Booking.com

Авантюра

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя arietina1.


 

Я еду в Италию на год как минимум совершенно одна..у меня есть кое какие друзья в Милане, но я не уверена что хочю там остаться. Хотя возможно прийдётся. Другой вариант это переехать в какой нибудь город поменьше, типа Верона. Но я жила в Италии раньше, хотя это было давно, и я помню, что маленький город вымирает после 7 вечера. И что там очень сложно завести новые знакомства если вам конечно не 21 год и вы учитесь в универе :)

Может есть девушки у которых был опыт вот такого переезда? Буду благодарна если поделитесь опытом

спасибо

Изображение пользователя arietina1.

Re: Авантюра

ta! no ia i ne skrivaus :)

Изображение пользователя Ritta.

Re: Авантюра

А не та ли это девушка, что на муж-шоппинг из Нью-йорка собиралась? surprise

Изображение пользователя arietina1.

Re: Авантюра

grazie :)

ну ещё замуж хочю :) но это не спланируешь как получится! ;)

 

 

 

 

 

Изображение пользователя olgajade.

Re: Авантюра

Удачи!sad

Изображение пользователя arietina1.

Re: Авантюра

Ну причины у меня очень личные, нет не замуж, и  не к жениху просто надоел НЙ до не могу больше. еду с визой студента по языковым курсам, язык правда мне не надо учить
 :)

Я развелась недавно и хочю провести год два просто отдыхая и приводя нервы и жизнь в порядок. Если найдётся работа супер если не найдётся ну что же , придётся через год два возвращаться в Америку.

Но мне очень хотелось бы остаться в европе, а Италия просто родная страна по ощющениям, вот и еду :)

Изображение пользователя olgajade.

Re: Авантюра

arietina1 пишет:

я не совсем поняла вопрос? Что значит зачем? :) А зачем люди вообще куда то едут?

Люди едут куда-то по разным причинам и по разным визам.

Изображение пользователя arietina1.

Re: Авантюра

olgajade пишет:

Как едем? Зачем?

Верона после 19 не умирает heart.

 

я не совсем поняла вопрос? Что значит зачем? :) А зачем люди вообще куда то едут?

Изображение пользователя arietina1.

Re: Авантюра

Blinkova пишет:

Ну, послe 19 Вeрона нe вымeраeт,город живeт полной жизньюheart,а вот с обзавeдeниeм друзeй из мeстного насeлeния нeмного посложнeй будeт,сравнивая с Миланомsmiley

 

вот именно это меня и волнует ..Я в Италии жила, знаю всё , культуру язык и тд и поэтому знаю как не просто вписаться в общество :) хотя по сравнению с 12 лет назад как мне кажется , итальянцы несколько изменились, стали открытее

 

Изображение пользователя Blinkova.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Авантюра

Ну, послe 19 Вeрона нe вымeраeт,город живeт полной жизньюheart,а вот с обзавeдeниeм друзeй из мeстного насeлeния нeмного посложнeй будeт,сравнивая с Миланомsmiley

Изображение пользователя soleilpetit.

Re: Авантюра

я бы поспорила по поводу "вымирание" Вероны вечерами. Там достаточно активная вечерняя жизнь....

Изображение пользователя olgajade.

Re: Авантюра

Как едем? Зачем?

Верона после 19 не умирает heart.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии