Booking.com

Живая кукла

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Валерия Пиффари.

Глядя на фотографии шестнадцатилетней американки по имени Дакота, невозможно отделаться от впечатления, что кукла Барби ожила по мановению волшебной палочки. Огроменные глаза, непропорционально большой лоб, кукольное личико и строение тела, - всё вместе это создаёт немного жутковатый образ Барби во плоти.

На некоторых фотографиях девушка напоминает мне манекен. Что самое удивительное - ни одной пластической операции.

Есть снимки, где всерьёз задумаешься, кто перед тобой: живая девушка или большая кукла в натуральную величину. Аж мурашки по коже!

 

Кукольная внешность девушки сделала из неё настоящую звезду Интернета в странах Азии, где люди фанатеют от косплеея. 

 

Наибольшей популярностью кукла Барби во плоти пользуется в Японии и Китае. 

 

О ней сняли несколько выпусков теленовостей и одну телепередачу. Сразу после этого, армия поклонников выросла на несколько тысяч. 

 

Дакота говорит, что выглядит как куколка всегда и не возражает, когда люди с неё смеются или тыкают пальцем на улице.

 

В конце концов, когда это надоест, она может в любой момент переехать в Японию, где тысячи помешанных на косплее людей будут поклоняться ей как богине.

 

Эта последняя фотография самая жуткая. Если поставить за стеклянную витрину магазина, не отличишь от манекена:

 via

 

Изображение пользователя tatisiri.
Почетный участник

Re: Живая кукла

нe вижу тожe ничeго страшного,дeвочка подстраи ваться под куколку,eсли ee умыть,пeрeодeть будeт нормальным рeбeнком

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Живая кукла

Фрося пишет:

Basilio пишет:

Я не вижу жуткого ничего в этой девочке. На мой взгляд ее лишают детства и прелисти быть ребенком, простым ребенком.

Девочке 16 лет, если помимо очень таки симпатичной внешности есть еще и ум, то всё у неё будет хорошо.

Надеюсь, но не уверен. Я высказал мое мнение на этот счет.

basilio

Изображение пользователя Фрося.

Re: Живая кукла

Basilio пишет:

Я не вижу жуткого ничего в этой девочке. На мой взгляд ее лишают детства и прелисти быть ребенком, простым ребенком.

Девочке 16 лет, если помимо очень таки симпатичной внешности есть еще и ум, то всё у неё будет хорошо.

Изображение пользователя Фрося.

Re: Живая кукла

IGOR_GHERMAN пишет:

Вот еще куколка

и не одна enlightened

 

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Живая кукла

Фрося пишет:

 

Ну обьясните, что именно в этой девочке жуткого?

Я не вижу жуткого ничего в этой девочке. На мой взгляд ее лишают детства и прелисти быть ребенком, простым ребенком.

basilio

Изображение пользователя Фрося.

Re: Живая кукла

Basilio пишет:

Представте на месте этой девочки вашего ребенка, поймете сразу о чем речь.

Ну обьясните, что именно в этой девочке жуткого?

Изображение пользователя Igor_Gherman.

Re: Живая кукла

Фрося пишет:

Ничего жуткого не вижу.coolСимпатичная, стройная девушка...ну припудрилась и оделась соответственно, чем подчеркнула свою схожесть с куклой.

Я тоже не вижу ничего жуткого.Малолетка-куколка.Красивая и таким образом будущее обеспечено,то есть работать-вкалывать-шустрить не надо,все на блюдечке...с голубой каемочкой...heart

Вот еще куколка

 

 

 

 

 

 

 



igherman
Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Живая кукла

Фрося пишет:

Ничего жуткого не вижу.

Представте на месте этой девочки вашего ребенка, поймете сразу о чем речь.

basilio

Изображение пользователя Фрося.

Re: Живая кукла

Ничего жуткого не вижу.coolСимпатичная, стройная девушка...ну припудрилась и оделась соответственно, чем подчеркнула свою схожесть с куклой.

Изображение пользователя Anastaisha.

Re: Живая кукла

Глаза красивые, но в целом - жутковатое впечатление...Плюс сравнение с куклой и толпы поклонников, популярность.. и девочка сама еще больше старается для образа.... Бедная....

Ну и что, что ветер в голове?! Зато мысли всегда свежие... !!!!
Изображение пользователя Lissa.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Живая кукла

Basilio пишет:

В ее возрасте надо в куклы играть, а не строить куклу перед фографами.

Куклы в наше время гламура,похоже,уже неактуальныangel

Умное лицо-это еще не признак ума.Все глупости на земле совершаются именно с этим выражением лица.Улыбайтесь,господа!:-)

Изображение пользователя ken1967.
Почетный участник

Re: Живая кукла

большие деньги может заработать 

Кен из Кении , но бываю в Чад(т)е .

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Живая кукла

В ее возрасте надо в куклы играть, а не строить куклу перед фографами.

basilio

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии