Booking.com

ищу русского олигарха

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя alexxia.

coolкак найти покупателя на супер-элитную недвижимость в Венеции?
я вот тут, можно сказать случайно, была представлена одной из самых крупных фирм занимающейся продажей элитной недвижимости в Италии.Они искали переводчика "нашей славянской" ментальности и очень заинтересованы сотрудничать с Россией.Вопрос только в том что найти "маленьких" или "больших" олигархов готовых инвестировать в венезианские замки очень непросто..тем более большого опыта в маркетинге я не имею. Может у кого-то есть опыт в подобном поиске агенств занимающихся реализацией такой деятельности...? да и с чего начать?

Изображение пользователя BonfiKsu.

Re: ищу русского олигарха

olgajade пишет:

Я не писала, что недвижимость в Венеции упала в цене.

когда смотрела сколько стоит квартира во Флоренции,убитая, не в центре, с тараканами и прочими последствиями-у меня чеюсть отпала! Так как за такие деньги можно средненькую купить в Питере или же у нас в Сибе в самом центре,в элитном доме с шикарным ремонтом и площадью в 55 квадратов....вообще не понимаю на что они надеятся,у нас кто до кризиса успел денег подкопить,в кризис сам квартиры как орешки скупали, так как цены вниз летели просто. У нас на работмного кто так шустро подсуетился.

Хотя,опять же...по их меркам там и зп на порядок выше,нежели наши. Хотя,цены на продукты идентичные.

Изображение пользователя olgajade.

Re: ищу русского олигарха

alexxia пишет:

 может у кого свежие мыслишки мне в помощь...

Связатся с тур агенциями в России и предлажить как альтернативу отдыха для багатых людей  - шоп тур - экскурсия на виллы, которые на данный момент выставлены на продажу.

 

Изображение пользователя alexxia.

Re: ищу русского олигарха

Фрося пишет:

alexxia пишет:

да...насчёт связеи  это всё конечно понятно...только я с этим агенством пока ничего не подписывала...только вывела их на некоторые крупные  компании по недвижимости...а контрактик та хочется

Обычно делают контракт хотя бы на 1-2 месяца, а потом уже человек бегает, ищет и "выводит"...

Удачи Вам большой, конечно...пусть Ваши надежды оправдаются.sad

 

....думаю..они просто присматриваются ко мне...прежде чем делать какой-либо договор...так как у меня гуманитарное образование...
kiss...........вот ко всему этот весь барадам...зашла спросить может у кого свежие мыслишки мне в помощь..спасибо

....самое странное...что меня всё устраивает
Изображение пользователя alexxia.

Re: ищу русского олигарха

Ainur пишет:

alexxia пишет:
товарищ....кто вам сказал что я переводчик....внимательно читайте..no
Вы сказали
alexxia пишет:
я вот тут, можно сказать случайно, была представлена одной из самых крупных фирм занимающейся продажей элитной недвижимости в Италии.Они искали переводчика "нашей славянской" ментальности и очень заинтересованы сотрудничать с Россией.

".... искали переводчика "нашей славянской" ментальности...."---------------думаю ментальность это не язык.это совсем другое...наверное я неправильно выразилась...хотела сказать фигурально- руссо мадрелингуа е мадре менталита скорее всего... это ..    хотели просто чтобы им помог человек с русским менталитетом..вот всё !!!!!!!!!  tutto qua..

....самое странное...что меня всё устраивает
Изображение пользователя Фрося.

Re: ищу русского олигарха

alexxia пишет:

да...насчёт связеи  это всё конечно понятно...только я с этим агенством пока ничего не подписывала...только вывела их на некоторые крупные  компании по недвижимости...а контрактик та хочется

Обычно делают контракт хотя бы на 1-2 месяца, а потом уже человек бегает, ищет и "выводит"...

Удачи Вам большой, конечно...пусть Ваши надежды оправдаются.sad

Изображение пользователя olgajade.

Re: ищу русского олигарха

Надеюсь Вы найдете олигарха.

Охотимся на олигарха
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: ищу русского олигарха

alexxia пишет:
товарищ....кто вам сказал что я переводчик....внимательно читайте..no
Вы сказали
alexxia пишет:
я вот тут, можно сказать случайно, была представлена одной из самых крупных фирм занимающейся продажей элитной недвижимости в Италии.Они искали переводчика "нашей славянской" ментальности и очень заинтересованы сотрудничать с Россией.

Изображение пользователя olgajade.

Re: ищу русского олигарха

alexxia пишет:

Не свистите, денег не будет.

Изображение пользователя alexxia.

Re: ищу русского олигарха

olgajade пишет:

Ainur пишет:

Солидные фирма не кидаются на переводчиц, чтоб продать элитную недвижимость.

Похоже что рынок недвижимости в Венеции стоит мертвым грузом, раз они прибегают к таким способам Большие смайлики.

 

....самое странное...что меня всё устраивает
Изображение пользователя olgajade.

Re: ищу русского олигарха

Читайте внимательно пожалуйста.. "Стоит мертвым грузом" и "падает в цене" - совсем разные вещи.

Я не писала, что недвижимость в Венеции упала в цене.

Но тема вообще-то не о том.

Удачи. Надеюсь вам преподнесут контракт на блюдечке, чем порадуете своих родных.

п.с. Гюльчатай, покажи личико (с).

Изображение пользователя alexxia.

Re: ищу русского олигарха

Basilio пишет:

 

 

Карикатура. Агент в розыске. Хозяину проданной квартиры сообщили, что его агент то ли в отпуске, то ли в розыске. агентство, <span class="hilite">недвижимость</span>, квартира, отпуск, розыск, агент, риэлтор, владелец, хозяин, продажа, сделка

 

 

 

....самое странное...что меня всё устраивает
Изображение пользователя alexxia.

Re: ищу русского олигарха

olgajade пишет:

 

 

Похоже что рынок недвижимости в Венеции стоит мертвым грузом, раз они прибегают к таким способам Большие смайлики.

 

 да нет...в Венеции недвижимость не падает в цене ,даже несмотря на кризис..

 

 

....самое странное...что меня всё устраивает
Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: ищу русского олигарха

alexxia пишет:

 

Солидные фирма не кидаются на переводчиц, чтоб продать элитную недвижимость.

 

 товарищ....кто вам сказал что я переводчик....внимательно читайте..

Карикатура. Агент в розыске. Хозяину проданной квартиры сообщили, что его агент то ли в отпуске, то ли в розыске. агентство, <span class="hilite">недвижимость</span>, квартира, отпуск, розыск, агент, риэлтор, владелец, хозяин, продажа, сделка

basilio

Изображение пользователя alexxia.

Re: ищу русского олигарха

Ainur пишет:

alexxia пишет:

Ainur пишет:
Итальянцы когда слышат слово "русский" сразу думают что их барак за xx миллионов оторвут с руками. Среди богатых русских нет идиотов, и когда они покупают недвижимость за несколько миллионов, они знают, сколько она должна стоить и совершенно не хотят переплачивать.

 

согласна с вами...только я бы не назвала бараком восхитительный палаццо на гранд канале в венеции

Солидные фирма не кидаются на переводчиц, чтоб продать элитную недвижимость.

 

 товарищ....кто вам сказал что я переводчик....внимательно читайте..no

....самое странное...что меня всё устраивает
Изображение пользователя alexxia.

Re: ищу русского олигарха

Menodika пишет:
А какой контракт вы хотите? Я бы посоветовала ничего не изобретать и не взваливать непосильную ношу, агентские вам все равно не получить, уж слишком крутой объект, подпишите с ними контракт об оказании консталтинговых и переводческих услуг, а потом все и рассказывайте. Это очень трудоемкая и многосоставная работа.  Я не очень поняла суть вопроса, но если речь идет об очень дорогостоящем проекте, то тогда должен быть эксклюзив по продаже , лучше у девелопера (Capital Partners к примеру). Никто из нормальных людей/компаний не будет пытаться продать такую дороговизну без эксклюзива и прописанных изначально финансовых гарантий за последующую проделанную работу. Кто быстрей - того и тапки тут не получится. Мое мнение, что если кто-то из русских компаний на такое соглашается, то они непрофессиональны.


спасибо во-первых за совет...конечно, мне нет смысла разбиваться в лепешку без контракта ...вот я и жду когда мне этот контрактик поднесут на блюдечке...заранее готовлюсь, как говорится...у них еще нет даже плана по продаже такой недвижимости...только мохнатая брошюра по одному обекту. Всё равно спасибо ...будем ждатьmail

 

....самое странное...что меня всё устраивает
Изображение пользователя olgajade.

Re: ищу русского олигарха

Ainur пишет:

Солидные фирма не кидаются на переводчиц, чтоб продать элитную недвижимость.

Похоже что рынок недвижимости в Венеции стоит мертвым грузом, раз они прибегают к таким способам Большие смайлики.

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: ищу русского олигарха

alexxia пишет:

Ainur пишет:
Итальянцы когда слышат слово "русский" сразу думают что их барак за xx миллионов оторвут с руками. Среди богатых русских нет идиотов, и когда они покупают недвижимость за несколько миллионов, они знают, сколько она должна стоить и совершенно не хотят переплачивать.

 

согласна с вами...только я бы не назвала бараком восхитительный палаццо на гранд канале в венеции

Солидные фирма не кидаются на переводчиц, чтоб продать элитную недвижимость.
Изображение пользователя Menodika.

Re: ищу русского олигарха

alexxia пишет:
да...насчёт связеи  это всё конечно понятно...только я с этим агенством пока ничего не подписывала...только вывела их на некоторые крупные  компании по недвижимости...а контрактик та хочется...Вот и думаю как бы их заарканить...какой инновационной идеей

А какой контракт вы хотите? Я бы посоветовала ничего не изобретать и не взваливать непосильную ношу, агентские вам все равно не получить, уж слишком крутой объект, подпишите с ними контракт об оказании консталтинговых и переводческих услуг, а потом все и рассказывайте. Это очень трудоемкая и многосоставная работа.  Я не очень поняла суть вопроса, но если речь идет об очень дорогостоящем проекте, то тогда должен быть эксклюзив по продаже , лучше у девелопера (Capital Partners к примеру). Никто из нормальных людей/компаний не будет пытаться продать такую дороговизну без эксклюзива и прописанных изначально финансовых гарантий за последующую проделанную работу. Кто быстрей - того и тапки тут не получится. Мое мнение, что если кто-то из русских компаний на такое соглашается, то они непрофессиональны.

Изображение пользователя alexxia.

Re: ищу русского олигарха

Ainur пишет:
Итальянцы когда слышат слово "русский" сразу думают что их барак за xx миллионов оторвут с руками. Среди богатых русских нет идиотов, и когда они покупают недвижимость за несколько миллионов, они знают, сколько она должна стоить и совершенно не хотят переплачивать.

 

согласна с вами...только я бы не назвала бараком восхитительный палаццо на гранд канале в венеции

....самое странное...что меня всё устраивает
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: ищу русского олигарха

Итальянцы когда слышат слово "русский" сразу думают что их барак за xx миллионов оторвут с руками. Среди богатых русских нет идиотов, и когда они покупают недвижимость за несколько миллионов, они знают, сколько она должна стоить и совершенно не хотят переплачивать.
Изображение пользователя alexxia.

Re: ищу русского олигарха

BonfiKsu пишет:

На мой взгляд тут только три варианта:

- агенства недвижимости элитные( у них базы клиентов есть)

-через знакомства

-в гламурных тусовках(но это опять же-знакомства)

очень люблю это видео! вот оно как раз с советом,как продать землю дядечкам с бабосами))))))angelтолько тут наводки нужны....

 

 

 

блин, обоооожаю этот фильм)

 

а отрывок просто супер...люблю сама себе иногда мозги почистить...методом выше исполненным

....самое странное...что меня всё устраивает
Изображение пользователя alexxia.

Re: ищу русского олигарха

heart.......мне это понравилось:..." не можете продать идите в Зад...."""

да...насчёт связеи  это всё конечно понятно...только я с этим агенством пока ничего не подписывала...только вывела их на некоторые крупные  компании по недвижимости...а контрактик та хочется...Вот и думаю как бы их заарканить...какой инновационной идеей

....самое странное...что меня всё устраивает
Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: ищу русского олигарха

Basilio пишет:

В воскресенье не найдете, они отдыхают.

Внимание! Начинают просыпатся, одного заметил

Отдых олигарха

Но к нему не подступится много охраны.heart

 

basilio

Изображение пользователя BonfiKsu.

Re: ищу русского олигарха

Si-Si пишет:

Бяяяя, чисто американский стиль, впарить и агрессивноcrying Мало кому такой тренинг вставит мозги. Я за другой подход, за мотивацию...личную.

я не виновата, нам на тренинге это видео показали) и с того момента начальник раз в месяц нам его включает))))))))

Изображение пользователя Si-Si.
Почетный участник

Re: ищу русского олигарха

BonfiKsu пишет:

Бяяяя, чисто американский стиль, впарить и агрессивноcrying Мало кому такой тренинг вставит мозги. Я за другой подход, за мотивацию...личную.

Что касается как продать недвижимость богатым, автор ошиблась спросив это на форумеfrown За такую информацию (наводку) люди деньги платят или услуга за большую услугу. 

В прошлом году, один мой друг француз попросил меня найти ему богатого русского покупателя на его шато. Я нашла через подругу человека, который вращается в таких кругах и мог бы мне указать потенциального клиента. Знаете сколько он попросил за наводку (только за наводку!!!) 3х возможных покупателей? 15 тысяч евро. И это только наводка (в виде дать мне их контактные данные), никаких гарантий не дает, что ты им предложишь, как и чем ты будешь окучивать таких клиентов - это уже не его забота.

Платить такие деньги можно, если тебе есть еще что продать им же, или их знакомым уже по их рекомендации, тогда можно окупить такие затраты.

Изображение пользователя BonfiKsu.

Re: ищу русского олигарха

На мой взгляд тут только три варианта:

- агенства недвижимости элитные( у них базы клиентов есть)

-через знакомства

-в гламурных тусовках(но это опять же-знакомства)

очень люблю это видео! вот оно как раз с советом,как продать землю дядечкам с бабосами))))))angelтолько тут наводки нужны....

 

 

 

блин, обоооожаю этот фильм)

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: ищу русского олигарха

alexxia пишет:

.........я ж его для дела ищу...наверное я ошиблась  с разделом тем..

В воскресенье не найдете, они отдыхают.

basilio

Изображение пользователя alexxia.

Re: ищу русского олигарха

mechtatelniza пишет:

................Даже успела секундочку порадоваться.frown

 

angel

....самое странное...что меня всё устраивает
Изображение пользователя mechtatelniza.
Почетный участник

Re: ищу русского олигарха

..я ж его для дела ищу...наверное я ошиблась  с разделом тем

 

мечтательница помечтала,а точнее пошутилаfrown

Изображение пользователя alexxia.

Re: ищу русского олигарха

да тут их где наидёшь...они тут хорошо маскируются

....самое странное...что меня всё устраивает
Изображение пользователя Lissa.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: ищу русского олигарха

Если бы на всех в России хватало олигархов,думаю,многие женщины не рвались бы так в Италиюfrown

Умное лицо-это еще не признак ума.Все глупости на земле совершаются именно с этим выражением лица.Улыбайтесь,господа!:-)

Изображение пользователя alexxia.

Re: ищу русского олигарха

.........я ж его для дела ищу...наверное я ошиблась  с разделом тем..

....самое странное...что меня всё устраивает
Изображение пользователя mechtatelniza.
Почетный участник

Re: ищу русского олигарха

я уж подумала,когда прочла название,что мода на итальянцев прошла surprise.И теперь наши русские женщины ,уже и на олигархов русских согласны.Даже успела секундочку порадоваться.frown

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии