Booking.com

Вопрос об интернете

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя AnastasiaK.

Добрый вечер всем! Друзья, помогите разобраться с выбором итальянского интернет-провайдера. Сразу попрошу - не отсылайте меня в Поиск - я там была, еще больше запуталась. Сформулировала два вопроса:

1. Какое оборудование или провайдера лучше подобрать для ноутбука?

2. Из всего прочитанного здесь материала, я запомнила три названия наиболее часто обсуждаемых провайдеров - телеком, фаствеб и еще один, если не ошибаюсь, это то же название провайдера, о нем говорил Olaf - Инфостраде (если это название чего-то другого - не кидайтесь помидорамиlaugh) Хотелось бы узнать, что дешевле по подключению и абонплате. Если можно, дайте, пожалуйста ссылки... я хоть итальянского практически не знаю, но постараюсь сообразить.

 

Изображение пользователя AnastasiaK.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Вопрос об интернете

Спасибо большое за информацию!

На Родине твои поступки - это лицо твоей Семьи, а за ее пределами - они лицо твоего Народа...

Изображение пользователя Igor_Gherman.

Re: Вопрос об интернете

У меня тоже Инфострада /безлимитка/ за 20 евро в месяц на 2 года с телефоным номером



igherman
Изображение пользователя Blinkova.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Вопрос об интернете

у мeня водафон,нe жалуюсь...2года пользуюсь....Набeритe www.vodafone.it

там попробуйтe разобраться,цeны,думаю как у всeх,зависит,что Вам нужно...удачи Вам

Изображение пользователя Olaf.

Re: Вопрос об интернете

Да, я пользуюсь Инфострадой до сих пор. Не жалуюсь. Они тебе и оборудование поставят если надо. D-Link

Лучше быть, чем казаться.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии