Booking.com

Самый красивый макияж «Оскара»

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Maryanna.

В ночь с воскресенья на понедельник прошло главное светское событие года. Вчера мы писали о том, кому достались золотые статуэтки и какие платья выбирали для красной дорожки знаменитости. Сегодня мы предлагаем посмотреть на самые яркие образы 84-й церемонии вручения наград Американской киноакадемии. Если рассматривать стиль знаменитостей в целом, то многие предпочли для ковровой дорожки вполне сдержанный макияж. Звезды не изменяли себе, своему уже сложившемуся образу и не экспериментировали. В маникюре прослеживалась та же тенденция. Большинство подчеркивало свой стиль не ярким лаком для ногтей, а роскошными бриллиантами и яркими клатчами.

1. Натали Портман

Многие ждали появление Натали Портман на ковровой дорожке — после рождения сына она не часто появляется на публике. Актриса выбрала яркий блеск для губ и классические стрелки. А в маникюре использовала темно-бордовый лак.

2. Пенелопа Крус

Макияж, который выбрала Пенелопа, можно сказать, стал ее визитной карточкой: акцент на глаза, помада оттенка nude и прозрачный лак для ногтей. Вполне себе скромно, однако на фоне роскошного летящего платья и россыпи драгоценных камней все это выглядит очень нежно и стильно!

3. Мишель Уильямс

Актриса, прославившаяся благодаря роли великой Мэрилин Монро, удачно «играет» с цветом. Мишель умело сочетает платье цвета кораллов с малиновой помадой и розовым клатчем. Смелое решение!

4. Сандра Баллок

Сандра выделила глаза карандашом и добавила мерцающих теней, чтобы они перекликались с ее украшениями. Волосы актриса затянула в конский хвост, а на губы нанесла блеск с золотистым переливом. Маникюр Баллок сделала в цвет подола платья.

5. Мила Йовович

Для «Оскара» Мила выбрала образ femme fatale — классическая красная помада, небольшой акцент на глаза, немного румян и голливудские локоны. Маникюр актриса сделала жемчужного оттенка — чтобы он подчеркивал красоту ее драгоценностей.

6. Кэмерон Диас

Глядя на образ Кэмерон, мы невольно ловим себя на ощущении, что она только что снялась в знаменитой «Маске». Выглядеть так ей помогает розовый блеск для губ и легкий румянец. Маникюр актриса сделала в цвет платья.

7. Эмма Стоун

Эмма проявила смелость — подчеркнула зеленые глаза розовыми тенями. А вот маникюр актриса сделала натурального оттенка.

8. Гвинет Пэлтроу

Образ Гвинет уже признали самым элегантным. Чтобы белоснежное платье выглядело великолепно, для макияжа актриса использовала бронзант и карамельный блеск для губ.

9. Дженнифер Лопес

Джей Ло на красной дорожке продемонстрировала не только отличные формы своего тела, но и превосходный макияж. Для выхода Джей выбрала графичные стрелки, высокую прическу-бабетту и цветной френч на ногтях.

10.Келли Осборн

Келли продемонстрировала главный beauty-тренд наступающего сезона — на цветном окрашивании волос уже помешалась добрая половина Лондона и Нью-Йорка. В остальном Осборн не стала изменять себе — яркие стрелки и любимая розовая помада на губах. Маникюр Келли решила сделать в цвет камней на ее украшениях и платье.

Фото: All Over Press, Legion-Media.ru, ИТАР-ТАСС

 

Изображение пользователя stasia_z.

Re: Самый красивый макияж «Оскара»

и я не люблю нарощенные ногти(

Изображение пользователя NatyF.

Re: Самый красивый макияж «Оскара»

Yustina пишет:

А вы заметили, что у всех актрис ногти коротко стриженные, ни у кого нет этого дикого наращивания на целый метр)) 

Мы с подругой буквально вчера обсуждали эту тему после встречи одной приятельницы, владелицы салона красоты, у нее двухсантимметровые остро заточенные ногти, зрелище устрашающее. Поэтому я тоже сейчас обратила внимание на маникюр звезд

Изображение пользователя Olga st.

Re: Самый красивый макияж «Оскара»

Mela пишет:

мнe никто нe понравился! всe какиe-то страшныe. Одна Мишeль Уильямс, свeжо выглядит,но eтот eффeкт,eй даeт платьe коралового цвeта(провeрeно,я тожe блондинка...)

коралловый - один из самых модных цветов сезона весна/лето 2012

“Life is like riding a bicycle. To keep your balance you must keep moving” Einstein
Изображение пользователя Родинка.

Re: Самый красивый макияж «Оскара»

У Камерон Диас и у Лопес неплохой маникюр - аккуратненько так...а у остальных действительно ужас!

Изображение пользователя Анна1.

Re: Самый красивый макияж «Оскара»

Ногти у них совсем не звёздные ,как у алкоголичек..,особенно у Пелтроу,крызёт их что ли или после наращиваний буграми пошли...

Изображение пользователя Родинка.

Re: Самый красивый макияж «Оскара»

Nata... пишет:

Пенелопа Крус конечно красавица! wink больше никто не понравился...

Я такого же мнения))) Да она и без макияжа прекрасна. А с остальных если смыть всю штукатурку, то можноумереть от страха!

Изображение пользователя Zhelanna.

Re: Самый красивый макияж «Оскара»

 Эмма Стоун по моему перебарщивает с розовыми тенями. Такое ощущение, что у нее коньюктевит.

Изображение пользователя Maryanna.

Re: Самый красивый макияж «Оскара»

Yustina пишет:

А вы заметили, что у всех актрис ногти коротко стриженные, ни у кого нет этого дикого наращивания на целый метр)) Вот только не поняла у Дженифер Лопес и у Камерон Диас. Макияж понравился не у всех. Не дошло до меня сочетание у Мишель Уильямс, малиновые губы, пурпурное платье и розовый клатч.

А прически понравились все, строгие, элегантные, это мой стиль. На своих волосах очень редко провожу эксперименты. Короткую стрижку никогда не пробовала....ой, это уже не по теме)

Все по теме! Привет!

Я заметила - маникюр имею ввиду.. скромный и когтей не видно) Мне нравится...

 

Дарю Людям Счастье!!!!!!
Изображение пользователя Yustina.

Re: Самый красивый макияж «Оскара»

А вы заметили, что у всех актрис ногти коротко стриженные, ни у кого нет этого дикого наращивания на целый метр)) Вот только не поняла у Дженифер Лопес и у Камерон Диас. Макияж понравился не у всех. Не дошло до меня сочетание у Мишель Уильямс, малиновые губы, пурпурное платье и розовый клатч.

А прически понравились все, строгие, элегантные, это мой стиль. На своих волосах очень редко провожу эксперименты. Короткую стрижку никогда не пробовала....ой, это уже не по теме)

Изображение пользователя ololo.

Re: Самый красивый макияж «Оскара»

Да, я эту статью читала на лeди-мэил. Там eщё орос был срeди читатeлeй, кто лучшe всeх, побeдила Пeнeлопа. smiley И я тожe считаю, что Крус самая красивая. smiley

Изображение пользователя ragioniere.

Re: Самый красивый макияж «Оскара»

Пенелопа - лучшая! Остальные явно не дотягивают.

Келли - "красотка", хотя до мамы с папой ей далеко.

Изображение пользователя Mela.

Re: Самый красивый макияж «Оскара»

мнe никто нe понравился! всe какиe-то страшныe. Одна Мишeль Уильямс, свeжо выглядит,но eтот eффeкт,eй даeт платьe коралового цвeта(провeрeно,я тожe блондинка...)

Изображение пользователя Lenok_87.

Re: Самый красивый макияж «Оскара»

Мила Йовович как всегда бессомненно хороша!мне она понравилась!

Изображение пользователя tatisiri.
Почетный участник

Re: Самый красивый макияж «Оскара»

южанки с тeмными глазами красавицы

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Самый красивый макияж «Оскара»

Макияж естественный, не кричащий даже при красной помаде :) Хороший вкус у стилистов :)

Изображение пользователя Nata....

Re: Самый красивый макияж «Оскара»

Пенелопа Крус конечно красавица! wink больше никто не понравился...

Изображение пользователя Victoria77.

Re: Самый красивый макияж «Оскара»

первых двух очень люблю! чего никогда не понимала, так это черный лак для ногтей, даже если он соответствует подолу платья. а так, все хороши!smiley

Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии