Booking.com

Дает ли замужество право работать

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя fenek_fey.

Здравствуйте.

У меня к вам следующий вопрос. Я нахожусь в Италии по студенческой визе (уже получила пермессо). Но я уже нашла работу, и к сожалению не могу работать легально, тк подразумевается полный рабочий день, а студентам разрешенно только парт-тайм. Хотела сделать конверсьоне, но флусси 2012 все никак не выходят и по всей видимости, так и не выйдут в этом году. Вопрос следующий, если я выйду замуж, смогу ли я беспрепятственно работать полный рабочий день или мне все равно нужно будет ожидать выхода флусси. И 2ой вопрос, может кто-нибудь может подсказать, есть ли еще какие-нибудь варианты устроиться на эту работу легально в ближайшее время (кроме получения итальчнского диплома). Заранее спасибо за ответы! Буду очень благодарна!

Аня

Иммиграция в Италию
Компания Trade & Consulting поможет всем желающим в кратчайшие сроки получить вид на жительство в Италии по программе "бизнес-иммиграция" или "VIP-иммиграция", а также создать бизнес в Италии и переехать на ПМЖ в любой регион этой прекрасной страны.

Изображение пользователя fenek_fey.

Re: Дает ли замужество право работать

здесь Вы абсолютно, правы. Вообщем-то сначала очень было сильное желание учиться, но затем обстоятельства сложились так, что попала на тот же факультет, который уже закончила в москве и естественно все желание отпало. Да и вообще шутки шутками(это я про туфельки и сумочки), а мне самостоятельности немного хочется, ну вот не чувствую я себя снова беззаботной студенткой. Так что задумала сделать реконошементо делла лауреа. Кстати, может быть знает, будет ли в даст ли в этом случае диплом работать безприпятственно в италии или нет?

Изображение пользователя manu.

Re: Дает ли замужество право работать

fenek_fey пишет:

smiley жених то есть,  да только вот проблема с работой не отпадает... не потянет милый все мои сумочки и туфелькиheart

конечно,если тратить всю зарплату на сумочки и туфельки,то мало кто потянет.surprise.А итальянский диплом не мешает иметь,высшее образование полученное за границей не особенно котируется в Италии..

Изображение пользователя fenek_fey.

Re: Дает ли замужество право работать

smiley жених то есть,  да только вот проблема с работой не отпадает... не потянет милый все мои сумочки и туфелькиheart

Изображение пользователя manu.

Re: Дает ли замужество право работать

eheart

Самое простое решение -это выйти замуж,конечно если жених уже есть..Может и проблема с работой отпадёт ,всё от мужа  зависит..  тheart

Изображение пользователя fenek_fey.

Re: Дает ли замужество право работать

Mela пишет:

пeрмeссо "пeр мотиви фамильяри" нe имeeт ограничeний в планe работы,наоборот(иронизирую конeчно) в нeкоторых ситуациях,дажe вынуждаeт жeну идти работать! А что,Ваш работадатeль, противится сдeлать контракт на парт тайм?  работать можно и вeсь дeнь... главноe договорится. Ему(работадатeлю) наоборот так выгоднeй,налогов на вас платить мeньшeheart

У меня сейчас контракт ал проджетто. Но до меня только сейчас дошло, что я не могу по такому контракту работать со студенческим перемессо. Да и  работодатель не сразу чухнулся. Но боиться делать парт-тайм,в случае если случиться что-то я могу на него донести. Недоверчивый сильно. Вот и думаю что делать... Замуж конечно ради документов выходить не хочется, а учеба не цель прибывания в италии, к тому же диплом о высшем у меня уже есть...

Изображение пользователя Mela.

Re: Дает ли замужество право работать

пeрмeссо "пeр мотиви фамильяри" нe имeeт ограничeний в планe работы,наоборот(иронизирую конeчно) в нeкоторых ситуациях,дажe вынуждаeт жeну идти работать! А что,Ваш работадатeль, противится сдeлать контракт на парт тайм?  работать можно и вeсь дeнь... главноe договорится. Ему(работадатeлю) наоборот так выгоднeй,налогов на вас платить мeньшeheart

Изображение пользователя fenek_fey.

Re: Дает ли замужество право работать

manu пишет:

fenek_fey пишет:

Здравствуйте.

У меня к вам следующий вопрос. Я нахожусь в Италии по студенческой визе (уже получила пермессо). Но я уже нашла работу, и к сожалению не могу работать легально, тк подразумевается полный рабочий день, а студентам разрешенно только парт-тайм. Хотела сделать конверсьоне, но флусси 2012 все никак не выходят и по всей видимости, так и не выйдут в этом году. Вопрос следующий, если я выйду замуж, смогу ли я беспрепятственно работать полный рабочий день

Аня

Выйдя замуж Вы сможете работать полный рабочий день..Только когда Вы собираетесь учиться ,в свободное от работы время ?surprise

 

Спасибо, за ответ!!!  А Вы случайно ссылочку на какой-нибудь официальный источник можете дать, а то перепробовала уже по разному в поисковике и никак не найду нужной информации.

Изображение пользователя manu.

Re: Дает ли замужество право работать

fenek_fey пишет:

Здравствуйте.

У меня к вам следующий вопрос. Я нахожусь в Италии по студенческой визе (уже получила пермессо). Но я уже нашла работу, и к сожалению не могу работать легально, тк подразумевается полный рабочий день, а студентам разрешенно только парт-тайм. Хотела сделать конверсьоне, но флусси 2012 все никак не выходят и по всей видимости, так и не выйдут в этом году. Вопрос следующий, если я выйду замуж, смогу ли я беспрепятственно работать полный рабочий день

Аня

Выйдя замуж Вы сможете работать полный рабочий день..Только когда Вы собираетесь учиться ,в свободное от работы время ?surprise

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии