Booking.com

Возвращение домой

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя helen1987.

Здраствуйте,помогите мне пожалуйста я хочу уехать домой...но у меня только мой паспорт молдавский чистый без выездов ни вьездов,что мне может быть на томожнии??????

Изображение пользователя serena06.
Заслуженный участник

Re: Возвращение домой

i vpravdy stranno kak-to vse y etoj devywki... kak bydto ona bula zdes v rabstve i tolko vurvalas i dymaet kak ybezat... pokypaete bilet na samolet i domoj... 

Изображение пользователя mechtatelniza.
Почетный участник

Re: возрощение домой

и правда, как-то всё не понятненько.Может на ковре- самолёте девушка прилетела?sad

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: возрощение домой

IGOR_GHERMAN пишет:

 

ну вот,по почте...нет,конечно...хотя с современными технологиями может что да изменилось...позвони и спроси,может они уже телепортируют прям до дома,чтоб не мучиться в дороге...heart

devil Вопрос к девушке а как вы сюда попали?

basilio

Изображение пользователя Igor_Gherman.

Re: возрощение домой

helen1987 пишет:

а его по почте можно зделать,ну чтоб туда не ехать...???или надо лично там быть

ну вот,по почте...нет,конечно...хотя с современными технологиями может что да изменилось...позвони и спроси,может они уже телепортируют прям до дома,чтоб не мучиться в дороге...heart



igherman
Изображение пользователя helen1987.

Re: возрощение домой

а его по почте можно зделать,ну чтоб туда не ехать...???или надо лично там быть

Изображение пользователя Igor_Gherman.

Re: возрощение домой

helen1987 пишет:

спосибо вам за баши ответы.....скажите пожалуйста на сколько валабин белый паспорт,после того как я его зделаю?

дней на 15 кажеться,не больше



igherman
Изображение пользователя helen1987.

Re: возрощение домой

спосибо вам за баши ответы.....скажите пожалуйста на сколько валабин белый паспорт,после того как я его зделаю?

Изображение пользователя Igor_Gherman.

Re: возрощение домой

helen1987 пишет:

надо было а кто знал что так будет.......я незнаю где находятся посольства даже язык не знаю поэтому не очень за белый паспорт...

http://www.italia.mfa.md

http://embassy-finder.com/moldova_in_bologna_italy

 



igherman
Изображение пользователя helen1987.

Re: возрощение домой

надо было а кто знал что так будет.......я незнаю где находятся посольства даже язык не знаю поэтому не очень за белый паспорт...

Изображение пользователя Igor_Gherman.

Re: возрощение домой

helen1987 пишет:

если на выезде мне поставят депорт в италю это меня не пугает,чтоб не был запрет на всю европу или чтоб не вернули делать белый паспорт или не посадили,этого иа боюсь а депорт в италю не страшно

Итальянский депорт /шенген зона/ распостраняеться на все страны шенгена,да и в других странах Евросоюза тоже визу навряд-ли дадут /общая база данных/...Не посадят,это точно.Лучше ехать бусиком и приготовь "шуршащие подарочки" венгерско-румынским погранцам...

П.С. когда меняла паспорт надо было оставить старый...



igherman
Изображение пользователя helen1987.

Re: возрощение домой

если на выезде мне поставят депорт в италю это меня не пугает,чтоб не был запрет на всю европу или чтоб не вернули делать белый паспорт или не посадили,этого иа боюсь а депорт в италю не страшно

Изображение пользователя Igor_Gherman.

Re: возрощение домой

Делай "белый паспорт" в консульстве в Болонье или посольстве в Риме и вперед до дому...Если повезет может и без 5-ти летнего запрета на вьезд...Удачи 



igherman
Изображение пользователя helen1987.

Re: возрощение домой

Визы нету,она была на старом паспорте а он закончился,я по доворености поменяла паспорт,теперь мой паспорт чистый нету никоких виз нечего.....

Изображение пользователя olgajade.

Re: возрощение домой

А виза по которой вы заехали в страну?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии