Booking.com

Сегодня - удачный день!!!!!!!!!!!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Maryanna.

Нумерологи указывают: 21 февраля - это зеркальное отражение нынешнего года. А это к добру!



Напишите рядом 21.02 и 2012. И сразу станет ясно - наглядно: одно словно в зеркале отражается от другого. А это, по мнению нумерологов - специалистов, которые ищут скрытый смысл в числах, сулит удачу.

Совпадение и в самом деле редкое. Подобное случилось в 2002 году 20.02. Могло бы случиться в 2013 году 31.02. Но не судьба - в феврале нет столько дней. Поэтому следующего счастья придется ждать 20.12.2102.

Что делать в знаменательный день? Просто радоваться. И фиксировать происходящее. Не исключено: события сегодняшнего дня станут спрессованным сценарием всего последующего года, но в зеркальном отражении. То есть случившееся в начале дня станет прообразом конца года. И наоборот.

Чудо с 21.02 и 2012 чем-то сродни палиндрому. Это такие слова или фразы, которые одинаково читаются и слева направо, и обратно. Например, у дуба буду. Или Аргентина манит негра. В древности подобные фразы считались магическими.

Кстати, если записать слитно 21022012, то получится настоящий числовой палиндром. Магия, однако…

Изображение пользователя Nata....

Re: Сегодня - удачный день!!!!!!!!!!!

на самом деле, у меня сегодня не такой уж удачный день... что же мне теперь, весь год сюрпизы принимать?! я не согласна!!! angry

Изображение пользователя olgajade.

Re: Сегодня - удачный день!!!!!!!!!!!

Спасибо, уже востановилаsmiley.

Изображение пользователя Maryanna.

Re: Сегодня - удачный день!!!!!!!!!!!

olgajade пишет:

Maryanna пишет:

Магия, однако…

Se lo dice Leiangel

Во Маха, накаркала...щастья))) или это неспроста surprise

 

Привет!

мда...

обращалась в тех поддержку? твой профиль привязан как нить к майл ру? 

Дарю Людям Счастье!!!!!!
Изображение пользователя olgajade.

Re: Сегодня - удачный день!!!!!!!!!!!

Maryanna пишет:

Магия, однако…

Se lo dice Leiangel

Во Маха, накаркала...щастья))) или это неспроста surprise

Изображение пользователя mimmina.

Re: Сегодня - удачный день!!!!!!!!!!!

Maryanna пишет:

Спасибки!broken heartМы эту малинку с чайком-с  употребим...

 

Изображение пользователя Maryanna.

Re: Сегодня - удачный день!!!!!!!!!!!

Amata пишет:

оххх для меня день начался не слишком удачно, не сдала экзамен,который учила долго и нудно. Точнее мне даже не дали его сдать, т.к. не прочла одну книгу для экзамена,о которой даже не слышала. Обидно.
Но радует погода,наконец-то можно одевать легкое пальто :)

 

Дарю Людям Счастье!!!!!!
Изображение пользователя Maryanna.

Re: Сегодня - удачный день!!!!!!!!!!!

mimmina пишет:

Да уж... удачный... у меня температура 38°  кхе-кхе... может к вечеру полегчает, тогда удачным точно станетheart

Дарю Людям Счастье!!!!!!
Изображение пользователя mimmina.

Re: Сегодня - удачный день!!!!!!!!!!!

Да уж... удачный... у меня температура 38°  кхе-кхе... может к вечеру полегчает, тогда удачным точно станетheart

Изображение пользователя soleilpetit.

Re: Сегодня - удачный день!!!!!!!!!!!

ой, и правда удачный! cheekyиз посольства прислали нулла-осту, А бизнес-партнеры прислали приглашение на визу! wink И ВСЁ В ОДИН ДЕНЬ! 

Изображение пользователя Amata.

Re: Сегодня - удачный день!!!!!!!!!!!

оххх для меня день начался не слишком удачно, не сдала экзамен,который учила долго и нудно. Точнее мне даже не дали его сдать, т.к. не прочла одну книгу для экзамена,о которой даже не слышала. Обидно.
Но радует погода,наконец-то можно одевать легкое пальто :)

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Сегодня - удачный день!!!!!!!!!!!

М-да..frown С утра получила недовольство от молодой хозяйки магазина, что не явилась на уборку в воскресенье. (У нас отмечали сразу два дня рождения, а снега не было вообще) Едва я переступила через порог дома, как меня вызвали спасать соседский скайп, потому что он, дурак, не открывался :)) Я его спасла, просто перезагрузив комп :)) Потом, правда, наступил момент расслабления, умосозерцания и легкой медитации с чаем :)

И что же мне грозит, зеркальным отражением? :))

Изображение пользователя k irina.

Re: Сегодня - удачный день!!!!!!!!!!!

С хорошим днем! у меня он начался удачно после недели ожидания - привезли посудомойку )))) теперь и подключение этого всего не за горами - скоро смогу готовить на газовой плите)))) 

 

Василий! желаю купить тебе эту деталь со скидкой!!!!! а не за 400 евро 

а что за машина такая что запускается от кода??? бмв что ли последняя sad не иначе Джеймсом подрабатываешь????? 

Жизнь прекрaснa если мы сaми не сделaем её хуже
Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Сегодня - удачный день!!!!!!!!!!!

olgajade пишет:

 

иди на разборку возьми пользованную

К сожелению не возможно в этой фигне все коды для запуска машины и надо только новую, я уже съездил и узнал.

basilio

Изображение пользователя olgajade.

Re: Сегодня - удачный день!!!!!!!!!!!

Basilio пишет:

Все с удачным днем! У меня тоже начался хорошо, но позванил механик и все испортил. Надо менять какую-то электронную часть и стоит она 400 €, блин машина стоит гораздо меньше.

иди на разборку возьми пользованную heart давай модель и запчасть в студиюю счас мы тебе ее за 2 рубля найдем )))

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Сегодня - удачный день!!!!!!!!!!!

Все с удачным днем! У меня тоже начался хорошо, но позванил механик и все испортил. Надо менять какую-то электронную часть и стоит она 400 €, блин машина стоит гораздо меньше.

basilio

Изображение пользователя Gianna_Gianna.

Re: Сегодня - удачный день!!!!!!!!!!!

Удачный говорите?

У меня голова с утра раскалывается, да так, что делать ничего не могу. Налопалась таблеток и решила, что пора бы уже пойти к мануальному терапевту... 

Но солнышко с утра конечно радует cheeky

Изображение пользователя BonfiKsu.

Re: Сегодня - удачный день!!!!!!!!!!!

удачный день говорите?))))значит быть моей полугодовой визе))))))))

и правда,сегодня ден хороший. Удалось побольше поспать, с утречка солнышко! с утра окошки настежь,а тепло....зимнюю одежду в шкаф....ох,чую,что вот уже весна, вот скоро мерде таять начнут))))no

Изображение пользователя Рыженькая.

Re: Сегодня - удачный день!!!!!!!!!!!

Вот вот, счастливый день! wink Даже солнышко сегодня решило нас согреть с самого утра и птички уже по-весеннему поют. Тепло и хорошо и на душе очущение счастья. Всем желаю иметь это очущение всегда! broken heart

Изображение пользователя Elena Mayasova.

Re: Сегодня - удачный день!!!!!!!!!!!

                                                Всем удачного и счастливого дня!!!

                                                                                               cheeky

Изображение пользователя Maryanna.

Re: Сегодня - удачный день!!!!!!!!!!!

И! Песня!

Всем Удачи ..Любви...Тепла...

Дарю Людям Счастье!!!!!!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии