Booking.com

Beauty-девичник с врачом-дерматокосметологом из Москвы.

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Olga Rodionova.

Девочки, добрый день! 

Есть идея! Нужно ваше мнение!

На майские приезжает подруга-косметолог из Москвы и есть большой уютный дом в горах (Монтекрето, пр. Модена) В связи с этим хочу реализовать одну идею, которая не дает мне покоя с тех пор, как я приехала в Италию, - бьюти-девичник!

Программа может быть, например, такой:

  • Процедуры по уходу за лицом (маски, массажи, биоревитализация, диспорт, ботокс) 
  • Обертывания - шоколадные/водорослевые
  • Совместное приготовление диетических блюд
  • Занятия йогой/пилатесом или танцем живота 
  • Прогулки на свежем воздухе/треккинг
  • Занятия декупажем или приготовление арома-бомб, скрабов и солей для ванн из натуральных ингредиентов

...или такой, какой мы захотим ее сделать!

Буду рада найти единомышленниц, и признательна за конструктивные отзывы и предложения.

Благодарю за внимание, и с наступающим праздником!

Изображение пользователя E lena.
Почетный участник

Re: Beauty-девичник с врачом-дерматокосметологом из Москвы.

Супер идея!!! всеми руками и не только -ЗА!!!))) 

Изображение пользователя tatisiri.
Почетный участник

Re: Beauty-девичник с врачом-дерматокосметологом из Москвы.

ой,как я люблю всe это,но мы далeко от вас,очeнь жаль,но eсли будeт суббота или воскрeсeниe,только тожe с мужeм,кто ж мeня повeзeт, возможно подьeдим,посмотрим что народ скажeт

Изображение пользователя Olga Rodionova.

Re: Beauty-девичник с врачом-дерматокосметологом из Москвы.

smiley Просто это первый форум в моей практике))) Спасибо за поддержку

Изображение пользователя olgajade.

Re: Beauty-девичник с врачом-дерматокосметологом из Москвы.

Olga Rodionova пишет:

Я этого сайта долго побаивалась, если честно! 

Добро пожаловать!

Тут никого не бьют frown.

Изображение пользователя Olga Rodionova.

Re: Beauty-девичник с врачом-дерматокосметологом из Москвы.

Ольга, предлагаю посмотреть на реакцию аудитории. Если большинство желающих будет за семейный уик-енд, то перекроим программу, и сделаем семейный! Долго ли умеючи?)) для мужчин тоже есть масса развлечений - велики, треккинг, рафтинг, барбекю... Только это мне в другую тему форума, наверное, надо написать? Или блог? Я не совсем пока разобралась со структурой сайта. Из Милана далековато, я согласна. Но если с ночевкой, то вроде и ничего)))

Изображение пользователя Olga Rodionova.

Re: Beauty-девичник с врачом-дерматокосметологом из Москвы.

Спасибо, а мне-то как приятно! Я этого сайта долго побаивалась, если честно! 

Изображение пользователя Olga Sorokina.

Re: Beauty-девичник с врачом-дерматокосметологом из Москвы.

Очень интересное предложение))) Я за!!!))) Только вот для меня далековато, я живу в Милане. Да и мужа не очень красиво оставить одного, будет скучать))) Если бы было недалеко от Милана было то присоединилась 100 %.  Тоже люблю и умею вкусно готовить. 

Изображение пользователя albaniaya.

Re: Beauty-девичник с врачом-дерматокосметологом из Москвы.

Какая Вы позитивная! приятнооооо smiley

 

Изображение пользователя Olga Rodionova.

Re: Beauty-девичник с врачом-дерматокосметологом из Москвы.

Lissa, спасибо за отклик!)) 

Я думала вначале посмотреть на реакцию аудитории, я тут новичок)) Если найдется группа единомышлениц, обсудим пожелания по программе, возможности по времени и приступим к проработке плана, чтобы понять, каковы будут затраты каждой из нас. Количество единомышленниц не так важно, как качество:))

  1. Желающие спишутся с косметологом, пообщаются напрямую и решат, что они хотят сделать, и хотят ли что-то делать вообще:) и, если хотят, то сколько это стоит. Может, здесь найдется хороший эстетист, тогда мы не будем привязаны к приезду моей подруги.
  2. Например, готовить я люблю. Могу накидать меню, согласовать его со всеми участниками и закупить продукты заранее, а потом раскидаем на всех.
  3. Аромабомбы я тоже люблю и умею их делать, это легко! Ингредиенты простые и недорогие. Если участницы привезут свои любимые эфирные масла и морскую соль, то вопрос решен. 
  4. Насчет йоги, танцев живота, или, например, массажей - если среди нас совершенно случайно не окажется инструкторов/профи по этим направлениям (а было бы круто, если бы оказалисьsmiley), я спрошу своих преподавателей/массажисток, могут ли они провести для нас занятия на нашей территории и если да, то какова цена вопроса)) Потом, опять же, все согласуем и совместно решим! 
  5. Любимые фильмы/музыку каждая привезет с собой на диске.
  6. И здорово, если кто-то из нас предложит свои идеи для девичника! Шляпки мастерить, крестиком вышивать ну и так далее)) Проголосуем и выберем идеи, которые понравятся! Остальные отложим на другой раз))

В общем, все выглядит вполне осуществимо и не очень сложно! Можем сделать 1 день или 2. У нас есть комнаты для гостей, если кто-то захочет остаться...

А если все получится здорово и нам понравится, возможно, мы найдем себе новых подруг, и это здорово! Потом можно будет организовать семейные уик-енды, с мужьями и детьми!

 

Изображение пользователя Lissa.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Beauty-девичник с врачом-дерматокосметологом из Москвы.

Любопытно!Живу относительно недалеко от Модены.А каким образом думаете организовать?

Умное лицо-это еще не признак ума.Все глупости на земле совершаются именно с этим выражением лица.Улыбайтесь,господа!:-)

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии