Booking.com

Свидание с девушкой

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Alessandroia.

Давайте начинайте мне ставить минусы и закидывать помидорами и говорить, что я такой сякой. потмоу что тема об этом.

 

А вопрос вернее проблема заключается в следующем. Как быть, если денег нет на вождение девушек по ресторанам? Конечно вы скажите иди работай и т.д. Но вопрос не ставится как их приобрести, вопрос ставится как быть на момент если их нет, вернее нет возможности вести куда-то девушку? вот простой пример. Пример на себе буду приводить. Мне понравилась девушка я позвал её на свидание. причем приглашая на свидание девушку я честно говоря не верил в свои силы и на то, что получу согласие. И вот согласие получил. И сразу же столкнулся с проблемой куда её вести. Вернее я знал куда хочу её повести, но как оказалось не вариант. Во первых девушка естественно спросила - а куда? Я предложил Ресторан ИКЕА(для тех кто знает что это такое не надо объяснять, а кто не нзает поробую объяснить). Но девушке такой вариант не понравился. Так и сказала - идея с ИКЕА мне не нравится. И я так думаю, что эта идея многим девушкам не понравится. Объясню почему я предложил вариант с рестораном ИКЕА. Ну потому что ка кминимум по спец.карточке кофе и чай там дают бесплатно. Кофе атм не хуже, а может даже и лучше чем в ресторанах. + добавки я могу взять пока обратно не полезет и бесплатно. А в ресторанах за каждую чашку наверное рублей 200 надо заплатить. Кроме того, в ИКЕА часто дают купоны со скидкой. Т.е. если салат напрмиер со сельдью стоит руб.40, то по купону я брал за 19 руб.

 

Лично я не вижу разницы(вернее она есть), но на мой взгляд ничего плохого в том, что бы сходить в ресторан ИКЕА нет. Вот на днях спросил у одной знакомой, так она считает что ИКЕА ресторан - это общепит, гадюшник, никакой интимной обстановки, обыкновеная столоая, где сам себя обслуживаешь. Вот сразу понятно, что для человека важно, хороший дорогой ресторан. И на мой вопрос как быть, если нет денег тоже ответила это проблемы парня. А вот я задаю себе вопрос - а почему проблемы парня? Что только парень должен в стенку расшибаться, что бы девушке угодить? А роль девушки то какая? Тогда если так мыслить, то почему девушки обижаются, что на них смотрят как только переспать? И потом, тебе важно пожирать в дорогом ресторане диликатесы или все таки провести время с молодым человеком? Кроме того, ресторан ИКЕА очень популярный ресторан. Пусть он выглядит как столовая, но там народу в вых. не протолкнешься и фиг свободный столик найдешь. Вопрос: Если так много народу туда ходит, то разве он может быть гадюшником? А интим.обстановку надо дома создавать. напрмер у меня много знакомых едут туда каждые выходные провести время со всей семьей. И даже некоторые завтракать туда ходят.

 

Короче можно за быть об этой девушке сразу? Как и вообще о девушках, пока не будет куча денег на рестораны.

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: Свидание с девушкой

AnastasiaK пишет:

Alessandroia пишет:

Вот скажите нормально явление если для левушки подруга на первом месте чем молодой человек?

смотря, какая подруга, смотря, какой молодой человек. подруга может быть одна на всю жизнь, а парней.... так же и наоборот.

мне казалось что если человек любит то любимый будет на первом месте, а не подруга. а раз подруга на первом месте то молодой человек не нужен ей. разве нет? вопрос только в том почему не уходит тогда?

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя AnastasiaK.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Свидание с девушкой

Alessandroia пишет:

Вот скажите нормально явление если для левушки подруга на первом месте чем молодой человек?

смотря, какая подруга, смотря, какой молодой человек. подруга может быть одна на всю жизнь, а парней.... так же и наоборот.

На Родине твои поступки - это лицо твоей Семьи, а за ее пределами - они лицо твоего Народа...

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: Свидание с девушкой

Вот скажите нормально явление если для левушки подруга на первом месте чем молодой человек?

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: Свидание с девушкой

Честно говоря мне не важно что она имела ввиду. Мне интересно, ка клюди думают об этом сами?

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Свидание с девушкой

Alessandroia пишет:

А вы сами как считаете? Вот лично для вас мачо - это кто? Я всегда думал что мачо это в хорошем смысле. Но получается, что не очень)

Я не видела с каким лицом это было сказано.

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: Свидание с девушкой

А вы сами как считаете? Вот лично для вас мачо - это кто? Я всегда думал что мачо это в хорошем смысле. Но получается, что не очень)

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Свидание с девушкой

Alessandroia пишет:
Вот я так и не понял. Все же мачо - это в хорошем смысле или наоборот?
Надо спросить у того, кто сказал.

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: Свидание с девушкой

Valeria пишет:

Alessandroia пишет:

А кто ка кпонимает значение слова Мачо? А то меня так назвали. А я не знаю плакать или радоваться?

Мачо.

Эт о я уже прочитал. И у меня осталось впечатление после почитаного двоякое. Вот я так и не понял. Все же мачо - это в хорошем смысле или наоборот?

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Свидание с девушкой

Alessandroia пишет:

А кто ка кпонимает значение слова Мачо? А то меня так назвали. А я не знаю плакать или радоваться?

Мачо.

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: Свидание с девушкой

А кто ка кпонимает значение слова Мачо? А то меня так назвали. А я не знаю плакать или радоваться?

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Саt.

Re: Свидание с девушкой

Ну так какие у Вас недостатки? Кроме скупости.. или экономности, это как посмотреть. ))
Может, Вы здесь это уже обсудили. Извините, нет сил 27 страниц читать... 

ho visto un posto che mi piace si chiama mondo :)
Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: Свидание с девушкой

Саt пишет:

Почитала некоторые Ваши сообщения. По-моему, у Вас слишком много комплексов и тараканов. Для начала хорошо было бы разобраться в себе, прежде чем думать о девушках. Мне кажется, девушка эта Вам не подходит. Сама бы не стала терпеть, если бы кто-то мне начал запрещать встречаться с друзьями. Я думаю, лучше быть одному, чем не с "тем" человеком, с которым ты проводишь время только потому, что лучше вряд ли кто-то будет. Девушку Вашу я тоже не понимаю, зачем она с таким недовольным, как Вы, возится? )) Далее Вы заранее настраиваете себе на неудачный финал: "Сначала будет счастье, тяга, потом все угаснет". Конечно, так и будет, если Вы так настроены. ))

Если Вы думаете, что в Вас так много недостатков, может, стоит подумать, нужно ли в себе что-то изменить?

У меня всего 7 тараканов. Богомолов кормить))))

 

Я только и делаю что разбираюсь в себе и толку нет. только скоро мозг от этих разборок. анализов и попыток понять что-то лопнет. А я и боюсь что я скорее всего останусь один со своими позициями и тараканами.

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Саt.

Re: Свидание с девушкой

Почитала некоторые Ваши сообщения. По-моему, у Вас слишком много комплексов и тараканов. Для начала хорошо было бы разобраться в себе, прежде чем думать о девушках. Мне кажется, девушка эта Вам не подходит. Сама бы не стала терпеть, если бы кто-то мне начал запрещать встречаться с друзьями. Я думаю, лучше быть одному, чем не с "тем" человеком, с которым ты проводишь время только потому, что лучше вряд ли кто-то будет. Девушку Вашу я тоже не понимаю, зачем она с таким недовольным, как Вы, возится? )) Далее Вы заранее настраиваете себе на неудачный финал: "Сначала будет счастье, тяга, потом все угаснет". Конечно, так и будет, если Вы так настроены. ))

Если Вы думаете, что в Вас так много недостатков, может, стоит подумать, нужно ли в себе что-то изменить?

ho visto un posto che mi piace si chiama mondo :)
Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: Свидание с девушкой

 я последнее время очень мучаюсь. Я стал очень сомневаться, нужна ли мне эта девушка или нет. Я вообще не понимаю, что со мною происходит и почему? Когда я был один, мне очень сильно хотелось быть с кем-то, что бы была девушка, как много я  писал о своих не удачах...Как много я переживал по этим поводам. А теперь как только кто-то появился рядом, мне стало казаться, что мне и не надо...И если б все было в ней, но я почему-то уверен, что если я с ней порву и придет на ее место другая девушка, то и с другой будет тоже самое. Сначала будет счастье, тяга, потом все угаснет. Толи я привык к одиночеству и свободе, толи я боюсь что-то менять в своей жизни и быть кому-то обязанным, то ли ещё что, я не знаю. Я знаю, что девушка принимает меня совсеми недостатками, что мне нужны богомолы, она возится со мною ищет как мне помочь в этом, а у меня таких желаний нет. как сама она говорит, что раньше я...а сейчас с нерадостным лицом - привет...Вот что со мною? Как мне в этом разобраться? Я еще уверен, что поравть проще простого, но я уверен, что жалеть обязательно буду...Как быть? Я сам не знаю кто мне нужен и зачем нужен. и чего хочу. Может я просто боюсь ошибиться и что-то поменятьв  своей жизни? Я ведь всегда во всем сомневаюсь. Может эт о и есть проявление?

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Свидание с девушкой

Alessandroia пишет:

оль, когда увидят будет поздно. поэтому сразу предупредил на что идет...иными словами ты считаешь нет ничего плохого, что к себе в гости вожу девушек и сам хожу...?

Я тебе говорю НЕ НАДо ни о чем предупреждать. Ты представь, я скажу парню, с которым только-только познакомилась: я ленивая, в носу колупаю :)), уборку терпеть не могу, куча комплексов и страхов....Как думаешь, он продолжит со мной знакомство? no

Узнавайте друг друга без предысторий.

Да, я считаю нет ничего плохого в том, что к тебе приходят девушки.

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: Свидание с девушкой

оль, когда увидят будет поздно. поэтому сразу предупредил на что идет...иными словами ты считаешь нет ничего плохого, что к себе в гости вожу девушек и сам хожу...?

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Свидание с девушкой

Я бы вообще-то, обратила больше внимания на тех кто сам к тебе охотно ходит в гости, помогает тебе. Если общаются с тобой, значит для них ты однозначно не вызываешь неприязни!

И попроси своих "тараканов" не рассказывать о себе во всех подробностях! Девушки сами все увидят и во всем разберутся :)

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: Свидание с девушкой

Всем привет! Я вернулся))

 

Не хотел больше трогать личную жизнь, но походу без совета мне не обойтись. Вообщем встречаюсь с девушкой, которая старше меня. Даже ради неё вернулся домой раньше на 2 месяца. Она меня воспринимает со всеми моими тараканами, о которых я давно ей рассказал и продолжаю рассказывать. Правда иногда говорит - что я думаю, ты спецом это говришь, что б я сама ушла. Но не в этом суть. Во первых я стал сомневаться, не поспешил ли я в построении отношений. Потом появляться стали моенты, которые меня стали раздрожать. КРоме того, я не могу задвинуть свои проблемы и свои тараканы на второе место, они у меня на первом месте. Я ей честно сказал, что я вот аткой, для того, что бы она знала на что идет. Она сказал не знает надо ли ей это, но нравлюсь таким какой есть. Вообщем я с одной стороны понимаю, что лучше вряд ли найду, учитывая мой характер и тараканов. Т.к. знаю, что мало кто согласится все это терпеть. С другой стороны я уверен на 100% дело не в ней, что не будет она, с любой другой будет тоже самое. Т.е. я не смогу свои тараканы выкинуть на второе место. Такой я человек вов сем сомневающийся и всегда. Может я уже привык быть один, может ещё что не знаю. А на днях, в разговоре я упомянул что мне звонила одна девушка, так она стала выяснять кто это, что за знакомая...Мне это ужасно не понравилось. Вроде как вопрос утрясли, но она сказала, ладно звонить могут, но что бы ни кто из девушек ни приходил к тебе домой. Это мне тоже не понравилось абсолютно. Ну во первых я ведь их не спать со мною привожу. Кто ко мне приходит в гости, это хорошие мои знакомые, с которыми я общаюсь уже давно и намного дольше чем знаком со своею девушкой. Они мне помогают в съемках, я помагаю кому-то, общаемся. Опять таки советы спрашиваю и т.д. Что мне теперь сов семи перстать общаться? Я на такое пойти не могу. Ворт и как быть? Разве я плохо что-то делаю? короче стал я сомневаться, что мне кто-то нужен. С одной стороны, когда я был один, мне всегда хотелось кого-то. Ка ктолько кто-то появился, мне стало казаться, что вроде как я и не могу с кем-то быть. Видно мне суждено быть одному...

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: Свидание с девушкой

Я стараюсь людей принимать такими какие они есть...И потом если я скажу всю правду о себе потом, будет только хуже...

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя gala201067.

Re: Свидание с девушкой

Alessandroia пишет:

Володя В.Ш. пишет:

 Может действительно ложись на стационар в дурдом, он тебе не помешает. 

Может ты и прав. Потому что я знал сегодня, что будет если я скажу тетке, что секс не интересен мне, а тем более если скажу что девственник и импотент и вс еравно это сделал. Потому что в глубине души надеялся, что она скажет, что для неё это не главное...Что не важно сколько мне лет, девственник или нет. И что принимает меня любым...

Саш, ну вот ты сам подумай! как она может принять тебя таким какой ты есть, если совсем тебя НЕ ЗНАЕТ! да и не видела, скорее всего, Ты ведь тоже не сможешь сказать так любой девушке, буквально первой встречной. Так что нормальная у нее реакция. И в дальнейшем, это мое мнение, нельзя сразу открываться до конца совершенно незнакомому человеку. По ответам на форуме ты сам видишь насколько люди все разные, так и в жизни. Думаю, что мужчины на нашем форуме в ЛС тебе больше дельной информации дадут...В открытой теме много хи-хи-ха-ха будет...сам понимаешь...

От судьбы не уйдешь, а если ушел - значит не судьба
Изображение пользователя Володя В.Ш..

Re: Свидание с девушкой

elina starshynina пишет:

Володя, ну... в дурдом это как-то.. не хорошо. 

 

Просто отлично. Я видел и Сашу и  его видео. Вполне талантливый. Если он не способен сам справиться с проблемой, так специалисты помогут. 

Есть человек - есть проблема, нет человека - нет проблемы
Изображение пользователя Володя В.Ш..

Re: Свидание с девушкой

Alessandroia пишет:

 Может ты и прав. Потому что я знал сегодня, что будет если я скажу тетке, что секс не интересен мне, а тем более если скажу что девственник и импотент и вс еравно это сделал. Потому что в глубине души надеялся, что она скажет, что для неё это не главное...Что не важно сколько мне лет, девственник или нет. И что принимает меня любым...

Дурак, прочитай мое сообщение к тебе. И перестань дурачком быть. 

Есть человек - есть проблема, нет человека - нет проблемы
Изображение пользователя oficina-smile.

Re: Свидание с девушкой

 

 "трахну и спокойно дальше буду жить"

ну и правильно !

 

"член все таки не на помойке нашел."

Не сотрётся Саш

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: Свидание с девушкой

Вы знаете меня совесть грызла, что я пересплю с теткой и уеду, что сердце ей разобью и т.д. А вот теперь, после всего, я спецом, так и буду делать. Не побоюсь этого лсова - трахну и спокойно дальше буду жить. И так сов семи...Одно только безпокоит, член все таки не на помойке нашел...

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя elina starshynina.

Re: Свидание с девушкой

Володя, ну... в дурдом это как-то.. не хорошо. Может одиночество привело к этому результату? А может и другое ... привело к одиночеству?

 Короче, Сань, не ХАНДРИ!!!!

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: Свидание с девушкой

Володя В.Ш. пишет:

 Может действительно ложись на стационар в дурдом, он тебе не помешает. 

Может ты и прав. Потому что я знал сегодня, что будет если я скажу тетке, что секс не интересен мне, а тем более если скажу что девственник и импотент и вс еравно это сделал. Потому что в глубине души надеялся, что она скажет, что для неё это не главное...Что не важно сколько мне лет, девственник или нет. И что принимает меня любым...

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Володя В.Ш..

Re: Свидание с девушкой

Alessandroia пишет:

Milashka2762 пишет:

oficina-smile пишет:

Володя В.Ш. пишет:

Тебе Саня лохом нравится выглядеть? Выставь свое фото наконец и скажи сколько тебе лет, а то как баба. Извини, просто я не могу говорить с человеком незная сколько ему лет и как он выглядит. Ты такое убожество что сам себя стесняешься? Так и я не красавец. 

я видела

ой, а можно ссылочку дать?? мне то ж интересно посмотреть..sad

Вот уверен, что только узнать сколько мне лет))))))

 

Хорошо, а такой секрет? Мне 25, а тебе сколько? Может действительно ложись на стационар в дурдом, он тебе не помешает. 

Есть человек - есть проблема, нет человека - нет проблемы
Изображение пользователя Milashka2762.

Re: Свидание с девушкой

oficina-smile пишет:

Milashka2762 пишет:

oficina-smile пишет:

Володя В.Ш. пишет:

Тебе Саня лохом нравится выглядеть? Выставь свое фото наконец и скажи сколько тебе лет, а то как баба. Извини, просто я не могу говорить с человеком незная сколько ему лет и как он выглядит. Ты такое убожество что сам себя стесняешься? Так и я не красавец. 

я видела

ой, а можно ссылочку дать?? мне то ж интересно посмотреть..sad

Милашка , прости , но я клятву давала - НИКОМУ, пусть сам даст ссылку

Да нет проблем,Лен, я понимаю..cool

Изображение пользователя oficina-smile.

Re: Свидание с девушкой

Milashka2762 пишет:

oficina-smile пишет:

Володя В.Ш. пишет:

Тебе Саня лохом нравится выглядеть? Выставь свое фото наконец и скажи сколько тебе лет, а то как баба. Извини, просто я не могу говорить с человеком незная сколько ему лет и как он выглядит. Ты такое убожество что сам себя стесняешься? Так и я не красавец. 

я видела

ой, а можно ссылочку дать?? мне то ж интересно посмотреть..sad

Милашка , прости , но я клятву давала - НИКОМУ, пусть сам даст ссылку

Изображение пользователя Володя В.Ш..

Re: Свидание с девушкой

Alessandroia пишет:

Не можеь не говори...

 

Мое фото все знают давно...

 

 

А вообще мне надоело это все и это последнее мое сообщение на этом форуме...

Я не видал тебя на фото. Да ты мне не нужен Саш, просто мутный сильно. Дурачком прикинулся. С твоим характером тажело видать на свете... 

Есть человек - есть проблема, нет человека - нет проблемы
Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: Свидание с девушкой

Milashka2762 пишет:

oficina-smile пишет:

Володя В.Ш. пишет:

Тебе Саня лохом нравится выглядеть? Выставь свое фото наконец и скажи сколько тебе лет, а то как баба. Извини, просто я не могу говорить с человеком незная сколько ему лет и как он выглядит. Ты такое убожество что сам себя стесняешься? Так и я не красавец. 

я видела

ой, а можно ссылочку дать?? мне то ж интересно посмотреть..sad

Вот уверен, что только узнать сколько мне лет))))))

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя oficina-smile.

Re: Свидание с девушкой

Alessandroia пишет:

Я от вас женщины совсем запутался и не знаю уж что и думать и как вас понимать.

 

Если дашь понять, что нужен секс только, то сразу игнор. ЭЭто считается нормальным. а если мне не нужен только секс, то это не нормально...

 

 

Саш, мы романтику и напор любим, ты про любовь и серьёзные отношения говори , но говрить что секас не интересует болшааая ошибка- если не умеешь так - делай просто загадочно-задумчивое лицо и многозначительно молчи

Изображение пользователя Milashka2762.

Re: Свидание с девушкой

oficina-smile пишет:

Володя В.Ш. пишет:

Тебе Саня лохом нравится выглядеть? Выставь свое фото наконец и скажи сколько тебе лет, а то как баба. Извини, просто я не могу говорить с человеком незная сколько ему лет и как он выглядит. Ты такое убожество что сам себя стесняешься? Так и я не красавец. 

я видела

ой, а можно ссылочку дать?? мне то ж интересно посмотреть..sad

Изображение пользователя gala201067.

Re: Свидание с девушкой

Alessandroia пишет:

 

чувствуется что с кем угодно и кем попала это на меня намек...ну спасибо)

 не-не-не!!! я не это имела ввиду. Видимо той дамочке в тот момент возможно было все равно с кем - с Сашей, с Петей, с Митей....никаких намеков.... Только я опять не пОняла - отношения тебе нужны без секса что-ли? 

От судьбы не уйдешь, а если ушел - значит не судьба
Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: Свидание с девушкой

Володя В.Ш. пишет:

Тебе Саня лохом нравится выглядеть? Выставь свое фото наконец и скажи сколько тебе лет, а то как баба. Извини, просто я не могу говорить с человеком незная сколько ему лет и как он выглядит. Ты такое убожество что сам себя стесняешься? Так и я не красавец. 

Не можеь не говори...

 

Мое фото все знают давно...

 

 

А вообще мне надоело это все и это последнее мое сообщение на этом форуме...

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: Свидание с девушкой

Я от вас женщины совсем запутался и не знаю уж что и думать и как вас понимать.

 

Если дашь понять, что нужен секс только, то сразу игнор. ЭЭто считается нормальным. а если мне не нужен только секс, то это не нормально...

 

 

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя oficina-smile.

Re: Свидание с девушкой

Володя В.Ш. пишет:

Тебе Саня лохом нравится выглядеть? Выставь свое фото наконец и скажи сколько тебе лет, а то как баба. Извини, просто я не могу говорить с человеком незная сколько ему лет и как он выглядит. Ты такое убожество что сам себя стесняешься? Так и я не красавец. 

я видела

Изображение пользователя Володя В.Ш..

Re: Свидание с девушкой

Тебе Саня лохом нравится выглядеть? Выставь свое фото наконец и скажи сколько тебе лет, а то как баба. Извини, просто я не могу говорить с человеком незная сколько ему лет и как он выглядит. Ты такое убожество что сам себя стесняешься? Так и я не красавец. 

Есть человек - есть проблема, нет человека - нет проблемы
Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: Свидание с девушкой

gala201067 пишет:

oficina-smile пишет:

и ещё Саша ..Такое чувство, что ей был нужен секс от меня только  - не льстите себе, ничего личного  простите.

 и правда - ей просто нужен был секс и все! .......возможно, что в тот момент  с кем угодно...sad

чувствуется что с кем угодно и кем попала это на меня намек...ну спасибо)

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: Свидание с девушкой

oficina-smile пишет:

и ещё Саша ..Такое чувство, что ей был нужен секс от меня только  - не льстите себе, ничего личного  простите.

Слушайте почему ей не мог быть нужен секс? У меня нет денег, что бы ей были нужны от меня деньги. Я не Ален Делон, что бы хотеть от меня ребенка завести. Я не умный как в что. где когда, что бы хотеть со мною общаться и получить массу интересного....

 

gala201067 пишет:

 такое чувство, что ты девственник laugh ........... я не пОняла, так нужен секас или нет? surprise если нужен, то зачем ломаться? если нет, то зачем  все эти темы?  какой-то, вы батенька, скользкий, как угорь...уж определитесь....похоже просто ля-ля-тополя в инете....surprise ну что ж... каждому свое....

 

Слушайте он конечно нужен, но он не главное. Мне отношения нужны, а не секс на один раз. Интересно, почему женщинам если показать, что от них нужен только секс, обижаются, а вот мужчина не может хотеть отношений, а не только секса?

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя gala201067.

Re: Свидание с девушкой

oficina-smile пишет:

и ещё Саша ..Такое чувство, что ей был нужен секс от меня только  - не льстите себе, ничего личного  простите.

 и правда - ей просто нужен был секс и все! .......возможно, что в тот момент  с кем угодно...sad

От судьбы не уйдешь, а если ушел - значит не судьба
Изображение пользователя gala201067.

Re: Свидание с девушкой

Alessandroia пишет:

gala201067 пишет:

а тренинг на какую тему, если не секрет?

на разные

 

 

Блин, общался с одной тетенькой в инете, и все было хорошо. Но стоило мне сказать, что секс для меня не важен, ка кона разочаровалась...Такое чувство, что ей был нужен секс от меня только....ЕКРный бабай

 такое чувство, что ты девственник laugh ........... я не пОняла, так нужен секас или нет? surprise если нужен, то зачем ломаться? если нет, то зачем  все эти темы?  какой-то, вы батенька, скользкий, как угорь...уж определитесь....похоже просто ля-ля-тополя в инете....surprise ну что ж... каждому свое....

 

От судьбы не уйдешь, а если ушел - значит не судьба
Изображение пользователя oficina-smile.

Re: Свидание с девушкой

и ещё Саша ..Такое чувство, что ей был нужен секс от меня только  - не льстите себе, ничего личного  простите.

Изображение пользователя oficina-smile.

Re: Свидание с девушкой

Alessandroia пишет:

gala201067 пишет:

а тренинг на какую тему, если не секрет?

на разные

 

 

Блин, общался с одной тетенькой в инете, и все было хорошо. Но стоило мне сказать, что секс для меня не важен, ка кона разочаровалась...Такое чувство, что ей был нужен секс от меня только....ЕКРный бабай

Саша , секс важен для всех.... когда мужчина говорит , что не важен -напрашивается много вопросов у женщины

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: Свидание с девушкой

gala201067 пишет:

а тренинг на какую тему, если не секрет?

на разные

 

 

Блин, общался с одной тетенькой в инете, и все было хорошо. Но стоило мне сказать, что секс для меня не важен, ка кона разочаровалась...Такое чувство, что ей был нужен секс от меня только....ЕКРный бабай

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя gala201067.

Re: Свидание с девушкой

Alessandroia пишет:

Milashka2762 пишет:

Саш, так что я узнала, ты ходишь, оказывается, на тренинги..Мой тебе совет как взрослого товарища: бросай Это дело, я имею ввиду эти тренинги..Там тебя  и закомплексовуют..Не выбрасывай деньги на ветер..Лучше фруктов себе купи и болеть не будешь..И живи, не думая, как ты ногу закидываешь,  кто  что думает, а так, как ты хочешь..И все в твоей жизни наладиться, поверь мне..smiley

На тренинги я хожу для общения. И бесплатно.

а тренинг на какую тему, если не секрет?

От судьбы не уйдешь, а если ушел - значит не судьба
Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: Свидание с девушкой

Milashka2762 пишет:

Саш, так что я узнала, ты ходишь, оказывается, на тренинги..Мой тебе совет как взрослого товарища: бросай Это дело, я имею ввиду эти тренинги..Там тебя  и закомплексовуют..Не выбрасывай деньги на ветер..Лучше фруктов себе купи и болеть не будешь..И живи, не думая, как ты ногу закидываешь,  кто  что думает, а так, как ты хочешь..И все в твоей жизни наладиться, поверь мне..smiley

На тренинги я хожу для общения. И бесплатно.

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Milashka2762.

Re: Свидание с девушкой

Саш, так что я узнала, ты ходишь, оказывается, на тренинги..Мой тебе совет как взрослого товарища: бросай Это дело, я имею ввиду эти тренинги..Там тебя  и закомплексовуют..Не выбрасывай деньги на ветер..Лучше фруктов себе купи и болеть не будешь..И живи, не думая, как ты ногу закидываешь,  кто  что думает, а так, как ты хочешь..И все в твоей жизни наладиться, поверь мне..smiley

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: Свидание с девушкой

gala201067 пишет:

вот так сидишь когда впервые с девушкой встречаешься? это очень неприлично.... вызывающе....мне бы точно такой кавалер при первом свидании не понравилсся...и где так сидишь? в кафе? в парке на лавочке? дома в гостях? Где именно?

В кафе естественно так не сижу и в театре, т.к. там места нет атк сидеть, стол мешает)))))))))))0 В парках я вообще не сижу на лавочках)) Хотя если и сижу, то можно и так сесть.

 

Речь идет не о свидании с девушкой. Речь идет вообще. Я на тренинг хожу один, там я так сижу. И девушка с тренинга. Сказала, что это мое сиденье создает впечатление о том, что я имел всех ввиду...

 

П.С, не пойму чего в этой позе плохого? Я ведь атк сиджу. т.к. мне атк очень удобно сидеть, а не потмоу что кого-то имел ввиду...Я не могу сидеть не закинув нога на ногу...

 

 

И вон почему Нагиеву можно, а мне нет? От Нагиева сколько девок тащиться...

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя gala201067.

Re: Свидание с девушкой

вот так сидишь когда впервые с девушкой встречаешься? это очень неприлично.... вызывающе....мне бы точно такой кавалер при первом свидании не понравилсся...и где так сидишь? в кафе? в парке на лавочке? дома в гостях? Где именно?

От судьбы не уйдешь, а если ушел - значит не судьба
Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: Свидание с девушкой

Мне сегодня одна знакомая сказала, что Саша, от тебя отталкивает, то, что ты когда сидишь, то сидишь нога на ногу(можно сидеть просто нога на ногу, а я сижу часто в обществе стопа левой ноги на коленке правой.). Такое чувство, что имел ты всех нас ввиду.

Вот ка кна фото я очень часто сижу:

Вот скажите, действительно так много значит подобное?

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя gala201067.

Re: Свидание с девушкой

Olaf пишет:

Саш, не стал читать все комментарии к твоей теме о свидании с двушкой. Просто хочу констатировать, что ты молодец и идёшь правильной дорогой. Если раньше ты всё боялся за своё здоровье и тебе казалось, что ты вот-вот должен умереть, то теперь твои мнительность и неуверенность изгнаны на почву отношений с женским полом, что уже боооольшой прогресс! Продолжай изгонять своих бесов и с этой территории. Удачи!

ООО! ну это уже прогресс! лучше уж с девушками флиртовать , чем .....

От судьбы не уйдешь, а если ушел - значит не судьба
Изображение пользователя Olaf.

Re: Свидание с девушкой

Саш, не стал читать все комментарии к твоей теме о свидании с двушкой. Просто хочу констатировать, что ты молодец и идёшь правильной дорогой. Если раньше ты всё боялся за своё здоровье и тебе казалось, что ты вот-вот должен умереть, то теперь твои мнительность и неуверенность изгнаны на почву отношений с женским полом, что уже боооольшой прогресс! Продолжай изгонять своих бесов и с этой территории. Удачи!

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя gala201067.

Re: Свидание с девушкой

поэтому она и пошла с вами, чтобы себя проверить. Сможет она с вами быть или нет, поэтому и  позволила себя обнять... Видимо, искры не было..Насильно мил не будешь... Может ваша молодость сыграла роль.. Ну не равятся ей молодые, попробовала, поняла что вы не герой ее романа..Так тоже бывает...

От судьбы не уйдешь, а если ушел - значит не судьба
Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: Свидание с девушкой

А с чего у вас такое впечатление складывается, что мне именно это и нужно? У меня тоже есть такие подозрения, что она так подумала,  но я вообще сам посебе подозрительный. Буду с вами откровенен, мне вот Вас и форум обманывать не зачем. Если бы мне было нужно только это я бы не бегал бы за ней. Я не ныл бы здесь пытаясь понять что я не атк сделал. Есть одна девушка, которой я для этого доступен, но я не встречаюсь с ней. Потому что мне тоже нужны серьезные отношения. И потом для этого во круг столько молодых, а я ухаживал за ней.

Если бы я для неё слишком молодой был бы она бы сразу об этом сказала и нестала встречаться.  И уж тем более на остановке не позволила бы себя обнимать.

А чего тут сорок-ворона вас пугает? Ну вспомнил и забыл бы сразу же. Если бы я знал что женщины воспринимать могут это как секс, то и делать не стал бы.

 

Ладно, допустим вы правы и она из-за этого посторонилась меня. Как ей доказать, что ничего подобного в моих мыслях не было? Что только серьезные отношения?

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя gala201067.

Re: Свидание с девушкой

Alessandroia пишет:

А вообще последнии дней 5 я ее даже в инете не вижу. Раньше и утром и днем и вечером. А вот последнии 5 дней вообще не вижу в сети.

 

П.с. звонил сегодня с другого номера, тоже было занято все время. раза два попробывал звонить. сначала и потмо мин. через 20 второй раз.

значит с другим эксперименты проводит... видимо, более удачно...

От судьбы не уйдешь, а если ушел - значит не судьба
Изображение пользователя gala201067.

Re: Свидание с девушкой

Alessandroia пишет:

А я не девушкам. Я себе повешу на стенку. Или лучше на лоб.)

какую часть сказки? левую или правую????

От судьбы не уйдешь, а если ушел - значит не судьба
Изображение пользователя gala201067.

Re: Свидание с девушкой

Alessandroia пишет:

 

Хотя знаете, в моей жизни был случай, когда я бегал за девушкой и она всячески говорила - да не будем мы вместе, да не предмставляю я этого и т.д. Потом пару месяцев я не общался с ней, и в итоге у нас все сложилось...

 

у меня складывается впечатление, что вам именно "это" и нужно было... вот эта дама  40-летняя это и почувствовала,,. в 40 лет лет обычно задумываются  о более серьезных отношениях.., а вы "сорока-ворона".........

 Да может вы просто для нее МОЛОД, вот и все...меня тоже коллеги молодые приглашали на свидание (ну типа не я замужем...)), а тут она вас пригласила, да просто не с кем ей было идти или кто-то отказался...

Вам до меня только что melisa0075  так шикарно ответила, все по полочкам разложила, а вы опять бу-бу-бу... 

Перевоспитать вас уже БЭСПАЛЕЗНА!! 

От судьбы не уйдешь, а если ушел - значит не судьба
Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: Свидание с девушкой

А я не девушкам. Я себе повешу на стенку. Или лучше на лоб.)

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя melisa0075.

Re: Свидание с девушкой

mailсмешно

саш ,вот таких сказок наночь девушкам не надо blush

Иногда шаг вперед - есть результат пинка в зад.
Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: Свидание с девушкой

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: Свидание с девушкой

А знаете что мне ещё интересно? Что из всех попыток моих, сколько было никогда не было, что бы девушка меня чем-то раздражала или что-то в ней меня отталкивало, ни чем не пугала, не настораживала. Только я всегда чем-то пугал и отталкивал. Наверное у меня взгляды другие какие-то. Но ведь не может так быть, что бы все были идеальны в поведении своем.

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: Свидание с девушкой

Я не знаю насчет вранья это конечно одно, но заставлять человека бегать через пол города - это уже другое. Можно было просто соврать, но не заставлять меня бегать к налоговой.

В свет мы выходили не в первый раз. Я ее на концерт пиглашал, было наше первое свидание.

А если мне чел.не симпатичен, то ялучше тусить один пойду, чем с несимпатичным мне.

Хотя знаете, в моей жизни был случай, когда я бегал за девушкой и она всячески говорила - да не будем мы вместе, да не предмставляю я этого и т.д. Потом пару месяцев я не общался с ней, и в итоге у нас все сложилось...

А прирглашать я ее не буду никуда больше. Вы правы, зачем? Я просто буду ждать, когда сама напишет(сомневаюсь конечно). тем более я поздравил сегодня ее с пасхой ответа- реакции не поступило. Я итак жалею, что вчера не стал выяснять ничего.  А просто сказал что не дозвонился и не дождался и спросил все у нее в порядке, надеюсь не обидел ничем. А ведь хотелось все высказать и прямо спросить, что может боиться сказать мне правды...

Ладно, как говорится в одном фильме - ну и хрен с ней!

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя melisa0075.

Re: Свидание с девушкой

Alessandroia пишет:

 

1.да вроде человеку 40 лет. как -то слишком взрослая для таких дурацких развлечений. Ну если не тянется, то нафиго было меня в театр приглашать? Ведь сама пригласила.

 

2.Была взаимность и заинтерсованость, как мне кажется. после похода в театр пропала.

 

3.Т.е. можно забыть конкретно о ней? И изменить уже вряд ли что можно в лучшую сторону?

 

4.Я только одного не пойму. Не ужеди нельзя прямо сказать - Саша извини но не могу увидеться или не будем встречаться? нафига так делать-то? Я про врать? Ведь таким образом человек больнее делает и хуже, чем если бы просто сказала правду. Тем более взрослые люди.

1.Саша, женщине хоть 40 хоть 18 но она же ЖЕНЩИНА ! и в 40 ещё больше хочется почувствовать себя 18летней. ты думаеш мы ЖЕНЩИНЫ  в 40 лет осознаём что нам 40 и значит бум вести себя соответственно 40ка годам ? а как это соответсвенно 40ка ?  а пригласить тебя пригласила может не хотелось одной идти . мне рашьше тож если самой не хотелось куда пойти поотусить я находила кого то изз скамейки запасной. при том приглашая я не подразумевала отношений в дальнейшем а подразумевала ПОТУСИТЬ. и естессно всякие сороки -вороны по руке присекала ну и заинтересованности в дальнейшем не проявляла ибо небыло её.

2. естессно пропала. толи просто потусила изза скуки с тобой.. толи выход был "на смотрины "тебя... посмотрела и поняла "не моё".. вот и всё дальше интереса нет.

3. изменить ? можеш пару раз закинуть предложение сходить куда нить ... хотя и одного раза хватит.. если отнекается по каким причинам значит всё туши свет и завешивай занавески ..не твой это спектакль.... хотя помоему она уж дала и так тебе понять. если бы ты ей понравился то в вашей переписке по иннету после того как она потеряла телеф и не состоялась встреча она сама бы предложила встретится и типа загладить вину за прошлое .. женщина когда мужчина нравится ей она дорожит его вниманием... сама у телефона сидит и ждёт звонка ,при разговоре показывает типа безразличие но не упустит случая встретится с ним ...

мужчины только думают что они охотники ..на самом деле выбирают женщины и в итоге делают вид что их  поймали они.,мужчины sad

4.а вот тот же вопрос и мы женщины задаём себе ... нафига вам мужчинам врать нам ? водить нас за нос ? иметь нескольких в запасе ? неужели нельзя прямо сказать что "прасти дорогая мне не нравится как ты мурлыкаеш ...кошечка из того двора мурлыкает послаще "... у нас те же проблемы с вами мужчинами ,саш.

иногда чтоб не обидеть человека предпочитают молчать (и женщины и мужчины).... или не говорят правду потому, что держат для запаса.. гляди пригодится в голодный день кусочек сыра.как говорят ( на безрыбье и рак рыба ) бывает и такое прасти ,саш но правда несправедливой жизни такова cool

 

ты сам это должен понять и прочуствовать.... не загружаясь "почему да как так ?"...

"чем меньше женщину мы любим тем больше нравимся мы ей " ( и наоборот ) ты ж знаеш поговорку... вот и учти к поведению примени....

ты думаеш КАЗАНОВА  родился с пелёнок казановой ? он таким стал.. выработал своё поведение... изучил психологию поведения женщин... был загадочным  персонажем для женского пола  ...непредсказуем...необуздан... неуловим в сети жунщин...о нём слагали легенды и передавали из уст в уста и этим он привлекал женщин ..каждая хотела завладеть им и посадить на цепь ( образно ).. ибо был книгой которую не давал всем до конца прочесть.

мотай на усsad

Иногда шаг вперед - есть результат пинка в зад.
Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: Свидание с девушкой

melisa0075 пишет:

ну да есть такой намёк....

так нада было приговаривать "сорока ворона ...." frown

проговаривал.

 

melisa0075 пишет:

а вообще совет : телефон потеряла и почту твою электронную знала но не сообщила тебе сама первой чтоб как бы извинится  за недоразумение ,а только ответила на твой ворос.... не заинтересованна она в тебе... не тянется не спешит  скорее даж развлекается водя тебя за нос...повышением самооценки занимается типа " от бегает за мной а я вся такая распрекрассная убегаю...ляпота !!! значит привлекаю мужчин то "

да вроде человеку 40 лет. как -то слишком взрослая для таких дурацких развлечений. Ну если не тянется, то нафиго было меня в театр приглашать? Ведь сама пригласила.

 

melisa0075 пишет:

если ты ноеш и занудствуеш ..как думаеш  ? захочет ли кто то твоё нудство и занудство разделить ? вот и бегут прочь все....

Я конечно знаю что за мною есть такие недостатки как нытье, занудство. И все на этом форуме знают и друзья-знакомые. Но в даном случае я ни разу не ныл, ни разу не жаловался на свои проблемы. Наоборот старался оптимизм показывать. Как например на Д,Р, ее когда гуляли шел мокрый снег и она говорила погода плохая, а я убеждал в обратном. с занудством конечно посложнее. Но как мог старался держать себя в руках. Но вот вопрос у меня.: Я уже состоявшийся и сформировавшийся человек, эти недостатки у меня уже как каждый день жирать охото. Как избавляться от занудства то? Оно само собою на автомате.

melisa0075 пишет:

.не трать время

найди себе чтоб взаимностью отвечала !! не выкладывайся на все 100%.. не трещи о чём попало ... не рассказывай всю подноготную... ты расскрываешся перед ними как книжка .. а нам ( девушкам ) нужно листочек за листочком листать и узнавать всё постепенно... это канешно не то чтобы нужно но это раззадоривает ( в прочем и мужчин тоже) sad

Была взаимность и заинтерсованость, как мне кажется. после похода в театр пропала.

Насчет открытости, учту, спасибо. Правда еще не знаю как это сделать))

Т.е. можно забыть конкретно о ней? И изменить уже вряд ли что можно в лучшую сторону?

 

Я только одного не пойму. Не ужеди нельзя прямо сказать - Саша извини но не могу увидеться или не будем встречаться? нафига так делать-то? Я про врать? Ведь таким образом человек больнее делает и хуже, чем если бы просто сказала правду. Тем более взрослые люди.

А вообще последнии дней 5 я ее даже в инете не вижу. Раньше и утром и днем и вечером. А вот последнии 5 дней вообще не вижу в сети.

 

П.с. звонил сегодня с другого номера, тоже было занято все время. раза два попробывал звонить. сначала и потмо мин. через 20 второй раз.

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя melisa0075.

Re: Свидание с девушкой

Alessandroia пишет:

Т.е. водишь по ладони пальцем своим. Она испугалась и сказала ты уже хулиганишь.

А потом мне одна знакомая сказала, что такое действие - это намек на секс.

ну да есть такой намёк....

так нада было приговаривать "сорока ворона ...." frown

а вообще совет : телефон потеряла и почту твою электронную знала но не сообщила тебе сама первой чтоб как бы извинится  за недоразумение ,а только ответила на твой ворос.... не заинтересованна она в тебе... не тянется не спешит  скорее даж развлекается водя тебя за нос...повышением самооценки занимается типа " от бегает за мной а я вся такая распрекрассная убегаю...ляпота !!! значит привлекаю мужчин то "

... тэсты своей неотразимости на вас  испытывает....

не трать время

найди себе чтоб взаимностью отвечала !! а лучше не ищи...ибо когда ищеш специально ничего не найдёш.. в глазах чтоли читается "хочу !ищу!" ..такое отпугивает обычно...

тот кто сам с собой находится в комфортных отношениях к тому и другие липнут ибо этот комфорт хотят разделить... если ты ноеш и занудствуеш ..как думаеш  ? захочет ли кто то твоё нудство и занудство разделить ? вот и бегут прочь все.... ты можеш быть даже таинственным молчуном если не умееш быть великолепным собеседником ...главное дай почувствовать что тебе и в одиночестве комфортно ,что и молча ты мыслиш думы великие ...и им (девушкам ) захочется узнать эти думы то... захочется присоединится к твоему таинственному одиночеству,захочется разгадать тебя как ребус ... не выкладывайся на все 100%.. не трещи о чём попало ... не рассказывай всю подноготную... ты расскрываешся перед ними как книжка .. а нам ( девушкам ) нужно листочек за листочком листать и узнавать всё постепенно... это канешно не то чтобы нужно но это раззадоривает ( в прочем и мужчин тоже) sad

 

Иногда шаг вперед - есть результат пинка в зад.
Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Свидание с девушкой

*Преимущество  холостяцкой  жизни. * 
Одному жить скучно очень, 
Я  грущу  и   часто  плачу, 
Но  зато  известно  точно, 
Кто  на  кухне насвинячил.

basilio

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: Свидание с девушкой

Ну да, на эл.почту.

 

А вообще у меня есть подозрение почему она может меня избегать. Мы ходили в театр, и у неё руки замерзли. А стал греть своими. И вспомнил как в детстве играли в сороку белобоку, которая кашу варила и деток кормила. Т.е. водишь по ладони пальцем своим. Она испугалась и сказала ты уже хулиганишь.

А потом мне одна знакомая сказала, что такое действие - это намек на секс.

Но проблема  втом, что я то этого не знал. Я просто вспомнил игру детскую...

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя gala201067.

Re: Свидание с девушкой

Alessandroia пишет:

Написал я ей и спросил вс ели в порядке. Мне отвелили, что тел.вчера потеряла.

Она лапшу мне науши вешает?

Куда написал? на электронную почту?   ну.. еще раз предложите встретиться..

От судьбы не уйдешь, а если ушел - значит не судьба
Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: Свидание с девушкой

Написал я ей и спросил вс ели в порядке. Мне отвелили, что тел.вчера потеряла.

Она лапшу мне науши вешает?

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя elina starshynina.

Re: Свидание с девушкой

surpriseТут нужен инструктаж, и ещё какой, но...., пока не дойдёт само, то хоть "застрелись".

Изображение пользователя gala201067.

Re: Свидание с девушкой

Alessandroia пишет:

gala201067 пишет:

Alessandroia пишет:

Подскажет мне кто-то, что мне делать? Меня послали на....?

 

Блин, не пойму что же я н еатк делаю-то?

бедняжка... тут еще, как назло, весна на дворе.sad...Думаю вам надо посоветоваться с мужчинами, ну с каким-нибудь вашим приятелем, у которого есть жена или подруга...  может женщины вам не те советы дают?  сколько вам ни советовали, все мимо..

Ну как приведите хоть одну цитату где мне сказли что я н еатк делаю?

Даже Вы сейчас мне сказали в поведении. Но это я итак знаю. Я не знаю что конкретно я не так делаю?

 

П.С. пойдем со мною на свидание? Повстречаетесь со мною и тогда уж точно скажите мне чем я оталкиваю. ))

приезжайте в Курган...devilwink бум , так сказать, проводить инструктаж на месте...cheeky

От судьбы не уйдешь, а если ушел - значит не судьба
Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: Свидание с девушкой

gala201067 пишет:

Alessandroia пишет:

Подскажет мне кто-то, что мне делать? Меня послали на....?

 

Блин, не пойму что же я н еатк делаю-то?

бедняжка... тут еще, как назло, весна на дворе.sad...Думаю вам надо посоветоваться с мужчинами, ну с каким-нибудь вашим приятелем, у которого есть жена или подруга...  может женщины вам не те советы дают?  сколько вам ни советовали, все мимо..

Ну как приведите хоть одну цитату где мне сказли что я н еатк делаю?

Даже Вы сейчас мне сказали в поведении. Но это я итак знаю. Я не знаю что конкретно я не так делаю?

 

П.С. пойдем со мною на свидание? Повстречаетесь со мною и тогда уж точно скажите мне чем я оталкиваю. ))

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя gala201067.

Re: Свидание с девушкой

Alessandroia пишет:

Подскажет мне кто-то, что мне делать? Меня послали на....?

 

Блин, не пойму что же я н еатк делаю-то?

бедняжка... тут еще, как назло, весна на дворе.sad...Думаю вам надо посоветоваться с мужчинами, ну с каким-нибудь вашим приятелем, у которого есть жена или подруга...  может женщины вам не те советы дают?  сколько вам ни советовали, все мимо..

От судьбы не уйдешь, а если ушел - значит не судьба
Изображение пользователя gala201067.

Re: Свидание с девушкой

Alessandroia пишет:

Вы правы, мне не до юмора...

kisscool

От судьбы не уйдешь, а если ушел - значит не судьба
Изображение пользователя gala201067.

Re: Свидание с девушкой

Alessandroia пишет:

P.S. Кстати выглажаная руббашка и галстук как оказывается не помогают, если человек что-то в поведении делает не то.

 вот именно!!!! В ПОВЕДЕНИИ!!! Батюшки ты мои... как же донести до вас мыслю.cool...  уууууу, как все запущенно...

От судьбы не уйдешь, а если ушел - значит не судьба
Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: Свидание с девушкой

Вы правы, мне не до юмора...

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя gala201067.

Re: Свидание с девушкой

Basilio пишет:

Саша будь оптимистом

Браво!!! как всегда классный юмор в тему!! winkНо, думаю, Александру это будет сложно понять.cool..

От судьбы не уйдешь, а если ушел - значит не судьба
Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: Свидание с девушкой

Подскажет мне кто-то, что мне делать? Меня послали на....?

 

Блин, не пойму что же я н еатк делаю-то?

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: Свидание с девушкой

Natalina07 пишет:

Alessandroia пишет:

P.S. Кстати выглажаная руббашка и галстук как оказывается не помогают, если человек что-то в поведении делает не то.

поведение - это следствие мыслей. начинать нужно с мыслей

мысли мои с такой скоростью летают, что я не умпеваю за ними))

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Natalina07.

Re: Свидание с девушкой

Alessandroia пишет:

P.S. Кстати выглажаная руббашка и галстук как оказывается не помогают, если человек что-то в поведении делает не то.

поведение - это следствие мыслей. начинать нужно с мыслей

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: Свидание с девушкой

P.S. Кстати выглажаная руббашка и галстук как оказывается не помогают, если человек что-то в поведении делает не то.

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: Свидание с девушкой

Basilio пишет:

Саша будь оптимистом

 

Интересно чего в этой истории можно оптимистического увидеть? Я итак верил, что вс енормально до вчерашнего. Даже после похода в театр, куда она сама пригласила, не ответила на смс, надеялся, что все нормально.

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Свидание с девушкой

Саша будь оптимистом

basilio

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: Свидание с девушкой

Вообщем к сожалению вынужден сообщить, что походу я потерпел очередной раз поражение.:

Поехал сегодня встретить девушку с работы. И проводить до дому. Где работает не знаю, знаю только на какой улице. Приехал, звоню ей и спрашиваю, ты где? А она говорит - что сейчас недалеко от своей работы идет в налоговую на Театральную. Я спросил где это театральная, что давай приду или попробую ее догнать. Она говорит ну попробуй. Только там наверное очередь большая. Я спросил по какой улице она сейчас идет. Она сказала по Чехова(Чехова и где я находился в 5-10 мин. ходьбы друг от друга). Я спросил по Бутлерова пойдет, она сказала да. Я добежал до Чехова, звоню, что бы уточнить, где она, что бы найти её. Тел.занят у неё. Я пошел по Бутлерова. И все время звоню ей, тел.занят у неё. Я дошел до театральной, тел. занят у неё. Я дошел до налоговой, там мне говорят, что налоговая закрыта уже, что сегодня до 16:15 раб. Время уже было 17 часов. Я звоню ей, тел.занят. Короче час звонил, тел.занят. В итоге уехал домой. Вот теперь мои мысли, что меня просто кинули. Что меня просто не хотели видеть. Во первых, не может тел. в течении часа быть занятым. Причем сразу после моего разговора с нею. Во вторых, если она работает главбухом, то не в первый раз сталкивается с налоговой и должна была бы знать, что налоговая работает до скольки и что уже в это время закрыта.
Вот что я думаю, что же я такого плохого сделал человеку, что человек так со мною поступил? Я допускаю, что в одном из свиданий я что-то не так сделал, я допускаю, что человек может не хочет меня видеть, но ведь можно было сразу нормально это сказать. Ведь взрослые люди. Тем более ей 42 года. Даже у меня в голове детство, но я так не поступлю никогда.

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Дед.

Re: Свидание с девушкой

Изображение пользователя shelolga.

Re: Свидание с девушкой

За второй пока не ухаживай а то совсем устанешь. Продолжай с той, с которой обнимался и которой розу подарил.wink Носочки сухонькие ей купи на следующую прогулку.

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: Свидание с девушкой

но друзья, далось мне это свидание оч.тяжело. т.к.опять ноет сердце и я весь выжатый как лимон и думать о другом не могу.

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: Свидание с девушкой

Поделюсь последними новостями. У девушки был Д,Р, но приехать к ней не смог, типа гости не удобно ей и т.д. Но договорились что встретимся сегодня и я поздравлю её. Встретились. Подарил розу. И прогулялись очень много. Часа полтора гуляли. Зашли выпили чаю. Подруку держала меня. Но ед.она сказала что руки замерзли и ноги промокли. Как-то пытался шутить, давай согрею, руки греть отказалась. Шутил что надо разогревать с намеком что я могу... А ещё, сказал как мне приятно с ней, что нравится она. Но она ничего не сказала, промолчала. Что меня насторожило. Не добрый это знак я считаю. Ещё делаю комплимент - пиджак красивый. А она - обычный. Помада нравится. А она - а мне нет. Как-то на той неделе сказала - не льсти мне, тебе это не идет. Но когда довел её до остановки, предложил ей, погреть её. И обнял её. И она спокойно позволила это сделать.

 

А вообще я не уверен, что мне это надо. Стал думать, что могу человеку голову заморочить, сердце разбить. И что-то хочется остановиться и не продолжать отношений. Я ведь пытаюсь и за второй ухаживать. И не знаю с кем лучше мне. Хотя вторая как-то сказала, что не может мужа забыть. Короче не уверен я ни в чем и ни в ком.

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: Свидание с девушкой

gala201067 пишет:

Alessandroia пишет:

Я вот сегодня подумал и сделал вывод. Наверное я БОЛЬШУЩИЙ зануда. Но я по другому не могу. Я не могу не нудеть, я не могу не анализировать.

вот и ответ на то, почему девушки НЕ хотят продолжения общения с вами....  Ну или найдите такую же нудную. Поставите тогда себя на их место.. Клин клином вышибают.... Хотя, простите... думаю, что это для вас  не вариант... Находите во всем положительное, а вы только и делаете, что находите во всем минусы...

Вы знаете, Вы так пишите, словно я самая большая сволочь на этой земле и поэтому не хотят девушки со мною продолжения...Т.е. я зануда, и все, значит я ужасный... А у меня отсюда вопрос возникает. Но ведь люди бывают разные. Ведь никто не идеален. У всех есть свои недостатки. И с этими недостатками живут, влюбляются и в них влюбляются. кто-то с алкаголиками живет и любит. Кто-то с гопников любит и бандитов, кто-то ещё во много раз малограмотнее меня. И ничего, любят их такими. а мое получается занудство все перечеркивает. Но так не бывает. раз любят всех тех, кого в пример привел, значит и с занудством можно любить. Даже кто-то рукоприкладство терпит.

 

gala201067 пишет:

Alessandroia пишет:

Вот вам позитив. Прошел сегодня ФГДС, отдал 450 р. и сказали язвы нет. Только гастродуэденит(что б ему...)

cheekykisskisskiss

И чего вам н енравится, чего не позитивного?

 

Оля71 пишет:

Alessandroia пишет:

Вот вам позитив. Прошел сегодня ФГДС, отдал 450 р. и сказали язвы нет. Только гастродуэденит(что б ему...)

А вот тебе ещё позитив: ты смешишь меня уже третий раз, то есть поднимаешь мне настроение! Смех, как известно, продлевает жизнь.heart

Ну я рад, что ты жить будешь в 3 раза дольше))

Оля71 пишет:

Alessandroia пишет:

Честно сказать, я думал о таком, что бы поехать на аткой проект. Но я никогда в жизни не осмелюсь туда поехать, т.к. там мне не места и выглядить я там буду полным дебилом и предмотом для насмешек. Вот и все.

Вот-вот! Именно будешь выглядеть дебилом в глазах этих настоящих дебилов :)) Ты будешь там белой такой вороной :))

Вот и я думаю, а нафига мне дебилы на ТВ. Мне их и в жизни хватает))

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя gala201067.

Re: Свидание с девушкой

Alessandroia пишет:

Я вот сегодня подумал и сделал вывод. Наверное я БОЛЬШУЩИЙ зануда. Но я по другому не могу. Я не могу не нудеть, я не могу не анализировать.

вот и ответ на то, почему девушки НЕ хотят продолжения общения с вами....  Ну или найдите такую же нудную. Поставите тогда себя на их место.. Клин клином вышибают.... Хотя, простите... думаю, что это для вас  не вариант... Находите во всем положительное, а вы только и делаете, что находите во всем минусы...

От судьбы не уйдешь, а если ушел - значит не судьба
Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Свидание с девушкой

Alessandroia пишет:

Я вот сегодня подумал и сделал вывод. Наверное я БОЛЬШУЩИЙ зануда. Но я по другому не могу. Я не могу не нудеть, я не могу не анализировать. Я не могу без советов. Вот никак. Внутри  что-то аткое есть, что не дает мне изменить сове отношение к жизни, людям, себе. Вот все время хочу изменить и ну ни как, срываюсь.

devilТеперь тебе ещё повод для анализа: почему Оля наставила эти смайлики? :))

Все будет хорошо! И тебя вылечат, и меня...

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Свидание с девушкой

Alessandroia пишет:

Честно сказать, я думал о таком, что бы поехать на аткой проект. Но я никогда в жизни не осмелюсь туда поехать, т.к. там мне не места и выглядить я там буду полным дебилом и предмотом для насмешек. Вот и все.

Вот-вот! Именно будешь выглядеть дебилом в глазах этих настоящих дебилов :)) Ты будешь там белой такой вороной :))

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Свидание с девушкой

Alessandroia пишет:

Вот вам позитив. Прошел сегодня ФГДС, отдал 450 р. и сказали язвы нет. Только гастродуэденит(что б ему...)

А вот тебе ещё позитив: ты смешишь меня уже третий раз, то есть поднимаешь мне настроение! Смех, как известно, продлевает жизнь.heart

Изображение пользователя gala201067.

Re: Свидание с девушкой

Alessandroia пишет:

Вот вам позитив. Прошел сегодня ФГДС, отдал 450 р. и сказали язвы нет. Только гастродуэденит(что б ему...)

cheekykisskisskiss

От судьбы не уйдешь, а если ушел - значит не судьба
Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: Свидание с девушкой

Вот вам позитив. Прошел сегодня ФГДС, отдал 450 р. и сказали язвы нет. Только гастродуэденит(что б ему...)

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя AnastasiaK.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Свидание с девушкой

Как раз! На доме-2 любят загадочных и нудныхfrown

На Родине твои поступки - это лицо твоей Семьи, а за ее пределами - они лицо твоего Народа...

Изображение пользователя elina starshynina.

Re: Свидание с девушкой

Александр, я не читала все комметарии, устала, но смысл уловила. Если ваша дата рождения правильная, то Вы молодой парень и такой нудный, простите. Будьте проще и к Вам потянутся люди!

Желаю удачи!

Изображение пользователя gala201067.

Re: Свидание с девушкой

Alessandroia пишет:

О каком позитиве речь идет? Я вот обратился к участникам этого портала за помощью, что бы поддержали меня в голосовании мульта. А никто(ну 1-2 чел.) даже не поддержал. Я тоже позитивно верил в помощь...

 я вам про Кузьму , а вы мне про Ерему...blush

От судьбы не уйдешь, а если ушел - значит не судьба
Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: Свидание с девушкой

О каком позитиве речь идет? Я вот обратился к участникам этого портала за помощью, что бы поддержали меня в голосовании мульта. А никто(ну 1-2 чел.) даже не поддержал. Я тоже позитивно верил в помощь...

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя gala201067.

Re: Свидание с девушкой

Alessandroia пишет:

а мне почему-то все кажется, что я в этом году копыта откину(типун бы мне на язык)

Бойтесь своих мыслей, они иногда сбываются!!! Александр, когда уж мы от вас хоть какой-то позитивчик услышим?????  что-то одно нытье....cool

От судьбы не уйдешь, а если ушел - значит не судьба
Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: Свидание с девушкой

а мне почему-то все кажется, что я в этом году копыта откину(типун бы мне на язык)

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя gala201067.

Re: Свидание с девушкой

Alessandroia пишет:

Честно сказать, я думал о таком, что бы поехать на аткой проект. Но я никогда в жизни не осмелюсь туда поехать, т.к. там мне не места и выглядить я там буду полным дебилом и предмотом для насмешек. Вот и все.

 вот Венц там сколько уже времени и ниче... даже жениться успел....Хотя, конечно, это несерьезно....Александр, дерзайте в реальности! В этом году все у вас будет хорошо, я уверена!wink 

От судьбы не уйдешь, а если ушел - значит не судьба
Изображение пользователя AnastasiaK.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Свидание с девушкой

Alessandroia пишет:

Честно сказать, я думал о таком, что бы поехать на аткой проект. Но я никогда в жизни не осмелюсь туда поехать, т.к. там мне не места и выглядить я там буду полным дебилом и предмотом для насмешек. Вот и все.

да там есть такие кадры - ни рожи, ни кожи, а девченки за ними бегают классные! Просто нужно взять и попробовать. Дверь не откроется, если в нее не стучать.

На Родине твои поступки - это лицо твоей Семьи, а за ее пределами - они лицо твоего Народа...

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: Свидание с девушкой

Честно сказать, я думал о таком, что бы поехать на аткой проект. Но я никогда в жизни не осмелюсь туда поехать, т.к. там мне не места и выглядить я там буду полным дебилом и предмотом для насмешек. Вот и все.

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя AnastasiaK.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Свидание с девушкой

Alessandroia пишет:

AnastasiaK пишет:

Я придумала! Тебе нужно на Дом-2. Там и высказаться дадут, и советов кучу, и работать не нужно, и девушек одиноких много! И еще звездой станешь!frown А что? там вообще не нужно париться по поводу знакомств. Сидишь себе, отдыхаешь, а к тебе девчата пачками приходят. Одна краше другой.sad

Вам смешно? а я уверен, что мне туда не надо. Потому что я там опазарюсь на всю страну и выгонят меня уже на следущем голосовании.

Не смешно - забавно. С чего вдруг ты там опозоришься? Пьешь? дебоширишь? тупишь? - нет, вроде. Ну так почему нет?

На Родине твои поступки - это лицо твоей Семьи, а за ее пределами - они лицо твоего Народа...

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: Свидание с девушкой

AnastasiaK пишет:

Я придумала! Тебе нужно на Дом-2. Там и высказаться дадут, и советов кучу, и работать не нужно, и девушек одиноких много! И еще звездой станешь!frown А что? там вообще не нужно париться по поводу знакомств. Сидишь себе, отдыхаешь, а к тебе девчата пачками приходят. Одна краше другой.sad

Вам смешно? а я уверен, что мне туда не надо. Потому что я там опазарюсь на всю страну и выгонят меня уже на следущем голосовании.

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя gala201067.

Re: Свидание с девушкой

AnastasiaK пишет:

Я придумала! Тебе нужно на Дом-2. Там и высказаться дадут, и советов кучу, и работать не нужно, и девушек одиноких много! И еще звездой станешь!frown А что? там вообще не нужно париться по поводу знакомств. Сидишь себе, отдыхаешь, а к тебе девчата пачками приходят. Одна краше другой.sad

они и в рестораны нормальные ходят...

От судьбы не уйдешь, а если ушел - значит не судьба
Изображение пользователя AnastasiaK.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Свидание с девушкой

Я придумала! Тебе нужно на Дом-2. Там и высказаться дадут, и советов кучу, и работать не нужно, и девушек одиноких много! И еще звездой станешь!frown А что? там вообще не нужно париться по поводу знакомств. Сидишь себе, отдыхаешь, а к тебе девчата пачками приходят. Одна краше другой.sad

На Родине твои поступки - это лицо твоей Семьи, а за ее пределами - они лицо твоего Народа...

Изображение пользователя Ldara.

Re: Свидание с девушкой

мне кажется, что Вы воспринимаете как неудачи некоторые события, которые ими вовсе не являются

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: Свидание с девушкой

ФОТО С КОНЦЕРТА:

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: Свидание с девушкой

Вот ещё пример. И наверное он последний. Почему последний? Объясню позже.

Вот девушка с которой я ходил на кноцерт. кто-то у неё вчера умер. Двоюродный дедушка вроде. Я пожелал держаться, саболезнования. А сегодня предложил, если надо, могу приехать. Я впринципе догадывался, что откажет человек. И человек отказал. Спасибо, но в другой раз.

 

Я выше головы не пригну. Я наверное я оставлю эту затею с знакомствами. Поэтому и последний пример.

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: Свидание с девушкой

Я вот сегодня подумал и сделал вывод. Наверное я БОЛЬШУЩИЙ зануда. Но я по другому не могу. Я не могу не нудеть, я не могу не анализировать. Я не могу без советов. Вот никак. Внутри  что-то аткое есть, что не дает мне изменить сове отношение к жизни, людям, себе. Вот все время хочу изменить и ну ни как, срываюсь.

 

вчера так в итоге и сходил на концерт один. Хотя приглашал нескольких девушек, но в итоге ни чего не вышло. Сегодня приглашал на свое выступление в центр инвалидов девушку которую искал. И согласна была, но что-то случилось, мастер по тел сволочь жизнь мне личну испортил, т.к. во время не пришел к ней. И она не смогла пойти. а потом я ей предложил что если хочет могу приехать завтра к ней и показать эти выступления на дисках. Но она ответила - Саша я пока все же не могу забыть мужа. И пытаюсь переосмыслить все что случилось.

 

К сожалдению я не знаю как это понять и как поступить дальше.

к сожалению я так же понял, что опять сам без совета не справляюсь. Но и в тоже время всю жизнь советов не по спрашиваешь...

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Ldara.

Re: Свидание с девушкой

Alessandroia пишет:

Мдаа, если очень демонстрирует интерес плохо. Если вяло, тоже плохо...

Нужен баланс между "ты особенная, на тебе сошелся клином белый свет" и "да подумаешь, вокруг много девушек, не ты так другая". Что-то вроде "ты, конечно, особенная, но твой отказ меня точно не убьет". А Вас, похоже кидает из крайности в крайность, попробуйте на середине остановиться.

Изображение пользователя savick.

Re: Свидание с девушкой

Alessandroia пишет:

в чем везение-то? В том, что мне этот анализ нервов кучу извел?

Я поэтому и написала, что "наверное". Если анализ не доставляет удовольствия, старайтесь его, как минимум, минимизировать, занимайте себя другими делами. Если Вы будете постоянно анализировать поступки другого человека, то этим не только будете трепать себе же нервы (с Ваших слов), но и узнать собеседника/девушку у Вас не хватать ни времени, ни сил, ни желания. Смысл тогда такого общения ?

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: Свидание с девушкой

Ldara пишет:

Alessandroia пишет:

Ldara пишет:

не слишком сильно показывайте заинтересованность - в девушках тоже дремлют охотничьи инстинкты:)

Поясните пожалуйста

наверняка это не у всех так, люди все разные, но раньше если парень демонстрировал свой интерес очень уж открыто, т е видно, что он очень от меня зависит, мне становится неинтересно и как-то немножко боязно (вдруг скажу что-то не то, он обидится и т п) и я сразу придумываю какой-нибудь предлог чтоб отвязаться.

Мдаа, если очень демонстрирует интерес плохо. Если вяло, тоже плохо...

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Ldara.

Re: Свидание с девушкой

Alessandroia пишет:

Ldara пишет:

не слишком сильно показывайте заинтересованность - в девушках тоже дремлют охотничьи инстинкты:)

Поясните пожалуйста

наверняка это не у всех так, люди все разные, но раньше если парень демонстрировал свой интерес очень уж открыто, т е видно, что он очень от меня зависит, мне становится неинтересно и как-то немножко боязно (вдруг скажу что-то не то, он обидится и т п) и я сразу придумываю какой-нибудь предлог чтоб отвязаться.

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: Свидание с девушкой

savick пишет:

PS Вот везет Вам, наверное, что Вы так все до мелочей помните и готовы столько времени и сил тратить на такой анализ. Я вот не могу так :) 

в чем везение-то? В том, что мне этот анализ нервов кучу извел?

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя savick.

Re: Свидание с девушкой

Ну вобщем это... во-первых, не все так просто устроенно, и женщины не такие простые существа, для которых наличие у мужчины автомобиля и/или приглашения в дорогой ресторан автоматически означет, что вот он - принц, которого надо срочно загабастать себе и быстренько обобрать до нитки :) :) :) Да и мужчины не так просты, как, бывает, думают женщины :)

Во-вторых, я бы посоветовала, как не банально прозвучит, не анализировать каждый жест, смс или поступок девушки. Просто проводите вместе время, если вам обоим этого хочется. Вы же после первого свидания, не собираетесь на ней жениться сразу? Да, и девушки об этом тоже не думаю, хотя, наверное, исключения есть :) 

Ну и на концерты можно ходить и одному, да и погулять можно тоже одному. Чем больше вы ставите себе рамок, тем сложнее будет им соответствовать, и все больше и больше людей будут не подходить под заданные критерии.

И таки да, встретите девушку в которую действительно влюбитесь, не до таких размышлений Вам будет :)

PS Вот везет Вам, наверное, что Вы так все до мелочей помните и готовы столько времени и сил тратить на такой анализ. Я вот не могу так :) 

Изображение пользователя Anastaisha.

Re: Свидание с девушкой

Alessandroia пишет:

Люди, что шка в ответ просто смайлик с улыбкой посылает? а то я ничего в таком не понимаю. Я ей на ночь чмок. Она смайлик. Я ее спрашиваю тебе понравилось мое чмок. она - это улыбка, а понравилось - другой смайлик показывает. я извини, за то что н епонял и чмок. а она опять смайлик с улыбкой. А я сиди годай что человек хотел сказать своими смайликами?

Скажу тебе честно про смайлик с улыбкой: я его посылаю в случаях, когда не хочу ответить ЧМОКом на ЧМОК, или, к примеру,  мне один мужчина пишет "Я скучаю", а оснований для этого нет (отношений в смысле нет), я ему в ответ улыбочку...Своего рода знак вежливости..Но все девушки разные, и поди угадай, что она имеет ввиду...

Ну и что, что ветер в голове?! Зато мысли всегда свежие... !!!!
Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: Свидание с девушкой

Я понимаю, что вы устали от меня ничего не понимающего. Обещаю, оставить вас в покое, т.к. и сам устал. И наверное брошу это занятие, как знакомства.

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: Свидание с девушкой

Люди, что шка в ответ просто смайлик с улыбкой посылает? а то я ничего в таком не понимаю. Я ей на ночь чмок. Она смайлик. Я ее спрашиваю тебе понравилось мое чмок. она - это улыбка, а понравилось - другой смайлик показывает. я извини, за то что н епонял и чмок. а она опять смайлик с улыбкой. А я сиди годай что человек хотел сказать своими смайликами?

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: Свидание с девушкой

gala201067 пишет:

Sunna пишет:

Alessandroia пишет:

а вот оставлять проблемы свои в себе я не могу. Ну на несколько свиданий могу спрятать, а вот если глубже встречаться, то рано или поздно выползают.

Люди, скажите пожалуйста, ну нафига всем атк интересен мой возраст? ЧТо бы убедиться, что я маленький, раз так рассуждаю? Или наоборот сказать, ты взрослый, а ведешь себя как маленький?

А ты попробуй нe взваливать свои проблeмы на дeвушку нe пару свиданий, а подольшe, чисто для экспeримeнта, и посмотри, что получится.


Спрашивали о возрастe, потому что в 25 лeт отношeния одни, а в 35 лeт - другиe.

похоже, ничего вам. Александр, не нужноblush... так.... поболтать в инете... никакие советы тут уже не помогут...coolЯ уже отвечала вам в ЛС зачем лично я спрашивала...Но..лично у меня уже пропало всякое  желание обсуждать эту тему... Желаю вам искренне влюбиться 

Я вам тоже в личке сказал, что вы не правы и я с вами не согласен. Т.к. есть люди которые и в 35 переживают то, что обычно люди переживают в 18. Что походу со мною и происходит. Ну так что измениться от моего возраста?

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: Свидание с девушкой

Я понимаю, что всех уже достал своими девушками, но пока без вас не обйтись.)

 

Что я боялся то и случилось. А боялся я завтра на концерт пойти один. Во первых сегодня все таки встретил девушку, которую искал и тел.взял и на концерт позвал. Но у неё какие-то там Йоги, которые для неё очень важны. Я конечно попытался её убедить, типа может один раз пропустишь, концерт ведь не каждый день бывает. ЧТо получишь массу удовольствия. Но не получилось. Честно скажу, эта девушка тоже очень милая, и у меня с ней разговор легко шел сегодня. Я ка кзаведеный был, фиг остановишь. Находил темы быстро. Правда не знаю, как на долго меня хватит.

Другой момент, что мне кажется во время общения я перебарщиваю. Например я сам не знаю почему стал ей рассказывать, как я её пытался найти, как мне тел. н едали, как пытался её в соц.сетях найти и даже додумался спросить, а было бы плохо если бы без твоего разрешения, мне тел.дали. Мне только сейчас кажется, что это все лишним было? Услышал, что она хочет научиться петь. И ляпнул, что может со мною петь, возбмем какую-то песню и будем под минусовку петь. ЧТо я пою на концертах, что номер готовлю, где женщину надо сыграть, рассказал как колготки выбирал в маг. Сейчас думаю, глупо? И вот вдруг подумал, что можно пригласить её на концерт, который в центре инвалидов давать мы будем и я в том числе. Как вы считаете? Хотя я пою честно сказать неважно. И вряд ли очарую её этим? Только вопросы появяться что я там делаю.(хотя я отвечал что я там делаю но не правду сказал.)

 

Вообщем после её отказа я позвонил уже той с кем в чт.ходил на концерт. Та тоже отказалась, типа отчеты нужно делать.

Потом в тел.нашел номер одной девушки с которой ещё вообще не виделся. Ей предложил, та сказала, что тренировка у неё. Я попробывал сказать, ну тренировка один раз можно пропустить. На что сказала, что ещё надо узнать где праздник будут отмечать. Давай в другой раз. Я подумал, что значит ей не столь интересно пойти со мною на концерт. И прямо так и сказал - ну если тренировка важнее личной жизни(в этом уверен что зря, поэтому тел. её удалил сразу же). В итоге решлися на последний шанс, это на дев.инвалида. Та сказала что просто домой хочет быстрее.

короче завтра я иду на концрт один.

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя gala201067.

Re: Свидание с девушкой

Sunna пишет:

Alessandroia пишет:

а вот оставлять проблемы свои в себе я не могу. Ну на несколько свиданий могу спрятать, а вот если глубже встречаться, то рано или поздно выползают.

Люди, скажите пожалуйста, ну нафига всем атк интересен мой возраст? ЧТо бы убедиться, что я маленький, раз так рассуждаю? Или наоборот сказать, ты взрослый, а ведешь себя как маленький?

А ты попробуй нe взваливать свои проблeмы на дeвушку нe пару свиданий, а подольшe, чисто для экспeримeнта, и посмотри, что получится.


Спрашивали о возрастe, потому что в 25 лeт отношeния одни, а в 35 лeт - другиe.

похоже, ничего вам. Александр, не нужноblush... так.... поболтать в инете... никакие советы тут уже не помогут...coolЯ уже отвечала вам в ЛС зачем лично я спрашивала...Но..лично у меня уже пропало всякое  желание обсуждать эту тему... Желаю вам искренне влюбиться 

От судьбы не уйдешь, а если ушел - значит не судьба
Изображение пользователя Sunna.

Re: Свидание с девушкой

Alessandroia пишет:

а вот оставлять проблемы свои в себе я не могу. Ну на несколько свиданий могу спрятать, а вот если глубже встречаться, то рано или поздно выползают.

Люди, скажите пожалуйста, ну нафига всем атк интересен мой возраст? ЧТо бы убедиться, что я маленький, раз так рассуждаю? Или наоборот сказать, ты взрослый, а ведешь себя как маленький?

А ты попробуй нe взваливать свои проблeмы на дeвушку нe пару свиданий, а подольшe, чисто для экспeримeнта, и посмотри, что получится.


Спрашивали о возрастe, потому что в 25 лeт отношeния одни, а в 35 лeт - другиe.



Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: Свидание с девушкой

gala201067 пишет:

Alessandroia пишет:

 

Люди, скажите пожалуйста, ну нафига всем атк интересен мой возраст? ЧТо бы убедиться, что я маленький, раз так рассуждаю? Или наоборот сказать, ты взрослый, а ведешь себя как маленький?

вот практически сам себе и ответил...

вот поэтому я никогда не скажу свой настоящий возраст, т.к. по сути он вам и не важен.

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя gala201067.

Re: Свидание с девушкой

Alessandroia пишет:

 

Люди, скажите пожалуйста, ну нафига всем атк интересен мой возраст? ЧТо бы убедиться, что я маленький, раз так рассуждаю? Или наоборот сказать, ты взрослый, а ведешь себя как маленький?

вот практически сам себе и ответил...

От судьбы не уйдешь, а если ушел - значит не судьба
Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: Свидание с девушкой

Sunna пишет:

Alessandroia пишет:

Такое ощущение, что мои предложения о встрече не воспринимают всерьез. Словно думают я прикалываюсь.

Саш, мы на форуме когда-то переходили на ты, так что давай продолжим?

Понимаешь, во-первых, я думаю ты, пообщавшись чуток, сразу в лоб о свидании спрашиваешь. А мы, девочки, любим пообщаться сначала, ведь если девочка хорошая и симпатичная, на свидания зовут достаточно, поэтому и выбирает.

Во-вторых, может быть они и не хотели никуда идти, и причина не в том, что ты долго думал, а просто это отмазка.

Насчет твоих знакомств в сети, да ну, замужняя там постельных утех искала, а над остальными и не заморачивайся!

Саша, пойми, после отказа в свидании не нужно искать изъяны в себе. Отношния с противоположным полом-это еще и химия. Вот бывает такой-растакой, интересный, в моем вкусе, а меня аж воротит.

И запомни, женщины любят не деньги мужчины, а его успех. Поэтому свои проблемы оставляй глубоко внутри, поверь, они никому не нужны, кроме нас самих.

 

Честно сказать я уже не помню с кем я на ты был, а с кем нет))

 

а вот оставлять проблемы свои в себе я не могу. Ну на несколько свиданий могу спрятать, а вот если глубже встречаться, то рано или поздно выползают.

 

Люди, скажите пожалуйста, ну нафига всем атк интересен мой возраст? ЧТо бы убедиться, что я маленький, раз так рассуждаю? Или наоборот сказать, ты взрослый, а ведешь себя как маленький?

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Sunna.

Re: Свидание с девушкой

Alessandroia пишет:

Такое ощущение, что мои предложения о встрече не воспринимают всерьез. Словно думают я прикалываюсь.

Саш, мы на форуме когда-то переходили на ты, так что давай продолжим?

Понимаешь, во-первых, я думаю ты, пообщавшись чуток, сразу в лоб о свидании спрашиваешь. А мы, девочки, любим пообщаться сначала, ведь если девочка хорошая и симпатичная, на свидания зовут достаточно, поэтому и выбирает.

Во-вторых, может быть они и не хотели никуда идти, и причина не в том, что ты долго думал, а просто это отмазка.

Насчет твоих знакомств в сети, да ну, замужняя там постельных утех искала, а над остальными и не заморачивайся!

Саша, пойми, после отказа в свидании не нужно искать изъяны в себе. Отношния с противоположным полом-это еще и химия. Вот бывает такой-растакой, интересный, в моем вкусе, а меня аж воротит.

И запомни, женщины любят не деньги мужчины, а его успех. Поэтому свои проблемы оставляй глубоко внутри, поверь, они никому не нужны, кроме нас самих.



Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: Свидание с девушкой

Такое ощущение, что мои предложения о встрече не воспринимают всерьез. Словно думают я прикалываюсь.

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: Свидание с девушкой

Я знаю, что Вы не скажите что они думали. Т.к. это не возможно. Я думал, может хотя бы предположение сделаете. Вот сегодня опять меня обломили. Общался очень много с девушкой И ещё 7-го февраля ей предложил встретиться. Она сначала спросила про фото, что бы узнать, а потом вдруг перевела тему про секс. Типа после какого свидания я сексом с девушками занимаюсь. И короче так ушла тема от встречи. А сегодня я опять ей спустя двае недели предложил встреиться. А она говорит что я долго думал, уже есть парень. Ну вот скажите мне, как так получается, что я опять долго думал? И ещё сказала, что прсото общалась, не ждала встречи. Что я должен был ещё сделать, что бы встречи ждала? ИВдите одни и теже ошибки.

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Igor_Gherman.

Re: Свидание с девушкой

gala201067 пишет:

 Ну а про возраст - это все так таинственно? Ну хотя бы это рассекретьте... А то как Зорро, весь такой белый и пушистый...surprise

Александр писал что живет на пенсии 2-ой группы инвалидности.Тут все просто и банально.Денег нет вот и девочки от него не в восторге.Плюс как я понимаю стеснительный.Молодым /но не долго,только по началу лет в 14-18/ можно иметь и по пяторочке подружек не имея денег и они /девочки/ будут еще и кормить-стирать если надо.Но для этого надо бысть шустрым,веселым,общительным,инициативном и ни в коем случае стеснительным пацаном и вот тогда,с возрастом,станешь обаятельным мужчиной.Ведь даже к девочке "легкой на передок" надо идти красиво-с винцом-коньячком,закусить,дессерт,сигареты итд...

П.С. Я тоже не знаю сколько Александру лет,но думаю еще молодой,лет 25.Искренне ему желаю найти работу по возможностям /или выучиться для начала/ и вот тогда у него появяться и денег побольше и девушка на горизонте.И машина ему тоже не помешает,если права есть,конечно.



igherman
Изображение пользователя gala201067.

Re: Свидание с девушкой

surpriseн-да  уж... вопрос-то я задала, а как на него ответить и сама не знаю... Ну сами подумайте, как можно аннализировать поступки только одного человека, та откуда нам знать , что думали эти девушки в момент встречи с вами?... Ньюансов ведь может быть очень много... Внешность, разговор, прикосновение руки, запах опять же... Вам ведь тоже не все девушки подряд нравятся... Но это не означает, что они плохие и вы чем-то .... Ну тут ведь искра нужна... Значит еще не заискрило... Еще не время.... Еще все впереди... Ну а про возраст - это все так таинственно? Ну хотя бы это рассекретьте... А то как Зорро, весь такой белый и пушистый...surprise

От судьбы не уйдешь, а если ушел - значит не судьба
Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: Свидание с девушкой

И что вам нужно знать?

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя gala201067.

Re: Свидание с девушкой

насколько я понимаю, если человек выставил здесь тему для обсуждения, значит ждет помощи в проблеме, не так ли? Что мы имеем? только поступки девушек, с которыми у С никак не складывается...Очень много описано их поступков, отказов, аргументов... А что мы знаем о самом С ? то бишь об Alessandroia. Да ничего! Поэтому не понятно почему девушки  так поступают? Почему мы должны их как-то осуждать? И как можно давать советы? Может Саша зануда и жмотина еще тот, а может очень скромный, застенчивый и романтик в душе...Получается игра в одни ворота... Хотя бы сколько лет Александруsurprise??? юнец безусый  али мужчина в возрасте? работяга скромный или тунеядец на пенсии? Как понять? ( кстати, моему бывшему мужу в 39 лет сделали операцию на сердце и тоже была 2-я группа по инвалидности )  

От судьбы не уйдешь, а если ушел - значит не судьба
Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: Свидание с девушкой

Ldara пишет:

не слишком сильно показывайте заинтересованность - в девушках тоже дремлют охотничьи инстинкты:)

Поясните пожалуйста

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: Свидание с девушкой

ну вот так вот я рискую...

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Фрося.

Re: Свидание с девушкой

Alessandroia пишет:

Я походу опять сделал ошибку...

 

И ещё хотел привести два примера, которых я не могу понять...

У Вас прям не общение с девушками, а хождение по минному полю. Какая разница что было, кто что сказал и что не сложилось?! От жизни нужно получать удовольствие здесь и сейчас, а не тратить время и душевные силы на пустые воспоминания.

Изображение пользователя Фрося.

Re: Свидание с девушкой

Alessandroia пишет:

Теперь есть концерт 6-го. Я рискую опять пойти один. Я как уже говорил, что хочу позвать девушку, которую не нашел. Но увидеть я её смогу только 5-го вечером. Это если придет она на мероприятие. И если не придет или откажется по каким либо причинам, ну мало ли, ведь за день всего сообщаю, то и эту может оказать поздно звать.  Вот и как быть?

5-го предложите девушке сходить на концерт. Даже если она не сможет сходить с вами 6-го на концерт, узнайте когда она более-менее свободна и возьмите телефон. Если не сходите на концерт 6-го, пойдете на другой концерт в какой-то другой день.smiley

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: Свидание с девушкой

Я походу опять сделал ошибку. На концерте позавчера я девушке сказал, что 3-го(сегодня) будет органая музыка и спросил - пойдем? Она сразу сказала, что у неё планы сходить на одно мероприятие, где косметику будут представлять. Но мероприятие в 15, а концерт в 17. И от туда до концертного зала мин.10 езды. Если не меньше. Я сначала в шутку сказал, а может ну его этот орган и с тобой пойду косметику слушать? Она даже не возражала. Но на самом деле я не собирался туда идти я так сказал, в надежде услышать - думаю мужчине будет не интересно. Но этого не последовало и пришлось самому так сказать. Когда я её провожал я ещё раз спросил, ка кпоступим с концертом? И сказал, что в сб. в часа 4 позвоню узнать. Почему в 4? Я подумал, что если в 3 начало, то в 4 точно будет знать сможет пойти или нет. Ведь до 4-х вполне все это могло и закончиться, а можно и послушать и потом на концерт прийти. как раз бы дошла. Но в 4 позвонил, был занят тел. И в 4:10 и в 4:15 и в вплоть до 4:35 тел.был занят у неё. Я так думаю, просто откл.тел. В итоге один пошел на орган. И вот я думаю, наверное все таки надо было звонить не в 4, а в 12.

Теперь есть концерт 6-го. Я рискую опять пойти один. Я как уже говорил, что хочу позвать девушку, которую не нашел. Но увидеть я её смогу только 5-го вечером. Это если придет она на мероприятие. И если не придет или откажется по каким либо причинам, ну мало ли, ведь за день всего сообщаю, то и эту может оказать поздно звать.  Вот и как быть?

 

И ещё хотел привести два примера, которых я не могу понять. 

Несколько лет назад я общался по инету и тел. с одной девушкой. И усилено звал на свидание. И все время слышал от неё - возможно и т.п. После нескольких попыток я перестал ей писать, звонить. Недельки через две опять позвонил. И опять пригласил на свидание. Она удивлено српосила - ты хочешь свидание? Ты уже опаздал.

Т.е. она с кем-то уже стала встречаться. Вот как это объяснить? ведь я звал её и тогда она ни с кем не встречалась. И вдруг я опаздал?

 

И случай совершено перед новым годом. На сайте знакомств общался с одной. У неё в анкете не было написано замужем и т.п. И даже в кино я приглашал её. Она спросила - когда? Я сказал, в вс. Она сказала не может. Что нужно убираться, готовить и т.д. Что не всегда есть свободное время. Ну ладно и вдруг в одном из разговоров, она поздравила с днем поцелуя. Я перевел в шутку, типа не интересно по инету. Вот если бы по правде... И зашел разговор, любит ли целоваться. а когда дошла моя очередь отвечать, я сказал, не нзаю не пробовал. Ну короче типа я нецелованный. И вдруг выснилось что она замужем. Вот как так? Вообще ничего о замужестве и намеокв даже по ее поведению я не видел.

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: Свидание с девушкой

Так сколько уже случаев я привел в пример. Значит набитые мною шишки мне уроком не становятся.

 

И вабще сейчас походу буду на два фронта играть. Т.к. все таки девушку, которую найти не смог,Ю надеюсь в понедельник увижу и позову на свидание и её.)

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Mila_nica.

Re: Свидание с девушкой

Вот 3 дня назад увидела в интернете эту надпись, и теперь в голове постоянно эти слова крутятся...какие-то простые слова, но в них (для меня) столько смысла вложено. Все так просто и все так тяжело.

Еще прочитала, как вы, Александр, написали про девочку инвалида. Дело в том, что у меня есть двоюродная сестра, инвалид от рождения, она не ходит. Живет на Украине. И не так давно мне рассказывала, что её один парень после пар в универе, сам предложил и отвез домой. Для неё это было не ожиданно и очень приятно. Потому как одну пару у неё отменили, а папа мог приехать только через час и соответственно ей нужно было его ждать. А тут этот парень сам предложил и отвез домой. Это такой простой поступок, но меня он восхетил...впринципе, каждый может отвезти девушку инвалида домой, но не каждый будет это делать.

 

Изображение пользователя Танита.

Re: Свидание с девушкой

Абсолютно солидарна с мнениями  Тани, Олега  и gala201067! wink Если есть, кто поддержит и постарается понять, то это здорово!!! Пусть даже эти кто-то на другом конце света))) Не буду писать много, и собсссно, то же самое, что уже написали умудрённые жизненным опытом  люди - болею страшно.. . Но поддержать тебя хочется, чтобы ты осознал свои первые шаги и зашагал дальше, уверенно и сам все решая )))

 Простой в изложении  небольшой текст, наверняка многие его читали...  так скажем в закрепление вышесказанного ребятами )))

"...Итак, представь, что ты в том нежном и юном возрасте, когда только-только прекращают носить памперсы и учатся более-менее внятно говорить :).

И вот ты сидишь в легковой машине — на заднем сиденье, пристегнули тебя крепко-накрепко — и родители, сидя впереди за рулем, тебя куда-то везут.

Куда везут? Тебе сие неизвестно. Не видно-ж ничего с твоего места, с заднего сиденья!!!!!

Все, что ты можешь сделать — это крутить головой в стороны — и видеть ЧАСТЬ того, что видно в боковое стекло автомобиля.

Причем ЧАСТЬ тебе видно потому, что ростик у тебя еще маленький :))).

Вперед ты тоже не можешь смотреть — впереди тебя — спинки сидений ведущих автомобиль родителей. Что там впереди, что видно в лобовом стекле, куда везут!? Кто знает... Для тебя все это — тайна! :)

Так вот — ТЫ, и то, что тебе удается увидеть в боковое окно — сознание.

А сидящие за рулем машины родители — БЕССОЗНАТЕЛЬНОЕ.

Если ты будешь "расти над собой", "развиваться", "совершать ошибки и не сидеть на месте" — тебе, возможно, будет удаваться увидеть больше в боковом стекле, а сильно извернувшись из-под пристегивающих тебя ремней безопасности — ТЫ ДАЖЕ СМОЖЕШЬ НЕ НА ДОЛГО ПОСМОТРЕТЬ В ЛОБОВОЕ СТЕКЛО!

Если ты научишься ПРАВИЛЬНО ГОВОРИТЬ — а не лепетать невнятно и тихо — ты сможешь ЗАДАТЬ ВОПРОС РОДИТЕЛЯМ: "КУДА ЕДЕМ?".

Если ты научишься разбирать речь — тебе удастся услышать ответ — куда вы движетесь :).

Если ты научишься верно себя вести и ВЗАИМОДЕЙСТВОВАТЬ С РОДИТЕЛЯМИ (БЕСОЗНАТЕЛЬНЫМ) — они даже могут ИЗМЕНИТЬ МАРШРУТ!

Ну там — чтобы поесть тебе купить — или игрушку — или в туалет :))).

Т. е. БЕССОЗНАТЕЛЬНОЕ ПОМОЖЕТ ТЕБЕ МЕНЯТЬ ЖИЗНЬ, и ты сможешь НАПРАВЛЯТЬ ЕЕ (жизнь) — в нужную сторону!

Причем — важно не столько уметь направлять, сколько понимать КУДА ты ее (жизнь) хочешь направить.

Ведь требовательное "Я хочу пописять!" — с большой вероятностью поможет остановить машину — но пользы-то тебе — если ты в туалет не хочешь? А даже если и хочешь — развития то нет...

А вот — "Мама купи мне книжку я буду учить буквы!" — поможет в дальнейшем еще эффективнее взаимодействовать с родителями (бессознательным).

А если ты будешь совсем хорошо развиваться, научишься общаться с родителями — ТЕБЕ ДАЖЕ МОГУТ ДАТЬ ПОРУЛИТЬ!!!! :))))

ИЛИ ПОСАДЯТ НА ПЕРЕДНЕЕ СИДЕНЬЕ, ОТКУДА ВИДНО — КУДА ЕДЕТ АВТОМОБИЛЬ!

А будешь ныть, плакать, "гундеть" — мама пересядет назад, уложит тебя на ручки, и начнет убаюкивать ОТВЛЕКАЯ ОТ РЕАЛЬНОСТИ — видно тебе будет после этого только потолок, да еще и уснешь.

И всю жизнь, т.е. дорогу проведешь как спящий ребенок — НИЧЕГО НЕ РЕШАЯ.

Примеры простые, надуманные — но, полагаю, суть ясна?

__________________________

Я искренне тебе желаю жить, и чувствовать жизнь на вкус! Ты только дай ей шанс показать тебе, какая она разная ))))Покажись ей сам!

Та.
Изображение пользователя gala201067.

Re: Свидание с девушкой

Саша. я искренне желаю тебе просто ВЛЮБИТЬСЯ!!!broken heart и не думать больше ни о чем! чтобы не было времени анализировать когда подошел автобус, сколько прошло автобусов, когда твой следующий автобус и всякая  такая хрень!!! Наступила весна, солнце, первые цветы, настроение супер!! Действуй1 Влюбляйся! Будь открытым! Отбрось мрачные мысли! МЫсли материализуются! Это я точно знаю! А ты слишком много комплексов своих наружу вытаскиваешь! Будь проще и люди за тобой поянутся!!! ( извини, что на "ты") и все-таки - сколько ж тебе лет?sad Я про себя скажу - у меня в жизни разные моменты бывали.  И с работой были проблемы, денег элементарно на хлеб не было, и жить толком не где было, а ребенок на руках, но делаю вывод - чем больше я ныла и стонала, тем хуже было... Да, многое зависит от случая, от поддержки друзей, просто от хорошей получки, Но.... тем не менее.  В первую очередь прекрати ныть. ВСЕ В НАШИХ РУКАХ И ПОЭТОМУ ИХ НЕЛЬЗЯ ОПУСКАТЬ... С весной тебя, Санек! cheeky

От судьбы не уйдешь, а если ушел - значит не судьба
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Свидание с девушкой

Olaf пишет:

Cань, ты в любом случае - МО-ЛО-ДЕЦ! Перешагнул через свои мнимые страхи (ты ещё нас всех здесь переживешь) и через свою паталогическую неуверенность и всё-таки вышел с этой женщиной. Так вот, это был только твой первый шаг. Теперь готовь второй - с этой женщиной или с другой, не важно. Главное - действуй и не стесняйся самого себя. Ты просто слишком скромный, но у тебя ещё всё впереди! sad

wink Чтобы стать увереннее и сильнее, нужно набить шишок...общаться, общаться и общаться! Общаясь, сначала будет неловко, потом  меньше, а потом вообще может и панические состояния начнут проходить.....

Жить нигде не учат, это жизнь нас учит..cool

А рассказать о своих слабостях, о своих проблемах со здоровьем - это уже БОЛЬШОЙ ШАГ к ПЕРЕМЕНАМ, так продолжать!smiley



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Ldara.

Re: Свидание с девушкой

да ладно, все не так плохо. Ну понравился нескольким девушкам меньше, чем кто-то другой, это со всеми бывает абсолютно. Побольше юмора и не слишком сильно показывайте заинтересованность - в девушках тоже дремлют охотничьи инстинкты:)

 

заигрывал в шутку, а в итоге узнал что в ноябре вышла замуж

это вообще смешно. Любой человек может вспомнить кого-то, кому он улыбнулся, а на него внимания не обратили, не надо на этом концентрироваться.

Изображение пользователя Olaf.

Re: Свидание с девушкой

Cань, ты в любом случае - МО-ЛО-ДЕЦ! Перешагнул через свои мнимые страхи (ты ещё нас всех здесь переживешь) и через свою паталогическую неуверенность и всё-таки вышел с этой женщиной. Так вот, это был только твой первый шаг. Теперь готовь второй - с этой женщиной или с другой, не важно. Главное - действуй и не стесняйся самого себя. Ты просто слишком скромный, но у тебя ещё всё впереди! sad

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Olaf.

Re: Свидание с девушкой

ken1967 пишет:

набери мартини и веди всех девок к себе домой

напомнило  "no martini no party"

devil

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя ken1967.
Почетный участник

Re: Свидание с девушкой

набери мартини и веди всех девок к себе домой ( ну не всех сразу - а по очереди ) и тогда на ресторан не надо тратиться cool

Кен из Кении , но бываю в Чад(т)е .

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: Свидание с девушкой

Я думаю все они все понимают. Ведь не ради развличения я ухаживать начинаю. Хотя с другой стороны, я могу это делать так, что просто меня всерьез не воспринимают.

 

А насчет бухгалтера. Не знаю понравилась ли мне она так что бы тратить на неё время, ведь мне хочется и ту пригласить на свидание, которую изначально хотел, но не нашел...

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя lalula.
Почетный участник

Re: Свидание с девушкой

Ну почему такой отрицательный настрой? Не надо ждать когда девушка позвонит или напишет.Побольше инициативы.Не выбирают вас в мужья возможно потому что и не предлагаете замуж.Если бухгалтер вам понравилась, берите инициативу в свои руки.

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: Свидание с девушкой

Оля71 пишет:

Alessandroia пишет:

кто бы меня по провожал до дому, что бы мне страшно не было?

frown Ну так что, как вечер прошел? Встречались?

Отвечаю на все и сразу. Ну во первых начну с того, что мне совершенно сейчас не до приколов. Поясни свое выше написаное про - кто бы меня пропровожал - У меня в очень больших кол-вах бывают панические состояния. Я уже писал об этом в соответсвующих темах. И они настолько для меня сильны, что за частую я боюсь куда либо идти. Вот теперь про вчера и встречу. Да, встречались. И стоило мне это больших усилий. Т.к. начались опять понические состояния. а конкретно с сердцем плохо. И естественно, я уже думал не о свидании с девушкой, а о своем здоровье. О том, как мне на свидании не крякнуться и таким образом был бы испорчен у человека вечер. И даже были моменты, когда я хотел отменить встречу. И даже когда уже встреча состоялась, я на концерте опять таки думал о том же. В целом все прошло хорошо. Девушка оказалась очень приятной, а самое что меня поразило, возбуждался я от неё. Наверное помешан я на думках о сексе)) Так же девушке понравился концерт. Честно говоря я боялся, что ей не понравится и она будет разочарована. Проводить я конечно её проводил, но не до дому, а до автобуса. если кто кинет в меня камень, что надо было до дому, то скажу в свое оправдание. То 1) мне в голову это не пришло. 2) Время было 10-ый час вечера и потом бы я сам бы не уехал. 3) Она живет в противоположной стороне от меня. 3) До остановки я её проводил, где нужно было руку подавал. В гардеробе пальто подал. И даже пропустил три своих автобуса, дождавшись пока она не уедет. Хотя по началу когда мой автобус приехал раньше, была мысль уехать, но сразу остановился. Ну сказал несколько комплиментов. Правда человек скромненький оказался. Другой момент, это мне вс етаки тяжело было находить тему для беседы. Это моя беда. Я говрил, что первое в голову лезло. Бывали моменты, молчания, но я старался их заполнять. Вроде на первый раз хватило. Но я боюсь, что не хватит меня уже на последующие разы. Вероятнее всего это зависит от моей безграмотности и необразованости. поэтому я с опаской отношусь к развитию дальнейшему отношений и встреч. Даже уверен, что вряд ли далеко это уйдет. Ну свожу я её ещё разок на концерт. Больше пока я себе уда-то повести её не могу. Хоть и вариантов море вы на давали.

 

Что меня настораживает. 1) Это почти она не интересовалась ничем у меня. во сновоном я интересовался и задавал темы. Мне кажется было бы ей интересно интересовалась. И тогда и мне легче было бы в общении.

2) Я думал, что она напишет потом, когда домой приедет какое-либо пожелание или спасибо смс. Но этого не последовало. Но она написала сегодня в интернете - благодарность за концерт. Мне кажется это страным. Ведь зачем писать в инете, если уже знает мой номер тел. И я ведь мог не появиться в инете. Точно также вчера она днем написала в инете вопрос - все ли на счет концерта в силе. И это сообщение я прочитал, только уже после концерта, когда приехал домой. Опять таки почему не спросить было по тел.это? вот хорошо, что я сам догодался перед концертом ей позвонить и напомнить о концерте.

 

Теперь такой момент, не касающийся её, а косающийся меня и моих отношений с девушками. Все помнят, что я писал историю про девушку инвалида, которая про машину мне сказала, ая высказал вам свое об этом мнение. наверное я был не прав. Но мне казалось так. Просто сегодня я случайно выяснил, что у этой девушки есть молодой человек(если она конечно не пошутила.) И как я понял, без авто и тоже имеет инвалидность. Так вот, мне стало очень сильно за себя обидно. Отвечу почему. Я почувствовал, что все таки все дело во мне. Хочу сказать, что года три назад я за ней пытался ухаживать. И мне казалось, что я у неё вызываю симпатию. Я как-то пригласил её на концерт. Зная, что ей трудно ездить в общественном транспорте я договорился с братом, что тот ее на своей машине заберет, отвезет на концерт нас и потом после коцерта привезем её домой. И она даже дала согласие пойти на концерт. Но за несколько часов до концерта, она мен позвонила и сказала, что не пойдет. Я потом думал, что ей действительно сложно все это и т.д. как-то я проважал её с работы домой. Но в какой-то момент она перестала со мною ходить. Предпочла подругу(которая вместе работала) мне. Я даже шутил - говрил подруге я вам денег дам, только можно вы с ней не пойдете, а я пойду. И вот когда я сегодня узнал что у неё есть парень, и они думают куда пойти на её д.р. я понял, что дело не в том, что ей сложно. а именно во мне. Может даже я ей нравился и она расматривала вариант со мною, т.к. одна сотрудница мне сказала, что она усилено интересовалась у неё мною, что со мною и почему я в центре инвалидов. Но по каим-то причинам я её не устроил. Я думаю. что все таки дело все в моем поведении. Возможно в шутках каких-то, в манере общения. Если бы она выбрала молодого челдовека который здоровый и с машиной то я бы без вопросов понял в чем дело. Но ведь у неё молодой человек не выше меня статусом и даже наверное по здоровью хуже. Кроме того это ведь не единственный пример. В этом же центре есть и другая девушка инвалид(правда у неё не атк все сложно, как у первой) и в этом году я пытался ухаживать за ней. Но и сней я обламился. Я знаю я ей тоже был симпатичен. И это было видно по её реакции. ведь я попрошу чаем угостить. Она спокойна шла мне чай делать. Я глажу по спине рукой, она спокойно позволяла это делать. Я сяду с ней на один стул, хотя рядом свободные были. Она спокойно позволяла мне это делать. Но вот на свидание так и не согласилась пойти. И аже когда я сделал такой шуточный ультиматум - я сказал что уезжаю в Украину и если она скажет, что я ей не интересен, то я уеду на всегда. Она задумалась и не смогла сразу дать мне ответ. И ответ давала тяжело. Портом правда скзаала что давай будем друзьями. Так вот, мне кажется и здесь все я сам виноват и как-то испортил своим поведением манерой общения и т.д. Есть и другие примеры. Тот же пример с Украиной Ухаживал за девушкой, а в итоге девушка вышла замуж за другого. Встречался и общалдся там же с другой. А она меня не приняла серьезно и вышла замуж за другого. В этом же центре, есть массажистка, с которой заигрывал в шутку, а в итоге узнал что в ноябре вышла замуж. Я даже сказал во время общения, что а что я прозевал. Хоть она и говорит что я славный человек, но выбирают не меня в мужья. И уверен с вчерашней будет тоже самое. - Саша ты хороший, но я не буду с тобой.

 

Мне хочется поравть отношения со всем миром и не показываться ни кому на глаза.

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя gala201067.

Re: Свидание с девушкой

Оля71 пишет:

Alessandroia пишет:

кто бы меня по провожал до дому, что бы мне страшно не было?

frown Ну так что, как вечер прошел? Встречались?

думаю вряд ли... потом ведь еще провожать надо...

От судьбы не уйдешь, а если ушел - значит не судьба
Изображение пользователя gala201067.

Re: Свидание с девушкой

Alessandroia пишет:

кто бы меня по провожал до дому, что бы мне страшно не было?

похоже, прикалывается парниша, coolа мы туууууут....kiss devilвот он посмеивается.... ( я так думаю))surprise

От судьбы не уйдешь, а если ушел - значит не судьба
Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Свидание с девушкой

Alessandroia пишет:

кто бы меня по провожал до дому, что бы мне страшно не было?

frown Ну так что, как вечер прошел? Встречались?

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: Свидание с девушкой

кто бы меня по провожал до дому, что бы мне страшно не было?

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя manu.

Re: Свидание с девушкой

Menodika пишет:

Да можно девушку хотя бы до дома попровожать с работы для начала, чтобы ей не страшно было одной идтиsmiley.

прАльно..вместо телохранителя..frown

Изображение пользователя Menodika.

Re: Свидание с девушкой

Да можно девушку хотя бы до дома попровожать с работы для начала, чтобы ей не страшно было одной идтиsmiley.

Изображение пользователя BonfiKsu.

Re: Свидание с девушкой

правильно shelolga написала,я бы так же посоветовала.

Блин,да вариантов много можно придумать, можно купить продуктов и позвать ее на пикник в парк...блин,да что угодно...

вы так пишете..должен,должен. никто никому ничего не должен. но мужчина-априори добытчик. А девушка на подсознании всегда отмечает,сможет ли он прокормить семью..да и вообще,что он сможет.

Чушь полагать,что все дамы гонятся за состоянием. Нет. Состояние сегодня есть,а завтра его нет. Смотрят на перспективу мужчины,на его стремления и цели.

 

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Свидание с девушкой

Ага, мне тоже интересно, как все прошло? :)

Изображение пользователя lalula.
Почетный участник

Re: Свидание с девушкой

Как все прошло? Сходили на концерт?

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: Свидание с девушкой

Olaf пишет:

 что часто те, кто кажется недоступной только того и ждут, чтобы их прижали в нужный момент в нужном месте

ещё бы узнать когда настал этот момент

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя shelolga.

Re: Свидание с девушкой

Саша а ты в Икею устройся на работу

А первой девушке надо было просто предложить съездить а Икею помочь тебе выбрать что нибудь для дома, подушку там или чашки.. провели бы весело времяwink

 

Изображение пользователя Svetula.

Re: Свидание с девушкой

Alessandroia пишет:

Такого - это какого? Вот всегда во многих ответах я слышу - а что у тебя есть, а тчо ты можешь дать? Да в конце концов, а почему только я должен дать, дать, дать? а почему те, кто пишут, а что ты можешь дать, не задают вопрос, а что я(она) может мне предложить? все только требуют, что бы мужчина что-то дал. Извините, если я только давать буду, а женщина брать, а нафига она мне вообще нужна? Что за игра в одни ворота? Вот общался с одной знакомой. В центре инвалидов есть девушка инвалид. Я не знаю ее болезнь скорее всгео ДЦП, но не в сильной форме, т.к. она сама вс етаки обслуживает себя, хоть и трудно. И я в свое время пытался за ней ухаживать. Но потерпел и тут отказ. И вот как то мы едим вместе домой в машине. Я в шутку спрашиваю - когда у тебя будет машина своя? Она - я лучше найду того, кто меня будет возить.

 

Я считаю, что она слишком требовательна и т.п. Ну в том плане, что падавайц ей с машиной. И резко мнение о ней поменялось у меня. И вот моя знакомая с которой обсуждал я это говорит мне. Ну она права, зачем ей без машины, если он не сможет её куда-то возить. Сидеть дома друг на друга смотреть? А вот я думаю про себя. Хорошо, а почему она не подумает, а зачем она нужна парню у которого есть машина? Почему значит она ищет парня с машиной, а значит не думает что может дать парню?

Эх, Александр, Александр...вот когда влюбишься по настоящему даже думать так не будешь! не то что рассуждать и писать такое! 

Изображение пользователя Mascha.

Re: Свидание с девушкой

И вообще вокруг много одиноких женщин, которым хочется комплиментов и простого человеческого тепла! Позитивный настрой это наше все!)))

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Свидание с девушкой

Про это вовсе не нужно говорить при первом знакомстве. Скажи что ищешь работу и все дела.

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: Свидание с девушкой

IGOR_GHERMAN пишет:

Alessandroia пишет:

обязательно ведь спросит кем работаю и где...

мне вот и думаю другим форумчанам тоже интересно кем и где работаете...smiley

я уже отвечал на этот вопрос. ни кем не работаю. на пенсию живу по инвалидности 2 группы.

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Igor_Gherman.

Re: Свидание с девушкой

Alessandroia пишет:

обязательно ведь спросит кем работаю и где...

мне вот и думаю другим форумчанам тоже интересно кем и где работаете...smiley



igherman
Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: Свидание с девушкой

обязательно ведь спросит кем работаю и где...

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Фрося.

Re: Свидание с девушкой

Alessandroia пишет:

забыл сказать она еще меня на 12 лет старше.

Ну и что?! Идите на свидание и не забивайте себе голову лишней ерундой. Просто хороший вечер, проведенный в компании симпатичного Вам человека - это уже очень много.sad

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Свидание с девушкой

Alessandroia пишет:

Olaf пишет:

Сань, я человек женатый, но по старой памяти могу сказать тебе, что часто те, кто кажется недоступной только того и ждут, чтобы их прижали в нужный момент в нужном месте. Вперёд и с песней "Бухгалтер милый мой бухгалтер"!

з.ы. и главное не будь занудой, импровизируй на ходу!

Вот это как раз нужный совет. Только как не быть занудой - это как? Я не умею и не знаю.

Меньше слов - больше дел. heart

Изображение пользователя lalula.
Почетный участник

Re: Свидание с девушкой

Alessandroia пишет:

забыл сказать она еще меня на 12 лет старше.

Любви все возрасты покорны...

Изображение пользователя lalula.
Почетный участник

Re: Свидание с девушкой

По поводу не быть занудой: ни в коем случае не говорите о деньгах,не говорите что вам тяжело и плохо( не жалуйтесь вообщем),побольше шуток и улыбок. Ну и не скупитесь на комплименты...

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: Свидание с девушкой

забыл сказать она еще меня на 12 лет старше.

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя lalula.
Почетный участник

Re: Свидание с девушкой

Я очень за вас рада, что наконец то свидание состоится. Кто знает может у вас с ней потом будет хорошее продолжение. И не комплексуйте вы по поводу денег. У меня были случаи, когда я с удовольствием платила за себя и парня. И считаю, что в этом нет ничего зазорного. У нас равноправие. В России не так много порядочных холостых мужчин, не думаю, что все ищут богатого поклонника. По мне так главное, чтоб человек был хороший. Удачи вам и ждем потом ваших комментарий как все прошло.

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: Свидание с девушкой

Olaf пишет:

Alessandroia пишет:

Понимаешь разницу между главбухом и прстой медсестрой скажем? Главбух наверняка на машине своей приедет. Значит и запросы соответсвующие. А презервативы - так я на первом свидании ни-ни)

Сань, я человек женатый, но по старой памяти могу сказать тебе, что часто те, кто кажется недоступной только того и ждут, чтобы их прижали в нужный момент в нужном месте. Вперёд и с песней "Бухгалтер милый мой бухгалтер"!

з.ы. и главное не будь занудой, импровизируй на ходу!

Вот это как раз нужный совет. Только как не быть занудой - это как? Я не умею и не знаю.

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Olaf.

Re: Свидание с девушкой

Alessandroia пишет:

Понимаешь разницу между главбухом и прстой медсестрой скажем? Главбух наверняка на машине своей приедет. Значит и запросы соответсвующие. А презервативы - так я на первом свидании ни-ни)

Сань, я человек женатый, но по старой памяти могу сказать тебе, что часто те, кто кажется недоступной только того и ждут, чтобы их прижали в нужный момент в нужном месте. Вперёд и с песней "Бухгалтер милый мой бухгалтер"!

з.ы. и главное не будь занудой, импровизируй на ходу!

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Фрося.

Re: Свидание с девушкой

Alessandroia пишет:

***

***

По моему все поняли..

Знаете, Вы так витиевато излагаете свои мысли и так лихо "перескакиваете" с девушки на девушку, что фиг что-то поймешь.))

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: Свидание с девушкой

Olaf пишет:

Alessandroia пишет:

Короче иду завтра на концерт, но не с той с которой хотел. Надеюсь не сорвется. Правда сразу есть один факт против меня. Она главбух. Главбуха точно не потяну, поэтому мало что светит.(хоть приятно время проведу)

Сань - она хоть и главбух, но устроена, как все остальные женщины. Не бойся главное - иди как на последней бой. (Презервативы только не забудь).

Понимаешь разницу между главбухом и прстой медсестрой скажем? Главбух наверняка на машине своей приедет. Значит и запросы соответсвующие. А презервативы - так я на первом свидании ни-ни)

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Olaf.

Re: Свидание с девушкой

Alessandroia пишет:

Короче иду завтра на концерт, но не с той с которой хотел. Надеюсь не сорвется. Правда сразу есть один факт против меня. Она главбух. Главбуха точно не потяну, поэтому мало что светит.(хоть приятно время проведу)

Сань - она хоть и главбух, но устроена, как все остальные женщины. Не бойся главное - иди как на последней бой. (Презервативы только не забудь).

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: Свидание с девушкой

Короче иду завтра на концерт, но не с той с которой хотел. Надеюсь не сорвется. Правда сразу есть один факт против меня. Она главбух. Главбуха точно не потяну, поэтому мало что светит.(хоть приятно время проведу)

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: Свидание с девушкой

Честно никогда не слушал его и не знаю даже ка кон поет и что поет.

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя mechtatelniza.
Почетный участник

Re: Свидание с девушкой

Alessandroia пишет:

Оля, у нас Рикардо Фольи приезжает. Пойдешь?

Риккардо Фольи..........так это ешё подороже Икеи будет. Билеты у нас в Ижевске от 800 ( думаю уже их нет) до 3,5 тысяч. 

 

 

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Свидание с девушкой

Alessandroia пишет:

По моему после теплохода Булгария все поняли где я живу. Разве нет? Ну раз такие вопросы задают, значит нет)

Понятно. Только Саша, с той поры на форуме появилось много новеньких и не все в курсе.

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: Свидание с девушкой

Оля71 пишет:

Alessandroia пишет:

Ankh пишет:

у меня отвлечнный вопрос

сколько лет и какая страна?

29, Украина

Саща, я вынуждена тебя огорчить и настаиваю, что ты назвал страну и свой возраст.

Это я вынужден тебя и всех огорчить. В даном случае я назвал страну и возраст девушки за которой ухаживал и предлогал приехать в мой город в гости.

Речь шла об этом. Я писал что девушка за которой бегал я приглашал за свой счет приехать в мой город, а она из другой страны. И меня спросили какая страна и возраст. Ну я и подумал, что спрашивают о девушке. И назвал возраст девушки и страну в которой она живет. а если меня спрашивали обо мне, то надо конкретнее спрашивать. И то, 29 лет ей было несколько лет назад. Так что даже сейчас эта цифра не актуальна, т.к. называл на момент сколько было когда я за ней бегал.

 

По моему после теплохода Булгария все поняли где я живу. Разве нет? Ну раз такие вопросы задают, значит нет)

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Свидание с девушкой

Alessandroia пишет:

Ankh пишет:

у меня отвлечнный вопрос

сколько лет и какая страна?

29, Украина

Саща, я вынуждена тебя огорчить и настаиваю, что ты назвал страну и свой возраст.

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Свидание с девушкой

 

Романтические свидания :: Необычные места

Кино не будет казаться старым, если
дама с тобой каждый раз будет новая.

Для того чтобы романтические свидания действительно были незабываемыми, выбирай необычные места. Главное — чтобы ситуация для тебя была по возможности привычной, а для нее наоборот — страшно непривычной. Хотя для некоторых девиц и поход в театру — шок на пол-жизни.

  • Прыжки с парашютом. Сначала шок, а потом — эйфория. А если ногу сломает, то это даже хорошо — ты виноват, она тебя будет проклинать и ненавидеть — а это первый шаг к любви. Ты, тем временем, ее навещать в больнице будешь.
  • Фальшивая свадьба. Берешь за руку и ведешь ее в магазин со свадебными платьями, заставляешь примерять. В процессе разглядывания себя в свадебном платье у нее едет крыша… Потом заезжаете в ЗАГС и консультируетесь по поводу того, когда надо подавать заявления для того, чтобы расписаться, скажем, 19 сентября. Вот только желательно, чтобы она всерьез это не восприняла.
  • Крыша высотного дома. Очень романтическое свидание, особенно ночью. Вообще, даже одному сидеть весьма здорово. Там внизу кто-то суетится, спешит, мелькает маленькими огоньками. А ты здесь — в тишине. И звезды. Чувствуешь себя на вершине мира? Так почему же не показать все это ей?
  • Утренняя пробежка. Если вы живете недалеко, то можно устроить утреннюю пробежку. И полезно, и приятно, особенно если место для пробежки красивое.
  • Лед. Зимой на замерзшей реке. Необычное место, особенно здорово, если это широкая река с островами.
  • Библиотека. Отличное необычное место для приятного общения или романтического завтрака, особенно зимой. То есть тогда, когда есть чем, есть с кем, но негде.
  • Туристический поход в комнатных условиях. Осень, дождь — погода не для романтических свиданий… Ты в детстве когда-нибудь в «домики» играл? Так поставь в комнате палатку, зажги свечи, включи музыку со звуками природы, читайте друг другу стихи и жуйте бутерброды. Только проследите за тем, чтобы в момент подготовки к этим «домикам» родители «туриста» не вызвали бригаду психиатров.

http://www.pickupenc.ru/archives/232

 

basilio

Изображение пользователя gala201067.

Re: Свидание с девушкой

Alessandroia пишет:

Я не гооврил что для меня важнее в ИКЕА сходить вместо свидания. Я все время говорил и говорю, что на мой взгляд не важно куда ты идешь на свидание, а важно с кем ты идешь и для чего. Я ведь иду не пожирать. А провести время с челоовеком который мне интересен.

да я и НЕ утверждаю, что вам важнее ИКЕА... Дело -то совсем не в этом... Читая, все эти ваши сообщения, складывается впечатление, что вам ваще ниче не надоть, извините уж...Вам не то что уж весь алфавит прочитали, а буквально разжевали и в рот положили, а  вы и проглотить не имеете желания... Ну это мое личное мнение, обидеть ни в коей мере не хочу...Саша, если не секрет, сколько же вам все-таки лет? 

От судьбы не уйдешь, а если ушел - значит не судьба
Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: Свидание с девушкой

Я не гооврил что для меня важнее в ИКЕА сходить вместо свидания. Я все время говорил и говорю, что на мой взгляд не важно куда ты идешь на свидание, а важно с кем ты идешь и для чего. Я ведь иду не пожирать. А провести время с челоовеком который мне интересен.

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя gala201067.

Re: Свидание с девушкой

Alessandroia пишет:

Оля71 пишет:

Alessandroia пишет:

Нет, это я пытаюсь выдать желаемое за действительное. А т.е. ищу себе вторую половинку, которая скорее всего мне и даром не нужна.

Саша, а может быть, мы с тобой (так как я тоже холостая), вот именно что ищем не тех кто нам даром не нужен, а кто нам пара, кто нам нужен! Забей на ту что пропала. Найдется и получше.

а может нам тогда с тобой на свидание пойти? Обещаю в ИКЕА не поведу.

 неее, ну так не интересно!!devilfrown всех тут убедил, что ИКЕА самое чудесное ( читай халявное ) место, а тут вдруг пятками назад.cheeky.. Саш, ну вы прям непостоянный какой-то... blush    

а как же вот эти слова " А в ресторанах за каждую чашку наверное рублей 200 надо заплатить. Кроме того, в ИКЕА часто дают купоны со скидкой. Т.е. если салат напрмиер со сельдью стоит руб.40, то по купону я брал за 19 руб." cool

От судьбы не уйдешь, а если ушел - значит не судьба
Изображение пользователя Фрося.

Re: Свидание с девушкой

Alessandroia пишет:

Не знаю, если бы ИКЕА не было бы супер место, то туда весь город не ломился бы. Или Вы думаете кроме ИКЕА в городе КРЦ нет?

mailkiss

Женитесь уже на своей ИКЕА и будет Вам счастье.

Извините, но у меня сложилось впечатление, что Вам важнее сходить в ИКЕА, чем на свидание с девушкой.

Изображение пользователя Танита.

Re: Свидание с девушкой

Alessandroia пишет:

нет, не согласен. Во первых этого кого-то она может обременять. Ну сами по судите, он ей нужен с авто что бы возил. а ему это надо? И потом другие ведь как-то ездят. И дело не в том, что ей нужен мужчина с авто, а втом, что я её спросил (хоть и в шутку) когда у тебя будет авто? Она сказала, что лучше найдет с авто. Чувствуете разницу?

 

а любовь может и любовница дать.

Знаешь, Саш, ты так дельно всё раскладываешь по полочкам - мотивы поступков одной девушки, смысл ответа другой девушки,  будущее поведение мол.человека  по отношению к какой-то там ещё девушке...Просто вселенский психонализ какой-то.... kissСаша, да просто ЖИВИ! Не надо копать истину в простых вещах, потому как истина порой бывает на поверхности. Не усложняй восприятие простого)))

з.ы.: а любовница - это что, профессия человека дающего любовь? sad

Та.
Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: Свидание с девушкой

Оля71 пишет:

gala201067 пишет:

 

Оля71 пишет:

а может нам тогда с тобой на свидание пойти? Обещаю в ИКЕА не поведу.

  А вот с этого места, пожалуйста, поподробнее....sad а куда??? frown

Да ему подсказали уже весь алфавит: театр, мороженое, кофе в баре, прогулка в парке...И все бес-по-лез-но!

 

Оля, у нас Рикардо Фольи приезжает. Пойдешь?)

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Свидание с девушкой

Саша, Мне до тебя ещё доехать надо, а это дорого angel КАроче, копи на Италию, ух я тебя потаскаю по музеям и пиццериям, ты у меня караул закричишь :))

Изображение пользователя Anastaisha.

Re: Свидание с девушкой

Alessandroia пишет:

Anastaisha пишет:

Она Вам будет давать свою любовь, заботу, ласку, нежность, окружит Вас уютом, родит детей, будет другом и партнером, любовницей и женой,  будет поддерживать Вас.. Разве этого мало??

А девушка, которая Вам про машину сказала, абсолютна права, прежде всего с рациональной точки зрения: она инвалид, и, конечно, в идеале ей нужен мужчина с автомобилем, в конце концов, для более свободного передвижения по городу, в тот же центр для инвалидов... Очень часто у инвалидов нет возможности вести нормальную социальную и общественную жизнь из-за проблем с транспортом...Вы об этом не думали?? И, представте себе, что кому то с машиной, она как раз таки будет нужна, кому то, кого она заинтересует как человек, своими внутренними качествами..

нет, не согласен. Во первых этого кого-то она может обременять. Ну сами по судите, он ей нужен с авто что бы возил. а ему это надо? И потом другие ведь как-то ездят. И дело не в том, что ей нужен мужчина с авто, а втом, что я её спросил (хоть и в шутку) когда у тебя будет авто? Она сказала, что лучше найдет с авто. Чувствуете разницу?

 

а любовь может и любовница дать.

Обремеять??? Если ее полюбят, она не будет "обременять" этого мужчину!! И ему это НАДО будет, просто потому, что ОН ЕЕ ЛЮБИТ!!! А каково инвалиду иметь авто, Вы себе представляете??? У меня коллега инвалид без обеих ног, на протезах в свои 28 лет!! У него есть машина, но только потому, что он пашет как проклятый. Все  управление у машины переделано на ручное. Он женат второй!! раз! От обоих браков у него дети, жены обе умницы и красавицы, от первой сам ушел.Вторая чудесная девушка, не так давно родила ему малышку..И это полностью ЕГО заслуга, у него активная жизненная позиция, он никогда не жалуется, он поддерживает любые инициативы, организует выезды офисом на природу...А Вы задумайтесь, какого это на протезах??

Любовница Вам даст секс, а не любовь!! Чувствуете разницу?? И, обратите внимание, не за красивые глаза и чудесный характер!

Ну и что, что ветер в голове?! Зато мысли всегда свежие... !!!!
Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Свидание с девушкой

gala201067 пишет:

 

Оля71 пишет:

а может нам тогда с тобой на свидание пойти? Обещаю в ИКЕА не поведу.

  А вот с этого места, пожалуйста, поподробнее....sad а куда??? frown

Да ему подсказали уже весь алфавит: театр, мороженое, кофе в баре, прогулка в парке...И все бес-по-лез-но!

 

Изображение пользователя gala201067.

Re: Свидание с девушкой

 

Оля71 пишет:

а может нам тогда с тобой на свидание пойти? Обещаю в ИКЕА не поведу.

  А вот с этого места, пожалуйста, поподробнее....sad а куда??? frown

От судьбы не уйдешь, а если ушел - значит не судьба
Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Свидание с девушкой

Ну что ты пишешь, я тебя совсем не понимаю. Если любишь, будешь возить на коляске, тащить в машину, обувать ей сапожки, пальто на любимой застегивать сам и не давать ей этого делать!! Саш, ты просто ещё не любил.

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: Свидание с девушкой

Sunna пишет:

Alessandroia пишет:

Что в ИКЕА нельзя девушку завоевывать? Или завевывают только дороговизной? Вот ка краз ИКЕА - необычное место. И там у меня тоже будет язык...

Саша, я же написала, что не в деньгах и дороговизне вопрос, а в неординарности. Если ты зовешь девушку в забегаловку, это выглядит, что ты не особо продумывал свидание. Тебе в теме привели массу эконом-вариантов свиданий. Услышь не только себя.

ИКЕА - ага, супер место. Это тебе так хочется, потому что скидка есть. Но на самом деле ничего необычного нет, это ужос. Не в обиду.

З.Ы. Я не из числа девушек, падких на деньги, не люблю, когда меня покупают. Даже если ты не понимаешь, просто прислушайся к женскому мнению участниц темы.

Не знаю, если бы ИКЕА не было бы супер место, то туда весь город не ломился бы. Или Вы думаете кроме ИКЕА в городе КРЦ нет?

k irina пишет:

Если любите девушку - значит внутри должена быть уверенность - что она достойна всегда лучшего - значит будет стимул тянуться к этому - и она это почувствует и потерпит того времени когда сможете ее по дорогущим ресторанам водить... 

А сразу решите, что надо девушке чего попроще предложить - то даже та - которая "негламурная" и та - вряд ли оценит что ты для нее так сильно "стараешься" - не поверит что она королева для тебя... и рано или поздно развалятся отношения  (правда съэкономите в деньгах - так как не будет трат на цветы, конфеты, рестораны... но на земле появится одной обиженной девушкой больше - она поверила ждала - а нужна была в целях экономии (((((

- посмотри - фильм с Роберто Бениньи - "Жизнь прекрасна" там как раз такой случай.... нет денег - но есть чувство )))

 

Если люблю. Ну откуда если люблю возьмется, если только первое свидание? Жизнь прекрасна смотрел.

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии