Booking.com

бизнес иммиграция

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя janchik.

скажите пожалуйста сколько нужно вложить денег в экономику италии чтобы получить вид на жительство а то я не нашел на сайте сумму......спасибо за ответ

Иммиграция в Италию
Компания Trade & Consulting поможет всем желающим в кратчайшие сроки получить вид на жительство в Италии по программе "бизнес-иммиграция" или "VIP-иммиграция", а также создать бизнес в Италии и переехать на ПМЖ в любой регион этой прекрасной страны.

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: бизнес иммиграция

janchik пишет:

еще вопрос... скажите я гражданин израиля и россии и если получу гражданство италии то мне придется отказыватся от гражданства россии и израиля? вопрос конечно преждевременный но просто хотелось бы знать

Нет, не придется.

Изображение пользователя janchik.

Re: бизнес иммиграция

еще вопрос... скажите я гражданин израиля и россии и если получу гражданство италии то мне придется отказыватся от гражданства россии и израиля? вопрос конечно преждевременный но просто хотелось бы знать

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: бизнес иммиграция

janchik пишет:

и скажите еще вопрос .... сколько я смогу находится в странах ЕС с видом на жительства в италии? 90 дней или больше

Если у Вас будет бессрочный ВНЖ ЕС, Вы сможете его даже обменять на ВНЖ другой страны ЕС. Но до тех пор - да, только до 90 дней, если кто-то сможет это подсчитать, учитывая, что границ нет и отметок о пересечении границы быть не может.

Изображение пользователя janchik.

Re: бизнес иммиграция

и скажите еще вопрос .... сколько я смогу находится в странах ЕС с видом на жительства в италии? 90 дней или больше

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: бизнес иммиграция

janchik пишет:

скажите а если я открою бизнес и через год у меня не пойдет и мне придется его закрыть то что будет?аннулируют вид на жительство?

Нет, не аннулируют.

Изображение пользователя janchik.

Re: бизнес иммиграция

пожалуйста ответьте на вопрос

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: бизнес иммиграция

Карикатура Эмиграция

basilio

Изображение пользователя janchik.

Re: бизнес иммиграция

скажите а если я открою бизнес и через год у меня не пойдет и мне придется его закрыть то что будет?аннулируют вид на жительство?

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: бизнес иммиграция

В итальянском законодательстве нет такого требования.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии