Booking.com

Известный российский актер Алексей Серебряков перевез свою семью в Канаду

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Валерия Пиффари.

В интервью газете «Аргументы и факты» он заявил, что устал от происходящего в России и боится того, что может случиться 5 марта.

«АиФ»:- Когда мы договаривались с вами об интервью, вы обмолвились, что уже полгода проживаете за рубежом. Я не понял — вы подались в эмиграцию?

А.С.:- Можно сказать и так… Я перевёз свою семью в Канаду. Хочу, чтобы мои дети росли и воспитывались в принципиально другой хотя бы бытовой идеологии. Хочу, чтобы они понимали, что могут цениться знания, трудолюбие, что необязательно толкаться локтями, хамить, быть агрессивными и бояться людей. Уличная идеология цивилизованной страны — это доброжелательность и терпимость, то, чего так недостаёт в России. К сожалению, здесь, как бы я их ни охранял и ни изолировал, от хамства и агрессии не защитишь. Это в воздухе. Хам победил.

«АиФ»:- Решение переехать далось сложно?

А.С.:- Я давно об этом думал, но последней каплей стали летние пожары 2010-го, когда Центральную Россию окутал чудовищный смог. И дело даже не в смоге, а в том, что власти не объявили о необходимости эвакуировать хотя бы детей, поскольку взвеси, наполняющие смог, необратимо откладываются в лёгких. Вот это абсолютно наплевательское отношение власть имущих переполнило мою чашу терпения.

И вообще, я подустал от происходящего в России. Можно сказать, сбежал, не выдержал. Жизнь коротка, и я не могу и не хочу больше ждать, когда народ поумнеет. Я не знаю, сколько мне осталось, но хочу, чтобы мои дети усвоили: мир большой, и жить можно по-другому. Все говорят про деланность западных улыбок, но по мне уж лучше искусственные улыбки, чем искренняя злоба.

АиФ

Изображение пользователя olgajade.

Re: Известный российский актер Алексей Серебряков перевез ...

elina starshynina пишет:

Если не имел бы денег, ни куда бы он не уехал, как "пить дать!"

Канада предлагает эмиграционные программы, по которым даже простой смертный без огромных денег может уехать, но имея реквизиты, которые внесены в требования той или тной программы для эмигрантов.

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Известный российский актер Алексей Серебряков перевез ...

elina starshynina пишет:

Оля, воздух грязный и устал он очень)))

basilio

Изображение пользователя elina starshynina.

Re: Известный российский актер Алексей Серебряков перевез ...

Оля, воздух грязный и устал он очень)))

Изображение пользователя Tutta72.

Re: Известный российский актер Алексей Серебряков перевез ...

Половина шоу-биза в Майами, Понаровская - в Норвегии, Аллегрова -в Италии, олигархи- в Лондоне. Капусту рубят только в России, а все остальное - уже там, что вобщем-то понятно. Увы, Оль, за деньги можно позволить многое, но вот изменить в этой стране отношение к людям - нельзя.

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Известный российский актер Алексей Серебряков перевез ...

А контр-аргумент, так сказать? Имеет деньги - а все равно уехал. (Чего бы с деньгами в России не жить).

Изображение пользователя elina starshynina.

Re: Известный российский актер Алексей Серебряков перевез ...

Если не имел бы денег, ни куда бы он не уехал, как "пить дать!"

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Известный российский актер Алексей Серебряков перевез ...

Не такие уж, они искуственные, эти западные улыбки. Грустно...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии