Booking.com

Слезай! Я тебя вижу!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя olgajade.

- Вы думаете так просто быть собакой?! Неа, это просто ад, а не жизнь. Кругом одни заботы да проблемы. То кость забыла где зарыла, то соседский пес через забор мою подстилку обоссал. А тут еще эта, чума соседская. Ну куда ты залезла!? Ты б еще к черту на рога забралась! Слезай! Я тебя вижу!


- И не подумаю ! Я слезу, а ты мне козячью морду сделаеш. Мне мой фейс и таким нравиться!

- Слезай, кому сказала! Ты меня еще плохо знаеш! Вот я счас деревцо с одной стороны подрызу.....

.... и пойду его валить с другой стороны, по всем, блин, законам физики. Счас я тебя сделаю!

- Ну блин... не повалилось... Да ладно, черт с тобой, живи... пока. Твое стчастье что Тайсон старый, а то он в молодости умел по лесницам лазить. О, вон кто-то к калитке подошел, пойду ка я погавкаю, как надо.  Может этого старого пирдуна соседского пса разбужу, за то что мне подстилку обоссал.

 - Вы все еще думаете, что просто быть собакой?

Изображение пользователя JaNeta.

Re: Слезай! Я тебя вижу!

Фото под названием " Ну чего ты, фоткаеш тут... не мешай мне Корриду смотреть " devil. (двухкомнатный номер отеля с кухней)

wink  супер-пЁс! обожаю лабрушек!)))

 

То что надо дом с садом, это не правда. Можно полюбопытствовать кто вам такое сказал, не ваш ли аомрэ?

heart он самый! ...Дай ему Бог здоровья, когда я его увижу!!!   ...он сам не знает законов и порядков своей страны, блин, поскольку давно там не жил и вернулся на "историческую родину" только 2 месяца назад...)) Отсюда и миллион вопросов - у меня, и ни одного вразумительного ответа - у него!! И по поводу перевозки и жизни там собак, и по всему остальному))

 

Жлетельно, чтобы был сад. Но многие владельцы квартир не разрешают держать собаку в квартире с садом.

Все зависит от того, как воспитання наша собака.

Наша, например, была воспитанна при помощи волшебного пенделя. Получилось милое послушное (почти) созданиеangel.

 

ООХ, как я понимаю эту чудесную практику воспитания!!)) И пресловутый пендель был использован мною неоднократно... Особенно в период с 2 мес - по 2 года..!!! Хотя всеравно и сейчас моя "черная мамба" та еще бессовестная и наглая рожица!)) .. и по сей день бутерброд на столе (в случае выхода из кухни) не задерживается даже на минуту...

 

Первым делом, при выдоборе квартиры, посмотрите есть ли рядом парки ли места, где вы сможете прогулять собаку. Потом спросите у хозяев , согласны ли они на присуцтвие собаки в их квартире.  Из-за всю историю нам отказали только 1 раз, но я и сильно не натсаивала, не очень та квартира нравлась.Документы все можно оформить и вывезти собаку. С этим нет никаких проблем.

 

 

Спасибо большое)) Буду менять тактику! Что значит, - послушай итальянца - и сделай все наоборот!!!)))

Изображение пользователя olgajade.

Re: Слезай! Я тебя вижу!

JaNeta пишет:

Я имела в виду себя) ... Собираюсь ехать в Италию, а дома сейчас такая же рядом храпит, да еще второй есть, помельче калибром))) Вот и думаю каким образом сделать так, чтобы свершилось чудо?))

...Дело в том, что я слышала что в Италии хозяева квартир разрешают жить только с мини-псами, а что если у меня большая собака, типа лабра, то уже нужно арендовать дом с садом....Разве это не так? Вы, я так понимаю, живете со своей красоткой в квартире?? Арендованной квартире??...

Мы люде не богатые, квартиры всегда орендованные, за исключением одной, это был номер отеля 4 звезды, где мы работали, Мимми там жила с нами.

Фото под названием " Ну чего ты, фоткаеш тут... не мешай мне Корриду смотреть " devil. (двухкомнатный номер отеля с кухней)
Правда там лесу было 21 гектар))) И мы перебежками в лес убегали, от клиентов. Клиентам было заперещено привозить  таких больших псовheart.

То что надо дом с садом, это не правда. Можно полюбопытствовать кто вам такое сказал, не ваш ли аомрэ?

Жлетельно, чтобы был сад. Но многие владельцы квартир не разрешают держать собаку в квартире с садом.

Все зависит от того, как воспитання наша собака.

Наша, например, была воспитанна при помощи волшебного пенделя. Получилось милое послушное (почти) созданиеangel.

Первым делом, при выдоборе квартиры, посмотрите есть ли рядом парки ли места, где вы сможете прогулять собаку. Потом спросите у хозяев , согласны ли они на присуцтвие собаки в их квартире.  Из-за всю историю нам отказали только 1 раз, но я и сильно не натсаивала, не очень та квартира нравлась.

Документы все можно оформить и вывезти собаку. С этим нет никаких проблем.

Изображение пользователя JaNeta.

Re: Слезай! Я тебя вижу!

Я имела в виду себя) ... Собираюсь ехать в Италию, а дома сейчас такая же рядом храпит, да еще второй есть, помельче калибром))) Вот и думаю каким образом сделать так, чтобы свершилось чудо?))

...Дело в том, что я слышала что в Италии хозяева квартир разрешают жить только с мини-псами, а что если у меня большая собака, типа лабра, то уже нужно арендовать дом с садом....Разве это не так? Вы, я так понимаю, живете со своей красоткой в квартире?? Арендованной квартире??...

Изображение пользователя olgajade.

Re: Слезай! Я тебя вижу!

valetina пишет:

вы что от"пакостных соседей" бегаете?

нет.. мы не от соседей...мы просто бегаем.. в силу сложившихся обстоятельств)))frown

Изображение пользователя valetina.

Re: Слезай! Я тебя вижу!

olgajade пишет:

valetina пишет:

а новая "соседка" не пакостит?

Мы не знаем.. мы там больше не живем heart

вы что от"пакостных соседей" бегаете?

valentina
Изображение пользователя olgajade.

Re: Слезай! Я тебя вижу!

valetina пишет:

а новая "соседка" не пакостит?

Мы не знаем.. мы там больше не живем heart

Изображение пользователя valetina.

Re: Слезай! Я тебя вижу!

а новая "соседка" не пакостит?

valentina
Изображение пользователя olgajade.

Re: Слезай! Я тебя вижу!

Наша Мимуха порадошная псина, она только за кошками бегает, но их не трогает.

Я тоже у мужа просила котенка, а он вон что в коробке принес smiley.

Изображение пользователя Ottobre.

Re: Слезай! Я тебя вижу!

А мне ваша"чума соседская " понравилась, т.к. я кошатница, но и собак очень уважаю

Изображение пользователя olgajade.

Re: Слезай! Я тебя вижу!

JaNeta пишет:

PS ..я понимаю что и в Италии тоже заводят лабров, но как же можно бросить в случае переезда такую же прелесть, уже имеющуюся в наличии на Родине..?))angry

Что-то я ничего не поняла кто кого бросил?

Мы никого не бросаем, она всегда с нами, от Калабрии до Турина ))) Счас вон храпит возле меня, и мы счас у мамы на Украине.

Первый вопрос, который мы ставим владельцам квартиры, которую собираемся нанимать - разрешают ли они держать собаку.

Мы в ответе за тех, кого мы приручили )))smiley

Изображение пользователя JaNeta.

Re: Слезай! Я тебя вижу!

olgajade пишет:

JaNeta пишет:

Боже мой!!!??!!! Какой же красавец у вас!!! wink Просто душка)) Скажите, а как Вы такого Чудо-Пса перевели в Италию??? Мы тоже так хотим!!!))) laugh ...

Это девушка и она родилась в Италии ))) В Италии много заводчиков лабрадоров.sad

Ой...Извините))frown Я как-то сразу и не углядела!)) Сейчас фото получше посмотрела,  и правда - девушка! Наверное "Тайсон" смутило меня и навело на мысль о мужчине))heart ...Но всеравно - Душка)))

PS ..я понимаю что и в Италии тоже заводят лабров, но как же можно бросить в случае переезда такую же прелесть, уже имеющуюся в наличии на Родине..?))angry

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Слезай! Я тебя вижу!

frown



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Re: Слезай! Я тебя вижу!

wink

Я люблю тебя, Жизнь!!!
Изображение пользователя olgajade.

Re: Слезай! Я тебя вижу!

JaNeta пишет:

Боже мой!!!??!!! Какой же красавец у вас!!! wink Просто душка)) Скажите, а как Вы такого Чудо-Пса перевели в Италию??? Мы тоже так хотим!!!))) laugh ...

Это девушка и она родилась в Италии ))) В Италии много заводчиков лабрадоров.sad

Изображение пользователя JaNeta.

Re: Слезай! Я тебя вижу!

Боже мой!!!??!!! Какой же красавец у вас!!! wink Просто душка)) Скажите, а как Вы такого Чудо-Пса перевели в Италию??? Мы тоже так хотим!!!))) laugh ...

Изображение пользователя gala201067.

Re: Слезай! Я тебя вижу!

olgajade пишет:

gala201067 пишет:

 чего менять будем? frown

рожу лица подправим frown.

ну хорошо хоть не породу..frownblush

От судьбы не уйдешь, а если ушел - значит не судьба
Изображение пользователя olgajade.

Re: Слезай! Я тебя вижу!

gala201067 пишет:

 чего менять будем? frown

рожу лица подправим frown.

Изображение пользователя gala201067.

Re: Слезай! Я тебя вижу!

olgajade пишет:

gala201067 пишет:

тайская кошечка Масяня...

давайте ее сюда, счас мы ей пластику делать будем heart

 чего менять будем? frown

От судьбы не уйдешь, а если ушел - значит не судьба
Изображение пользователя Reminata.

Re: Слезай! Я тебя вижу!

Я кота то и не сразу заметила... angel

 

Изображение пользователя tatisiri.
Почетный участник

Re: Слезай! Я тебя вижу!

да,наши собаки нас понимают лучшe ,чeм мы сами

Изображение пользователя olgajade.

Re: Слезай! Я тебя вижу!

gala201067 пишет:

тайская кошечка Масяня...

давайте ее сюда, счас мы ей пластику делать будем heart

Изображение пользователя k irina.

Re: Слезай! Я тебя вижу!

wink

Жизнь прекрaснa если мы сaми не сделaем её хуже
Изображение пользователя gala201067.

Re: Слезай! Я тебя вижу!

cheekywink  какая прЭлесть!!! обожаю собак, но у меня пока только тайская кошечка Масяня...

От судьбы не уйдешь, а если ушел - значит не судьба
Изображение пользователя olgajade.

Re: Слезай! Я тебя вижу!

Basilio пишет:

heart

и шоб не думал, шо собакой быить просто indecision.

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Слезай! Я тебя вижу!

heart

basilio

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии