Booking.com

Модель сбросила своего малыша с 14 этажа

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Оля71.

От полученных травм четырехмесячный ребенок скончался на месте. Окоченевшее тело мальчика утром обнаружили школьники.

Екатерина всегда отличалась вспыльчивым характером

Екатерина всегда отличалась вспыльчивым характером

27-летняя жительница Нижнего Новгорода Екатерина Морковкина выбросила своего сына с балкона 14-го этажа из-за того, что сильный плач младенца никак не давал ей уснуть. 

Выкинув 4-месячного малыша на улицу, мамаша со спокойной душой легла спать.

Окоченевшее тельце мальчика обнаружили дети, которые утром вышли из дома в школу.

- Возбуждено уголовное дело по факту гибели ребенка, - прокомментировали Life News в СУ СК РФ по Нижегородской области. - По версии следствия, 2 марта 27-летняя женщина выбросила сына из окна лоджии своей квартиры, расположенной на 14-м этаже многоэтажного дома по улице Карла Маркса. Женщина госпитализирована в городскую психиатрическую больницу.

Следствие выясняет где в момент убийства находился отец мальчика.

Семья, в которой недавно появился первенец, ранее числилась благополучной. Горе-мамашу после родов поставили на учет в психиатрическую больницу. 

В последние годы Екатерина пыталась построить карьеру модели. Пользуясь своей эффектной внешностью, девушка снималась в рекламе на телевидении, и для каталогов одежды.

http://www.lifenews.ru/news/84319

 

Изображение пользователя Katik812.

Re: Модель сбросила своего малыша с 14 этажа

Halloween пишет:

Katik812 пишет:
ужас, них одно животное так со своим детенышем не поступит...

Тут Вы сильно ошибаетесь - у многих млекопитающих убийство потомства - обычное дело, увы cool, но это факт! Все-таки стоит проводить грань между поведением животных и нормами человеческой морали. Нам даны мозги, а не только инстинкты и пусть эта человеческая особь ответит за свой нечеловеческий поступок

да,есть такое, что самка может и съесть новорожденного, но если он больной, не выживет и тд. ну уж не оттого, что спать ей не дает.!!...

иногда в голове рождаются такие мысли,что тараканы аплодируют стоя....

Изображение пользователя Halloween.

Re: Модель сбросила своего малыша с 14 этажа

Katik812 пишет:
ужас, них одно животное так со своим детенышем не поступит...

Тут Вы сильно ошибаетесь - у многих млекопитающих убийство потомства - обычное дело, увы cool, но это факт! Все-таки стоит проводить грань между поведением животных и нормами человеческой морали. Нам даны мозги, а не только инстинкты и пусть эта человеческая особь ответит за свой нечеловеческий поступок

Изображение пользователя Дед.

Re: Модель сбросила своего малыша с 14 этажа

МОСКВА, 15 мар - РИА Новости. Мужчина вместе с восьмилетним сыном сбросился в четверг с 14-го этажа дома в Подмосковье, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах.

По его словам, инцидент произошел в городе Электросталь около 18.00 мск.

"36-летний мужчина и его 8-летний сын сбросились с многоэтажной высотки. Оба погибли", - сказал собеседник агентства.

Причины произошедшего устанавливаются.

 

бедные дети, заложники проблем своих ... родителей

Изображение пользователя Mela.

Re: Модель сбросила своего малыша с 14 этажа

полный пи...ц! я только задаюсь вопросом,зачeм таким даются дeти(вопрос в никуда,риторичeский...) Ситуации бывают разныe,и можно дажe согласиться на врeмeнноe помутнeниe из-за отсутствия сна,но сущeствуют жe миллион разных способов "нe слышать младeнца".
 Какоe можно дать оправданиe такой матeри? У мeня мурашки по кожe шли(и сeйчас идут только от мысли) когда в Римe папаша(наркоман) выкрал рeбeнка у тeщи,сломав eй руку,1,5 годика рeбeнку, и швырнул eго с моста  в рeку...  На таких "родитeлeй" жалости у мeня нe найдeтся,уж извинитe...

Изображение пользователя Katik812.

Re: Модель сбросила своего малыша с 14 этажа

ужас, них одно животное так со своим детенышем не поступит...

иногда в голове рождаются такие мысли,что тараканы аплодируют стоя....

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Модель сбросила своего малыша с 14 этажа

Maria.Z пишет:

Сергей, интересный источник Вы привели... а у Вас нет источника, дающего статистику на убийства детей отцами? тоже хотелось бы почитать.

Господи, ну какая разница - мать или отец? Вы вдумайтесь, что с нашим народом творится!!

Изображение пользователя Satory.

Re: Модель сбросила своего малыша с 14 этажа

Ужас!!! Это за гранью... Она явно ненормальная! Даже комментировать не хочется... просто немой ужас

Я желаю всем Любви и Счастья!

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Модель сбросила своего малыша с 14 этажа

Si-Si пишет:

А как же все рожают и растят своих детей? Моя мать например троих так вырастила и никто и никогда не помогалsurprise

Конечно! Тогда не было у нас нянек. Мама рассказывала, я была сильно орущая, много плакала. И ничего, за борт меня не бросали, подушкой не душили! Не думаю что эта особа душевнобольная, ( в психдиспансере могут состоять люди с сильно расстроенными нервами), она просто истеричка, псих.  Наверное, в семье даже никто не ожидал, что она может сделать такое.

Изображение пользователя Maria.Z.

Re: Модель сбросила своего малыша с 14 этажа

Дед пишет:

Официально, по данным следственного комитета РФ, В 2011 году матери разными способами убили 345 своих детей.
Они рубили их топорами, кололи ножами и ножницами, били кирпичами и шифером, душили руками, ремнями, шнурами, топили в речке, в тазу, в ведре, в туалете, в помойной яме. Выбрасывали живыми на мороз, А одна тварь сожгла живьем в печке.
Аминь. Пусть земля им всем будет пухом.
И это только вершина айсберга. Есть еще латентная - скрытая преступность, то есть убийства не дошедшие до возбуждения уголовного дела. Их попросту скрыли бабы-следователи и бабы-судьи. Таких еще столько же. За совершенные преступления многих "мамаш" наказали "условно".
Подробности на стр. "Феминизм". Кроме убийств в отношении детей было совершено 100.000 избиений, истязаний, изнасилований.

источник -«Отцы и дети» — российская правозащитная ассоциация.

Сергей, интересный источник Вы привели... а у Вас нет источника, дающего статистику на убийства детей отцами? тоже хотелось бы почитать.

Изображение пользователя BonfiKsu.

Re: Модель сбросила своего малыша с 14 этажа

на лице все написано...

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Модель сбросила своего малыша с 14 этажа

Люди, вы вот это услышьте!!

Дед пишет:

Официально, по данным следственного комитета РФ, В 2011 году матери разными способами убили 345 своих детей.
Они рубили их топорами, кололи ножами и ножницами, били кирпичами и шифером, душили руками, ремнями, шнурами, топили в речке, в тазу, в ведре, в туалете, в помойной яме. Выбрасывали живыми на мороз, А одна тварь сожгла живьем в печке.
Аминь. Пусть земля им всем будет пухом.
И это только вершина айсберга. Есть еще латентная - скрытая преступность, то есть убийства не дошедшие до возбуждения уголовного дела. Их попросту скрыли бабы-следователи и бабы-судьи. Таких еще столько же. За совершенные преступления многих "мамаш" наказали "условно".
Подробности на стр. "Феминизм". Кроме убийств в отношении детей было совершено 100.000 избиений, истязаний, изнасилований.

источник -«Отцы и дети» — российская правозащитная ассоциация.

Изображение пользователя комсомолец.
Почетный участник

Re: Модель сбросила своего малыша с 14 этажа

Юльетта пишет:
Примечательно, что никому её не жаль.


И не говорите, совсем народ озверел.
Ничего, сейчас эту "мамочку" в больничке пожалеют. Галаперидольчиком загрузят - выспится по самое не хочу.

Отцвела в тени казарм наша молодость
На едином проспиртованном выдохе,
И я понял - чтоб иметь право голоса
Надо либо умереть либо выехать...

Изображение пользователя Si-Si.
Почетный участник

Re: Модель сбросила своего малыша с 14 этажа

Юльетта пишет:

Примечательно, что никому её не жаль. Попробуйте представить одну одинокую женщину, которая не спит на протяжении уже 4 месяцев. Да работать ещё чего-то там пытается. Мать её по ночам не подменяет, теткам и свекрови тоже наплевать. Вот на 4ый месяц шарики за ролики и зашли. Мне её жаль. А сучки настоящие - это женщины в семье её и её мужа. Плечо в первые 6 месяцев подставлять надо. Не может человек не спать 4 месяца к ряду. Не все дети сыпучие: есть такие, что глаз не дадут сомкнуть в течение 1 года.

А как же все рожают и растят своих детей? Моя мать например троих так вырастила и никто и никогда не помогалsurprise

То что человек не может спать 4 месяца...спорный вопрос. Пару часов в день всеравно найдется на сон.

Изображение пользователя erna.

Re: Модель сбросила своего малыша с 14 этажа

Юльетта пишет:

Примечательно, что никому её не жаль. Попробуйте представить одну одинокую женщину, которая не спит на протяжении уже 4 месяцев. Да работать ещё чего-то там пытается. Мать её по ночам не подменяет, теткам и свекрови тоже наплевать. Вот на 4ый месяц шарики за ролики и зашли. Мне её жаль. А сучки настоящие - это женщины в семье её и её мужа. Плечо в первые 6 месяцев подставлять надо. Не может человек не спать 4 месяца к ряду. Не все дети сыпучие: есть такие, что глаз не дадут сомкнуть в течение 1 года.

Вы о чём ?? С чего вы взяли что она одинока и не спит, бедняжка, 4 месяца??Да даже если бы и так, не она первая и не она последняя в такой ситуации. Давайте все кто в одиночку детей растит, в окна их выкидывать. И не жалко её совершенно,это просто моральная уродка. Как таким сволочам Бог детей даёт, а нормальным женщинам нет.

 

Изображение пользователя Фата.

Re: Модель сбросила своего малыша с 14 этажа

Юльетта пишет:

Примечательно, что никому её не жал............... года.

Она , эта девушка грань перешла. blush У алкоголиков тоже все виноваты, что они пьют, и жена, и правительство, и все, только не они. 

Изображение пользователя Дед.

Re: Модель сбросила своего малыша с 14 этажа

Юльетта пишет:

Примечательно, что никому её не жаль. Попробуйте представить одну одинокую женщину, которая не спит на протяжении уже 4 месяцев. Да работать ещё чего-то там пытается. Мать её по ночам не подменяет, теткам и свекрови тоже наплевать. Вот на 4ый месяц шарики за ролики и зашли. Мне её жаль. А сучки настоящие - это женщины в семье её и её мужа. Плечо в первые 6 месяцев подставлять надо. Не может человек не спать 4 месяца к ряду. Не все дети сыпучие: есть такие, что глаз не дадут сомкнуть в течение 1 года.

 .. про свекровь даже вспомнили, про свекра забыли, тоже сволочь такая есть на свете

Изображение пользователя Maria.Z.

Re: Модель сбросила своего малыша с 14 этажа

Юльетта пишет:

Примечательно, что никому её не жаль. Попробуйте представить одну одинокую женщину, которая не спит на протяжении уже 4 месяцев. Да работать ещё чего-то там пытается. Мать её по ночам не подменяет, теткам и свекрови тоже наплевать. Вот на 4ый месяц шарики за ролики и зашли. Мне её жаль. А сучки настоящие - это женщины в семье её и её мужа. Плечо в первые 6 месяцев подставлять надо. Не может человек не спать 4 месяца к ряду. Не все дети сыпучие: есть такие, что глаз не дадут сомкнуть в течение 1 года.

в жизни всякое бывает.. но глядя на эту девушку, сразу ясно, что это ЯВНО не тот вариант. одинокая и замучанная? скорее самовлюбленная и неуравновешенная истеричка.

думается мне, что термин "послеродовая депрессия" нынче многие женщины используют как отмазку своей несостоятельности и нежелания жертвовать силами, сном, любовью, заботой о маленьком человечке. "люблю себя любимую и какого хрена я должна слышать эти противные детские вопли.. заткнись же и дай поспать"

когда я прочитала эту новость - меня сташнило. у меня двое маленьких детей (2,4 года и 5,5 месяцев) и у меня никогда, даже в самые трудные моменты, даже в самые бессонные ночи не возникало желания их выкинуть, избавиться, убить..

блин.. не суди да несудим будешь.. но таких мамаш я не понимаю и никогда не пойму.

Изображение пользователя Юльетта.

Re: Модель сбросила своего малыша с 14 этажа

Примечательно, что никому её не жаль. Попробуйте представить одну одинокую женщину, которая не спит на протяжении уже 4 месяцев. Да работать ещё чего-то там пытается. Мать её по ночам не подменяет, теткам и свекрови тоже наплевать. Вот на 4ый месяц шарики за ролики и зашли. Мне её жаль. А сучки настоящие - это женщины в семье её и её мужа. Плечо в первые 6 месяцев подставлять надо. Не может человек не спать 4 месяца к ряду. Не все дети сыпучие: есть такие, что глаз не дадут сомкнуть в течение 1 года.

Кто идёт за кем-либо, никогда не прибудет первым
Изображение пользователя Дед.

Re: Модель сбросила своего малыша с 14 этажа

Olaf пишет:

Ребята, но что обсуждать? Она же НЕНОРМАЛЬНАЯ. Даже в психдиспансере состояла на учёте... Вопрос больше к её родственникам и отцу ребёнка - как они оставили её одну с малышом?

Если эта девушка когда-нибудь осознает то, что она сделала, то ещё на один труп станет больше. Ну кому от этого станет легче?

А какие вопросы могут к ее родственникам!!!

ПОЗИЦИЯ, органов опеки и попечительства и главное уполномоченного по правам ребенка - ребенок должен жить с матерью!!!

Семейный кодекс - можете отложить в сторону!!!

Вот когда мать угробила ребенка сейчас про отца вспомнят. А родственники, в том числе дед и бабушка -НИКТО!!! Имеют право только на общение... .

А по поводу ОСОЗНАНИЯ, проходил -ВЫ посмотрите мама же осознала!!!

... остальное убрал. Все, завтра очередной тур, первый в 2012 году, футбол и дела, заботы...

Есть заботливвая мама. Дед может спать спокойно.

 

Изображение пользователя Olaf.

Re: Модель сбросила своего малыша с 14 этажа

Ребята, но что обсуждать? Она же НЕНОРМАЛЬНАЯ. Даже в психдиспансере состояла на учёте... Вопрос больше к её родственникам и отцу ребёнка - как они оставили её одну с малышом?

Если эта девушка когда-нибудь осознает то, что она сделала, то ещё на один труп станет больше. Ну кому от этого станет легче?

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя olgajade.

Re: Модель сбросила своего малыша с 14 этажа

признают невминяемой...........заразу эту!!!

Изображение пользователя Дед.

Re: Модель сбросила своего малыша с 14 этажа

Официально, по данным следственного комитета РФ, В 2011 году матери разными способами убили 345 своих детей.
Они рубили их топорами, кололи ножами и ножницами, били кирпичами и шифером, душили руками, ремнями, шнурами, топили в речке, в тазу, в ведре, в туалете, в помойной яме. Выбрасывали живыми на мороз, А одна тварь сожгла живьем в печке.
Аминь. Пусть земля им всем будет пухом.
И это только вершина айсберга. Есть еще латентная - скрытая преступность, то есть убийства не дошедшие до возбуждения уголовного дела. Их попросту скрыли бабы-следователи и бабы-судьи. Таких еще столько же. За совершенные преступления многих "мамаш" наказали "условно".
Подробности на стр. "Феминизм". Кроме убийств в отношении детей было совершено 100.000 избиений, истязаний, изнасилований.

источник -«Отцы и дети» — российская правозащитная ассоциация.

Изображение пользователя Ottobre.

Re: Модель сбросила своего малыша с 14 этажа

Я сегодня открыв интернет, просто остолбенела от этой новости . И ведь что бесит, вывернется ведь эта сволочь, а невинноубиенный младенец уже лишен жизни,не увидит белого света! Не кровожадная, но этой мрази желаю - умирать так и не раз!

Изображение пользователя Lenok_87.

Re: Модель сбросила своего малыша с 14 этажа

вот мразь то!пусть она мучаться будет долго и медленно за этого малыша!

Изображение пользователя elina starshynina.

Re: Модель сбросила своего малыша с 14 этажа

Точно, сука и моральная уродка.

Изображение пользователя soleilpetit.

Re: Модель сбросила своего малыша с 14 этажа

и почему Господь дает детей таким моральным уродам....

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Модель сбросила своего малыша с 14 этажа

Точно сбрендила. Орущие по ночам младенцы, это, конечно, ужас, но нормальные за окно не выбрасывают.

Изображение пользователя Maryanna.

Re: Модель сбросила своего малыша с 14 этажа

сука

 

видать на колесах для похудания -крышняк поехал в дргую сторону-плюс, послеродовой депрессняк - итог печален... как версия будет -стопудоф!

 

а лично от меня.....  сука.

Дарю Людям Счастье!!!!!!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии