Booking.com

ВНЖ по беременности вызд \въезд Россия Италия до получения и во время возможен?Чем грозит?А если есть шенген?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя prolika.

Добрый вечер!

В Италии живем по три мес по годовому шенгену бизнес.Последний раз и дом снять хороший на год удалось и дети в хорошую школу ходят.Я беременна 4-5 недель.Вот поначиталась здесь и думаю-подам я на внж по беременности?Детям 6 и 9 лет тоже ВНЖ со мной сразу дадут?И мужу-он русский?Семьи ведь не разбивают.

В апреле шенген кончится.И мы останемся получается с талоном- т е речевутой ждать это ВНЖ?Я не смогу ни с этим талоном ни с этим ВНЖ вообще выезжать?А мои дети, мой муж- у них другая форма ВНЖ будет?Они выезжать смогут?И главное без проблем обратно возвращаться это ВНЖ не нарушив?

Или лучше оформить опять шенген и тогда подать на это ВНЖ по беременности?Если есть шенген и талон о ожидании такого ВНЖ или уже ВНЖ выезжать можно?Мне детям мужу?Или это нарушение т к ВНЖ по беременности другое?Спасибо!

 

Изображение пользователя Дамка.

Re: ВНЖ по беременности вызд \въезд Россия Италия до ...

Спасибо большое!!! Так я правильно Вас поняла, могу сейчас подать на туристическую визу на 2 недели, а по приезду сразу же на ПОВТОРНОЕ пермессо по беременности??? мне его откроют??? Первое мое было открыто 7 марта, а 26-го я уехала...

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: ВНЖ по беременности вызд \въезд Россия Италия до ...

Дамка пишет:

Валерия, здравствуйте! 

Очень нужна Ваша помощь, ситуация такая: Приехала в Рим по студенческой визе на 90 дней, сделали пермессо по беременности, но пришлось срочно уехать в Москву, вопрос: КАК СЕЙЧАС ВЕРНУТЬСЯ В ИТАЛИЮ??? Какие документы, визу, смогу ли я опять подать на пермессо по беременности....

ВНЖ по беременности дается именно потому, что считается, что Вам опасно ехать беременной. Если Вы выехали, ВНЖ пропадает, вернуться по нему нельзя. Надо делать всё заново.

Изображение пользователя Дамка.

Re: ВНЖ по беременности вызд \въезд Россия Италия до ...

Валерия, здравствуйте! 

Очень нужна Ваша помощь, ситуация такая: Приехала в Рим по студенческой визе на 90 дней, сделали пермессо по беременности, но пришлось срочно уехать в Москву, вопрос: КАК СЕЙЧАС ВЕРНУТЬСЯ В ИТАЛИЮ??? Какие документы, визу, смогу ли я опять подать на пермессо по беременности....

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: ВНЖ по беременности вызд \въезд Россия Италия до ...

Если Вы получаете ВНЖ по беременности, ни Вашему мужу, ни Вашим детям ВНЖ никто не даст.

ВНЖ по беременности выдается только потому, что ездитьбеременной может быть опасно. Поэтому, если Вы, всё же, выезжаете из Италии, то обратно по этому ВНЖ Вы никак не вернетесь.

ВНЖ по беременности выдается на срок, пока новорожденному не исполнится 6 месяцев, после чего Вы обязаны будете покинуть страну.

Этот тип ВНЖ не может быть ни продлён, ни конвертирован ни в какой другой.

Изображение пользователя Mascha.

Re: ВНЖ по беременности вызд \въезд Россия Италия до ...

И мне кажется муж вообще ни при чем к вашему внж!!! 

Изображение пользователя lelka22.

Re: ВНЖ по беременности вызд \въезд Россия Италия до ...

Упс... 2 раза отправила...

For me success is not an option... Its a MUST!
Изображение пользователя lelka22.

Re: ВНЖ по беременности вызд \въезд Россия Италия до ...

prolika пишет:

Добрый вечер!

В Италии живем по три мес по годовому шенгену бизнес.Последний раз и дом снять хороший на год удалось и дети в хорошую школу ходят.Я беременна 4-5 недель.Вот поначиталась здесь и думаю-подам я на внж по беременности?Детям 6 и 9 лет тоже ВНЖ со мной сразу дадут?И мужу-он русский?Семьи ведь не разбивают.

В апреле шенген кончится.И мы останемся получается с талоном- т е речевутой ждать это ВНЖ?Я не смогу ни с этим талоном ни с этим ВНЖ вообще выезжать?А мои дети, мой муж- у них другая форма ВНЖ будет?Они выезжать смогут?И главное без проблем обратно возвращаться это ВНЖ не нарушив?

Или лучше оформить опять шенген и тогда подать на это ВНЖ по беременности?Если есть шенген и талон о ожидании такого ВНЖ или уже ВНЖ выезжать можно?Мне детям мужу?Или это нарушение т к ВНЖ по беременности другое?Спасибо!

 

Лучше всего Вам, конечно же, посоветует Валерия. Но я читала много раз на форуме, что с ВНЖ по беременности вылететь из Италии Вы сможете только в один конец, т.е. вернуться потом Вы не сможете.

For me success is not an option... Its a MUST!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии