Booking.com

Почему я вступила в МММ-2011?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя ЛидияМихайловна.

Почему я вступила в компанию «МММ-2011!

 К Сергею Мавроди?    В начале, я отказалась вступать в   эту компанию,  сказала подруге: «Это нужно приводить людей?  Вносить деньги? Я потеряю там друзей, потому что компания очередной раз может разориться , а Мавроди скроется с этими деньгами заграницей. А если компания разориться, кто будет отвечать? Ведь  компания МММ - это финансовая пирамида?»   Потом я стала думать, вспоминать и размышлять. Сколько раз нас Правительство обманывало и обирало?   В начале 90-х гг. сгорели все вклады, пошли сокращения, зарплата по 8-9 мес. Не выплачивали. Мы как котята пытались вслепую выплыть, выкарабкаться. Кто-то выплыл, а кто-то не смог и утонул. Пошла большая волна суицида. Люди искали разные пути для выживания. Стали открываться разного вида сомнительные компании, появились финансовые пирамиды. Люди в жестких условиях искали за короткий срок  большие суммы денег и находили, чтобы внести их в компанию и заработать, а еще помочь своим друзьям, знакомым. Народ вступал, очень много было таких. Кто-то хорошо заработал, а кто-то деньги потерял и друзей. Всякое было!   Затем дефолт и опять волна суицида, только уже среди тех, кто смог заработать. У бедных и нищих денег не было, и нечего было терять. Но жить-то надо, и пошла новая волна компаний. Но уже условия мягче. Многие, да почти весь народ побывал в одной, а кто и в нескольких компаниях.   Теперь новое - финансовый кризис. На работу устроиться сложно, а пенсии смехотворные. Это просто издевательство над народом!  Наше Правительство планомерно нас уничтожает. « Красные пришли - грабят! Белые пришли - грабят! Куды  ж              бедному крестьянину податься?»   Следующие мои действия: я открыла интернет и стала читать об «МММ-2011» и о С.Мавроди, просмотрела фильм «Пирамида», видеоролики. Мои взгляды незаметно поменялись. Я читала возражения и сама давала на них ответы. Так что же это за компания «МММ-2011»?  1Нужно вносить деньги? Да, нужно носить. Но приведем сравнение: Вы идете в банк, переводишь деньги и ждешь год, когда твой вклад увеличиться на 4%-[ годовых, а здесь Вы получаете 65% годовых, а дополнительно система дает Вам подарки, например, 25% от внесенной Вами суммы (новогодний), от каждого приведенного человека- 20% (от вложенной им суммы). А суммы могут быть разные: от 1 тыс.руб. и выше. Ты сам решаешь, сколько хочешь внести. 2.      Потеряешь деньги? Даже если и потеряешь, предположим, то только ту сумму, которую тебе не жалко было вложить. Нас Правительство столько раз обманывало, да, наверное, и каждый давал в долг, а эти деньги должники не возвращали, так что, рискнуть можно. После этого, как я вложу денежные средства: через месяц, 3 месяца и т.д., получу от компании от 30 % и больше, в зависимости от вложенной суммы и выбранному тобой депозита. Возвращаешь свои деньги, «+»указанная в таблице сумма от выбранных тобой процентов. Курс в этой системе не в рублях а в МАВРАХ- это специальная виртуальная валюта. Когда ты получишь ту сумму которую для себя определил ты опять определяешь для себя сроки и депозиты  , а там уже даже если ты и предположим и потеряешь вложенную сумму  это уже не твои деньги и жалеть их не надо. Но в этой системе если исключается………………   3. Положить деньги в банк и не будешь рисковать. Да, они у меня лежат на 4%-х годовых, а остальными процентами банк пользуется. Хотела кредит взять 50тыс.руб.- не дали, а кому-то дали кредит то под большие проценты, а после этого нужно ежемесячно выплачивать в определенный срок эту сумму, «+» пени, в случае просрочки платежа, иначе суд, судебные приставы заставят тебя продать твои вещи или имущество. Не это ли риск все потерять? Вот кто нас обманывает и заламывает нам руки за спину, а не система МММ, которая эти деньги простому человеку реально дает под большие проценты. Тебе и кредит брать не нужно. Не ты отдаешь, свои кровные,  а тебе выплачивают те суммы, которую ты сам для себя определил из представленных для тебя вариантов, её на твою карточку переводят. Дают и назад не забирают.   4..Возможно, ты был в другой компании или МММ и потерял свои вклады? Новая  система «МММ-2011» в корне отличается от «МММ-94»- она не уязвима тем, что средства распределены на миллионы счетов и более и ваши сбережения по первому Вашему требованию будут переведены на Вашу карточку или сберкнижку.  5.. Нужно приводить людей? Конечно же нужно приводить тех, кому ты искренне хочешь помочь материально, а он будет помогать другим  так же нуждающимся, а таких миллионы. Вот в кассе и будет непрерывный приток средств. .Эта система на этом и базируется.»Богатеешь сам помоги ближнему» Ты можешь сам  вступить и никого не приводить и получишь приличный доход , а твой друг может на тебя обидеться, что ты ему не дал этой возможности поправить свое материальной положение.   6.Потеряешь друга?  Во-первых, я его приглашаю в систему «МММ-2011», чтобы он не потерял, а решил свои финансовые проблемы путем кассы взаимопомощи или схемы банка за счет постоянных поступлений денежных средств. Только здесь процент не как в банке 4% годовых, а начиная от 20-30% и выше в месяц  плюс 20% от суммы вновь вступившего человека, плюс 20$ в подарок, есть розыгрыш лотерей и с 10000 руб. ты за год получаешь более 4 мил...руб. под 65% годовых, а пенсионеры, инвалиды(льготники) и т.д. более 8 мил. .руб. Я не думаю, что мой друг от меня откажется, если даже он лишиться 10 тыс.руб. Я же тоже их потеряю в этом случае. А, если все будет хорошо, он получает сверх этой суммы в несколько раз.   7/Компания разорится,  а Мавроди скроется за границу. Это абсурдные доводы скептиков а) В компании «МММ-2012» нет единого центра,  Куда поступают наши вклады.? Все деньги распределены по счетам десятников. Десятники - это сотни тысяч физических лиц. живущих по всему миру! Число десятников постоянно растет. Вычислить всех участников и запретить им  обмениваться между собой информацией и денежными средствами никто не сможет. Наказать всех участников юридически тоже нельзя., так как нет в законе статьи «финансовая пирамида» да и кого наказывать нищих, которые от неизбежности  ищут выход, что бы поправить своё финансовое положение, а таких миллионы. Компания набирает обороты в ней более 10 миллионов человек  и число постоянно растет. ДЕНЬГИ ВЫПЛАЧИВАЮТСЯ РЕАЛЬНО. б) Ну во - первых, Сергей Мавроди не может выехать за границу, ему закрыли визу. Во-вторых, он и не собирается, так как несет ответственность за свое детище. Возникает вопрос если Сергей Пантелеевич такой порядочный, то для чего обманул людей? И куда «ушли те деньги обманутых вкладчиков» ?, Если бы у него были те миллиарды  он бы не жил после тюрьмы в двух комнатной квартире своих родителей Да Мавроди сидел 4,5 года в тюрьме. Хочешь узнать за что? Эту особую историю посмотри на официальном сайте «МММ-2011» или Сергей Мавроди.  Просмотри видео- ролики и ты поймёшь, за что сидел. Кто был заинтересован в закрытии этой компании и почему?   Деньги, которые были изъяты у него, растворились в неизвестном направлении  Вот на кого нужно было заводить уголовное дело! Конечно, люди пострадали, но не по вине Сергея Пантелеевича. Давайте по рассуждаем, если у банков заморозить все поступления и счета ,и объявить их банкротами, а всем вкладчикам одновременно прийти за своими деньгами, то будет то же самое, что и с МММ-94    Так кто же пошёл за ним , и кто был первым в МММ-2011? А пошли те, кто ему поверил и, в том числе, те же обманутые вкладчики. Если даже Мавроди и «скроется», МММ- 2011 будет продолжать существовать вопреки  всем прогнозам. Здесь все контролируется системой: над десятниками стоят сотники, над сотниками тысячники ,далее десяти тысячники, сто тысячники  и т.д., есть здесь контролёры и управляющие. Количество участников растет лавинообразно  Рассуждать и писать теперь, когда я разобралась в этой системе, можно много, но я решила действовать. Я, поверила подруге, вступила в компанию МММ-2011 через неделю после приглашения . P.S. Я думаю наша система не финансовая пирамида, а финансовый водоворот. В который когда попадаешь, можешь выплыть, но не хочешь.   Если кто решит регистрироваться, то сначала хорошо взвести, и подумайте своей головой! Регистрация: ИНВАЙТ: 6002 http://sergey-mavrodi.com/op/view_485.html   Все подробности, выигрыши и правила на Официальном сайте  https://lk.sergey-mavrodi.com/mmm/ref/nade19551:at:gmail.com   Если кто решит регистрироваться, то просьба завидите себе западную почту, например gmail.com, yahoo.com, yandex.ru А то с Вами не смогут связаться по mail.ru

Изображение пользователя Gunnar.

Re: Почему я вступила в МММ-2011?

snezok пишет:

belshenok пишет:

 

 

Выходит, что Да !!! и теперь еще в Европе будет 

Удивилась недавно , что МММ взяли курс на Европу , и думаю , что дураков найдут.

Ну, вообще то логично. Если в одной стране МММ накрывают законом или еще как, то она остается в других странах. И вкладчики не страдают. Принцип выживания.

Изображение пользователя Zhelanna.

Re: Почему я вступила в МММ-2011?

Да уж, я поражаюсь. Второй раз на одни и те же грабли. Хотя, там и с первого понятно было, что это все разводилово -все люди мечтают ни чего не делать и за это деньги получать! Граждане, не бывает так!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Почему я вступила в МММ-2011?

Olga st пишет:

А кто-нибудь смотрeл фильм "ПираМММида"? На прошлой нeдeлe показывали по 1-ому российскому каналу. Хотeлось бы услышать ваши  мнeния.

http://www.youtube.com/watch?v=g4Yo2qS0aOg

«Пирамммида» не является документальным кино и даже не есть художественным оформлением реальных событий 1994 года. Режиссер Эльдар Салаватов, известный зрителю по третьему «Антикиллеру» («Антикиллер Д. К.: Любовь без памяти»), решил снять выдуманную, приукрашенную историю, но основанную на реальных деяниях реального человека. Поэтому в основу картины легли не документальные факты, а книга Сергея Мавроди «Искушение. Сын Люцифера» – беллетризованная и даже поэтическая версия дела «МММ».

В повести Сергей Пантелеевич Мавроди назвал своего героя Сергеем Кондратьевичем Паутовым. В фильме он был переименован в Сергея Мамонтова. Главную роль исполнил Алексей Серебряков. Также в ленте снялись Гай из «Обитаемого острова» Петр Федоров, Федор Бондарчук, Алексей Горбунов, Артем Михалков, Юрий Цурило, Екатерина Вилкова («Черная молния», «Книга мастеров»), Анна Михалкова (при этом Никита Сергеевич не значится в списке продюсеров проекта), Даниил Спиваковский.

Создатели «Пирамммиды» явно не хотели делать из фильма сложный экономический байопик, построенный на сухих цифрах и финансовых операциях. Опираясь на «живописную», часто не соответствующую действительности повесть Мавроди, они превратили биографическую ленту чуть ли не в шпионский боевик и драматический триллер. Если говорить о сюжетных видоизменениях и домыслах, в «Пирамммиде» чувствуется явный перебор, например, со смертями, которых в реальности в деле «МММ» не было вовсе. В частности это касается правой руки Мамонтова Антона (Федорова) и жены главного героя (Михалковой), персонажей коих в таком виде, как это показано в книге и фильме, по сути, вообще не существовало.

Жена Мамонтова, красиво спрыгнувшая с крыши здания «МММ» в фильме, в повести Мавроди отравилась газом. На самом же деле супругу МММщика (точнее экс-супругу) зовут Елена Мавроди, в девичестве Павлюченко. Именно ради нее Сергей устраивал международные конкурсы красоты, в которые вкладывал солидный капитал и заодно пиарил бренд компании. И именно она в действительности была «Мисс МММ-1994». Елена Павлюченко занимала один из руководящих постов в компании, а когда начались проблемы, развелась с мужем. Сейчас Елена растит дочь, отцом которой, по слухам, является Сергей Мавроди. Так что история с похищением дочери в фильме – также выдумана.

Сказка про «МММ»

Изображение пользователя Sunna.

Re: Почему я вступила в МММ-2011?

Valeria пишет:

Видимо, Мавроди решил, что в Европе тюрьмы комфотнее.

devil



Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Почему я вступила в МММ-2011?

snezok пишет:
Удивилась недавно , что МММ взяли курс на Европу , и думаю , что дураков найдут.
Видимо, Мавроди решил, что в Европе тюрьмы комфотнее.

Изображение пользователя Olga st.

Re: Почему я вступила в МММ-2011?

А кто-нибудь смотрeл фильм "ПираМММида"? На прошлой нeдeлe показывали по 1-ому российскому каналу. Хотeлось бы услышать ваши  мнeния.

http://www.youtube.com/watch?v=g4Yo2qS0aOg

“Life is like riding a bicycle. To keep your balance you must keep moving” Einstein
Изображение пользователя snezok.

Re: Почему я вступила в МММ-2011?

belshenok пишет:

 

 

Выходит, что Да !!! и теперь еще в Европе будет 

Удивилась недавно , что МММ взяли курс на Европу , и думаю , что дураков найдут.

Изображение пользователя Lissa.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Почему я вступила в МММ-2011?

Olaf пишет:

Lissa пишет:

 

в природе существует лишь 2 вида бесконечности - космос и человеческая глупость.

 

Лучше и не скажешь!wink

Умное лицо-это еще не признак ума.Все глупости на земле совершаются именно с этим выражением лица.Улыбайтесь,господа!:-)

Изображение пользователя Olaf.

Re: Почему я вступила в МММ-2011?

Lissa пишет:

Ну в 90-тые это была "первая ласточка",многие поверили и оказались в полном,как говорится,г......А сейчас???Неужели наш народ такой наивный и готов наступать на те же грабли???Дурдом...

в природе существует лишь 2 вида бесконечности - космос и человеческая глупость.

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Svetula.

Re: Почему я вступила в МММ-2011?

... млиинннн, kissне ужели еще кто-то верит в это? особенно в ммм? Надо же быть, даже не дураками, а ...ну нет еще такого слова! нет ну конечно, в реально заработали бабло только верхушка пирамиды, а остальные..., да что остальные, х.. с ними, подумаешь опять волна суицида пройдет? ..... Тьфу уроды!

Изображение пользователя Lissa.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Почему я вступила в МММ-2011?

belshenok пишет:

Lissa пишет:

Неужели наш народ такой наивный и готов наступать на те же грабли???

 

Выходит, что Да !!! и теперь еще в Европе будет 

Кто-то,видимо,так и рвется,чтобы его облапошили.А потом будут жаловаться на государство,строя из себя жертв.Правильно говорят,что каждый имеет то,что заслуживает.

Умное лицо-это еще не признак ума.Все глупости на земле совершаются именно с этим выражением лица.Улыбайтесь,господа!:-)

Изображение пользователя belshenok.
Почетный участник

Re: Почему я вступила в МММ-2011?

Lissa пишет:

Неужели наш народ такой наивный и готов наступать на те же грабли???

 

Выходит, что Да !!! и теперь еще в Европе будет 

Изображение пользователя Lissa.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Почему я вступила в МММ-2011?

Ну в 90-тые это была "первая ласточка",многие поверили и оказались в полном,как говорится,г......А сейчас???Неужели наш народ такой наивный и готов наступать на те же грабли???Дурдом...

Умное лицо-это еще не признак ума.Все глупости на земле совершаются именно с этим выражением лица.Улыбайтесь,господа!:-)

Изображение пользователя gala201067.

Re: Почему я вступила в МММ-2011?

Оля71 пишет:

Боооже, царя храни. Сильный, державныый... :))

В моем городе этого нет, а в столице пожалуйста :(Сама снимала.

 

 

 у нас в Кургане все подъезды обклеены и тоже маленькие газельки с рекламой ездят...

От судьбы не уйдешь, а если ушел - значит не судьба
Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Почему я вступила в МММ-2011?

Боооже, царя храни. Сильный, державныый... :))

В моем городе этого нет, а в столице пожалуйста :(Сама снимала.

 

 

Изображение пользователя fietta.

Re: Почему я вступила в МММ-2011?

Их гимн - песня из "Приключения Буратино" Пока на свете живы дураки, обманом жить нам, стало быть, с руки... no

Tata
Изображение пользователя Igor_Gherman.

Re: Почему я вступила в МММ-2011?

Неужели народ еще не понял что "уксус" не сладкий а кислый?  smiley



igherman
Изображение пользователя Olaf.

Re: Почему я вступила в МММ-2011?

дело Лёни Голубкова живёт devil

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Maryanna.

Re: Почему я вступила в МММ-2011?

 

"Если кто решит регистрироваться, то просьба завидите себе западную почту, например gmail.com, yahoo.com, yandex.ru А то с Вами не смогут связаться по mail.ru"   Да вы достали спамеры хреновы на майле! так и сюда пришли! Мало вас там БАНят, и посылают куда подальше! - здесь решили экстрим получить?

дверь на ВЫХОД указать?

Дарю Людям Счастье!!!!!!
Изображение пользователя Анна1.

Re: Почему я вступила в МММ-2011?

ЛидияМихайловна пишет:
Почему я вступила в компанию «МММ-2011!
Потому что дура или аферистка!!!no

Изображение пользователя gala201067.

Re: Почему я вступила в МММ-2011?

"Конечно же нужно приводить тех, кому ты искренне хочешь помочь материально, а он будет помогать другим так же нуждающимся, а таких миллионы."  

неужели кто-то в это еще верит??????????????????

От судьбы не уйдешь, а если ушел - значит не судьба

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии