Booking.com

Как вывозить несовершеннолетнего ребенка при рабочей визе?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя figliya.

Здравствуйте! Поделитесь, пожалуйста, опытом, как оформлять и вывозить ребенка (11лет) в Италию? Сейчас жду сертификат приглашения на работу по контракту, потом надо будет подавать на рабочую визу, соответственно. Так вот как при этом оформлять ребенка представления не имею, вписывать его в анкету либо просто оформить на нее туристическую визу? Конечно, по закону несовершеннолетние имеют право обучаться в школе, но не хотелось бы чтобы она нелегально там была. Буду очень признательна за информацию!

Иммиграция в Италию
Компания Trade & Consulting поможет всем желающим в кратчайшие сроки получить вид на жительство в Италии по программе "бизнес-иммиграция" или "VIP-иммиграция", а также создать бизнес в Италии и переехать на ПМЖ в любой регион этой прекрасной страны.

Изображение пользователя figliya.

Re: Как вывозить несовершеннолетнего ребенка при рабочей визе?

Valeria пишет:

От работодателя потребуется серия документов. Пусть подойдет в Префектуру и возьмет список.

Спасибо за быстрый отклик! Но я не поняла, работодатель же документы для сертификата оформляет, после получения (даст бог!) здесь рабочей визы я могу ехать и оформлять ВНЖ, и только ПОСЛЕ его получения ребенок автоматически вписывается в него, так? я конечно выслала работодателю и свидетельство о рождении дитеныша, и как бы подразумевается, что ребенок будет со мной, но ваопрос, при оформлении рабочей визы ребенку какую визу открывают? у нее свой паспорт, разумеется.

inna
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Как вывозить несовершеннолетнего ребенка при рабочей визе?

От работодателя потребуется серия документов. Пусть подойдет в Префектуру и возьмет список.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии