Booking.com

как правильно вернуться в Италию

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя vaiuta.

Помогите как быть! История такая,у меня была подруга которая жила в Италии 10 лет унеё была пиццария она мне придложила работу,когда я прилетела в Италию всё это оказалось мифом в итоге я попала в проституцию, терпеть я это не стала пошла в полицию всё им разказала,после чего они пообещали дать ПМЖ и нормальную работу плюс жильё если я буду помогать следствию.В итоге подруга в тюрьме, я оказалась в заведение для имигрантов дожидалась суда ,а потом депортации.Меня депортировали не знаю насколько запритили въезд.Хочу вернуться обратно ,зделала новые документы, поменяла имя и фамилию. В Москве закончила курсы барменов-баристов и сейчас получила предложение по этой специальности  в одном из очень дорогих ресторанов в Италии,но очень боюсь,что при подаче на временный вид жительства всплывёт старая история т.к в полиции имеются отпечатки пальцев и т.д,и не законченый каронтин и плюс новые документы даже пусть с действующей визой.Что меня может ожидать и могут ли меня сново выслать из страны?

Изображение пользователя Творец.

Re: как правильно вернуться в Италию

Вам просто визу никто не даст, а если даже и смените фамилию, получите визу и приедете, то в момент сдачи отпечатков - ваша депортация всплывет и внж вам не дадут... Выход один - ждать окончание срока депортации.

Если ты не причина,значит будешь следствием происходящего...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии