Booking.com

Ещё одного русского ребёнка убили в приёмной семье!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Ro.

Здравствуйте, уважаемые форумчане!

Ещё одного проданного чиновниками на Запад русского мальчика убил его приёмный отец. Эти факты принимают угрожающие масштабы в последнее время, попробуем что-то сделать чтобы прекратить эту череду убийств наших сирот, заступиться за которых больше некому!

http://www.dimitrysmirnov.ru/blog/cerkov-9388/?pg=1&out=pg&frm=ex&srt=dpd&cat=n

Я собираюсь отправить телеграммы президенту и в Думу. Надо чтобы таких обращений было много, лишь тогда дело сдвинется с мёртвой точки. Прошу тех, кто любит детей и хочет спасти детские жизни тоже отправить письма или телеграммы с требованием прекратить продажу русских детей чиновниками западным родителям-убийцам. Отклинемся на призыв отца Димитрия Смирнова! Защитить детей можем только мы, взрослые!.

Изображение пользователя olgajade.

Re: Ещё одного русского ребёнка убили в приёмной семье!

Ro пишет:

но мне кажется что одно другого не оправдывает, что надо бороться и с тем злом и с этим.

 Органы опеки должны нанимать квалифицированых психологов, а не по блату, как всегда!

Думаю, хорошому психолого не трудно установить, есть ли у человека задатки, так сказать, к агрессии или нет....

.... и вообще, проверять надо хорошо!

Изображение пользователя Ro.

Re: Ещё одного русского ребёнка убили в приёмной семье!

Спасибо вам за интерес к этой теме и за ваши доброжелательные отклики! Я написала похожее сообщение на другом форуме и поскольку на меня там набросились почти с оскорблениями :), то я решила немного пояснить, почему же эта тема так важна. Вы меня извините, чтобы не писать заново я приведу свой пост оттуда:

А кто-нибудь посмотрел видеообращение, ссылку на которое я привела? Мне кажется по вашим комментам что никто не счёл нужным это сделать. А зря. Отец Димитрий очень занятой и серьёзный человек, если он выступает с каким-то обращением, то для этого всегда есть очень важные причины. Напомню, что он Председатель Синодального отдела по взаимодействию с Вооруженными силами и правоохранительными учреждениями, сопредседатель Церковно-общественного совета по биомедицинской этике Московского Патриархата и к тому человек создавший и содержащий два детских приюта ( помимо других многочисленных дел и нагрузок, но для понимания данной темы привожу только это).
Так вот, по долгу службы он располагает громадным фактическим материалов по данному вопросу и сказанное в обращении- лишь верхушка айсберга. Продажа детей чиновниками на Запад стала колоссальным бизнесом, в котором участвуют огромные деньги. Под этот бизнес была принята в России Ювенальная юстиция, тысячи детей под неё забираются из семей, часто под предлогом недасточного метража жилья или отсутствия апельсинов в холодильнике во время внезапной проверки. Забираются дети и от непьющих и работающих родителей! Ведь продать здорового ребёнка от здоровых родителей можно за бОльшие деньги.
Продаются дети под видом усыновления и на продажу органов. Эти факты не обошли и Италию.  http://ruskline.ru/news_rl/2011/04/08/v_italii_propali_1260_detej_usynovlennyh_iz_rossii/  Тут приводятся вопиющие факты. Прекратить это зло можно только запретив эту преступную практику до того момента, пока не будут созданы новые правила и законы, контролирующие судьбу и здоровье каждого ребёнка после усыновления. Надо сделать всё чтобы запретить чиновникам обогащаться продавая детей .
Поэтому я прошу тех, кто не равнодушен к судьбе этих детей, которые сейчас являются жертвами и ювенальной юстиции, и продавцов органов, и приёмных отцов- убийц, поучаствовать в этой акции. Кстати, если вы всёже не собираетесь смотреть обращение, то там говорится о том, что случаи убийства- это самые очевидные факты, но ещё более многочисленны случаи, когда родители просто выгоняют приёмных детей на улицу или отправляют их обратно самолётом без сопровождения "в никуда". В Америке существует уже несколько детских домов для таких вот сирот-отказников. Вне своей языковой среди, всеми отверженные эти дети живут в аду душевного страдания. А кто-то, кто разбогател на их горе себе строит новые виллы и покупает дорогие машины.

Хочу ещё поблагодарить Валерию за приведённые факты о положении в России, это конечно очень важно знать, но мне кажется что одно другого не оправдывает, что надо бороться и с тем злом и с этим.

 

Изображение пользователя Anastaisha.

Re: Ещё одного русского ребёнка убили в приёмной семье!

olgajade пишет:

Anastaisha пишет:

И еще момент: часто возвращают!! обратно в течении года....

angryну шо, мля, за люди... как это... поиграл в папу и маму, не понравилось, иди гуляй ребеночек...blush неа.. так незя!!!

Люди ??? Даже животные так не поступают.....

Ну и что, что ветер в голове?! Зато мысли всегда свежие... !!!!
Изображение пользователя Lenok_87.

Re: Ещё одного русского ребёнка убили в приёмной семье!

как можно обижать маленького который в разы слаббее!который нуждается в защите и любви!сволочи извините за выражение!но другого определения я этим людям не нахожу!

Изображение пользователя olgajade.

Re: Ещё одного русского ребёнка убили в приёмной семье!

Anastaisha пишет:

И еще момент: часто возвращают!! обратно в течении года....

angryну шо, мля, за люди... как это... поиграл в папу и маму, не понравилось, иди гуляй ребеночек...blush неа.. так незя!!!

Изображение пользователя Anastaisha.

Re: Ещё одного русского ребёнка убили в приёмной семье!

olgajade пишет:

Автор, оставет все как есть... такое могло случиться и в России... Подумайте о будущем тех детей, которые могут попасть в хорошии семьи. Не знаю как в России, но на Украине иностранцы могут усыновить только очень больных детей, а это шанс на жизнь.

А если это так же и в России, то я очень вас прошу, молю вас, не убивайте детей!

В России могут усыновить любого ребенка, как больного, так и здорового...

Я живу в Пермском крае, в г. Пермь, по данным статистики наш край лидирует по количеству усыновленных детей в России...И мои личные наблюдения: в моем подъезде живет женщина, двое своих детей, уже взрослых, со своими семьями и детьми...Так вот, она усыновила двоих детей, поочередно...Для справки: за каждого усыновленного ребенка единовременно выплачивают 100 000,00 руб + 15 000,00 руб. ежемесячно...Детки эти у нее одеты-обуты (скромненько), бегают во дворе сами по себе, она не работает, мужа ее я давно не видела (может и нет его уже), но был алкаш. Самое странное, что деток усыновляют не самые обеспеченные (мягко говоря) семьи, и им их спокойно дают...

На сколько я знаю, усыновление детей иностранцами (в нашем регионе) проходит с очень большими препятствиями..Шансы, что дадут ребенка иностранному гражданину 1:100 000...

Меня это наводит на размышления..А где гарантия, что детей не используют как способ обогащения? Иностранцы и не здоровых деток берут, а наши (в массе) только здоровеньких..И еще момент: часто возвращают!! обратно в течении года....

Ну и что, что ветер в голове?! Зато мысли всегда свежие... !!!!
Изображение пользователя olgajade.

Re: Ещё одного русского ребёнка убили в приёмной семье!

Автор, оставет все как есть... такое могло случиться и в России... Подумайте о будущем тех детей, которые могут попасть в хорошии семьи. Не знаю как в России, но на Украине иностранцы могут усыновить только очень больных детей, а это шанс на жизнь.

А если это так же и в России, то я очень вас прошу, молю вас, не убивайте детей!

Изображение пользователя Si-Si.
Почетный участник

Re: Ещё одного русского ребёнка убили в приёмной семье!

В самом деле, зачем отдавать детей приемным семьям на западе, когда забить до смерти можно никуда не вывозя. Почему за этих деток никто не собирает подписей для обращения в Думу?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии