Booking.com

Компютерная зависимость у детей ...

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя olgajade.

Кошмар какой kiss

Изображение пользователя BonfiKsu.

Re: Компютерная зависимость у детей ...

olgajade пишет:

Шо это былО? devil

потанцульки-выдергушкиdevildevil

Изображение пользователя olgajade.

Re: Компютерная зависимость у детей ...

BonfiKsu пишет:

Шо это былО? devil

Изображение пользователя BonfiKsu.

Re: Компютерная зависимость у детей ...

Черт, а я сидела смеялась))))чуть живот не надорвала))

сразу в голове несколько идей.

Либо его отдать  танцевать...тут вроде тоже непонятно дядька дрыгается))))

 

или же отдать его к нефорам,гроулингом петь))))отлично выйдет!

 

ну или же на его попу найти отличного армейского ремня и всыпать засранцу!yes

Изображение пользователя olgajade.

Re: Компютерная зависимость у детей ...

Меня тоже... но тут делать нечего... почти... Сегодя погода испортилась... На снег упал дождь - слякоть страшная )))

А море это хорошо... там где нет ни вайфая, ни айпада.... тихое место, главное чтоб солце и море )))smiley

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Компютерная зависимость у детей ...

Лично меня от интернета уже тошнит. Хочу к ласковому морю, на солнышко, на лодочке с любимым мужем, и пусть весь мир подождет...

Изображение пользователя elina starshynina.

Re: Компютерная зависимость у детей ...

Была бы моя воля, утвердила бы закон- доступ к интернету с 20 ЛЕТ, потому , как мозги ещё творог, а не мозги!

Изображение пользователя Танита.

Re: Компютерная зависимость у детей ...

Скажу коротко и по существу.

1. Есть прога на сайте http://www.icensor.ru/ .  Используя её, можно как заблокировать вообще все сайты, так и оставить только те, которые родители считают нужными оставить.

2. Четко дать понять ребёнку, что за компьютером он может находиться только определённое количество времени, но не более 2 часов подряд. Это не обсуждается. И это обязательно контролируется.

3. В отсутствие дома родителей и присутствия ребёнка (подростка) дома без присмотра (в силу возраста) давать четкие задания- убраться по дому, приготовить что-то, что он  в силах сделать, погладить, прочитать книгу и т.п. Когда вы будете уже дома, обязательно проверить выполнение  и обсудить с ним его занятие.

4. Чаще бывать на свежем воздухе, заниматься спортом, обсуждать с ним такие вещи, которые в силу его возраста он может с вами обсудить. То есть, ОБЩАТЬСЯ со своим ребёнком вживую. 

5. Постараться выявить его увлечение и всеми силами его поддерживать, каким бы нелепым на взгляд взрослого человека оно не казалось. Главное - чтобы это занятие нравилось ребёнку и он был готов посвящать ему время без оглядки.

6. И ни в коем случае не переходить на личность ребёнка, не провоцировать и не подчеркивать его слабость, не поддаваться на шантаж. Правильно сказал мол.чел. в программе "Пусть говорят" - родители должны стойко принимать всё, что говорит ребёнок. Т.е. не истерить в ответ, а попытаться поговорить и выяснить причину поступков или поведения.  Ведь он пока это говорит и говорит для того, чтобы его УСЛЫШАЛИ. И если есть повод обратится к психологу - обращаться.

Та.
Изображение пользователя tatisiri.
Почетный участник

Re: Компютерная зависимость у детей ...

вчeра была программа малахова,,пусть говорят,, на эту тeму,показывали отрывки комп.зависимости дeтeй,что-то страшноe

Изображение пользователя Mariya Ross.

Re: Компютерная зависимость у детей ...

уже знакома с подобным... ребенку дала один раз, пипец... спать перестала, оказывалась от еды, скандалы. Пришлось забирать на пару месяцев. Сеичас комп лежит, только иногда играет и в ютюб лазит не каждыи день как раньшe

Родина там где тебе хорошо

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии