Booking.com

Голубь будит кота :)

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Victoria77.

На портале пошла "волна" тем про животныхsmiley Наверное потому что темы про детей и животных - неисчерпаемы! Вот и я хочу внести свою лепту:

Изображение пользователя Victoria77.

Re: Голубь будит кота :)

Paolo Rossetti пишет:

У нас такая ситуация каждое утро, только на месте голубя - кот, а на месте кота я...

Голубь мстит всем котам за всех хозяев, чьи коты безжалостно будят их рано утром.

будильник ))) Не все коты будят по утрам. Наш приходит, укладывается под бок и терпеливо ждет будильник. Плач Ярославны начинается с первыми сигналами будильника )))
Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать!
Изображение пользователя Paolo Rossetti.

Re: Голубь будит кота :)

У нас такая ситуация каждое утро, только на месте голубя - кот, а на месте кота я...

Голубь мстит всем котам за всех хозяев, чьи коты безжалостно будят их рано утром.

Изображение пользователя Victoria77.

Re: Голубь будит кота :)

Владиславовна пишет:

Victoria77 пишет:

Владиславовна пишет:

Victoria77 пишет:

Фата пишет:

Тогда это здорово, когда звери и птицы и коты живут вот так вот вместе...думаю кот понимает, что птичка слабее и не обижает!laugh

или ему лень тратить свою энергию - лучше попробовать опять заснуть

Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать!
Изображение пользователя Victoria77.

Re: Голубь будит кота :)

На-ша пишет:

frownМне этот кот напомнил меняdevil, ну прям в точку!!! А это голубь - моего мужа,когда он меня будитfrown

heart представляю эту картину - должно быть забавно! О себе так сказать не могу, потому что если меня уже разбудили, то уснуть опять не просто, так что я уже встаюsmiley

Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать!
Изображение пользователя elina starshynina.

Re: Голубь будит кота :)

Здорово! Ясна песня, что они выросли вместе, иначе бы такой "комуналки" небыло бы!))

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Голубь будит кота :)

Victoria77 пишет:

Владиславовна пишет:

Victoria77 пишет:

Фата пишет:

...и еще дрессированный!

бедный кот......раз хозяева не бояться так вот давать голубю доставать кота...значит кот очень терпеливый и питичку не обижает...хотя терпение у него, как у слона...smiley

Тань, там судя по фону, большой зверинец: собачка, птички... так что они, наверное, уже привыкли друг к другу и относятся ....с пониманием. Хотя, у любого терпения есть пределы...

Тогда это здорово, когда звери и птицы и коты живут вот так вот вместе...думаю кот понимает, что птичка слабее и не обижает!laugh



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя На-ша.
Почетный участник

Re: Голубь будит кота :)

frownМне этот кот напомнил меняdevil, ну прям в точку!!! А это голубь - моего мужа,когда он меня будитfrown

Уроки итальянского языка он-лайн (Skype) из Италии

Профессионально и качественно. Уроки  c Natalia Chystsik-Sezen

Подготовка к CISL, PLIDA

Изображение пользователя Victoria77.

Re: Голубь будит кота :)

Владиславовна пишет:

Victoria77 пишет:

Фата пишет:

...и еще дрессированный!

бедный кот......раз хозяева не бояться так вот давать голубю доставать кота...значит кот очень терпеливый и питичку не обижает...хотя терпение у него, как у слона...smiley

Тань, там судя по фону, большой зверинец: собачка, птички... так что они, наверное, уже привыкли друг к другу и относятся ....с пониманием. Хотя, у любого терпения есть пределы...

Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать!
Изображение пользователя Donetsk.

Re: Голубь будит кота :)

Котяре респект! Терпеливый! 

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Голубь будит кота :)

Victoria77 пишет:

Фата пишет:

фантастика!  голубь, кажется, дома живет, иначе чего бы это он так наглел, wink

да, похоже, что голубь какой-то пародистый, не просто с улицы. и, видимо, любит подоставать кошарикаno

...и еще дрессированный!

бедный кот......раз хозяева не бояться так вот давать голубю доставать кота...значит кот очень терпеливый и питичку не обижает...хотя терпение у него, как у слона...smiley



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Victoria77.

Re: Голубь будит кота :)

Фата пишет:

фантастика!  голубь, кажется, дома живет, иначе чего бы это он так наглел, wink

да, похоже, что голубь какой-то пародистый, не просто с улицы. и, видимо, любит подоставать кошарикаno

Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать!
Изображение пользователя Victoria77.

Re: Голубь будит кота :)

curly_nata пишет:

я б на месте кота, тоже бы двинула heart настырный какой голубь! еще ржет frown

ЗЫ как бы мне хотелось котика дома... но умом понимаю, что в городе... и с нашим ритмом жизни - это только мучить животинку

а у нас уже пару месяцев живет кот свекрови, и так уж не хочется его отдавать. хотя думаю, если бы мне сказали, что заберут моего кота, потому что он такой хороший -  ни за что бы не отдалаblush

Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать!
Изображение пользователя Фата.

Re: Голубь будит кота :)

фантастика!  голубь, кажется, дома живет, иначе чего бы это он так наглел, wink

Изображение пользователя curly_nata.

Re: Голубь будит кота :)

я б на месте кота, тоже бы двинула heart настырный какой голубь! еще ржет frown

ЗЫ как бы мне хотелось котика дома... но умом понимаю, что в городе... и с нашим ритмом жизни - это только мучить животинку

Изображение пользователя Victoria77.

Re: Голубь будит кота :)

Судя по последним кадрам: если бы голубь не ретировался - огреб бы по полной, несмотря на присутствие хозяинаheart

Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать!
Изображение пользователя olgajade.

Re: Голубь будит кота :)

Коту надо ставить памятник!!!

Изображение пользователя Victoria77.

Re: Голубь будит кота :)

да уж, голубь явно напрашивается. можно только поразиться терпению усато-волосатогоheart

Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать!
Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Голубь будит кота :)

Мяу, хозяин! Пока ты здесь, я ещё терплю твою породистую птицу!

 

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии