Booking.com

Рим. Гид по ресторанам Рима

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя belshenok.

Хочу устроить торжество в начале апрелядля 60-80 человек, ищу место со вкусной кухней, красивой местностью (садом, одним словом не маленькой территорией) и разумными ценами .. т.д и возникла проблема пока не нашла, прошу Вашей помощи. Может кто-то ссылочку бросит на свои любимые места или если здесь уже описывалось поможет найти. Спасибо.

Найти отель

Изображение пользователя MariaDaRoma.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Рим. Гид по ресторанам Рима

Из всех ресторанов, где мне пришлось побывать, запомнился один "La Vela", в Ангуиларе Сабация, на берегу озера Браччиано, есть два больших зала, один крытый и другой на веранде с потрясающим видом на озеро! Меню достаточно обширное, также есть озерная рыба! 

http://www.lavelaristorante.it/index.php

Посмотрите их сайт, там есть меню.

Изображение пользователя belshenok.
Почетный участник

Re: Подскажите рестораны/agriturismo в/возле Рима.

Tatiana Fiorellino пишет:

Добрый день!

Есть несколько замечательных мест ( виллы и агритуризм) в регионах Лацио и Умбрия.Готовят отлично.Если Вам интересно,пишите.

Я всегда в поиске замечательных мест smiley. буду признательна. 

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Подскажите рестораны/agriturismo в/возле Рима.

Tatiana Fiorellino пишет:

Добрый день!

Есть несколько замечательных мест ( виллы и агритуризм) в регионах Лацио и Умбрия.Готовят отлично.Если Вам интересно,пишите.

Поделитесь опытом.
Изображение пользователя Lina A..

Re: Подскажите рестораны/agriturismo в/возле Рима.

Добрый день.. Вы ищите место для свадьбы? Я знаю одно замечательное место в Риме, с садом, верандой, с камином в обеденном зале. Я там была этой зимой, и мне показалось, для свадьбы это было бы прелестным местом. И знаю место недалеко от Рима, километром 40,  тоже с садом.  Я спросила друзей, мне сказали, что свадьба едва ли обойдется дешевле, чем в 60 евро с человека. Я не знаю, разумная ли это цена для Вас. Если Вы хотите, я уточню об апреле.. И если там свободно, я дам Вам контакты, вы договоритесь

Astahova

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии