Booking.com

Уж замуж невтерпеж?? прошу прокомментировать

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя barbi at 5.

Всем доброго времени суток. 

У меня ситуация такая: познакомилась со своим итальяно на отдыхе, вместе провели всего 1 день!!!, так как он улетал. И сразу началось "люблю, не могу", "ты теперь смысл моей жизни", "когда мы поженимся?"..... - 100 смс и звонков каждый день.

приятно, конечно, но что-то не особо верится в любовь с первого взгляда!!! Или итальянцы они такие?? Veni vidi vici -  "пришел, увидел, влюбился"??

В марте ждет меня в Италию, говорит, чтоб ни о чем не переживала, не думала - все за его счет. Говорит, что хочет подарить мне туфли, платье...

хочу сразу пояснить некоторые моменты:

1. Я не падка на подарки

2. У меня нет самоцели выйти замуж за первого встречного итальянца (вообще возможность выйти замуж за иностранца не исключаю)

3. Я не верю словам

4. Мой итальяно из Милана, ему 40 лет, собственный бизнес (это к вопросу о разводилах с юга)

Вот. Хотелось бы услышать ваше мнение

что это - любоффф с первого взгляда или???

и вообще, жду любых комментариев по данной теме

Grazie

Изображение пользователя bamby234.

Re: Уж замуж невтерпеж?? прошу прокомментировать

а я поехала =) Мы вс третились в Петербурге один раз. Один день. Потом начались смс, скайп и прочие интернетные штучки. Через 3 недели общения. он уже выслал мне электронный билет. Хотя на тот момент у меня еще не было даже визы. Я попросила его еще раз приехать, так как было страшно ехать домой к незнакомому человеку. Он приехал на 3 дня снова в Питер ( пока я визу делала). И потом я поехала к нему в Италию. Конечно было страшно безумно. Деньги с собой брала, страховки. Просила, чтоб он мне все данные свои прислал. Копию паспорта frown

Сейчас прошел уже год =) и Вот мы уже живем вместе. Я счастлива, что тогда не испугалась и все таки рискнула поехать. 

Тебе тоже желаю счастья, но все равно будь начеку! и осторожность соблюдай!

Изображение пользователя savick.

Re: Уж замуж невтерпеж?? прошу прокомментировать

barbi at 5 пишет:

конечно, я возьму с собой деньги, а там уже по факту будет видно

Обязательно берите! Когда ты не за счет кого-то едешь/живешь, это собственная уверенность и независимость, в том числе, конечно.

 

savick пишет:

Как говорил Ошо: "Если тебе хорошо, значит ты все делаешь правильно". Вот и посмотрите в себя. Главное, себя не обманывайте и сами же удивитесь, насколько легко принять решение :)

Мой совет - будьте самостоятельны!  

 

Изображение пользователя savick.

Re: Уж замуж невтерпеж?? прошу прокомментировать

successful пишет:

а какое будет отношение? 

Если вопрос ко мне, то у меня нет ответа :) Вопросы я написала, только для того, чтобы автор задумался над ними, а не для того, чтобы давать оценку отношения к этому кого бы то ни было. Ведь с этим итальянцем я не общалась, и свой комментарий писала на основании того, как поняла и восприняла первое сообщение в этой теме :)

Если адекватен, то да. Когда все хорошо, то этим просто можно делиться и восторгаться. Я посчитала нужным дать повод задуматься о том, что бывает по-другому и действовать исходя из этого, так как знакомство, можно сказать, только началось. Сами понимаете, когда на форуме множество тем о том, что не всегда все супер, есть повод задуматься и "дуть на воду". Разве для настоящей второй половинки это будет проблема ? :) 

 

Изображение пользователя Olaf.

Re: Уж замуж невтерпеж?? прошу прокомментировать

Natalywest пишет:

 Вы для себя решите: хотите ли детей от этого человека? а прожить с ним всю жизнь?

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя barbi at 5.

Re: Уж замуж невтерпеж?? прошу прокомментировать

savick пишет:

 ехать надо "за свои"

конечно, я возьму с собой деньги, а там уже по факту будет видно

savick пишет:

Ну если тут такая "неземная" любовь с его стороны, по-моему, вы (как минимум) уже раз встретились бы (сколько времени с поездки прошло?)

3 недели. но дело в том, что он приезжал в отпуск на 2 недели, а я тут зимую, только в марте возвращаюсь в РФ.

поэтому встретиться раньше - никак.

Изображение пользователя Natalywest.

Re: Уж замуж невтерпеж?? прошу прокомментировать

а я думаю - национальность здесь не при чем... любовь может быть и с 1 взгляда. Вы для себя решите: хотите ли детей от этого человека? а прожить с ним всю жизнь? А в гости надо ехать по любому, это поможет Вам разобраться.

Nataly

Изображение пользователя successful.

Re: Уж замуж невтерпеж?? прошу прокомментировать

savick пишет:

Один день знакомства в реале и Вы собираетесь (ну или еще раздумываете) ехать к нему и за его счет?! С ума сойти! Имхо, конечно, полнейшее, но если Вам хочется разобраться, то ехать надо "за свои", жить отдельно, потусить по городу/по стране. Ну поставьте себя на его место - девушка, один день виделись, смски, едет ко мне, я ей все оплачиваю - ну какое отношение у него к Вам будет? А главное, у Вас к себе? Хозяин барин, конечно, но блин... лучше вас самой о Вас никто не позаботится. Ну пусть он окажется реально-влюбленным-в-вас-принцем-на-белом-коне (в лучшем понимании такого персонажа) - отлично тогда, ну а если нет? Что тогда делать будете?

а какое будет отношение? Если мч адекватен, то ему за счастье будет купить даме билет. Я со своей колокольни сужу (как обычно) но я когда со своим парнем познакомилась в инете и он заговорил о том, что хочет увидеться и где не важно. И если я режу ехать к нему, то он с радостью оплатит мне билет. И человек не видел меня в реале ни одного дня. Просто если изначально доверяешь человеку, то и вопросов не возникает, а что будет а как отнесется. Вот на днях еду к нему в гости и тема кто купит билет даже не обсуждается. Разговор короткий: когда прилетишь, на сколько дней, во сколько вылет желательно. Посмотри вот эти рейсы подходят? Всё я купил, пожалуйста распечатай себе эл. билеты на всякий случай. 

 

AnnaPaolo пишет:

Я бы не поехала вот так, "позвал-пообещал платье купить". Уверены, что по приезду не будет грубых приставаний, "раз уж приехала"?? Я бы поехала только в том случае, если с моей стороны есть ответные чувства. Но до этого заставила бы его приехать ко мне раза 3, это точно, чтоб убедиться что с ним безопасно. И 100 смс в день на говорит о его особой адекватности. Если так сгорает от любви человек, то уже приехал бы сам. Смс писать все могут.

Случаи могут быть разные и что будет мы можем только гадать. 

А почему мужчина должен приехать три раза, или это важно считать кто к кому и сколько раз ездил? Тут главное доверие между людьми.

 

Изображение пользователя AnnaPaolo.

Re: Уж замуж невтерпеж?? прошу прокомментировать

Я бы не поехала вот так, "позвал-пообещал платье купить". Уверены, что по приезду не будет грубых приставаний, "раз уж приехала"?? Я бы поехала только в том случае, если с моей стороны есть ответные чувства. Но до этого заставила бы его приехать ко мне раза 3, это точно, чтоб убедиться что с ним безопасно. И 100 смс в день на говорит о его особой адекватности. Если так сгорает от любви человек, то уже приехал бы сам. Смс писать все могут.

Изображение пользователя tatisiri.
Почетный участник

Re: Уж замуж невтерпеж?? прошу прокомментировать

а вы почитайтe на форумe много таких тeм,

и дeло нe в том,что вы знакомы мало врeмeни,в жизни всe можeт быть,возможно ваша история и закончится хорошо,попробуйтe

Изображение пользователя savick.

Re: Уж замуж невтерпеж?? прошу прокомментировать

Как говорил Ошо: "Если тебе хорошо, значит ты все делаешь правильно". Вот и посмотрите в себя. Главное, себя не обманывайте и сами же удивитесь, насколько легко принять решение :)

Изображение пользователя savick.

Re: Уж замуж невтерпеж?? прошу прокомментировать

Коммент пока один: с ума сойти.

Один день знакомства в реале и Вы собираетесь (ну или еще раздумываете) ехать к нему и за его счет?! С ума сойти! Имхо, конечно, полнейшее, но если Вам хочется разобраться, то ехать надо "за свои", жить отдельно, потусить по городу/по стране. Ну поставьте себя на его место - девушка, один день виделись, смски, едет ко мне, я ей все оплачиваю - ну какое отношение у него к Вам будет? А главное, у Вас к себе? Хозяин барин, конечно, но блин... лучше вас самой о Вас никто не позаботится. Ну пусть он окажется реально-влюбленным-в-вас-принцем-на-белом-коне (в лучшем понимании такого персонажа) - отлично тогда, ну а если нет? Что тогда делать будете?

Да, я верю в красивые истории, да, знаю людей, которые с первых пяти минут вместе и не расстаются и при этом счастливы. Да, все это есть. Но всегда надо смотреть на поступки людей в отношении тебя в реальности. Слова словами. Ну если тут такая "неземная" любовь с его стороны, по-моему, вы (как минимум) уже раз встретились бы (сколько времени с поездки прошло?), да и если бы с Вашей стороны были какие-то "неземные" чувства, Вы бы же никого не спрашивали :) Ну а трезвый расчет, ну тут Вам решать и нести потом за это ответственность. Только будете ли счатсливы?

 

Изображение пользователя alen_iv.

Re: Уж замуж невтерпеж?? прошу прокомментировать

С платьем и туфлями можно так пошутить: поискать в интернетах модельки соотвествующие, так от несколько тыс. у. е. И если запоет опять,что хочет подарить - радостно защебетать, вот я тут присмотрела frown и ссылку ему. Да, и модельку свадебного платья не забудьте сразу выбрать, тоже ссылку ему до кучи. Если он такой парень шустрый, надо и Вам подсуетиться sad

Изображение пользователя olgajade.

Re: Уж замуж невтерпеж?? прошу прокомментировать

Бывают счастливые браки и после 1 дня знакомства... smiley

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Уж замуж невтерпеж?? прошу прокомментировать

Olaf пишет:

barbi at 5 пишет:

вместе провели всего 1 день!!!, так как он улетал. И сразу началось "люблю, не могу", "ты теперь смысл моей жизни", "когда мы поженимся?"..... - 100 смс и звонков каждый день.

Кобелито итальяно типикоsmiley

+100!

Уно, уно, уно, ун моментоо...

Изображение пользователя Дед.

Re: Уж замуж невтерпеж?? прошу прокомментировать

Halloween пишет:

Дед пишет:

Будьте спокойны! Итальянские мужчины уже в очереди ... , главное согласие их маменьки .

Мда, почему их на наших не бросаются - пора в разведку angel. Но это отдельная ТЕМА

Вот именно, если бы " наш " после дня знакомства заговорил: люблю, женюсь, а между делом туфли с платьем куплю, девушка бы сразу бы поняла - меня держат за дуру, а в случае с итальянцемcool почему то сомневается

wink

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Уж замуж невтерпеж?? прошу прокомментировать

Halloween пишет:

куплю, девушка бы сразу бы поняла - меня держат за дуру, а в случае с итальянцемcool почему то сомневается

Ну так импортный ведь.

basilio

Изображение пользователя Halloween.

Re: Уж замуж невтерпеж?? прошу прокомментировать

Дед пишет:

Будьте спокойны! Итальянские мужчины уже в очереди ... , главное согласие их маменьки .

Мда, почему их на наших не бросаются - пора в разведку angel. Но это отдельная ТЕМА

Вот именно, если бы " наш " после дня знакомства заговорил: люблю, женюсь, а между делом туфли с платьем куплю, девушка бы сразу бы поняла - меня держат за дуру, а в случае с итальянцемcool почему то сомневается

Изображение пользователя Дед.

Re: Уж замуж невтерпеж?? прошу прокомментировать

Будьте спокойны! Итальянские мужчины уже в очереди ... , главное согласие их маменьки .

Мда, почему их на наших не бросаются - пора в разведку angel. Но это отдельная ТЕМА

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Уж замуж невтерпеж?? прошу прокомментировать

barbi at 5 пишет:

 

то, что написала "мой" - абсолютно ничего не значит, я же пишу не в общем про итальянцев, а конкретно, вот и написала "мой"!

Правильно пишите "мой" а то уведут.heart

basilio

Изображение пользователя Olaf.

Re: Уж замуж невтерпеж?? прошу прокомментировать

barbi at 5 пишет:

вместе провели всего 1 день!!!, так как он улетал. И сразу началось "люблю, не могу", "ты теперь смысл моей жизни", "когда мы поженимся?"..... - 100 смс и звонков каждый день.

Кобелито итальяно типикоsmiley

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя barbi at 5.

Re: Уж замуж невтерпеж?? прошу прокомментировать

Тэтянка пишет:

 

В заголовке я так поняла девушка имела ввиду итальянца, а не себя

 

да, имела в виду итальянца

Изображение пользователя Тэтянка.

Re: Уж замуж невтерпеж?? прошу прокомментировать

Nata Cimino пишет:

barbi at 5 пишет:

В марте ждет меня в Италию, говорит, чтоб ни о чем не переживала, не думала - все за его счет. Говорит, что хочет подарить мне туфли, платье...

В заголовке темы речь о замужестве, а в топике Вы не пишете о свадьбе (а всего лишь в гости), так может это лично Вам так замуж хочется? А уж тем более Вы его "своим" называете...

В заголовке я так поняла девушка имела ввиду итальянца, а не себя

Изображение пользователя barbi at 5.

Re: Уж замуж невтерпеж?? прошу прокомментировать

Nata Cimino пишет:

 

В заголовке темы речь о замужестве, а в топике Вы не пишете о свадьбе (а всего лишь в гости), так может это лично Вам так замуж хочется? А уж тем более Вы его "своим" называете...

 

вопрос когда мы поженимся был от него!! у меня соотвественно возник вопрос : человек меня не знает, а спрашивает такое!! почему???? возраст что ли уже?? или влюбился?? поэтому и написала "уж замуж невтерпеж?" 

я, повторюсь, НЕ стремлюсь побыстрее замуж!!!

то, что написала "мой" - абсолютно ничего не значит, я же пишу не в общем про итальянцев, а конкретно, вот и написала "мой"!

Изображение пользователя Nata Cimino.

Re: Уж замуж невтерпеж?? прошу прокомментировать

barbi at 5 пишет:

В марте ждет меня в Италию, говорит, чтоб ни о чем не переживала, не думала - все за его счет. Говорит, что хочет подарить мне туфли, платье...

В заголовке темы речь о замужестве, а в топике Вы не пишете о свадьбе (а всего лишь в гости), так может это лично Вам так замуж хочется? А уж тем более Вы его "своим" называете...

Изображение пользователя elismari.

Re: Уж замуж невтерпеж?? прошу прокомментировать

Бред полный, по-моему. Конечно, Вы ему понравились. И, скорее всего, имеет возможность оплатить Вам билет и платье с туфлями тоже. Ну поживете у него недельку - другую за это. smiley А может, предложение сделает, если понравитесь. Фиданцатиться-то хоть 10 лет можно. В общем, в слова особо не верьте. На дела смотрите. А бла - бла - это все могут.

Изображение пользователя BonfiKsu.

Re: Уж замуж невтерпеж?? прошу прокомментировать

могу только одно сказать,что готовьтесь к поездке, пока ни о чем не думайте,особо всерьез не воспринимайте. Потом,когда приедете-увидете все,оцените гостеприимство,посмотрите,как он себя ведет...вообще все. А там и получат отношения поворот событий! Я вам желаю удачной поездки и море любви!!!

Изображение пользователя Maryanna.

Re: Уж замуж невтерпеж?? прошу прокомментировать

Basilio пишет:

Maryanna пишет:

Это глубокое заблуждение, не надо всех под одну гребенку.

ну ты глянь) я ему комплимент) а он мне от ворот -поворот))))heart

все! ушла рыдать и стенать в ванную)

Автору- не обращайте внимания))

Дарю Людям Счастье!!!!!!
Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Уж замуж невтерпеж?? прошу прокомментировать

Maryanna пишет:

 только здравомыслящие..

 

 

Это глубокое заблуждение, не надо всех под одну гребенку.

basilio

Изображение пользователя barbi at 5.

Re: Уж замуж невтерпеж?? прошу прокомментировать

ну если только симпатия!!! 

 

Изображение пользователя Maryanna.

Re: Уж замуж невтерпеж?? прошу прокомментировать

один день...

хм....

ну как так сразу ответить? - что у него в голове, только вы и сможете понять- а в марте увидеть воочию....

здесь ясновидящие, я думаю не присутствуют- только здравомыслящие..

Приедете-побудете вместе- да сами все и поймете...

 

Дарю Людям Счастье!!!!!!
Изображение пользователя curly_nata.

Re: Уж замуж невтерпеж?? прошу прокомментировать

barbi at 5 пишет:

 

что это - любоффф с первого взгляда или???

 

главный вопрос пока - а с вашей-то стороны сейчас что?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии