Booking.com

Итальянские автобусы?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя yulia.p.

Здравствуйте!

Я послезавтра приезжаю в Италию (Cesena) на учебу, в связи с этим вопрос: как мне от вокзала доехать на городском автобусе до места назначения?  А именно:

1) продает ли билеты водитель автобуса и если нет, то где их покупать?

2) останавливаются ли автобусы на всех остановках, или принцип типа нашего "хочешь выйти - кричи"?

Спасибо! smiley

Найти отель

Изображение пользователя yulia.p.

Re: Итальянские автобусы?

Спасибо всем за ответы!

Изображение пользователя melisa0075.

Re: Итальянские автобусы?

если автобус городской то билеты продаются или в табакериях или в автобусе есть спец автоматы копеечки бросаеш выдаёт билетик.. если межгородской то можно и у водителя купить.... но лучше вам на станции в чезене всё таки поспрашивать табакерию а то в автобусе межгородском иногда с накруткой цены продают.... по поводу остановок .... автобусы  останавливаются только на остановках..(а не как "мне тут вылезти надо")....за одну остановку до выхода нажимаете на кнопочку и заказываете следующую себе ..для этого нада знать где выходить если в автобусе не обьявляется (иногда бывает) лучше спросить водителя чтоб подсказал где выходить и когда.

Иногда шаг вперед - есть результат пинка в зад.
Изображение пользователя manu.

Re: Итальянские автобусы?

yulia.p пишет:

 

2) останавливаются ли автобусы на всех остановках, или принцип типа нашего "хочешь выйти - кричи"?

 smiley

Зачем же кричать..Нажмите на кнопочку и вас выпустят ..frown

Изображение пользователя Amata.

Re: Итальянские автобусы?

обычно билеты можно купить в любом Tabacchi или автоматах,которые билеты продают. Насчет остановок,зависит от маршрута. В любом случае,чтобы выйти на той или иной остановке нужно нажать на звоночек и prenotare la fermata. Но я не знаю,как все устроено в Чезене...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии