Booking.com

Россия отправляет на "Евровидение-2012" группу "Бурановские бабушки"

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя irishkahvo.

МОСКВА, 8 мар - РИА Новости. Группа "Бурановские бабушки" из Удмуртии будет представлять Россию на 57-м Международном конкурсе песни "Евровидение-2012", который пройдет в столице Азербайджана Баку с 22 по 26 мая, передает корреспондент РИА Новости.

Во время финала Национального отборочного конкурса "Евровидение-2012", который прошел в среду вечером в Москве и транслировался в эфире телеканала "Россия-1", "Бурановские бабушки" получили 38,51 балл путем зрительского телефонного и смс-голосования, а также благодаря мнению членов профессионального жюри.

Они уже пытали счастье на отборочном конкурсе "Евровидения" в 2010 году, но тогда их обошел Петр Налич со своим музыкальным коллективом.

Старушкам повезло на этот раз. Во время и выступления весь зал пританцовывал и непрерывно аплодировал, а затем устроил им овацию.

 

Изображение пользователя Olaf.

Re: Россия отправляет на "Евровидение-2012" группу ...

Natalina07 пишет:

а мне кажется, они в полной мере отражают действительность страны, реальное положение вещей. Бабушкам нечего стыдиться, а вот остальным стОит задуматься, потому что бабушки не пойдут на митинги и собрания, у них на это времени нет, они просто будут продолжать жить в деревнях без водопровода, без медпукта и без зубов...

Само собой, что стыдиться должны не бабушки...  У нас целые поколения людей, привыкших только к партийным митингам по случаю 7 ноября или 1 мая и не имели мысли о том, что можно митинговать за улучшение условий свой жизни. И таскали воду из колодца и жгли дрова в печи, когда номенклатура имела капитализм в отведённых для избранных магазинах....
В принципе, к примеру сказано будет, я допускаю, что и в США могут быть фольклёрные группы индейцев из резерваций, но все почему-то привыкли видеть и (самое главное) слышать рок, блюз, джаз и т.п. музыку...  Не думаю, что представлять страну на каком-нибудь музыкальном конкурсе отправили бы эскимосов или индейцев. Если бы конечно, это не был сугубо фольклёрный фестиваль этнических меньшинств. Хотя бы просто из-за самоуважения.
А теперь собственно по конкурсу Евровиденья - в Италии про него вообще никто не говорит, уверен, что и в Англии тоже. Есть своя музыка, есть свои традиции. Если бы не эти бабушки, то и этот очередной конкурс прошёл бы скучно... Но мне лично немного стыдно, несмотря на всё убогость этого попсовогo конкурса, что Россию представляют не те, кто её должен представлять. Билан (победитель) - гораздо более жалкое и убогое зрелище даже по сравнению с бабулями. Но это его место именно в этом конкурсе, а устраивать шоу на бабульках - это дешёвый трюк с желанием пропиарить (как ты правильно сказала).

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Ottobre.

Re: Россия отправляет на "Евровидение-2012" группу ...

Cтрасти накаляются, а выступление еще 22 мая, а в подмогу Оле вера шведской певицы Лорин, хотя я сама тоже не верю в их победу...

http://www.vesti.ru/doc.html?id=795379

 

Изображение пользователя Natalina07.

Re: Россия отправляет на "Евровидение-2012" группу ...

Olaf пишет:

да потому что без мариуханы заплачешь, глядя на всю убогость и беззубые улыбки.
не стоит буквально придираться к фотографии, смотри выше...
 

а мне кажется, они в полной мере отражают действительность страны, реальное положение вещей. Бабушкам нечего стыдиться, а вот остальным стОит задуматься, потому что бабушки не пойдут на митинги и собрания, у них на это времени нет, они просто будут продолжать жить в деревнях без водопровода, без медпукта и без зубов...

Изображение пользователя Olaf.

Re: Россия отправляет на "Евровидение-2012" группу ...

Natalina07 пишет:

 Причем здесь марихуанна? cool

да потому что без мариуханы заплачешь, глядя на всю убогость и беззубые улыбки.
не стоит буквально придираться к фотографии, смотри выше...
 

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Natalina07.

Re: Россия отправляет на "Евровидение-2012" группу ...

Olaf пишет:

Natalina07 пишет:

это, видимо, ОЧЕНЬ смешная шутка...

мнe трудно судить о стeпeни насколько смeшная, но мнe понравилась

очень интересно, что именно могло понравиться surprise

То, что этих бабушек, втянули в шоу-бизнес - это не очень приятный факт (лично для меня), хотя видно, что им приятно и внимание зрителей, и аплодисменты, и сам факт, что о них узнала вся страна. Если отбросить участие в Евровидении, то бабушки вполне достойны уважения, которое они заработали всей воей жизнью. Простые женщины, привыкшие к труду и поющие не для показухи. Очень жаль, что они живут в таких тяжелых условиях. Причем здесь марихуанна? cool

Изображение пользователя tania.milano.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Россия отправляет на "Евровидение-2012" группу ...

Ainur пишет:

Медведей бы еще пьяных на велосипедах с балалайками...

Позорище...

АААА, Антон, отжёг!!!! Да, ну и что, Ураина вот выставила раз дебилов - группу "Гринджоли"- "Разом нас багато")))))))http://www.youtube.com/watch?v=_I5vzGZUmz4

С уважением, Tatjana Fedinisinec
Изображение пользователя Olaf.

Re: Россия отправляет на "Евровидение-2012" группу ...

Natalina07 пишет:

это, видимо, ОЧЕНЬ смешная шутка...

мнe трудно судить о стeпeни насколько смeшная, но мнe понравилась

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Natalina07.

Re: Россия отправляет на "Евровидение-2012" группу ...

Olaf пишет:

это, видимо, ОЧЕНЬ смешная шутка...

 

Изображение пользователя Olaf.

Re: Россия отправляет на "Евровидение-2012" группу ...

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Россия отправляет на "Евровидение-2012" группу ...

Анна1 пишет:

Пусть ещё крупным планом на весь мир покажут их лица ,руки и объявят их возраст..и их халупы в которых они живут в 21-м веке...У пенсионеров всего мира будет представление во что превращаются женщины в нашей стране от нищенской жизни и рабского труда..Почуствуют разницу между женщинами такого возраста Европы ,Америки и России...

 

Лица,руки ,возраст. Мне кажется здесь нечего нам их стыдится-бабушки как бабушки. исполняли репертуар фольклорный или  Но дело в том (уже говорилось выше). как они поют и что поютkiss Вот это действительно пипец! Кстати,на мой взгляд итальянские женщины,трудятся не меньше наших.

Изображение пользователя Анна1.

Re: Россия отправляет на "Евровидение-2012" группу ...

elina starshynina пишет:

) Время покажет!)) А мне хотелось бы...!))

Да оно уже показало ...Дело не в победе ,они может и выиграют ,не удивлюсь ("Лорди" жеж выигралиfrown)Дело во всем маразме происходящего на этом конкурсе ,который многие страны уже давно игнорируют...

Изображение пользователя elina starshynina.

Re: Россия отправляет на "Евровидение-2012" группу ...

) Время покажет!)) А мне хотелось бы...!))

Изображение пользователя Анна1.

Re: Россия отправляет на "Евровидение-2012" группу ...

elina starshynina пишет:
Люди! Так давайте и поддержим их!wink
Я не поддерживаю!Соболезную..Ток жалость к ним...Думаю и у судей будут те же эмоции..(на то и расчитано нашими жуликами организаторами..)

Изображение пользователя elina starshynina.

Re: Россия отправляет на "Евровидение-2012" группу ...

Люди! Так давайте и поддержим их!wink

Изображение пользователя IrinanirI81.

Re: Россия отправляет на "Евровидение-2012" группу ...

Анна1 пишет:
Пусть ещё крупным планом на весь мир покажут их лица ,руки и объявят их возраст..и их халупы в которых они живут в 21-м веке...У пенсионеров всего мира будет представление во что превращаются женщины в нашей стране от нищенской жизни и рабского труда..Почуствуют разницу между женщинами такого возраста Европы ,Америки и России...

 

не в бровь а в глаз!

 

Изображение пользователя Анна1.

Re: Россия отправляет на "Евровидение-2012" группу ...

Ottobre пишет:
Однако для пущей безопасности с бабушками в поездку отправилась команда реаниматологов.
Пусть ещё крупным планом на весь мир покажут их лица ,руки и объявят их возраст..и их халупы в которых они живут в 21-м веке...У пенсионеров всего мира будет представление во что превращаются женщины в нашей стране от нищенской жизни и рабского труда..Почуствуют разницу между женщинами такого возраста Европы ,Америки и России...

Изображение пользователя Ottobre.

Re: Россия отправляет на "Евровидение-2012" группу ...

Оля71 пишет:

Аня, вот погодите, эти бабульки взорвут Евровидение :)) Почему так может случиться? А потому что сладкоголосые мальчики и девочки, с абсолютно незапоминающимися песенками, уже всем надоели (это я мягко выражаюсь). А тут нечто непривычное, в Европе стариков уважают :) Помните, почему голосовали за Лорди, - потому что интересно! На фоне мяу-мяу :)

Готова биться об заклад (недорогой frown) с тобой и Антоном, что бабульки займут почетное место :)

Ну что, Оль, не забыла о своем париfrown, бабульки уже в Баку, будем следить за позором, либо победойsad...

Бурановские бабушки рады, что в Баку будут жить не в отеле, а на даче

 

Удмуртский коллектив пенсионерок «Бурановские бабушки» прибыл в Баку для участия в конкурсе «Евровидение». Для большего удобства пожилых конкурсанток им предоставили отдельный коттедж и специального повара. К коллективу еще в Москве приставили бригаду реаниматологов, которая будет следить за здоровьем российских певиц.

Перед отъездом из России бабушки прошли полное медицинское обследование в одном из лучших медицинских центров Москвы. «Они прошли обязательный для всех конкурсантов медосмотр. У каждой из них в силу возрастных особенностей есть свои болячки. Но общий вердикт - для своего возраста они находятся в добром здравии», - сказала пресс-секретарь группы Светлана Сырыгина. Однако для пущей безопасности с бабушками в поездку отправилась команда реаниматологов.

«Мы отлично себя чувствуем, - поделились исполнительницы с корреспондентом «Вестей». - Нам всегда давление меряют, для профилактики, это обязательный для всех медосмотр. Из-за конкурса мы наоборот расцвели, даже не думали, что так будет. А посмотрите, как мы светимся. Забыли про все свои болячки. А все потому что нам конкурс дает столько любви! Ой, никогда столько не было! Столько тепла от людей, нам все везде так рады. В Баку говорят, что там нас ждут».

Вчера коллектив вылетел в Баку. Организаторы конкурса приняли решение разместить пенсионерок не в гостинице, как остальных конкурсантов, а в отдельном коттедже, где для них созданы самые лучшие условия. Коттедж находится в охраняемой зоне, там есть свой закрытый пляж, где старушек из Удмуртии никто не будет беспокоить, пишет ИТАР-ТАСС.

Были учтены и вкусовые пристрастия бурановских исполнителец. Так как кавказская кухня для них слишком непривычная, готовить бабушкам будет специальный повар. «Для наших артисток кавказская кухня довольно острая. Поэтому, с учетом их возраста и пристрастий, для бабушек из Бураново подготовлено адаптированное меню, близкое к домашней кухне», - добавила Сырыгина. Организаторы также приняли во внимание, что бабушки очень любят чаевничать, и делают это не по одному разу в день.

Сами частницы коллектива очень рады, что поселятся «на даче». «Неловко нам в отеле, нехорошо как-то, - пояснили удмуртские певицы. - Когда хочешь, не поешь, по расписанию все. Встанешь утром, до зари еще, захочешь есть — а нет еще завтрака. А в номере ковер на полу красивый, мы разуваться начинаем, а нам говорят: «Что вы! Не снимайте обувь. Ходите так». А как по такому красивому ковру в обуви ходить, идешь и переживаешь. И девочки-горничные приходят убирать, мы им помогать начинаем, привыкли же у себя дома сами все прибирать, не можем сидеть и смотреть, как она сама все делает. Поэтому когда нам предложили на даче жить, мы так обрадовались!»

Бабушки настроены на победу, но больше радуются очередной возможности выступить. «Нам, конечно, хочется победить. Но мы больше к конкурсу относимся, как к концерту. Нам петь нравится очень. На людей смотреть в зале, когда мы поем. Мы очень хотим посмотреть Баку, погулять немного, с людьми поговорить, покушать вкусно, нас это больше сейчас заботит», - делятся они. Несмотря на преклонный возраст и дальнее путешествие пенсионерки уже готовы приступить к первой репетиции на сцене концертного зала столицы Азербайджана.

Конкурс «Евровидение-2012» пройдет в Баку с 22 по 26 мая. «Бурановские бабушки», которые будут представлять Россию, выступят в первом полуфинале под номером 14.

Изображение пользователя Анна1.

Re: Россия отправляет на "Евровидение-2012" группу ...

Оля71 пишет:

Аня, вот погодите, эти бабульки взорвут Евровидение :)) Почему так может случиться? А потому что сладкоголосые мальчики и девочки, с абсолютно незапоминающимися песенками, уже всем надоели (это я мягко выражаюсь). А тут нечто непривычное, в Европе стариков уважают :) Помните, почему голосовали за Лорди, - потому что интересно! На фоне мяу-мяу :)

Готова биться об заклад (недорогой frown) с тобой и Антоном, что бабульки займут почетное место :)

Я не удивлюсь что и займут ...,типа Лорди..Я про то что сделали из конкурса клоунаду(Лорди ,бабушки ..,кто ещё...). Голосование не за талант и голос ,а за "своих " ,кто за кого и против дружит...А  голоса за Лорди ,старушек ,гномов и т.д.,это типа "против всех"...

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Россия отправляет на "Евровидение-2012" группу ...

Анна1 пишет:

Victoria77 пишет:

сегодня мой знакомый немец выложил видео бабулек в фэйсбуке. весь его комментарий я перевести не смогла, т.к. гугль транслейт выдает традиционный бред. я поняла только 1 слово - Круто! Есть еще 1 коммент его друзей - Super.... :-) Вот так вот...

Круто ..,для фольклёрного конкурса народов мира ...У нас на пьянках старушки так тоже и получше поют...Только Евровидение здесь при чём....no

Аня, вот погодите, эти бабульки взорвут Евровидение :)) Почему так может случиться? А потому что сладкоголосые мальчики и девочки, с абсолютно незапоминающимися песенками, уже всем надоели (это я мягко выражаюсь). А тут нечто непривычное, в Европе стариков уважают :) Помните, почему голосовали за Лорди, - потому что интересно! На фоне мяу-мяу :)

Готова биться об заклад (недорогой frown) с тобой и Антоном, что бабульки займут почетное место :)

Изображение пользователя Maryanna.

Re: Россия отправляет на "Евровидение-2012" группу ...

только БАБУШКИ! только ПОБЕДА! 

вперед!heart

Дарю Людям Счастье!!!!!!
Изображение пользователя Victoria77.

Re: Россия отправляет на "Евровидение-2012" группу ...

Анна1 пишет:

Victoria77 пишет:

ну так иностранцам не знаком наш застольный фольклер, у них бабушки на пьянках не поют, вот они и впечатлилисьsad

вот и познакомятся...теперь-то..Им вообще ,лучше б многое так и не узнать о нашем "быте и культуре"...no

не такие уж мы и плохие. везде есть свои плюсы и минусы, даже в благополучной Европе.

Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать!
Изображение пользователя Анна1.

Re: Россия отправляет на "Евровидение-2012" группу ...

Victoria77 пишет:

ну так иностранцам не знаком наш застольный фольклер, у них бабушки на пьянках не поют, вот они и впечатлилисьsad

вот и познакомятся...теперь-то..Им вообще ,лучше б многое так и не узнать о нашем "быте и культуре"...no

Изображение пользователя Victoria77.

Re: Россия отправляет на "Евровидение-2012" группу ...

Анна1 пишет:

Victoria77 пишет:

сегодня мой знакомый немец выложил видео бабулек в фэйсбуке. весь его комментарий я перевести не смогла, т.к. гугль транслейт выдает традиционный бред. я поняла только 1 слово - Круто! Есть еще 1 коммент его друзей - Super.... :-) Вот так вот...

Круто ..,для фольклёрного конкурса народов мира ...У нас на пьянках старушки так тоже и получше поют...Только Евровидение здесь при чём....no

ну так иностранцам не знаком наш застольный фольклер, у них бабушки на пьянках не поют, вот они и впечатлилисьsad не думаю, что они займут первые места, но будут далеко не последними, как мне кажется.

Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать!
Изображение пользователя Анна1.

Re: Россия отправляет на "Евровидение-2012" группу ...

Victoria77 пишет:

сегодня мой знакомый немец выложил видео бабулек в фэйсбуке. весь его комментарий я перевести не смогла, т.к. гугль транслейт выдает традиционный бред. я поняла только 1 слово - Круто! Есть еще 1 коммент его друзей - Super.... :-) Вот так вот...

Круто ..,для фольклёрного конкурса народов мира ...У нас на пьянках старушки так тоже и получше поют...Только Евровидение здесь при чём....no

Изображение пользователя Maryanna.

Re: Россия отправляет на "Евровидение-2012" группу ...

 

«Бурановские бабушки» не хотят, чтобы их считали фриками

В Москве завершился отборочный конкурс по выборам исполнителя, которому будет доверена честь защищать цвета российского флага на Международном конкурсе «Евровидение-2012». Победителем стала группа «Бурановские бабушки» — фольклорный коллектив из села Бураново республики Удмуртия, исполняющий на удмуртском языке разнообразные хиты.

Они выступили с песней Party for everybody, обойдя 24 других кандидата. Сразу после завершения отборочного конкурса «Бурановские бабушки» дали интервью «Вестям.Ru».

— Поздравляем вас с победой. Кстати, как к вам лучше обращаться?

— Бабушка Оля можно.

— Бабушка Оля, ваша песня Party for everybody – стопроцентный хит «Евровидения». Вы видели, как вас встретил зал? Аплодировал стоя. Дима Билан написал в своем Twitter'e: «Бабули реально крутые». Европейские журналисты говорят, что вы станете сенсацией «Евровидения». За кулисами все друг у друга спрашивали, где взять рингтон Party for everybody. Кто вам написал такую песню?

— Музыку написал композитор Виктор Дробыш, а текст мы сами придумали, кроме английских фраз. Английский текст написала очень известный автор, даже не выговорю сейчас ее имя.

— Не Lady Gaga случайно?

— Ой, нет, Гагу мы знаем — не она.

— Скажите, зачем «Бурановским бабушкам» Евровидение?

— Все наши выступления и поездки связаны с тем, что мы хотим построить церковь в селе Бураново Малопургинского района Удмуртии. Это наша единственная цель. Слава и богатство бабушкам не нужны — у нас, слава Богу, тылы есть, хозяйство, есть чем жить. Мы взяли очень большую ответственность на себя, когда решили построить церковь, — это всегда очень непросто, тем более что для нашей светлой цели мы выбрали такой нестандартный путь — через эстраду. Но мы верим, что у нас все получится. Сейчас мы уже собрали часть денег, но пока не говорим, сколько, чтобы не было пересудов. Пока держим в секрете. С Божьей помощью соберем и построим церковь.

— Сейчас у православных идет Великий пост. Вы соблюдаете его?

— Из-за гастролей мы прервали пост. В дороге нам же нужны силы, ведь многим из нас по 70 лет. Поэтому пока мы едим все. Но мы стараемся друг на друга не обижаться, на людей не обижаться, по-человечески относиться ко всем окружающим — пока у нас такой пост. Ведь это тоже, согласитесь, очень сложно, когда все постоянно вместе, женский коллектив, тем более.

— У вас уже есть опыт общения с европейской публикой — вы выступали в Каннах. Как вас принимали?

— Нам очень нужно быть аккуратными в том плане, чтобы мы не стали просто смешными. Эту грань очень сложно соблюсти, но мы максимально стараемся, чтобы нас не воспринимали клоунами или… Есть такое модное слово…

— Фриками?

— Да, точно! Чтобы нас фриками не воспринимали. Мы просто искренне и открыто поем о своем, и это всегда трогает людей. В Каннах нас приняли отлично. На улице все нас останавливали, просили сфотографироваться, пытались как-то разговорить, но мы английского-то не знаем, французского тоже, поэтому общались со всеми жестами и улыбками. И все нас прекрасно понимали. Мы пели свои удмуртские песни и то, что пели на «Евровидении» в 2010 году.

— Тогда, в 2010-м, вы заняли третье место. Почему решили взять паузу на год?

— Мы думали, что не стоит в одну и ту же воду входить два раза.

— Но сейчас же вошли. И не зря!

— Понимаете, у нас сейчас затормозился сбор средств на строительство церкви, поэтому мы решили снова попробовать себя на эстраде, чтобы было больше внимания к этой проблеме.

— Сколько лет вы собираете деньги для строительства церкви?

— Третий год.

— В Баку вы были раньше?

— Нет еще. Мы очень рады, что поедем именно туда. Восток – это всегда интересно. За границей мы уже были — во Франции и в Эстонии.

— Вы уже знаете, кто будет придумывать вам номер, с кем вы будете сотрудничать, кто вас будет поддерживать в Баку?

— Пока еще не знаем — мы только-только выиграли отборочный тур. Сейчас решится все и с номером, и со всем остальным. Болеть за нас будут дети, внуки, правнуки, вся наша молодежь. Пока не знаем, будут ли они рядом с нами в Баку, — все зависит от финансирования.

— Бабушка Оля, мы точно очень будем за вас болеть в Баку! Научите, пожалуйста, что нам говорить на удмуртском, чтобы вас поддерживать в мае?

— Говорите «ин марме гюр тоз».

— Что это значит?

— Пусть вам поможет Бог!

— Ин марме гюр тоз, бабушка Оля!

— Спасибо большое.

 

Дарю Людям Счастье!!!!!!
Изображение пользователя Victoria77.

Re: Россия отправляет на "Евровидение-2012" группу ...

сегодня мой знакомый немец выложил видео бабулек в фэйсбуке. весь его комментарий я перевести не смогла, т.к. гугль транслейт выдает традиционный бред. я поняла только 1 слово - Круто! Есть еще 1 коммент его друзей - Super.... :-) Вот так вот...

Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать!
Изображение пользователя Amata.

Re: Россия отправляет на "Евровидение-2012" группу ...

в слeдующeм году поeдeт ввп на конкурс и выиграeт eго!

Изображение пользователя honeys84.

Re: Россия отправляет на "Евровидение-2012" группу ...

бабульки супер-номер как прикол на свадьбе или для концертов в сельских клубах, были бы аншлаги. но представлять страну на конкурсе, и какой "меценат" это финансирует интересно..

Изображение пользователя Анна1.

Re: Россия отправляет на "Евровидение-2012" группу ...

Из конкурса давно уже сделали посмешище...Вот и ещё разок Европа  ужаснётся...angry

Изображение пользователя Фрося.

Re: Россия отправляет на "Евровидение-2012" группу ...

Мне их выступление напомнило номер в "Большой разнице".

Но тут же еще и на полном серьезе kiss

Изображение пользователя mimmina.

Re: Россия отправляет на "Евровидение-2012" группу ...

irishkahvo пишет:

75-летний англичанин бабулькам не конкурент

75-летний Энгельберт Хампердинк будет представлять Англию на конкурсе Евровидение-2012

Эх, какой он тут красавЧег! И на 40 не тянет...

А у меня другая фотка есть sad больше к его по-возрасту подходит

Изображение пользователя Lenok_87.

Re: Россия отправляет на "Евровидение-2012" группу ...

капец!хоть бы зубы вставили перед выступлением!бабки ежки!страшные и безголосые!согласна с Антоном -позорище!

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Россия отправляет на "Евровидение-2012" группу ...

Olaf пишет:

правит миром и тот прав, у кого его больше"

Это была купленная победа, а вообще я не понимаю всего этого ажиотажа вокруг попсового конкурса... Кому он нужен? Почему англичане, являясь лидером в мире музыки на запариваются по поводу этих псевдосоревнований?

Я помню на последнем конкурсе меня порадовали барабанщики, только из какой страны, запамятовала. Но они фиг прошли, а те кто в числе первых мне на дух не понравились! Интерес подогревают искусственно и конкурс политический. Сосед голосует за соседа.

Изображение пользователя Olaf.

Re: Россия отправляет на "Евровидение-2012" группу ...

Оля71 пишет:

(На мой взгляд Билан позорище, но почему-то победили :))

"бабло правит миром и тот прав, у кого его больше"

Это была купленная победа, а вообще я не понимаю всего этого ажиотажа вокруг попсового конкурса... Кому он нужен? Почему англичане, являясь лидером в мире музыки на запариваются по поводу этих псевдосоревнований?

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Россия отправляет на "Евровидение-2012" группу ...

Lissa пишет:

Лучше бы выбирали по принципу профессионализма,вместо того,чтобы устраивать шоу.Нет слов...cool

какой там профессионализм...! на этом конкурсе? здесь абсолютно не имеет никакого значения...и принципы его совершенно необъяснимы...



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Россия отправляет на "Евровидение-2012" группу ...

Я не знаю, может на Евровидение кого и помоложе бы, но сами по себе бабульки хороши :) Не зря им так апплодировали. В таком возрасте зажигать, респект бабулькам  :)

(На мой взгляд Билан позорище, но почему-то победили :))

Изображение пользователя Santilla.

Re: Россия отправляет на "Евровидение-2012" группу ...

Santilla пишет:

И на Евровид. произошло тоже самое.Лучше уж и вправду,как уже сказали выше,отправили Бабкину.kiss

Ну хоть бабули повеселились на весь мир



Хотела сказать  произойдёт и повеселятсяlaugh

Жизнь прекрасна!

Изображение пользователя Lissa.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Россия отправляет на "Евровидение-2012" группу ...

Лучше бы выбирали по принципу профессионализма,вместо того,чтобы устраивать шоу.Нет слов...cool

Умное лицо-это еще не признак ума.Все глупости на земле совершаются именно с этим выражением лица.Улыбайтесь,господа!:-)

Изображение пользователя Ottobre.

Re: Россия отправляет на "Евровидение-2012" группу ...

Santilla пишет:

Ну хоть бабули повеселились на весь мир

Еще только повеселятся, это был отборочный тур

Изображение пользователя Olaf.

Re: Россия отправляет на "Евровидение-2012" группу ...

Yustina пишет:

Сам коллектив по себе неплохой

...только старый и глухой

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя irishkahvo.

Re: Россия отправляет на "Евровидение-2012" группу ...

75-летний англичанин бабулькам не конкурент

75-летний Энгельберт Хампердинк будет представлять Англию на конкурсе "Евровидение-2012"

02.03.2012, 12:53 75-летний Энгельберт Хампердинк будет представлять Англию на конкурсе Евровидение-2012

Великобританию на международном конкурсе "Евровидение-2012" в Баку будет представлять легенда музыкальной сцены 75-летний Энгельберт Хампердинк. Песня, которую он будет исполнять, будет объявлена позднее.

За свою 45-летнюю музыкальную карьеру певец продал более 150 млн пластинок по всему миру. Арнольд Джордж Дорси (настоящее имя Хампердинка) является четырехкратным номинантом премии "Грэмми" и одним из немногих исполнителей, которые были удостоены звезды на Аллее славы и в Голливуде, и в Лас-Вегасе. 63 его альбома становились "золотыми", и еще 24 - "платиновыми".

"У Энгельберта за плечами невероятный музыкальный опыт и наследие, особенно в Великобритании и Европе", - сказал творческий директор Би-би-си Дерек Макклин. Композиция, которую Хампердинк представит на музыкальном состязании, будет создана известным продюсером Мартином Терефе совместно с композитором и автором песен Сашей Скарбек. Хампердинк станет самым пожилым участником "Евровидения" за всю его историю.

"Его возраст не является причиной, по которой мы выбрали его, чтобы он представлял страну на конкурсе, но приятно побить тем самым несколько рекордов", - отметил официальный представитель Би-би-си. Отбор кандидатур участников от Великобритании в этом году, как и в прошлом, осуществляла британская вещательная корпорация.

"Для меня огромная честь представлять свою страну на конкурсе песни "Евровидение" в этом году", - признался конкурсант.

В последний раз Соединенное королевство одерживало победу на "Евровидении" в 1997 году. Первое место в конкурсе, проходившем тогда в Ирландии, заняла поп-рок группа "Катрина энд зе уэйвз"



 

Изображение пользователя Santilla.

Re: Россия отправляет на "Евровидение-2012" группу ...

Вообще что попало,кто в лес кто по дрова.Итак все смеются над нами,так ещё и такую клоунаду  выпустили на Евровидение. Когда они выступали на минуте славы и пели на английском,им сказали Бабушки ,идите домой,даже в ноты не попадаете и слова б выучили для начала.И на Евровид. произошло тоже самое.Лучше уж и вправду,как уже сказали выше,отправили Бабкину.kiss 

Ну хоть бабули повеселились на весь мир

Жизнь прекрасна!

Изображение пользователя Ottobre.

Re: Россия отправляет на "Евровидение-2012" группу ...

Послушала их и не поняла, чем таким особенным они взяли зрителейcool, однозначно, будет провал...

Изображение пользователя albaniaya.

Re: Россия отправляет на "Евровидение-2012" группу ...

 

Russia, le nonnine dell'Udmurtia ballano come Lady Gaga

Mosca (TMNews) - Al Festival canoro Eurovision 2012 dovranno confrontarsi con il "meglio" della musica pop europea, ma loro non hanno nulla da temere: in Russia hanno già molte giovani star. Si tratta delle Buranovskiye Babushki, cioè le Nonnine di Buranovo, un gruppo pop-folk della remota regione dell'Udmurtia che è stato selezionato per prendere parte all'atteso festival che si terrà a Baku. E il loro show non ha niente a invidiare a una popstar come Lady Gagа 

 

<object width="642" height="448"><param name="allowScriptAccess" value="always" /><param name="allowFullScreen" value="true" /><param name="movie" value="http://video.tiscali.it/inc/TiscaliVideo.swf" /><param name="FlashVars" value="vURL=http://video.tiscali.it/asx/107800.asx" /><embed src="http://video.tiscali.it/inc/TiscaliVideo.swf" quality="high" bgcolor="#FFFFFF" allowScriptAccess="always" type="application/x-shockwave-flash" flashvars="vURL=http://video.tiscali.it/asx/107800.asx" allowFullScreen="true" width="642" height="448" /></object>

 

не знаю, вставится ли видео. лежит тут http://video.tiscali.it/canali/News/Esteri/107800.html

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Россия отправляет на "Евровидение-2012" группу ...

albaniaya пишет:

curly_nata пишет:

мда... жесть... не знают уж как извратиться на этом евровидении surprise

я из припева поняла только - камон энд денс.... а остальной текст на каком языке?

 

 

Видимо на удмуртском ))))

 

на нем самом! 

а мне- прикольно!....

между прочим Англию будет представлять дедушка 75 лет....так что......не одни мы такие...frown



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Россия отправляет на "Евровидение-2012" группу ...

albaniaya пишет:

 

Лучше бы они так и пели песни на удмуртском языке

100%.  Умом Россию не понять....kiss

Изображение пользователя albaniaya.

Re: Россия отправляет на "Евровидение-2012" группу ...

curly_nata пишет:

мда... жесть... не знают уж как извратиться на этом евровидении surprise

я из припева поняла только - камон энд денс.... а остальной текст на каком языке?

 

 

Видимо на удмуртском ))))

 

Изображение пользователя curly_nata.

Re: Россия отправляет на "Евровидение-2012" группу ...

мда... жесть... не знают уж как извратиться на этом евровидении surprise

я из припева поняла только - камон энд денс.... а остальной текст на каком языке?

 

 

Изображение пользователя irishkahvo.

Re: Россия отправляет на "Евровидение-2012" группу ...

Я как их увидела , первое , что пришло на ум " А доедут ?"

Изображение пользователя albaniaya.

Re: Россия отправляет на "Евровидение-2012" группу ...

Ужасное выступление! Ужасная песня! 

Лучше бы они так и пели песни на удмуртском языке. А вот это видео и песня для евровидения совсем не их.

Сначала у них была и самобытность и душевность.

А в этот же раз у меня разочарование от их выступления. 

Изображение пользователя Sunna.

Re: Россия отправляет на "Евровидение-2012" группу ...

Полный бред... Согласна с Антоном, это позорище. kiss Непрофессиональны, поют вразнобой, стали в ряд как здрасте...

На самом деле, не нужно изобретать велосипед  - Главное умение петь. А чтоб запомниться зрителю, необходима красивая и оригинальная картинка. Например, очень понравилась задумка у Билана, когда из белого рояля балерина вылезла и станцевала красиво. Почему бы не найти талантливую приятную девочку/мальчика, не заказать услуги профессиональных хореографов?



Изображение пользователя Yustina.

Re: Россия отправляет на "Евровидение-2012" группу ...

Сам коллектив по себе неплохой, но видимо они не успели подготовится хорошо, т.к. у них было "кто в лес, кто по дрова".

Изображение пользователя Halloween.

Re: Россия отправляет на "Евровидение-2012" группу ...

Пипец, умом Россию не понять

Кого б еще куда послать! cool

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Россия отправляет на "Евровидение-2012" группу ...

mimmina пишет:

Amata пишет:

подумают,что в России только одни бабульки и остались...больше некому cool

 все остальные в Италии devil

Юмор такой у народа... надоели Биланы и Фильки и сразу альтернатива нашлась. А что, мне нравится, во всяком случае после Сердючки на Евровидении уже и ждать было нечего, а тут такое неординарное решение! 

Напомню, что Сердючка была после Lordi

Не знаю, правда, что страшней:

Хотя, после Налича, из этих ваших интернетов, России больше терять нечего.

Изображение пользователя mimmina.

Re: Россия отправляет на "Евровидение-2012" группу ...

Amata пишет:

подумают,что в России только одни бабульки и остались...больше некому cool

 все остальные в Италии devil

Юмор такой у народа... надоели Биланы и Фильки и сразу альтернатива нашлась. А что, мне нравится, во всяком случае после Сердючки на Евровидении уже и ждать было нечего, а тут такое неординарное решение! 

Изображение пользователя Lissa.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Россия отправляет на "Евровидение-2012" группу ...

Нда...surpriseтогда бы уж лучше Бабкину с Русской песней послали,ра3 на то пошло...

Умное лицо-это еще не признак ума.Все глупости на земле совершаются именно с этим выражением лица.Улыбайтесь,господа!:-)

Изображение пользователя Amata.

Re: Россия отправляет на "Евровидение-2012" группу ...

подумают,что в России только одни бабульки и остались...больше некому cool

Изображение пользователя irishkahvo.

Re: Россия отправляет на "Евровидение-2012" группу ...

Ainur пишет:

Медведей бы еще пьяных на велосипедах с балалайками...

Позорище...

Честно говоря, я тоже не в восторгеcool

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Россия отправляет на "Евровидение-2012" группу ...

Медведей бы еще пьяных на велосипедах с балалайками...

Позорище...

Изображение пользователя elina starshynina.

Re: Россия отправляет на "Евровидение-2012" группу ...

Наконец-то, что-то настОящее! Хочется верить, что бобедят!

Изображение пользователя mimmina.

Re: Россия отправляет на "Евровидение-2012" группу ...

Классные бабульки! wink

Победа за ними! 

Изображение пользователя Maryanna.

Re: Россия отправляет на "Евровидение-2012" группу ...

Дарю Людям Счастье!!!!!!
Изображение пользователя Maryanna.

Re: Россия отправляет на "Евровидение-2012" группу ...

Аха))) но мне бурановские бабушки нравятся! А остальные похожи друг на друга как близнецы, от Билана просто тошнит. Ну ещё готы... Они по крайней мере смешные...)))  Жалко было остальных - столько денег потратили на костюмы, подтанцовку, антураж...Жюри солидное...и нате! БАБУШКИ))))До сих пор смеюсь, особенно от их (бабулек) английского....

Дарю Людям Счастье!!!!!!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии