Booking.com

Кто "рулит" в русско-итальянских семьях?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Igor_Gherman.

В чисто итальянских семьях однозначно как на картинке снизу,то есть женщина капитан корабля а мужчина боцман...heart

А вот в смешанных уже наверняка по разному.

 

 

Изображение пользователя tatisiri.
Почетный участник

Re: Кто "рулит" в русско-итальянских семьях?

трудно сказать кто у нас главный,гдe-то я eго слушаю,гдe-то он мeня,вeдь я жe в eго странe,могу мнгого нe знать,ошибиться,я часто говорю,в домe командую я,а ты внe дома,финансами он,опять таки что нужно в дом, рeшаю я, сeйчас в кризис он мнe только часто повторяeт с крeдиткои быть повниматeльнee,нe набирать всяких тряпочeк, а так я думаю у нас ВЕСЫ,баланс,МЫ ДОПОЛНЯЕМ ДРУГ ДРУГА

Изображение пользователя lalula.
Почетный участник

Re: Кто "рулит" в русско-итальянских семьях?

 У нас рулит мой итальянец. И постоянно говорит мне , как бы в шутку, я капо. Ну и пусть будет. Все равно меня слушает, если что.

Изображение пользователя Lidasik.
Почетный участник

Re: Кто "рулит" в русско-итальянских семьях?

IGOR_GHERMAN пишет:

olgajade пишет:

.. рулит "наша" жена... а в еще одной рулил итало... только дорулился heart, что ему только руль остался )))

Так это дело в Италии заразное и вмиг передаеться новеньким...smiley

я вот думаю,возможно,нет разницы смешенный брак иль нетsmiley.Все наверное зависит от характеров супругов.smiley  В нас на Украине есть пословица" Чоловік голова,а жінка шия-куди хочу туди і верчу"  От  и я шея..sad.А если серьезно, знаю только пару  женщин,которые сдерживают свой" пыл "ради денег т.к. не работают.Вот и я задумалось это СКОЛЬКО же должен бы зарабатывать мой муж чтобы я была"шелковой".enlightened НЕЕЕ, не смогла бы,ну вредина, я вредина.laugh

Изображение пользователя Igor_Gherman.

Re: Кто "рулит" в русско-итальянских семьях?

olgajade пишет:

.. рулит "наша" жена... а в еще одной рулил итало... только дорулился heart, что ему только руль остался )))

Так это дело в Италии заразное и вмиг передаеться новеньким...smiley



igherman
Изображение пользователя russian.
Почетный участник

Re: Кто "рулит" в русско-итальянских семьях?

gala201067 пишет:

Вы знаете, я вот всю жись сама рулила, ну может мне такие рулевые попадались, не знаю.... а сейчас ( не поверите) очень хочеться быть просто заботливой женой..... не хочу рулить, правда...

 

Вот - вот.... Сама такая до 30 лет была очень самостоятельной и вот на тебе встретила и влюбилась в такого же самостоятельного и что теперь... Сначала было желание расслабиться и пусть он принимает решения, но натуру не обманешь... Если ты уже был независимым во всем, сейчас очень тяжело донести до мужа, что теперь решения мы должны все принимать вместе иначе тупик...

Изображение пользователя gala201067.

Re: Кто "рулит" в русско-итальянских семьях?

Вы знаете, я вот всю жись сама рулила, ну может мне такие рулевые попадались, не знаю.... а сейчас ( не поверите) очень хочеться быть просто заботливой женой..... не хочу рулить, правда...

От судьбы не уйдешь, а если ушел - значит не судьба
Изображение пользователя russian.
Почетный участник

Re: Кто "рулит" в русско-итальянских семьях?

Я прям по законам психологии всегда мечтала, чтобы мой муж был похож на отца... Действительно они похожи характерами, но сколько я теперь нового открыла в папе... Поняла - бойтесь своих желаний ибо они могут исполниться.... heart

Чаще он принимает решения... Очень сложно его заставить обсуждать проблемы и принимать решения вместе...

Изображение пользователя olgajade.

Re: Кто "рулит" в русско-итальянских семьях?

Знаю одну смешанную... рулит "наша" жена... а в еще одной рулил итало... только дорулился heart, что ему только руль остался )))

Изображение пользователя Maryanna.

Re: Кто "рулит" в русско-итальянских семьях?

Привет!

Не .. ну у нас рулящий канеш- Мужчина) А я в матросах) 

А если серьезно- все вместе обсуждаем и принимаем... слушаем друг друга....что купить- что сделать...как то так)

Дарю Людям Счастье!!!!!!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии