Booking.com

Не спится

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Владиславовна.

...все наманые люди спят...а мне сегодня не спится!....полуночничаю я....ща еще поработаю даже может!surprise

....так люблю такое время...все спят...никто тебя не отвлекает...работай.....не работай....БЛАГОДАТЬ!

...жалко, что все спят...в Москве вообще страшно подумать уже почти утро!...мдя...

все режим дня да режим дня....а сегодня я себе расслабон устроила...до поздна!...когда-еще так посидишь-то с хорошим человеком! frown а вы все спите...! я знаю ща начнете мол вставать не свет не заря...конечно...всем вставать ни свет ни заря...но иногда хоцца себе расслабончик устроить...и знаете что парадоксальное? на еду не тянет!.....наверное енто хворь...видели бы вы меня...в одело укутанная, как хранцузы под Полтавой! .....

а рядом перцовый пластырь лежит и пакетик такифлюдек...ждуть....

харэ спать!!!Рота подъем!  angel .......разбудила?...не ругайте сильно...и не кидайте помидорами или апельсинами....laugh

.....полуночники аууууу! где вы?...enlightened

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Не спится

Lissa пишет:

Предложение:давайте встречаться в этой теме все,кому не спится и кто бодрствует по ночам,как яЯ-типичная сова и раньше 1-2 ночи меня спать не загонишьangelЗаходите сюда,кто не спит.Вместе веселееsad

...давайте...правда это у меня было скорее исключение, чем правило!..но в след.раз...если не будет спаться...зайду на "ауууу" laughfrown



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Lissa.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Не спится

Предложение:давайте встречаться в этой теме все,кому не спится и кто бодрствует по ночам,как яЯ-типичная сова и раньше 1-2 ночи меня спать не загонишьangelЗаходите сюда,кто не спит.Вместе веселееsad

Умное лицо-это еще не признак ума.Все глупости на земле совершаются именно с этим выражением лица.Улыбайтесь,господа!:-)

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Не спится

На-ша пишет:

heart Все полуношникам и жаворонкам, привет!!!! cheeky

Кто рано встает, тому бог дает!!... всегда думала, а что же он им такое дает?surprise... а если потом вернется и отберет.....crying .... хмм...придет полночь, подумаю над этим......

Прятного всем дня!!!Не болейте!!!

Привет, жаворонкам! cheeky

...я жаворонок по необходимости и потребности..

...спасибо и тебе отличного дня! cheeky



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Не спится

BonfiKsu пишет:

Добре утре)))))))

heart 



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Не спится

mechtatelniza пишет:

привет, девчёнки. И мне не спится, завела будильник, да сна не в одном глазу.Скоро типа просыпаться надо, да не мне только, а внучке. Дай думаю почитаю, может кто ещё в течении ночи замуж за итальянца вышел.frown

Привет, Мечтательница....ну и как там новостей нет? frown



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя На-ша.
Почетный участник

Re: Не спится

heart Все полуношникам и жаворонкам, привет!!!! cheeky

Кто рано встает, тому бог дает!!... всегда думала, а что же он им такое дает?surprise... а если потом вернется и отберет.....crying .... хмм...придет полночь, подумаю над этим......

Прятного всем дня!!!Не болейте!!!

Уроки итальянского языка он-лайн (Skype) из Италии

Профессионально и качественно. Уроки  c Natalia Chystsik-Sezen

Подготовка к CISL, PLIDA

Изображение пользователя BonfiKsu.

Re: Не спится

Добре утре)))))))

Изображение пользователя mechtatelniza.
Почетный участник

Re: Не спится

привет, девчёнки. И мне не спится, завела будильник, да сна не в одном глазу.Скоро типа просыпаться надо, да не мне только, а внучке. Дай думаю почитаю, может кто ещё в течении ночи замуж за итальянца вышел.frown

Изображение пользователя mechtatelniza.
Почетный участник

Re: Не спится

привет, девчёнки. И мне не спится, завела будильник, да сна не в одном глазу.Скоро типа просыпаться надо, да не мне только, а внучке. Дай думаю почитаю, может кто ещё в течении ночи замуж за итальянца вышел.frown

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Не спится

Lissa пишет:

Салют полуночникам!cheeky

О!...привет!...ты тоже?! frown  ....

а я уже пошел....пить свой таксичный флюдэкс.....ставить пластырь....и еще Виксом себя добью....и бай бай...не работать не буду....хАрош!

ай -да спать! sad



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Lissa.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Не спится

Салют полуночникам!cheeky

Умное лицо-это еще не признак ума.Все глупости на земле совершаются именно с этим выражением лица.Улыбайтесь,господа!:-)

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии