Booking.com

Кусочек Беларуси на Сардинии

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Владиславовна.

Всем добрый вечер, дорогие и любимые мои форумчане! 

Тем, кто заболел, желаю побыстрее поправиться! Тем, у кого мороз, чтобы он спал, тем, кого замучали снегопады, чтобы они прошли, тем у кого дождь льет, как из ведра - чтобы стало сухо и небо стало ясным, а главное пусть будет ПОГОДА В ДОМЕ!

В этой моей теме хочу рассказать о нашей воскресной прогулке. К сожалению, далеко у нас не получилось выбраться от дома, тем не менее мы вспомнили с мужем, что есть рядом с нашим городком кусочек Беларуси, а именно это озеро, окруженная небольшим леском и вдоль этого озера сделали деревянную дорожку для прогулок! Здорово! В Беларуси очень много красивых озер и лесных массивов, их все больше и больше облагораживают, очень хочется, чтобы побольше и у нас в Беларуси было таких красивых и удобных прогулочных природных зон!

Правда, в этот день было сыровато...и поскольку дорожка проложена прямо над водой...то мы слегка продрогли с мужем, зато оба получили большое моральное удовлетворение от этой прогулки....

Итак, кусочек Беларуси на Сардинии (близ городка Сорсо, кстати, почему-то о жителях того городка не очень хорошее бытует мнение, зато экологи видно там молодцы, которые это построили!)

Озеро надежды 

Ваша покорная слуга...позерша...frowncool

А эта фотография называется "Не морщи лоб!"angel

...Мало мне было сырости в родной Беларуси....я нашла ее и здесь в моей Сардинии!

...эти деревянные дорожки сделаны над водой! (налево пойдешь - вода найдешь! направо пойдешь - снова вода найдешь!heart)

А это загадка для ботаника!

Небо сквозь заросли бамбука!

..вечереет 

...на этом разрешите откланяться!

Надеюсь хоть немножечко доставила вам эстетическое удовольствие прогулкой по Беларуси на Сардинии, а тому, кто жил в Беларуси вспомнил родную природу и улыбнулся вместе со мной! пока пока!

Ваша покорная слуга Владиславовна Таня  

Изображение пользователя tatisiri.
Почетный участник

Re: Кусочек Беларуси на Сардинии

да,в воeнном городкe жили и службу нeсли

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Кусочек Беларуси на Сардинии

tatisiri пишет:

возможно мы и знакомы,мы раньшe там служили,там стояло два полка вeртолeчики и истрибитeли,сeйчас ни одного нe осталось,всe запущeно,аэродром отдают под застройку,а город отличный,кстати там проходили послeдниe дожинки,город прeообразился,,могу много об этом городe писать,тожe много друзeй осталось и там и в брeстe

...были дожинки?...значит преобразился! давно там не была..... красивый парк помнится с черными и белыми лебедями и павлинами, музей Суворова, в детстве ездили на соревнования по воллейболу местного значения. А ты там жила в Кобрине...или просто по долгу службы?



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя tatisiri.
Почетный участник

Re: Кусочек Беларуси на Сардинии

возможно мы и знакомы,мы раньшe там служили,там стояло два полка вeртолeчики и истрибитeли,сeйчас ни одного нe осталось,всe запущeно,аэродром отдают под застройку,а город отличный,кстати там проходили послeдниe дожинки,город прeообразился,,могу много об этом городe писать,тожe много друзeй осталось и там и в брeстe

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Кусочек Беларуси на Сардинии

tatisiri пишет:

мeня опять удивила владиславовна,навeрноe,надо ник мeнять,по-моeму нe соотвeтствуeт,дeвушка вы нeжная,стройнeнькая. фото дeйствитeльно напоминают мeсто под брeстом, в городe кобрин eсть такоe озeро,нeдалeко от в-городкаwink

Не...мой ник самый мой ник в мире! 



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Кусочек Беларуси на Сардинии

Halloween пишет:

Вот она сволочь, сожравшая целый день моей жизни. Позвольте познакомить вас с представителем семейства орхидные: Ятрышник шлемовидный

 

Может быть! похож...!wink

...эт я так целый день ищу название, когда мне Люба вопрос задаст а как Ано называеццо...surprise laugh



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Кусочек Беларуси на Сардинии

tatisiri пишет:

мeня опять удивила владиславовна,навeрноe,надо ник мeнять,по-моeму нe соотвeтствуeт,дeвушка вы нeжная,стройнeнькая. фото дeйствитeльно напоминают мeсто под брeстом, в городe кобрин eсть такоe озeро,нeдалeко от в-городкаwink

...а может это под Кобрином? sad frown ...(кстати, в том военном городке девушка с универа моего живет)



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Кусочек Беларуси на Сардинии

Valeria пишет:

Как многогранна Сардиния! wink



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя tatisiri.
Почетный участник

Re: Кусочек Беларуси на Сардинии

мeня опять удивила владиславовна,навeрноe,надо ник мeнять,по-моeму нe соотвeтствуeт,дeвушка вы нeжная,стройнeнькая. фото дeйствитeльно напоминают мeсто под брeстом, в городe кобрин eсть такоe озeро,нeдалeко от в-городкаwink

Изображение пользователя olgajade.

Re: Кусочек Беларуси на Сардинии

Halloween пишет:

Ятрышник шлемовидный

wink Молодец!!!

Изображение пользователя Halloween.

Re: Кусочек Беларуси на Сардинии

Вот она сволочь, сожравшая целый день моей жизни. Позвольте познакомить вас с представителем семейства орхидные: Ятрышник шлемовидный

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Кусочек Беларуси на Сардинии

Halloween пишет:

Владиславовна пишет:

 

 

 

 

Таня, я уже замучалась определять это растениеsurprise Спаси от сумашествия, скажи оно росло на влажной почве, пахнет или нет и цветочки напоминают форму колокольчика?????

Так, появились ботаники...(странно, что Любовь еще не прокомментировала...она меня любит "добивать" ботаническими вопросами!frown laugh ...).

Растение растет не на влажной почве в леске, нет, не пахнет, цветочки форма - не колокольчики абсолютно....больше такие формистые ....типо клены...похожи немного на колючки....

Halloween, вообще насчет "загадка ботаника" - эт я спецательно написала, чтобы не спрашивали у меня название...!frown...так что одна надежда на Любу!cool 



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Halloween.

Re: Кусочек Беларуси на Сардинии

Владиславовна пишет:

 

 

 

 

Таня, я уже замучалась определять это растениеsurprise Спаси от сумашествия, скажи оно росло на влажной почве, пахнет или нет и цветочки напоминают форму колокольчика?????

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Кусочек Беларуси на Сардинии

Почему -то "Небо сквозь заросли бамбука" у меня не открывается...вот оно



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии