Booking.com

Индийский парламентарий требует избавить Гоа от засилья туристов из России

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Maryanna.

 

Защитить курорты Гоа от ставшего слишком большим потока российских и израильских туристов предложил член верхней палаты индийского парламента Раджья сабха Шантарам Наик. «Россияне и израильтяне буквально оккупировали некоторые деревни, и это нельзя назвать идеальным туризмом», — отметил он.

«Драгоценные земли Гоа нуждаются в защите, — считает парламентарий Шантарам Наик. — Мы не можем позволить, чтобы какая-нибудь деревня в Гоа называлась “израильской деревней” или “российской деревней”».

Как сообщает «Интерфакс» со ссылкой на индийскую газету Economic Times, ежегодно на курорты Гоа приезжает более 40 тысяч туристов из России. «Они занимаются предпринимательской деятельностью, нарушая законы», — отметил Шантарам Наик.

Гоа – это самый маленький индийский штат, расположенный на юго-западе страны. Гоа — бывшая португальская колония в Индии. Ее население составляет полтора миллиона человек. Столица Гоа — город Панаджи. Туристический сезон на курортах Гоа на побережье Индийского океана продолжается с октября по март.

Подробнее:http://news.mail.ru/politics/8159431/?frommail=1

 

Изображение пользователя BonfiKsu.

Re: Индийский парламентарий требует избавить Гоа от засилья ...

Si-Si пишет:

Пречитай внимательно свой пост, после того как выспишься, ладно?sad

Да ну их в баню, пусть что хотят делают!

Изображение пользователя Si-Si.
Почетный участник

Re: Индийский парламентарий требует избавить Гоа от засилья ...

BonfiKsu пишет:

Si-Si пишет:

Эх, я к Вашему посту еще бы кое что добавила....Пусть всем россиянам визы выдавать запретят в любую страну, особенно молодым особам, так чтобы замуж не вышла, не переехала и никогда не родила!! А что? И так перенаселение планеты!!

Как Вам такой вариант?

хм...или я не выспалась или я понять не могу при чем тут это?

Кажется,еще недавно,индийское посольство что-то против славянских девушек говорило,мол, они там в Индии только проституцией занимаются. Стало быть,с чего мне поддерживать их политику. Я высказала СВОЕ мнение. Я что жила без индусов, что и проживу без индусов спокойно. А политику их считаю тупой и глупой. Так как сократив долю туристов,они сокращают прибыль. И я больше,чем уверенна, что большинство посещающих Индию-русские, так как относительно недалеко и недорого для нас. 

И что это еще за нападка такая на пустом месте? При чем тут вообще молодые особы и вообще остальные страны?

хм.интересно получается, что если давать визы молодым особам в другие страны, то они обеспечут демографическую весну государствам? А если не давать, то все вымрем нафиг?

Опять же,повторяю,это было мое личное мнение,как и право не любить Индию,индусов и еще кого-либо.yes

можете закидать меня помидорами

 

Пречитай внимательно свой пост, после того как выспишься, ладно?sad

Изображение пользователя Tutta72.

Re: Индийский парламентарий требует избавить Гоа от засилья ...

сами-сами выезжают ))) посредством бизнес -эмиграции, прикупая по ходу дела квартиры и дома. Конечно, сами.

Изображение пользователя Maryanna.

Re: Индийский парламентарий требует избавить Гоа от засилья ...

Tutta72 пишет:

Чтобы не вывозить главное богатство, что подороже денег - наших женщин))) а что деньги.. ну вывезли туристы, еще нефти накачаем и газа продадим ))

дубль 2)

а как это? "вывозить ЖЕНЩИН" ? как мешок с картошкой? 

Дарю Людям Счастье!!!!!!
Изображение пользователя BonfiKsu.

Re: Индийский парламентарий требует избавить Гоа от засилья ...

Tutta72 пишет:

В статье шла рчеь о нарушении законодательсва, о незаконной предпринимательской деятельности. А то что вам пофихх, да вроде туда никто и не зовет )))

да и черт с ними вообще

Изображение пользователя Tutta72.

Re: Индийский парламентарий требует избавить Гоа от засилья ...

Чтобы не вывозить главное богатство, что подороже денег - наших женщин))) а что деньги.. ну вывезли туристы, еще нефти накачаем и газа продадим ))

Изображение пользователя BonfiKsu.

Re: Индийский парламентарий требует избавить Гоа от засилья ...

Si-Si пишет:

Эх, я к Вашему посту еще бы кое что добавила....Пусть всем россиянам визы выдавать запретят в любую страну, особенно молодым особам, так чтобы замуж не вышла, не переехала и никогда не родила!! А что? И так перенаселение планеты!!

Как Вам такой вариант?

хм...или я не выспалась или я понять не могу при чем тут это?

Кажется,еще недавно,индийское посольство что-то против славянских девушек говорило,мол, они там в Индии только проституцией занимаются. Стало быть,с чего мне поддерживать их политику. Я высказала СВОЕ мнение. Я что жила без индусов, что и проживу без индусов спокойно. А политику их считаю тупой и глупой. Так как сократив долю туристов,они сокращают прибыль. И я больше,чем уверенна, что большинство посещающих Индию-русские, так как относительно недалеко и недорого для нас. 

И что это еще за нападка такая на пустом месте? При чем тут вообще молодые особы и вообще остальные страны?

хм.интересно получается, что если давать визы молодым особам в другие страны, то они обеспечут демографическую весну государствам? А если не давать, то все вымрем нафиг?

Опять же,повторяю,это было мое личное мнение,как и право не любить Индию,индусов и еще кого-либо.yes

можете закидать меня помидорами

 

Изображение пользователя Maryanna.

Re: Индийский парламентарий требует избавить Гоа от засилья ...

Tutta72 пишет:

Maryanna пишет:

мда... 

ГРАЖДАНЕ! Отдыхайте на курортах Краснодарского края!нефик на чужие курорты валюту вывозить!

heart

А также выходите замуж за своих, нефихх иностранных мужчинок цеплять.. соответственно, медовый месяц - Ялта (для Укр), Сочи (для России), для белоруссов - бюджетные санатории в полесье (а что моей бабушке понравилось) sadВот и виз не надо и прочих проблем ))

Стесняюсь спросить- а причем здесь ЭТО? и что значит "цеплять" ? вроде люди, а не вешалки...

Дарю Людям Счастье!!!!!!
Изображение пользователя ken1967.
Почетный участник

Re: Индийский парламентарий требует избавить Гоа от засилья ...

вообще планируют в этом году  визы в Индию для россиян отменить , так что всё нормально .

Кен из Кении , но бываю в Чад(т)е .

Изображение пользователя Tutta72.

Re: Индийский парламентарий требует избавить Гоа от засилья ...

BonfiKsu пишет:

пусть пусть запреты вводят...и так на планете перенаселение грозит...в Индии дела сейчас не ахти,денег нету....может так хоть численность населения планеты уменьшится...да простит меня Господь за сквернословиеno

короче,не люблю мухараджей,поэтому вообще пофиг на их засранный ганг,на штаты,на касты, на индийские фильмы и вообще на все. 

Русские другие места для себя найдут!)))

В статье шла рчеь о нарушении законодательсва, о незаконной предпринимательской деятельности. А то что вам пофихх, да вроде туда никто и не зовет )))

Изображение пользователя Tutta72.

Re: Индийский парламентарий требует избавить Гоа от засилья ...

Maryanna пишет:

мда... 

ГРАЖДАНЕ! Отдыхайте на курортах Краснодарского края!нефик на чужие курорты валюту вывозить!

heart

А также выходите замуж за своих, нефихх иностранных мужчинок цеплять.. соответственно, медовый месяц - Ялта (для Укр), Сочи (для России), для белоруссов - бюджетные санатории в полесье (а что моей бабушке понравилось) sadВот и виз не надо и прочих проблем ))

Изображение пользователя Si-Si.
Почетный участник

Re: Индийский парламентарий требует избавить Гоа от засилья ...

BonfiKsu пишет:

пусть пусть запреты вводят...и так на планете перенаселение грозит...в Индии дела сейчас не ахти,денег нету....может так хоть численность населения планеты уменьшится...да простит меня Господь за сквернословиеno

короче,не люблю мухараджей,поэтому вообще пофиг на их засранный ганг,на штаты,на касты, на индийские фильмы и вообще на все. 

Русские другие места для себя найдут!)))

Эх, я к Вашему посту еще бы кое что добавила....Пусть всем россиянам визы выдавать запретят в любую страну, особенно молодым особам, так чтобы замуж не вышла, не переехала и никогда не родила!! А что? И так перенаселение планеты!!

Как Вам такой вариант?

Изображение пользователя BonfiKsu.

Re: Индийский парламентарий требует избавить Гоа от засилья ...

пусть пусть запреты вводят...и так на планете перенаселение грозит...в Индии дела сейчас не ахти,денег нету....может так хоть численность населения планеты уменьшится...да простит меня Господь за сквернословиеno

короче,не люблю мухараджей,поэтому вообще пофиг на их засранный ганг,на штаты,на касты, на индийские фильмы и вообще на все. 

Русские другие места для себя найдут!)))

Изображение пользователя Maryanna.

Re: Индийский парламентарий требует избавить Гоа от засилья ...

IGOR_GHERMAN пишет:

Это мой кузенчик своей милой рожей индийцев распугал...heart

 

 

Привет!

ты по шо? на брательника гонишь?))))

неа) это -прости меня господи- "активистки" femen истки - довыёживались у здания посольства....по ходу))))

Дарю Людям Счастье!!!!!!
Изображение пользователя Igor_Gherman.

Re: Индийский парламентарий требует избавить Гоа от засилья ...

Это мой кузенчик своей милой рожей индийцев распугал...heart

 



igherman
Изображение пользователя Maryanna.

Re: Индийский парламентарий требует избавить Гоа от засилья ...

мда... 

ГРАЖДАНЕ! Отдыхайте на курортах Краснодарского края!нефик на чужие курорты валюту вывозить!

heart

Дарю Людям Счастье!!!!!!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии