Booking.com

Жду посылку из Италии..

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Anastaisha.

Доброго времени суток! Такая ситуация: мне отправили посылку из Италии 12 Января. Сегодня 13 февраля - ее нет. У меня есть скан копия квитанции отправления, но на ней нет нужного буквенно-цифрового кода, по которому посылки отслеживаются..Есть штрих код и под ним набор цифр, ну и инф-я о получателе и отправителе.. Отправили обычной Poste Italiano..

Заранее благодарю..

Изображение пользователя Anastaisha.

Re: Жду посылку из Италии..

Всем спасибо за комментарии. Надеюсь, все же дождусь.smiley

Ну и что, что ветер в голове?! Зато мысли всегда свежие... !!!!
Изображение пользователя Anastaisha.

Re: Жду посылку из Италии..

olgajade пишет:

Эта раккомандата семпличе.. тоесть даже без ричевута ди риторно можеть быть, стоит дешевле. Надо было просить Раккомандата интернационале у того кто посылал. Ждите.

Видимо, ни чего другого и не остается...smiley

Ну и что, что ветер в голове?! Зато мысли всегда свежие... !!!!
Изображение пользователя olgajade.

Re: Жду посылку из Италии..

Эта раккомандата семпличе.. тоесть даже без ричевута ди риторно можеть быть, стоит дешевле. Надо было просить Раккомандата интернационале у того кто посылал. Ждите.

Изображение пользователя Lelik.

Re: Жду посылку из Италии..

Anastaisha пишет:

да да да, вот так!!!

Странно, что этот бланк, у меня был раккомандата интернационале и там как раз с буквами.

Изображение пользователя Anastaisha.

Re: Жду посылку из Италии..

olgajade пишет:

Anastaisha пишет:

Halloween пишет:

Вот как у меня на квитанции

 

А у меня то как раз другой код - только цифры...А должно быть как у вас - с буквами.. ( не получается квиток отскан. вставить)

Вот так?

да да да, вот так!!!

Ну и что, что ветер в голове?! Зато мысли всегда свежие... !!!!
Изображение пользователя olgajade.

Re: Жду посылку из Италии..

Halloween пишет:

 Шпионка и чего я зря время тратила, бумажонкой прикрывала sad

indecisiondevil

Изображение пользователя Halloween.

Re: Жду посылку из Италии..

olgajade пишет:

Halloween пишет:

Ой, извиняюсь, какое-то полотно я изваялаkiss

твоя нашлась.. heart

Spedizione RA422635664IT con data 09/02/2012:
Accettato dal centro postale di AGORDO in data 09-FEB-2012
Inviato dal centro postale di VENEZIA CMP WINDOWS a MILANO CSI WINDOWS in data 10-FEB-2012

вот только автор бы дал номера...можно было бы посмотреть что и как )))

devilШпионка и чего я зря время тратила, бумажонкой прикрывала sad

Изображение пользователя olgajade.

Re: Жду посылку из Италии..

Anastaisha пишет:

Halloween пишет:

Вот как у меня на квитанции

 

А у меня то как раз другой код - только цифры...А должно быть как у вас - с буквами.. ( не получается квиток отскан. вставить)

Вот так?

Изображение пользователя olgajade.

Re: Жду посылку из Италии..

Halloween пишет:

Ой, извиняюсь, какое-то полотно я изваялаkiss

твоя нашлась.. heart

Spedizione RA422635664IT con data 09/02/2012:
Accettato dal centro postale di AGORDO in data 09-FEB-2012
Inviato dal centro postale di VENEZIA CMP WINDOWS a MILANO CSI WINDOWS in data 10-FEB-2012

вот только автор бы дал номера...можно было бы посмотреть что и как )))

Изображение пользователя Anastaisha.

Re: Жду посылку из Италии..

Halloween пишет:

Вот как у меня на квитанции

 

А у меня то как раз другой код - только цифры...А должно быть как у вас - с буквами.. ( не получается квиток отскан. вставить)

Ну и что, что ветер в голове?! Зато мысли всегда свежие... !!!!
Изображение пользователя Halloween.

Re: Жду посылку из Италии..

Ой, извиняюсь, какое-то полотно я изваялаkiss

Изображение пользователя Halloween.

Re: Жду посылку из Италии..

Вот как у меня на квитанции

Изображение пользователя Lelik.

Re: Жду посылку из Италии..

Anastaisha пишет:

На Рос почте можно найти, но код должен состоять из 4 букв и 9 цифр...А тут только цифры... Я пытаюсь объяснить это итал. стороне - они не вкуривают (извините)...Прихожу с квитанцией на нашу почту - они тоже не "могут" найти...

Вы, наверное, не тот код посмотрели - у меня все коды такие и есть (под штрих-кодом), даже на заказное письмо, поэтому итальянцы и не понимают. Просто в системе рос.почты посылка еще может быть не зарегистрирована - надо в Москву жаловаться, тогда сразу найдут.

Изображение пользователя Anastaisha.

Re: Жду посылку из Италии..

Basilio пишет:

Я отправляю письма он обычно даходят за три недели а посылка идет чуть дольше, не волнуйтесь может дойдет в ближайшее время.

Первая посылка, с учетом новогодних праздников,  пришла за 3 недели...Вот я и заволновалась...

Ну и что, что ветер в голове?! Зато мысли всегда свежие... !!!!
Изображение пользователя Anastaisha.

Re: Жду посылку из Италии..

Lelik пишет:

Код посылки - цифры под штрих-кодом. У меня один раз подруге очень долго посылку везли, она нашла на сайте Рос.почты куда можно пожаловаться, потом в течение двух дней посылку нашли и доставили, ну и я заодно здесь написала заявление о пропаже.

На Рос почте можно найти, но код должен состоять из 4 букв и 9 цифр...А тут только цифры... Я пытаюсь объяснить это итал. стороне - они не вкуривают (извините)...Прихожу с квитанцией на нашу почту - они тоже не "могут" найти...

Ну и что, что ветер в голове?! Зато мысли всегда свежие... !!!!
Изображение пользователя Lelik.

Re: Жду посылку из Италии..

Halloween пишет:

Человеку, который послал надо подойти с квитанцией на почту откуда посылал, заполнить форму ( не помню как на итальянском ) на розыск посылки. Моментально находится знаю, плавали.

Мы так и сделали, только подруга тоже с копией квитанции в рос.почту обратилась. Нашли за 2 дня.

Изображение пользователя tatisiri.
Почетный участник

Re: Жду посылку из Италии..

можeтe и нe дождаться,у мeня было такоe

Изображение пользователя Halloween.

Re: Жду посылку из Италии..

Lelik пишет:

Код посылки - цифры под штрих-кодом. У меня один раз подруге очень долго посылку везли, она нашла на сайте Рос.почты куда можно пожаловаться, потом в течение двух дней посылку нашли и доставили, ну и я заодно здесь написала заявление о пропаже.

Человеку, который послал надо подойти с квитанцией на почту откуда посылал, заполнить форму ( не помню как на итальянском ) на розыск посылки. Моментально находится знаю, плавали.

Изображение пользователя Lelik.

Re: Жду посылку из Италии..

Код посылки - цифры под штрих-кодом. У меня один раз подруге очень долго посылку везли, она нашла на сайте Рос.почты куда можно пожаловаться, потом в течение двух дней посылку нашли и доставили, ну и я заодно здесь написала заявление о пропаже.

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Жду посылку из Италии..

Я отправляю письма он обычно даходят за три недели а посылка идет чуть дольше, не волнуйтесь может дойдет в ближайшее время.

basilio

Изображение пользователя olgajade.

Re: Жду посылку из Италии..

Это скорее всего посылка малого обема, поста ракомандата интернационале. Звоните на таможню, может где то там застряла.

Ее можно также проверить по Италии. Может где-то тут застряла или вообще назад вернулась. Свяжитесь с продавцом.

 

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии