Booking.com

Кубок профессионалов.Фигурное катание.

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Владиславовна.

Доброго всем воскресного утра! 

Тема для любителей фигурного катания. 

Кто смотрит кубок профессионалов? Предлагаю обсуждать увиденные передачи в этой теме.

Вчера была тема "Музыка 90-х", на мой взгляд очень хорошая  тема и передача получилась шедевральная, что ни номер, выход, то шедевр, зрители почти всегда вставали. Мне понравились номера с участием Маши Петровой, Маргариты Дробязко, Тихонова и Денковой. Здорово, что фигуристы экспериментируют, танцоры учатся прыгать и, наоборот, по-моему, это уникальный по своей сути проект, который развивает новое направление - шоу на льду. Ребята и Авербух и Жулин ставят замечательные номера. Одним, словом, я получила вчера большой положительный заряд и эстетическое удовольствие.

А кто-нибудь из вас смотрел? Понравилось?

...к сожалению, вчерашних видео на youtube еще нет, поставлю парочку с прошлых программ.

http://video.yandex.ru/#search?text=%D1%84%D0%B8%D0%B3%D1%83%D1%80%D0%BD%D0%BE%D0%B5%20%D0%BA%D0%B0%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5%20%D0%BA%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA%20%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%84%D0%B5%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B2&where=all&filmId=38441659-06-12

 

http://video.yandex.ru/#search?text=%D1%84%D0%B8%D0%B3%D1%83%D1%80%D0%BD%D0%BE%D0%B5%20%D0%BA%D0%B0%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5%20%D0%BA%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA%20%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%84%D0%B5%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B2&where=all&filmId=39401935-01-12

 

http://video.yandex.ru/#search?text=%D1%84%D0%B8%D0%B3%D1%83%D1%80%D0%BD%D0%BE%D0%B5%20%D0%BA%D0%B0%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5%20%D0%BA%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA%20%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%84%D0%B5%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B2&where=all&filmId=38515489-09-12

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Кубок профессионалов.Фигурное катание.

Итак, финал!!!!

Названы лучшие! ими стали 

среди мужчин Повелас Ванагас.

какая красота...посмотрите!!!! 

 

и среди женщин 

Маргарита Дробязко и Татьяна Навка!!!! Конечно каждый из чемпионов по -своему талантлив и очень жаль, что такой гениальный проект подошел к концу....laugh

 

 



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Кубок профессионалов.Фигурное катание.

На мой взгляд самые красивые номера последней передачи.

тем, кто не смотрел, советую не пропустить мою тему и посмотреть! 

 

 

 

 



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Кубок профессионалов.Фигурное катание.

Кто смотрел? Кто больше понравился? smiley

Сегодня мне очень очень понравились:

Дробязко и Костомаров -суперски откатали, как будто бы всегда в паре катались! хотя они такие разные!

Навка и Ставинский - тоже супер.....очень был достойным партнером Ставинский для Навки, рада за нее!!! а то, как-то последнее время подводили ее партнеры...что-то не складывалось у нее с партнерами....

Хохлова  хорошо откатали...правда я отлучалась в это время!

Очень понравилась Домнина с Марининым - номер очень эффектный, так жалко, что баллы сняли за падение...я бы не снимала, вообще жюри было сегодня как никогда строго, спортсменам конечно непросто.....приходится быть каждый раз новыми и неповторимыми ......это очень сложно......по себе знаю!

Кстати, хорошо откатала американка с Гончаровым и он и она хорошо откатали, она была такой нежно-лирической....но судьи были строги....

кто-нибудь еще, кроме меня смотрел? 



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Кубок профессионалов.Фигурное катание.

Olga st пишет:

 

 

Сегодня, наконец-то, опять увидим новый выпуск.... жду.... Удовольствие получаю огромное!

К сожалению, фото не открылось, согласна я тоже жду с превеликим удовольствием! Не знаешь случайно точное время начала по итальянскому времени?

Я рада, что к нашей братии поклонников талантищей фигурного российского катания присоединилась и ты Ольга! по-моему, этот проект настолько уникален и гениален....что лично я смотрю часто в записи по второму и третьему разу, настолько нравится!

хорошего просмотра сегодня, Ольга! 



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Olga st.

Re: Кубок профессионалов.Фигурное катание.

 

Сегодня, наконец-то, опять увидим новый выпуск.... жду.... Удовольствие получаю огромное!

“Life is like riding a bicycle. To keep your balance you must keep moving” Einstein
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Кубок профессионалов.Фигурное катание.

А под музыку всем нам известного фильма "La vita è bella" выступили Дэнкова и Ванагас. Номер получился очень позитивным, мне кажется он объединил какие-то общие качества, которые раскрылись в Ванагасе и Денковой. Номер красивый, костюмы и музыка тоже! посмотрите, кто не смотрел!

 

на мой взгляд тоже симпатичный номер получился у пары Ланг-Хвалько 

 

 

 



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Кубок профессионалов.Фигурное катание.

В предыдущей передаче под музыку к кинофильму "Зависть богов" выступили в этот раз в паре Ирина Лобачева и Алексей Тихонов.

 

 



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Кубок профессионалов.Фигурное катание.

В прошедшую субботу тема фигурного катания была "Музыка к фильмам 90-х".

Замечательно откатали (оказывается) семейная пара Оксана Домнина и Роман Костамаров к музыке из фильма "Пианино"

В этот раз Маша Петрова танцевала с Авербухом.

не видела этот фильм "Ужин с придурком"...cool

...Навку в этот раз подвел Гончаров..laugh

http://video.yandex.ru/#search?text=%D0%BA%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA%20%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%84%D0%B5%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B2%20%D0%BB%D0%B5%D0%B4%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B9%20%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%BE%D0%B4%20%D0%B2%D1%8B%D0%BF%D1%83%D1%81%D0%BA%207%20%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BE&p=8&filmId=489144703-00

а эти ребята оказывается знакомы...  smiley

...правда, увы, танец Жюри был не совсем понят...т.к. не смотрело Жюри фильм..."Бетховен"..., а жаль красиво! 

...пока хватит...frown

 

 

 



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Кубок профессионалов.Фигурное катание.

Видео из передачи от 25 февраля, тема супер и катание было ну просто божественным. Вот номера,которые особенно понравились, хотя там были все супер!

Петрова-Ставиский под музыку Enigma

Алексей Тихонов- суперталантище и как человек думаю замечательный вместе с Албеной Денковой, так станцевались....уникально

Hallelujah

так просто и как одновременно гениально!

вот эти два фигуриста, на мой взгляд, очень хорошо смотрелись, как пара

Домнина и Чернышев

а в этом номере - КАКАЯ МУЗЫКА!!!! Какая грация Маргариты Дробязко и как проникновенно исполнено и сыграно по-актерски обоими фигуристами! Могу этот номер смотреть много много премного раз!!!

 

 

 

 

 



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Кубок профессионалов.Фигурное катание.

Татьяна Навка и Максим Маринин

Т.Навка и А.Тихонов

Я.Хохлова и Р.Костомаров

Т.Тотьмянина и П.Ванагас

 

 



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Кубок профессионалов.Фигурное катание.

stasia_z пишет:

http://vk.com/stasia_z?z=video5389311_161839767%2Fvideos5389311

Сейчас показала своему любимому вытсупление Оксаны Домниной и Чернышева))) Он остался в восторге! Эх...прям гордость берет

Гордость не то слово! Так здорово, что самых самых наших лучших и сильных собрали вместе, там такая атмосфера всегда царит, что действительно окрыляет тебя!



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя stasia_z.

Re: Кубок профессионалов.Фигурное катание.

http://vk.com/stasia_z?z=video5389311_161839767%2Fvideos5389311

Сейчас показала своему любимому вытсупление Оксаны Домниной и Чернышева))) Он остался в восторге! Эх...прям гордость берет

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Кубок профессионалов.Фигурное катание.

Ottobre пишет:

Спасибо Таня и Оля,т.к. я часто не успеваю смотреть, теперь по ссылочке  буду звходить и смотреть, а вообще уже жду чемпионат мира по фигурномуsmiley

Здорово, Люб, думаю наши фигуристы не оставляют равнодушных никого!



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Кубок профессионалов.Фигурное катание.

elina starshynina пишет:

Смотрю всё время, нравится очень. Слов нет- одни эмоции!))wink

Согласна! Какие у нас ассы фигуристы-тренера-хореографы! Ассы!!! wink smiley



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Кубок профессионалов.Фигурное катание.

Olga st пишет:

Я смотрю и мне очень нравится. Если не успела посмотреть по ТВ, смотрю на сайте 1канала: весь выпуск http://www.1tv.ru/sprojects_editions/si=5847 или номера http://www.1tv.ru/videoarchive/44009&p=31093. Но мне нравится смотреть весь выпуск, т.к.очень инетерсно услышать комментарии членов жюри, совпадает ли моё мнение с их мнением, увидела ли я погрешности. Если какой-то номер особенно понравился, смотрю уже  только видео. А мне вчера очень понравились Оксана Домнина – Петр Чернышев, Маргарита Дробязко – Илья Авербух. На форуме 1го канала почитываю мнения людей о выпусках.

Я знала, что обязательно будут поклонники среди нас, здорово!!!

Оксана Домнина и Петр Чернышев так гармонично смотрелись в паре и номер тоже был уникален и Дробязко с Авербухом танцевали ну просто душой! Спасибо за ссылку!broken heart теперь тоже буду знать где смотреть, а то иногда опаздываю!



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Ottobre.

Re: Кубок профессионалов.Фигурное катание.

Спасибо Таня и Оля,т.к. я часто не успеваю смотреть, теперь по ссылочке  буду звходить и смотреть, а вообще уже жду чемпионат мира по фигурномуsmiley

Изображение пользователя elina starshynina.

Re: Кубок профессионалов.Фигурное катание.

Смотрю всё время, нравится очень. Слов нет- одни эмоции!))wink

Изображение пользователя Olga st.

Re: Кубок профессионалов.Фигурное катание.

Я смотрю и мне очень нравится. Если не успела посмотреть по ТВ, смотрю на сайте 1канала: весь выпуск http://www.1tv.ru/sprojects_editions/si=5847 или номера http://www.1tv.ru/videoarchive/44009&p=31093. Но мне нравится смотреть весь выпуск, т.к.очень инетерсно услышать комментарии членов жюри, совпадает ли моё мнение с их мнением, увидела ли я погрешности. Если какой-то номер особенно понравился, смотрю уже  только видео. А мне вчера очень понравились Оксана Домнина – Петр Чернышев, Маргарита Дробязко – Илья Авербух. На форуме 1го канала почитываю мнения людей о выпусках.

“Life is like riding a bicycle. To keep your balance you must keep moving” Einstein
Изображение пользователя Olga st.

Re: Кубок профессионалов.Фигурное катание.

Я смотрю и мне очень нравится. Если не успела посмотреть по ТВ, смотрю на сайте 1канала: весь выпуск http://www.1tv.ru/sprojects_editions/si=5847 или номера http://www.1tv.ru/videoarchive/44009&p=31093. Но мне нравится смотреть весь выпуск, т.к.очень инетерсно услышать комментарии членов жюри, совпадает ли моё мнение с их мнением, увидела ли я погрешности. Если какой-то номер особенно понравился, смотрю уже  только видео. А мне вчера очень понравились Оксана Домнина – Петр Чернышев, Маргарита Дробязко – Илья Авербух. На форуме 1го канала почитываю мнения людей о выпусках.

“Life is like riding a bicycle. To keep your balance you must keep moving” Einstein

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии