Booking.com

Еще раз об итальянском гражданстве...

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Lissa.

Всем доброго время суток!

Вопрос к тем,кто уже подал документы на гражданство или его получил:Через какой период времени ждать "гостей" с проверкой по месту жительства?Всегда ли приходят проверять?Что включает себя подобная проверка,может нужно быть готовым к определенным вопросам?Могут ли "осведомиться" о моем проживании,разговаривая с соседями по дому?Спрашиваю потому,что на данный момент пока проживаю по месту прописки,но не знаю как долго буду здесь еще жить.С мужем не живем,договорились с ним,что подадим на развод после получения мною гражданства.Подскажите когда ждать "гостей" после подачи документов?

Изображение пользователя Lissa.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Еще раз об итальянском гражданстве...

Спасибо за ответ!Я живу в провинции Реджио Эмилия.Слышала,что приходят с проверкой.Хотелось бы верить,что не ко всемsurprise

Умное лицо-это еще не признак ума.Все глупости на земле совершаются именно с этим выражением лица.Улыбайтесь,господа!:-)

Изображение пользователя otrezova.
Почетный участник

Re: Еще раз об итальянском гражданстве...

coolВсе зависит от региона.Вот ко мне например ни кто не приходил.

lili

Изображение пользователя Lissa.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Еще раз об итальянском гражданстве...

Аууу!Помогите узнать ответы на мои вопросы,please!Беспокоюсь о получении гражданства!

Умное лицо-это еще не признак ума.Все глупости на земле совершаются именно с этим выражением лица.Улыбайтесь,господа!:-)

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии