Booking.com

Венера вот-вот сойдется с Юпитером. Что ждать?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Maryanna.

 

На небе засверкают рядом две ярчайшие планеты     Уже несколько дней ясное ночное небо необычайно красиво. А 13-14 марта 2012 года станет еще красивее: почти сойдутся (окажутся в трех угловых градусах друг от дружки) две ярчайшие планеты Венера и Юпитер. Пройдут  небольшим парадом. На небе их трудно не заметить сразу после захода Солнца. Если, конечно, не будет туч.   Венера на небосводе, хотя сама гораздо меньше Юпитера, выглядит ярче и больше. Потому что расположена ближе к нам.   14 марта две планеты окажутся ближе всего на небосводе. Схема с астрономического сайта города Братска   С физической точки зрения схождение двух планет никаких угроз не сулит. Они расположены слишком далеко в пространстве, чтобы оказывать ощутимое влияние на Землю и друг на друга. Хотя, конечно, то, что Юпитер и Венера находятся  по одну сторону от Солнца дает гравитационный эффект - пусть даже ничтожный.   Соединение - оптическое явление. Но на него обращают внимание и астрологи. Уверяют, что  до 17 марта  стоит уделить особое внимание душевному общению. Постараться показать себя с лучшей стороны. Якобы в этот период возникает повышенное стремление к нежности, что способствует сближению партнеров.   Астрологи предостерегают супругов, склонным к неверности. Во время соединения Венеры и Юпитера прелюбодеяния особо опасны.  Они приведут к разводу. А разводы - к тяжкому разделу имущества.   Этот забавный снимок соединения Юпитера и Венеры сделал англичанин Ричард Флит (Wiltshire, England, Richard Fleet )  

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Венера вот-вот сойдется с Юпитером. Что ждать?

Maryanna пишет:

Владиславовна пишет:

Не знаю по части сентиментального влияния на людей, но сегодня в новостях сказали, что сближение этих двух планет - хорошо влияет на людей - одна символизирует любовь, а вторая - кажется благосостояние (могу ошибиться), что обе они вместе - это хорошо! для всех нас!smiley wink

 СПАСИБО!!!!!!!!

Марьян, я верю в предсказания.... но только хорошие!!!broken heartsad



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Maryanna.

Re: Венера вот-вот сойдется с Юпитером. Что ждать?

Владиславовна пишет:

Не знаю по части сентиментального влияния на людей, но сегодня в новостях сказали, что сближение этих двух планет - хорошо влияет на людей - одна символизирует любовь, а вторая - кажется благосостояние (могу ошибиться), что обе они вместе - это хорошо! для всех нас!smiley wink

 СПАСИБО!!!!!!!!

Дарю Людям Счастье!!!!!!
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Венера вот-вот сойдется с Юпитером. Что ждать?

Reminata пишет:

AnastasiaK пишет:

Прикол получается - Юпитер-планета стрельца, у меня Ваня стрелец, а Венера - тельца. я - телец. Даже планеты встречаются, так что может, и мы как-нибудь встретимся... скорей бы...

Значит это  судьба!!! 

Ну видешь, Насть! Это вам с Ваней хороший знак!!!!broken heart wink



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Венера вот-вот сойдется с Юпитером. Что ждать?

Не знаю по части сентиментального влияния на людей, но сегодня в новостях сказали, что сближение этих двух планет - хорошо влияет на людей - одна символизирует любовь, а вторая - кажется благосостояние (могу ошибиться), что обе они вместе - это хорошо! для всех нас!smiley wink



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Венера вот-вот сойдется с Юпитером. Что ждать?

albaniaya пишет:

Amata пишет:

я их уже давно заметила,здесь их очень хорошо видно. Венера в небе всю зиму виднелась, потом к ней Юпитер присоединился))

 

Венеру хорошо и летом-осенью было видно.

Муж мой, помешанный на НЛО, принял это за летающий объект, сказав, что не может так ярко звезда светить. 

тогда я взяла фотик и начала снимать видео (тихонечко потрясывая руками, создавая эффект движения объекта) . Потом показала мужу sad

 

В общем, спустя только пару дней раскололась, когда уже не было сил сдерживать смех 

Твой тоже! frown  я своего подкалываю, что самый главный инопланетянин - это Ты! frown



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Венера вот-вот сойдется с Юпитером. Что ждать?

У нас вообще никаких звезд не видно. Небо абсолютно "мутное" :( Не довелось увидеть парад планет.

Изображение пользователя albaniaya.

Re: Венера вот-вот сойдется с Юпитером. Что ждать?

Amata пишет:

я их уже давно заметила,здесь их очень хорошо видно. Венера в небе всю зиму виднелась, потом к ней Юпитер присоединился))

 

Венеру хорошо и летом-осенью было видно.

Муж мой, помешанный на НЛО, принял это за летающий объект, сказав, что не может так ярко звезда светить. 

тогда я взяла фотик и начала снимать видео (тихонечко потрясывая руками, создавая эффект движения объекта) . Потом показала мужу sad

 

В общем, спустя только пару дней раскололась, когда уже не было сил сдерживать смех 

Изображение пользователя Reminata.

Re: Венера вот-вот сойдется с Юпитером. Что ждать?

AnastasiaK пишет:

Прикол получается - Юпитер-планета стрельца, у меня Ваня стрелец, а Венера - тельца. я - телец. Даже планеты встречаются, так что может, и мы как-нибудь встретимся... скорей бы...

Значит это  судьба!!! 

Изображение пользователя AnastasiaK.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Венера вот-вот сойдется с Юпитером. Что ждать?

Прикол получается - Юпитер-планета стрельца, у меня Ваня стрелец, а Венера - тельца. я - телец. Даже планеты встречаются, так что может, и мы как-нибудь встретимся... скорей бы...

На Родине твои поступки - это лицо твоей Семьи, а за ее пределами - они лицо твоего Народа...

Изображение пользователя Reminata.

Re: Венера вот-вот сойдется с Юпитером. Что ждать?

Так это оказывается были планетыsmiley, а я возвращалась из Новосибирска... смотрела в окно и думала надо обязательно посмотреть в интрернете что это за созвездие странное такое angel

Изображение пользователя Maryanna.

Re: Венера вот-вот сойдется с Юпитером. Что ждать?

Оля71 пишет:

Юпитер моя планета, в смысле у стрельцов. Усе будет хорошо! :)

Привет! не ..ну ты глянь) Коллега по лопате, коллега по цеху.. плюс!- мы с тобой есче и Стрельцы)) гыыыыыыыыы)

 

 

Парад планет можно будет увидеть сегодня ночью Это — редкое астрономическое явление, при котором несколько планет Солнечной системы выстраиваются в одну линию. В ночь на 14 марта сблизятся Венера и Юпитер, а также Меркурий и Уран.

 

Наблюдать парад планет можно будет невооруженным глазом, но лучше всего его будет видно в горах, говорят ученые. Еще один — Большой парад планет — можно будет увидеть в декабре этого года. Подобное случается раз в 20 лет. В ряд станут все планеты Солнечной системы.

С этим событием также связаны мрачные пророчества 2012 года о гибели цивилизации. Однако, официальная наука такую теорию отрицает. Ученые утверждают, что никаких катаклизмов на нашей планете из-за Большого парада планет не будет.

 

Дарю Людям Счастье!!!!!!
Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Венера вот-вот сойдется с Юпитером. Что ждать?

Юпитер моя планета, в смысле у стрельцов. Усе будет хорошо! :)

Изображение пользователя Amata.

Re: Венера вот-вот сойдется с Юпитером. Что ждать?

я их уже давно заметила,здесь их очень хорошо видно. Венера в небе всю зиму виднелась, потом к ней Юпитер присоединился))

Изображение пользователя AnastasiaK.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Венера вот-вот сойдется с Юпитером. Что ждать?

А я с Бэллкой вышла на улицу вечером гулять, только из подъезда, а мне эти две фары в глаза... я думаю, чёй-то такое? никак армагедон? вроде не объявляли... Красивенные они, это факт!

На Родине твои поступки - это лицо твоей Семьи, а за ее пределами - они лицо твоего Народа...

Изображение пользователя olgajade.

Re: Венера вот-вот сойдется с Юпитером. Что ждать?

Разводы ...surprise

Ой, как же все таки хорошо, когда нечего делитьheart.

Никто никуда не разводиться )))

Изображение пользователя Maryanna.

Re: Венера вот-вот сойдется с Юпитером. Что ждать?

Valeria пишет:

Я их видела сегодня! Даже сказала Антону: "Смотри какие яркие - как фары машины в небе!"

Доброго времени суток!

аха) - я каждый вечер - выхожу и смотрю в ночное небо- самолетики туда и сюда летают...звездочки.. планеты..- видела вчера))) Пошла прислушиваться к советам астрологов)))чтобы не было мучительно больно)))

Дарю Людям Счастье!!!!!!
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Венера вот-вот сойдется с Юпитером. Что ждать?

Я их видела сегодня! Даже сказала Антону: "Смотри какие яркие - как фары машины в небе!"

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии