Booking.com

Путин призвал россиян «не бегать налево»

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя mechtatelniza.

 

Путин призвал россиян «не бегать налево»

Материал предоставлен изданием НТВ  
  Премьер и кандидат в президенты напомнил, что не стоит «заглядывать за бугор» и изменять Родине

Глава правительства и кандидат в президенты РФ Владимир Путинна митинге в «Лужниках» выступил против иностранного вмешательства во внутренние дела России. Он заявил, что у россиян есть собственная воля и гены народа-победителя.

Владимир Путин, глава правительства и кандидат в президенты РФ: «Мы не допустим, чтобы кто-нибудь вмешивался в наши внутренние дела, мы не допустим, чтобы кто-нибудь навязывал нам свою волю, потому что у нас с вами есть своя воля! Она всегда помогала нам во все времена побеждать! Мы с вами народ-победитель! Это у нас в генах, в нашем генном коде! Это передается у нас из поколения в поколение! Мы и сейчас победим!»

Путин напомнил, что в стране есть много серьезных проблем, с которыми нужно бороться. В частности, он упомянул коррупцию, бедность и хамство чиновников.

Владимир Путин: «Нам нужно победить и преодолеть большое количество проблем, которых у нас, как и везде, хватает. Это несправедливость, мздоимство, хамство чиновников, это бедность и неравенство, в конце концов. Но я мечтаю о том, чтобы каждый человек в нашей стране — и большой начальник, и рядовой гражданин жили по правде, по совести».

Главным условием процветания страны кандидат в президенты назвал единство россиян. Он подчеркнул, что российское общество никого не отталкивает, и призвал «не заглядывать за бугор».

Владимир Путин: «Главное — чтобы мы были вместе. Мы — это многонациональный, но единый и могучий российский народ. Я хочу вам сказать, что мы никого не отталкиваем, никого не шельмуем и не цепляем. Наоборот, мы призываем всех объединиться вокруг нашей страны, конечно, всех тех, кто считает нашу Россию своей собственной Родиной, кто готов беречь ее, дорожить ею и кто верит в нее. И мы просим всех не заглядывать за бугор, не бегать налево, на сторону и не изменять своей Родине, а быть вместе с нами, работать на нее и ее народ и любить ее так, как мы — всем сердцем».

В конце выступления Путин заранее поблагодарил сторонников за голоса на президентских выборах и напомнил о годовщине Бородинской битвы.

Владимир Путин: «Я хочу вас всех поблагодарить за поддержку и всех, кто находится в “Лужниках”, и за его стенами, и всех тех, кто поддерживает нас в каждом уголке нашей огромной великой Родины. Я не могу обнять каждого из вас и каждому из вас пожать руку, но я все вижу и благодарю вас и за поддержку, и за моральную помощь, благодарю вас за каждый ваш голос. Мы еще очень многое должны сделать для нашей России и для нашего народа. 

И мы будем делать это, опираясь на талант нашего народа, на нашу великую историю, которая написана потом и кровью наших предков. В этом году мы будем отмечать 200-летие со дня Бородинской битвы. И как не вспомнить Лермонтова и его чудо-богатырей, мы помним эти слова еще с детства, со школы. Помним этих чудо-богатырей, воинов, которые перед битвой за Москву клялись в верности Отечеству и мечтали умереть за него».

 

Изображение пользователя Darse.

Re: Путин призвал россиян «не бегать налево»

Lenok_87 пишет:

бла бла бла!пустые слова!

 

?

Изображение пользователя vito_76.

Re: Путин призвал россиян «не бегать налево»

 

23-го февраля в Лужниках: Путин и зачем-то Бородино!?

http://ariru.info/news/3878/

Изображение пользователя Mariya Ross.

Re: Путин призвал россиян «не бегать налево»

и пeс вeрнулся домоиwink

Родина там где тебе хорошо
Изображение пользователя Igor_Gherman.

Re: Путин призвал россиян «не бегать налево»

Люди пишут в нете что на сегодняшний митинг в Лужниках в принудительном порядке отправили госслужащих.Как пряник 2 отгула и 1500 рублей премии.Кнут-за неявку грозились увольнением...

Вот такие пироги...



igherman
Изображение пользователя Lenok_87.

Re: Путин призвал россиян «не бегать налево»

бла бла бла!пустые слова!

Изображение пользователя Darse.

Re: Путин призвал россиян «не бегать налево»

mechtatelniza пишет:

А дочки где? surprise

 

Да, Россия только на "дочках" и держится до сих пор..А дочки с каждым годом все больше и больше устают ее держать..

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии