Booking.com

Балет...

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя olgajade.

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Балет...

Jennifer пишет:

О! Как в тему! Я какраз скоро на балет))))) У Тодеса восхитительная хореография! Такоей балет мне все-таки ближе и понятнее. Жалею, что так и не побывала на их представлении.

и еще талантливый постановщик и хореограф!



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Jennifer.

Re: Балет...

О! Как в тему! Я какраз скоро на балет))))) У Тодеса восхитительная хореография! Такоей балет мне все-таки ближе и понятнее. Жалею, что так и не побывала на их представлении.

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Балет...

Владиславовна пишет:

А мне нравится балет в синтезе с модерном! wink у моей знакомой дочь балерина, умничка талантливая девочка, видела ее выступления в записи, мне очень понравилось! 

Люблю "Тодес" шоу-балет wink

 

 



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Балет...

А мне нравится балет в синтезе с модерном! wink у моей знакомой дочь балерина, умничка талантливая девочка, видела ее выступления в записи, мне очень понравилось! 



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя olgajade.

Re: Балет...

Gianna_Gianna пишет:

на первом фото прям копия!!! Я подумала это Вы heart

может в другой жизни frown.

Изображение пользователя Si-Si.
Почетный участник

Re: Балет...

У меня мать не состоявшаяся балерина! С тех пор, как видела ее прыжки по комнате и изображения лебедя...в балет не тянетfrown Не понимаю, не восторгаюсь и не интересноenlightened, как то так.

Хотя, один единственный раз, понравилась постановка Дон Кихота!

П.С. перешла на оперу

Изображение пользователя Gianna_Gianna.

Re: Балет...

на первом фото прям копия!!! Я подумала это Вы heart

Изображение пользователя Осень.

Re: Балет...

Моя любимица

Изображение пользователя Ottobre.

Re: Балет...

olgajade пишет:

Если бы frown !!!

А очень похожа Хорошая подборка

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Балет...

Красиво и грациозно! laugh smiley



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Осень.

Re: Балет...

У нас в Берлине в Государсвенном театре оперы и балета - директор и худрук Владимир Малахов. Он с Украины.  А, прима-балерина Полина Семионова, уже 10 лет она на сцене.. Такая хорошенькая! Сильная, прыжки безупречные. Теперь и брат её приехал, тоже в труппе танцует. Они из Москвы. Она про себя рассказывала: " Я пришла в балет из фигурного катания. Меня всегда отличала большая экспрессия и сила прыжка. " Учителя всегда её осадить пытались. Она такая тоненькая - само совершенство. Вышла замуж за турка - тоже балетного танцовщика. Отношения с Малаховым стали по каким-то причинам портиться. Он не хочет продлять ей контракт. Дело не должно быть в ревности, - Малахов "однополый", как их тут толерантно называют. Ну, вот, наши закулисные балетные новости. Русский балет рулит, это здорово!

Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Re: Балет...

красиво!cheeky

Я люблю тебя, Жизнь!!!
Изображение пользователя olgajade.

Re: Балет...

Ottobre пишет:

На 1-м фото сама Ольга?!sad

MA MAGARI !!!

Если бы frown !!!

Изображение пользователя Ottobre.

Re: Балет...

На 1-м фото сама Ольга?!sad

Изображение пользователя Осень.

Re: Балет...

Вот, я, тоже балерина в душе. Вот, говорю мужу: " Хочу балериной быть... Когда ты меня отпустишь балету учиться?" А он: " Я тебя сам научу балету. Прямо,сейчас и проведём репетицию!" А, сам в кровать тащит.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии