Booking.com

Как изменить жизнь за 30 дней?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя olgajade.

Как изменить жизнь за 30 дней?

Как изменить жизнь на 30 дней?Вы хотите изменить свою жизнь за месяц? Желаете узнать, как изменить жизнь за 30 дней? Это вполне реально, если воспользоваться советами опытных людей. Вы почувствуете реальное изменение, которое произойдет с вами всего лишь за один месяц. Положительный эффект настолько велик, что стоит провести такой эксперимент. Итак,

Как изменить жизнь за 30 дней – советы

Откажитесь от просмотра телевизора. Записывайте то, что вам нравится и сохраните записи до окончания эксперимента.

Откажитесь от посещения социальных сетей и форумов. Это важно если вы от них зависите. 30 дней отказа – изменят вашу привычку и покажут вам, какая от них «польза». Помните, что вы сможете к ним вернуться после окончания срока.

Ежедневно брейтесь, умывайтесь и купайтесь. Вам это необходимо.

Встречайтесь каждый день с новыми людьми. Заводите разговор с незнакомыми, которые попадаются на пути.

Каждый вечер выходите на прогулку. Развлекайтесь каждый раз в новом месте, и этот месяц станет незабываемым.

Ежедневно занимайтесь по 30 минут уборкой дома или на работе. Вы потратите на это всего 15 часов.

Избавьтесь от ненужного хлама, ежедневно продавая на ebay, или с помощью других способов.

Добивайтесь новых свиданий, если вы еще не женаты, то есть шанс встретить свою будущую жену.

В том случае, если у вас уже есть женщина, уделяйте ей время. Ежедневно делайте ей массаж. Вы можете договориться и делать массаж друг другу, через день. Это 15 раз, каждый.

Откажитесь на месяц от вредных привычек. Не курите, не пейте газированных напитков, кофе и не ешьте вредную пищу.

Поднимайтесь с постели рано утром.

Заведите дневник и заполняйте его ежедневно.

Звоните своим родственникам, друзьям или коллегам по работе каждый день.
Для подготовки базы нового бизнеса, совершайте ежедневно 25 холодных звонков. Известный бизнесмен Майк Ферри два года делал такие звонки по 5 дней в неделю. По его словам, это внесло ощутимую лепту в построение его бизнеса, который приносит ему 10 миллионов прибыли от продаж. Эта привычка применима и к другим сферам. Вы можете продвигать свой блог, регистрируясь, каждый день в трастовых сайтах.

Ежедневно пишите статью для своего блога.

Один час в день посвятите чтению литературы, по интересующей вас теме.

Занимайтесь медитацией каждый день.

Каждый день заучивайте новое иностранное слово.

Совершайте ежедневные пешие прогулки.

Изображение пользователя Darse.

Re: Как изменить жизнь за 30 дней?

О мотивации... 

Самый целеустремлённый человек — это тот, который очень хочет в туалет. Все преграды кажутся несущественными. Согласитесь, смешно слышать фразы типа: 
Я описался, потому что: 
— не было времени сходить в туалет. 
— я был слишком уставший. 
— потерял надежду. Я не верил, что смогу добежать. 
— ну конечно. Он-то добежал. У него ноги вон какие длинные. 
— я слишком глуп, чтобы это сделать. 
— я уже 5 раз описывался. У меня никогда не получится добежать. 
— это явно не для меня. 
— я постучался в туалет — но мне не открыли. 
— мне не хватило мотивации. 
— у меня была депрессия. 
— у меня нет денег, я не могу себе этого позволить! 
— решил сходить завтра 

Часто ли вы идете к цели, как будто бежите к туалету?

 

heart

Изображение пользователя Lissa.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Как изменить жизнь за 30 дней?

Lenok_87 пишет:

я поняла что безвольная тряпкаangel

У меня тоже подобные ощущения после прочтения статьиkissangelПриходит на ум выражение:Соберись,тряпка!Хотя подобные статьи очень люблю!Они помогают мобилизоваться и побороть собственную лень...хотя бы на времяfrownВсе,начинаю жизнь с нового листа!!!

Умное лицо-это еще не признак ума.Все глупости на земле совершаются именно с этим выражением лица.Улыбайтесь,господа!:-)

Изображение пользователя Lenok_87.

Re: Как изменить жизнь за 30 дней?

я поняла что безвольная тряпкаangel

Изображение пользователя olgajade.

Re: Как изменить жизнь за 30 дней?

На ловца и зверь.. так сказать...

Психология: как бороться с ленью?

 

 как бороться с ленью?В статье «Психология: как бороться с ленью?» рассмотрим разновидности лени.

1. Низкая мотивация.
Нет полного понимания, для чего это делается. Есть ожидание того, что это кто-либо сделает за вас. С такой разновидностью лени нужно бороться, повышая уровень мотивации. Подумайте о том, зачем вам это нужно. Проработайте задачу в деталях. Решите, можно ли положиться на человека, на которого вы надеетесь.

2. Недостаточная сила воли.
После выполнения первого пункта бывает, что лень не исчезает. Нужно просто начать действовать. Начните с самого легкого, пусть даже бессмысленного. Если вы пишете статьи, подобные этой, напишите просто, «Привет друзья!», это очень помогает.

3. Лень – стиль жизни.
Некоторые люди долго обдумывают полученное задание. Окружающие считают, что он ленив, и под их влиянием он сам начинает так думать. На самом деле, человек быстро и качественно выполняет задание, когда приходит срок. Помните, что за двадцать процентов времени можно выполнить 80% дела.

4. Лень интуитивная.
Порой мы не желаем что-то делать, и в результате получается так, что это и не нужно было. Такая лень бывает обманчива и не нужно на нее надеяться.

5. Лень – удовольствие.
По Фрейду, лень – удовольствие. Некоторые получают удовольствие от процесса работы, а не от результата работы.

6. Боязнь ответственности.
Такая боязнь развивается в детстве, от излишней опеки родителей. Помните, что всегда можно себя переделать.

7. Защитная реакция.
Лень иногда выступает как защита организма от перегрузки. Не стоит постоянно этим оправдываться, если вы ничего не делаете. Такая лень наступает у трудоголиков. Они однажды, перетрудившись, не могут ничего делать. У них появляется чувство вины, а нужен лишь небольшой отдых.

8. Лень – это двигатель прогресса.
Этот лозунг не вполне корректен. Не лень движет прогрессом, а желание работать с меньшими затратами энергии и более эффективно. Такая лень является конструктивной.

Дополнительные сведенья о лени.

Не разбрасывайтесь на выполнение второстепенных задач, которые кажутся важными. Мотивируйте себя на выполнение основного дела.

Не откладывайте начало новой жизни на завтра. Поспорьте с кем нибудь на то, что вы сделаете что-либо значительное. Это должно вас мотивировать.

Выше ставьте свою планку. Не дайте лени пробраться в лазейку. Если завтра предстоит экзамен, то сегодня вы обязательно станете к нему готовиться.

Считается, что лень приобретается и зависит от воспитания. Сложно, но можно переделать себя.

Избегайте общения с ленивцами. Лень – заразная штука.

Надеюсь, что материалы статьи «Психология: как бороться с ленью?» помогут вам преодолеть себя и свою лень.

Изображение пользователя olgajade.

Re: Как изменить жизнь за 30 дней?

surpriseкак умно все написано... надо еще нйти статью - как победить лень )))

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии