Booking.com

Вот это да !!!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя olgajade.

 движняк wink

Изображение пользователя Maryanna.

Re: Вот это да !!!

Halloween пишет:

Maryanna пишет:

Basilio пишет:

 

 

;4500 и сама рожала? У меня дочь родилась с таким весом, но меня резали. До сих пор вспоминаю сцену из роддома: когда нам везли детей на длинной каталке на кормление. Мою Катюшку клали по центру, она там лежала как " кукушонок ". Я всегда думала, приди ей в голову шевельнуться слегка и все остальные разлетятся в стороны frown

Привет! неа(( ты шо((( кесарево...

Правда спрашивали: может простимулируем?)) и сама рОдишь?)

Ну а так как - работала в то время в гинекологии(но роддома у нас уже не было- и рожала в городе) - мои гинекологи посмотрели мну тоже и сказали-тока кесарить- и ни на что больше не соглашайся.. От так...

Дарю Людям Счастье!!!!!!
Изображение пользователя Halloween.

Re: Вот это да !!!

Maryanna пишет:

Basilio пишет:

Показал жене, говорит что не возможно такое.

плод крупный- а может там двойня.. отсюда не видать.. Мне поверь- живот ходил ходуном вечером- сын родился 4500... Он и УЗИ не давал сделать- как только датчик к животу- так и закрывался(ножки) - или нагло сосал палец!)))) Я пол так и не узнала.. только когда родила сказали.. А есче "любимое" у него было при полном повороте- нагло пяткой долбануть "под дых")))- потягушечки такие..вот)

;4500 и сама рожала? У меня дочь родилась с таким весом, но меня резали. До сих пор вспоминаю сцену из роддома: когда нам везли детей на длинной каталке на кормление. Мою Катюшку клали по центру, она там лежала как " кукушонок ". Я всегда думала, приди ей в голову шевельнуться слегка и все остальные разлетятся в стороны frown

Изображение пользователя Maryanna.

Re: Вот это да !!!

Basilio пишет:

Показал жене, говорит что не возможно такое.

плод крупный- а может там двойня.. отсюда не видать.. Мне поверь- живот ходил ходуном вечером- сын родился 4500... Он и УЗИ не давал сделать- как только датчик к животу- так и закрывался(ножки) - или нагло сосал палец!)))) Я пол так и не узнала.. только когда родила сказали.. А есче "любимое" у него было при полном повороте- нагло пяткой долбануть "под дых")))- потягушечки такие..вот)

Дарю Людям Счастье!!!!!!
Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Вот это да !!!

olgajade пишет:

 

angel а шо.. фотошоп )))

 

Не знаю, у меня почти такой животик по величине и не шевелится.heart

basilio

Изображение пользователя olgajade.

Re: Вот это да !!!

Basilio пишет:

 говорит что не возможно такое.

angel а шо.. фотошоп )))

возможно.. но не у всех ))) heart не всем так "везет".. я б наверное сразу родила!!! ото движуха )))

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Вот это да !!!

Показал жене, говорит что не возможно такое.

basilio

Изображение пользователя Halloween.

Re: Вот это да !!!

wink Интересно, а что девочка говорит, я не понимаюcool

Изображение пользователя Maryanna.

Re: Вот это да !!!

аха.. я аж заплакала..

Сына вспомнила.. какие он "революции" устраивал... писец.. Спать ложишься-и понеслась ..движуха... Помню с бывшим лежим- а я спала на боку и ноги на него закидывала- то есть мой живот упирался в спину папы- так Алька - начинал ножками стучать... чувствовали оба)) Помню брат двоюродный молодой приехал - и то же увидел - был в шоке и все спрашивал- а тебе не больно кадда ребенок двигаеццо? (ну молодой 15 лет)- я ему:положи руку, почувствуй племянника- а он мне - я боюсь)))

Успокаивался только после принятия теплой ванны- ложилась.. полностью  и минут через 20 - тишина..... 

Что ни говори - это чудо...

 

 

Дарю Людям Счастье!!!!!!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии