Booking.com

Мини-бомбочка в виде электронной сигареты.

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Танита.

 

В США электронная сигарета взорвалась во рту у курильщика

Курильщик из американского штата Флорида лишился зубов и части языка, решив отказаться от вредной привычки. Для этого Том Холлоуэй, ветеран Вьетнамской войны, приобрел электронную сигарету, которая взорвалась у него во рту.

Почему это произошло, пока не установлено. Устройство, внешне похожее на сигарету, работает от аккумулятора, он-то, как предположили пожарные, и разлетелся на куски.


Смотрите оригинал материала на http://www.1tv.ru/news/world/199270
-----------------------------------------------------------------------------------

Вот нелепость какая, ну надо же!!!! Мужик живым с Вьетнамской войны домой вернулся. Но чтоб вот так травмироваться  - это нечто! 

Изображение пользователя Nata....

Re: Мини-бомбочка в виде электронной сигареты.

frownиногда даже бросить курить вредно... Бедный мужик, зуб хоть вставить можно... а язык?! 

Изображение пользователя olgajade.

Re: Мини-бомбочка в виде электронной сигареты.

Mela пишет:

так что можно надeяться?devil

Изображение пользователя Mela.

Re: Мини-бомбочка в виде электронной сигареты.

хахаха! мы свeкрови такую сигарeту на НГ подарили(она сама хотeла)

так что можно надeяться?devil

Изображение пользователя Halloween.

Re: Мини-бомбочка в виде электронной сигареты.

Спасибо smileyВаш пример меня вдохновляет, буду пробовать!

Изображение пользователя Юriy.

Re: Мини-бомбочка в виде электронной сигареты.

Halloween пишет:

Юriy пишет:

Ну не знаю.. Мне эл.сигарета помогла бросить курить и не взрывалась

Можете рассказать как Вам это удалось: сколько времени ушло на все, Вы в начале фильтры с табаком вставляли или сразу пустые, трудно было?

Времени у меня ушло около полутора месяцев.Сигарета была с пятью разными по крепости фильтрами (но надолго их не хватает), плюс к этому заказывал жидкость для заправки фильтров со средним содержанием никотина. "Курил" только при необходимости,когда очень хотелось.Перебивает желание очень не плохо ,но не полностью)),свою волю тоже надо проявлять. "Покурил" это чудо техники некоторое время и завязал с этим полностью.

Итог.  Около полутора месяцев борьбы при помощи доп.средств и totale почти уже четыре без единой затяжки табаком.

Стаж курения у меня был довольно приличный,курил пачку в день,иногда и больше, были неоднократные попытки бросить,но больше чем на 7-8дней меня не хватало.

Сейчас я уверен,что на сей раз победа за мной и это окончательно)))

Надеюсь информация будет Вам полезной.

Удачи. ;)

Изображение пользователя Танита.

Re: Мини-бомбочка в виде электронной сигареты.

Мне любопытно, а что там взорваться может? От перегрева аккумулятор? Что там за деталь, что вот может взять и бабахнуть? Надо будет завтра узнать у знающего торговца ))) В ТЦ, где я работаю, есть точка,  где продают такой товар. Вот сегодня подошла к парню, спросила - как продажи, не упал спрос? На что он уныло ответил, что только ленивый ему не припомнил этот злосчастный инцидент со взрывом.... Выкручивается только тем, что , типа, представляет другого производителя и другую марку. А принцип-то,  вроде как , у всех один и тот же... Или нет? Завтра будет апогей моего любопытства! Если , конечно, продавец компетентный...

Та.
Изображение пользователя Halloween.

Re: Мини-бомбочка в виде электронной сигареты.

Юriy пишет:

Ну не знаю.. Мне эл.сигарета помогла бросить курить и не взрывалась

Можете рассказать как Вам это удалось: сколько времени ушло на все, Вы в начале фильтры с табаком вставляли или сразу пустые, трудно было?

Изображение пользователя Юriy.

Re: Мини-бомбочка в виде электронной сигареты.

Ну не знаю.. Мне эл.сигарета помогла бросить курить и не взрывалась

Изображение пользователя Halloween.

Re: Мини-бомбочка в виде электронной сигареты.

Basilio пишет:

И правду говорят курение вредит здоровью.

Так он бросить пытался с помощью электронной сигареты. Я такую купила больше года назад и все никак не решусь на ее использование. Морально, так сказать, готовлюсь Мужу обещала  целиком перейти на нее с марта. Похоже у меня появилась новая отмазка frown

Изображение пользователя olgajade.

Re: Мини-бомбочка в виде электронной сигареты.

k irina пишет:

зуба лишиться - к богатству"? frown )))))))))))))

неа, подать в суд на производителя - это к багатству.

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Мини-бомбочка в виде электронной сигареты.

И правду говорят курение вредит здоровью.

basilio

Изображение пользователя k irina.

Re: Мини-бомбочка в виде электронной сигареты.

olgajade пишет:

Богатым будет! surprise

это примета такая " зуба лишиться - к богатству"? frown )))))))))))))

Жизнь прекрaснa если мы сaми не сделaем её хуже
Изображение пользователя olgajade.

Re: Мини-бомбочка в виде электронной сигареты.

Богатым будет! surprise

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии