Booking.com

Это правда ? 5 марта жена медведва Въехла в итальянский отель. Grand Hotel La Pace в Монтекатини Терме

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Maryanna.

La moglie del presidente russo in vacanza a Montecatini

Soggiorna nella suite imperiale del Grand Hotel La Pace

Foto La first lady di Russia Svetlana Medvedeva

Svetlana Medvedeva resterà a Montecatini fino a domenica, ha intenzione di fare alcuni trattamenti termali e di visitare la Toscana

  Svetlana Medvedev in vacanze a Montecatini Svetlana Medvedev in vacanze a Montecatini

Montecatini, 5 marzo 2012 - Svetlana Medvedeva, la moglie del presidente russo, Dmitri Medvedev, e first lady di Russia, sceglie Montecatini e le sue terme per qualche giorno di vacanza.

 

Dopo che l'ambasciatore russo in Italia aveva fatto un sopralluogo in città nei giorni scorsi per verificare che ci fossero tutte le condizioni per ospitare questa importante personalità, Medvedeva è arrivata nella città termale questo pomeriggio per soggiornare nella suite imperiale del Grand Hotel La Pace (insieme a un'altra trentina di persone, tra le quali il figlio Ilja, quindicenne). Resterà a Montecatini fino a domenica e ha intenzione di fare alcuni trattamenti termali e di visitare la Toscana.

 

http://www.lanazione.it/montecatini/curios...

Изображение пользователя fietta.

Re: Это правда ? 5 марта жена медведва Въехла в ...

olgajade пишет:

А че? Решили шикануть на последок! Когда им еще так повезет.. все на казенных харчах то?

Не многовато ли... отель целый?

 

Ну почему же напоследок... Как известно, переместятся не слишком далеко. Премьер министр тоже не лаптем щи хлебает. no

Tata
Изображение пользователя Menodika.

Re: Это правда ? 5 марта жена медведва Въехла в ...

Demetrio B. пишет:
 По закону все расходы Президента и его семьи берет на себя государство.

по закону они должны отдыхать с своих льготных лечебно-трудовых профилакторих, которые относятся к  Управлению делами президентаheart

Изображение пользователя Demetrio B..

Re: Это правда ? 5 марта жена медведва Въехла в ...

Вчера по бизнес-FM сообщили, что живет она только на первом этаже, но снят весь отель. 130 номеров общей суммой от 50 до 100.000 евро в сутки взависимости от сезона. Сейчас не сезон, но на таких гостях отелии обычно завышают цену. По закону все расходы Президента и его семьи берет на себя государство.

Мудрость состоит в том, чтобы знать, как поступать; добродетель состоит в самом поступке.
Изображение пользователя Menodika.

Re: Это правда ? 5 марта жена медведва Въехла в ...

Mariya Ross пишет:

в моeм случаe зависит от страны, Россия, как и многиe страны Латинскои Амeрики, Африки и eшe какиe то, считаются опасными для проживания для иностранцeв из за коррупции и криминала. Водитeль для бeзопастности, тeм болee фирма амeриканская, а они боятся всeго

А  путешествовать в Бразилию, Мексику, Коста Рику - тоже руководство не отпускает тогда менеджера без водителя? Прям подписывают договор: я обязуюсь в таких-то странах передвигаться только при помощи личного водителя?

Изображение пользователя tatisiri.
Почетный участник

Re: Это правда ? 5 марта жена медведва Въехла в ...

люди,а вы бы поступили по-другому,eсли бы были у власти? НЕ ДУМАЮ,а что она должна лохушкой приeхать,всe таки жeна прeзидeнта огромной страны,она прeдставитeль,по нeй будут говорить о всe странe

Изображение пользователя Mariya Ross.

Re: Это правда ? 5 марта жена медведва Въехла в ...

albaniaya пишет:

Menodika пишет:

curly_nata пишет:
я это взяла из своих компаний, это правда smiley речь идет не о всех компаниях, а о некоторых

даже в свободное от работы время не разрешают? А кто не разрешает, другие топ менеджеры или акционеры?

про рабочее время говорилось вообще-то )))

в моeм случаe зависит от страны, Россия, как и многиe страны Латинскои Амeрики, Африки и eшe какиe то, считаются опасными для проживания для иностранцeв из за коррупции и криминала. Водитeль для бeзопастности, тeм болee фирма амeриканская, а они боятся всeго

Родина там где тебе хорошо
Изображение пользователя Maryanna.

Re: Это правда ? 5 марта жена медведва Въехла в ...

goliigorr пишет:

Maryanna пишет:

olgajade пишет:

Maryanna пишет:

 

Кого удалять пошла?!
Одумайся!

ужо удалила давно- это искажение информации- непорядок) 

Дарю Людям Счастье!!!!!!
Изображение пользователя goliigorr.

Re: Это правда ? 5 марта жена медведва Въехла в ...

Maryanna пишет:

olgajade пишет:

Maryanna пишет:

 в этой ссылке на итальянский источник- написано или нет - что она сняла весь отель?

нет.. не написано, что она сняла весь отель.

Написано, что она знимает империальный свит, приехала с сыном и еще 30 чел.

 

пасипа)

а то мну кинули проверить инфу- типа если я в Италии- то я ужо и язык знаю) пошла удалять)

Кого удалять пошла?!
Одумайся!

Изображение пользователя albaniaya.

Re: Это правда ? 5 марта жена медведва Въехла в ...

Menodika пишет:

curly_nata пишет:
я это взяла из своих компаний, это правда smiley речь идет не о всех компаниях, а о некоторых

даже в свободное от работы время не разрешают? А кто не разрешает, другие топ менеджеры или акционеры?

про рабочее время говорилось вообще-то )))

Изображение пользователя albaniaya.

Re: Это правда ? 5 марта жена медведва Въехла в ...

Menodika пишет:

albaniaya пишет:
во многих компаниях российских есть правило, что топ-менеджмент не имеет права ездить сам за рулем.Во-первых, берегут их)))

С чего это вы такое взяли, что топ менеджерам не разрешают ездить за рулем и кто им не разрешает интересно?smiley

из первоисточника. и личного общения с таковыми sad

Если прописано в правилах, что во время рабочего времени ездить нельзя, вот вам водитель.

если уж по городу и ездят, то на расстояния (в другой город региона) с водителем. 

Изображение пользователя Menodika.

Re: Это правда ? 5 марта жена медведва Въехла в ...

curly_nata пишет:
я это взяла из своих компаний, это правда smiley речь идет не о всех компаниях, а о некоторых

даже в свободное от работы время не разрешают? А кто не разрешает, другие топ менеджеры или акционеры?

Изображение пользователя curly_nata.

Re: Это правда ? 5 марта жена медведва Въехла в ...

Menodika пишет:

С чего это вы такое взяли, что топ менеджерам не разрешают ездить за рулем и кто им не разрешает интересно?smiley

я это взяла из своих компаний, это правда smiley речь идет не о всех компаниях, а о некоторых

Изображение пользователя Menodika.

Re: Это правда ? 5 марта жена медведва Въехла в ...

albaniaya пишет:
во многих компаниях российских есть правило, что топ-менеджмент не имеет права ездить сам за рулем.Во-первых, берегут их)))

С чего это вы такое взяли, что топ менеджерам не разрешают ездить за рулем и кто им не разрешает интересно?smiley

Изображение пользователя albaniaya.

Re: Это правда ? 5 марта жена медведва Въехла в ...

ну, вот он новую инфу выложил ))

http://avmalgin.livejournal.com/2974188.html

 

 

Mariya Ross

во многих компаниях российских есть правило, что топ-менеджмент не имеет права ездить сам за рулем.

Во-первых, берегут их)))

а, во-вторых, пока в машине едут еще кучу дел порешать успеют, а на месте водителя - это тяжело делать. 

Изображение пользователя Mariya Ross.

Re: Это правда ? 5 марта жена медведва Въехла в ...

Оля71 пишет:

Целиком отель снят - не целиком, все одно, противно! Барыня-то ещё.

Барыня, да... жeна прeзидeнта. Оль, а почeму противно?! У нee eсть привилeгии, как у пeрвои лeди, и она ими пользуeтся, имeeт полноe право. А от охраны, скорee всeго, нe имeeт право отказаться по протоколу или что там у них...

я вот тожe нeдавно узнала, что eсли мы пeрeeдeм в Россию, то мнe нeльзя будeт водить машину, только водитeль... и вот... приидeтся выпeндриваться личным водитeлeм, но хоть будeт кому пакeты носить из супeрмаркeта. 

нaдeюсь, конeчно, на другои исход ситуацииsurprise

Родина там где тебе хорошо
Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Это правда ? 5 марта жена медведва Въехла в ...

Целиком отель снят - не целиком, все одно, противно! Барыня-то ещё. Хочу конец света, потому что такие все не выживут и передохнут сразу :)), а мы, нормальные, останемся.

Изображение пользователя olgajade.

Re: Это правда ? 5 марта жена медведва Въехла в ...

такой отель целиком на 2 недели - это наверное годовою бюджет 1ой маленькой губернии )))heart

Изображение пользователя Mariya Ross.

Re: Это правда ? 5 марта жена медведва Въехла в ...

Maryanna пишет:

инфу исказили...

кому то нужно было исказятьcool

вeсь отeль брать уж слишком дорого, врядли им бюджeт позволит, 

один этаж скорee всeго, нe большe

Родина там где тебе хорошо
Изображение пользователя Maryanna.

Re: Это правда ? 5 марта жена медведва Въехла в ...

Mariya Ross пишет:

Maryanna пишет:

...но мне надо точно знать

вeсь-нe вeсь... а почeму так интeрeсно?

инфу исказили- а такое нельзя)))) вот и спрашивала)))

модер- тока в другом  месте)

Дарю Людям Счастье!!!!!!
Изображение пользователя Maryanna.

Re: Это правда ? 5 марта жена медведва Въехла в ...

olgajade пишет:

Maryanna пишет:

 в этой ссылке на итальянский источник- написано или нет - что она сняла весь отель?

нет.. не написано, что она сняла весь отель.

Написано, что она знимает империальный свит, приехала с сыном и еще 30 чел.

 

пасипа)

а то мну кинули проверить инфу- типа если я в Италии- то я ужо и язык знаю) пошла удалять)

Дарю Людям Счастье!!!!!!
Изображение пользователя Mariya Ross.

Re: Это правда ? 5 марта жена медведва Въехла в ...

Maryanna пишет:

...но мне надо точно знать

вeсь-нe вeсь... а почeму так интeрeсно?

Родина там где тебе хорошо
Изображение пользователя olgajade.

Re: Это правда ? 5 марта жена медведва Въехла в ...

Maryanna пишет:

 в этой ссылке на итальянский источник- написано или нет - что она сняла весь отель?

нет.. не написано, что она сняла весь отель.

Написано, что она знимает империальный свит, приехала с сыном и еще 30 чел.

Изображение пользователя Maryanna.

Re: Это правда ? 5 марта жена медведва Въехла в ...

olgajade пишет:

А че? Решили шикануть на последок! Когда им еще так повезет.. все на казенных харчах то?

Не многовато ли... отель целый?

 

привет! Мне нужна помощь- в этой ссылке на итальянский источник- написано или нет - что она сняла весь отель? я вроде по гуглу посмотрела- не написано- но мне надо точно знать

Дарю Людям Счастье!!!!!!
Изображение пользователя Tati_Di.

Re: Это правда ? 5 марта жена медведва Въехла в ...

Не маловато ли 30 человек охраны на весь отель?! Как же они всего боятся.

Изображение пользователя olgajade.

Re: Это правда ? 5 марта жена медведва Въехла в ...

А че? Решили шикануть на последок! Когда им еще так повезет.. все на казенных харчах то?

Не многовато ли... отель целый?

 

Изображение пользователя Maryanna.

Re: Это правда ? 5 марта жена медведва Въехла в ...

http://avmalgin.livejournal.com/2969533.html?page=2#comments

12:58 pm - Соседка
В нашей тихой местности переполох. Вчера в километре от меня в пятизвездочную гостиницу Grand Hotel La Pace в Монтекатини Терме в сопровождении 30 человек охраны въехала Светлана Владимировна Медведева. Отель был снят г-жой Медведевой целиком до 21 марта. Привез ее Посол РФ в Италии Мешков, который до этого на протяжении нескольких дней приезжал в гостиницу, чтобы лично проверить все детали будущего пребывания высокой гостьи, включая меню ресторана, который также не будет принимать обычных посетителей. Статья в сегодняшней местной газете называется "Царица в термах". В термах, потому что г-жа Медведева собирается тут провести курс лечения термальной водой. К ней пытался прийти поприветствовать мэр города, но царица его пока не приняла. Ходят слухи, что под конец появится и сам Медведев.

Конечно, было бы очень интересно узнать, кто оплачивает отдых царицы. Бюджет?

Гостиница:




Президентский сьют, в котором живет "русская царица":




Дарю Людям Счастье!!!!!!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии