тоже... я прочитала у одного летчика в жж, что там просто особые климатические условия, вызывающие природные катаклизмы..... может, на дне океана все пропавшие лежат?

вообще интересно и немного жутко

Изображение пользователя Victoria77.

Re: Тайны и загадки ХХ века

спасибо за подборку, очень интересно!

Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать!
Изображение пользователя Maryanna.

Re: Тайны и загадки ХХ века

вот больше всего - меня всегда интересовал бермудский треугольник..как это? - были - и нету.. испарились.. а куда? а когда вернуццо? а зачем исчезли? - тайна за семью печатями...

Дарю Людям Счастье!!!!!!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии