Booking.com

Редкие учебники и лингвафонные курсы

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Tanysha.

Нашла в интернете, для изучающих язык может пригодиться  http://italia.xmb.ru/ 

Изображение пользователя Betti.

Re: Редкие учебники и лингвафонные курсы

Из нескольким блогов/сайтов, которые я нашла, мне больше понравился этот http://www.italian-blog.com/

Много чего полезного для изучения языка можно найти, в том числе и материала по грамматике.

Изображение пользователя successful.

Re: Редкие учебники и лингвафонные курсы

Betti пишет:

 потом в инете бесплатные видеоуроки нашла, в итальянских блогах тоже не мало время провела, 

а можно адресочки видеоуроков и ит.блогов попросить. Дело в том, что мой препод- итальянец не всегда понятно объясняет грамматику. Спасибо. 

И еще может кто посоветует хорошую книгу упражнений по грамматике итальянского языка. 

 

Изображение пользователя Betti.

Re: Редкие учебники и лингвафонные курсы

Да я тоже, как и мои подруги начинала с Простого итальянского. Если Вам интересно, то с самого начала я самостоятельно занималась по этому аудиокурсу, потом в инете бесплатные видеоуроки нашла, в итальянских блогах тоже не мало время провела, а сейчас результат: с моим парнем мы в основном общаемся на итальянском и неплохо друг друга понимаем.

Изображение пользователя Milliana.

Re: Редкие учебники и лингвафонные курсы

Betti, а вы сами тоже по этому учебнику начинали учить язык? Какие достижения? Просто любопытно  стало )))

Я люблю тебя, жизнь!
Изображение пользователя Betti.

Re: Редкие учебники и лингвафонные курсы

А я бы аудиокурс Простой итальянский от Лингваин редким спокойно бы назвала, на редкость удачно составлена программа обучения и хороший подход, знаю несколько человек, которые по этому аудио-учебнику основы языка выучили, он им путь в Италию проложил, если можно так выразиться.

Изображение пользователя Milliana.

Re: Редкие учебники и лингвафонные курсы

Еще есть современный аудиокурс Простой итальянский, издательства Лингваин. Он конечно не относиться к редким, но основу языка можно освоить, на бытовом уровне.

Я люблю тебя, жизнь!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии