Booking.com

Как приманить деньги?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя olgajade.

money

Хотите «подружиться» с деньгами, чтобы они всегда водились в вашем кошельке? Тогда следуйте таким правилам:

• После получения зарплаты несите всю сумму домой, не заглядывая ни в один магазин. Ваши кровно заработанные денежки должны переночевать дома одну ночь, чтобы «полюбить» ваш дом;

• Отложите одну 1000-ю купюру, спрятав ее куда-нибудь, и храните ее в течение года. Эта купюра зарядится вашей энергией и притянет к себе еще больше средств;

• Чтобы приманить в дом деньги, поставьте у порога веник ручкой вниз;

• Не занимайте деньги в понедельник, не давайте в долг во вторник, и не возвращайте занятое в пятницу;

• Любые операции, связанные с деньгами, совершайте в первой половине дня, чтобы не разориться;

• Не бойтесь давать деньги в долг, причем делайте это почаще. Давая деньги, вы программируете их на то, чтобы они вновь к вам возвратились;

• Когда вы убираете одежду в шкаф, чтобы надеть ее в следующем сезоне, обязательно спрячьте в карман какой-либо вещи бумажную купюру, главное, чтобы карман был целым;

• Никогда не допускайте, чтобы в кошельке было «шаром покати». Чтобы этого не случилось, положите в кармашек для карты или другой мини-отдельчик монетку на счастье. Не вздумайте ее потратить – деньги могут на вас «обидеться» и перестать появляться в вашем кошельке;

• Деньги, пришедшие к вам легким, путем, например, найденные в магазине или на дороге, не стоит держать у себя дома. Лучше сразу же их потратить.

 

Изображение пользователя zoraida.

Re: Как приманить деньги?

fietta пишет:

Да, я не отрицаю, тоже верю, что эту энергию можно аккумулировать. Однако больше зависит не от внешних атрибутов, а от умения открыться этой энергии. smiley

Сим-сим откройся frown

Для этого собсно и  существуют аффирмации, визуализации, вхождение в образ  и прочии всякие штуки sad

Одна помню про кого-то там рассказывала и говорит фразу " Так правильно.их воспитали, что они лучше всех,  поэтому они всего и добиваются

Изменяя своё сознание вы сами создаёте свою Вселенную

Изображение пользователя fietta.

Re: Как приманить деньги?

Да, я не отрицаю, тоже верю, что эту энергию можно аккумулировать. Однако больше зависит не от внешних атрибутов, а от умения открыться этой энергии. smiley

Tata
Изображение пользователя zoraida.

Re: Как приманить деньги?

fietta пишет:

И все монетки с красными ленточками и Хоттеи бессильны, если человек не таков. smiley

Ну дык я не только амулетами обставилась, но еще и аффирмации каждый день твержуПри желании себя можно перевоспитатьsad На себе проверено

Изменяя своё сознание вы сами создаёте свою Вселенную

Изображение пользователя fietta.

Re: Как приманить деньги?

Ottobre пишет:

elina starshynina пишет:

Кто находит золотые вещи, посоветую преплавлять. Я так всегда делаю

 Есть же везунчики! Ко мне никак никакие не липнут, однажды помню стояла на остановке и топталась на 100дол. купюре, ушлый дядечка меня оттолкнул и выхватил из-под ногheart

 devil А ларчик открывался просто. Наверное, деньги идут именно к таким. no

И все монетки с красными ленточками и Хоттеи бессильны, если человек не таков. smiley

 

Tata
Изображение пользователя Ottobre.

Re: Как приманить деньги?

elina starshynina пишет:

Кто находит золотые вещи, посоветую преплавлять. Я так всегда делаю

 Есть же везунчики! Ко мне никак никакие не липнут, однажды помню стояла на остановке и топталась на 100дол. купюре, ушлый дядечка меня оттолкнул и выхватил из-под ногheart

Изображение пользователя elina starshynina.

Re: Как приманить деньги?

Кто находит золотые вещи, посоветую преплавлять. Я так всегда делаю

Изображение пользователя BonfiKsu.

Re: Как приманить деньги?

На тему денег люблю это видео.

 а вообще, я не собранный человек, с теми деньгами,что в свободном пользовании не дружу,поэтому постоянно куда-то ныкаю,а потом не могу найти или просто теряю....

но чаще всего бывает так,что могу найти в книжке две тысячи, в зимней одежде рублей 500 и тд...один раз нашла в обложке от паспорта,причем во внешней стороне, там аккуратненько сложенная тысяча была))а вспомнить и не могла от кого я ее прятала,зачем и когда

Изображение пользователя zoraida.

Re: Как приманить деньги?

Ottobre пишет:

В г.Мышкин продают забавную малипусенькую мышку керамическую специально для кошелька с присказкой"Мышка- поселись, денежка- водись!"

frown

Изменяя своё сознание вы сами создаёте свою Вселенную

Изображение пользователя Ottobre.

Re: Как приманить деньги?

zoraida пишет:

Кошельки никогда пустые не оставляю. 

В г.Мышкин продают забавную малипусенькую мышку керамическую специально для кошелька с присказкой"Мышка- поселись, денежка- водись!"

 

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Как приманить деньги?

Поднимать и главное, забирать оброненные деньги себе, нехорошо. Считается, что  на них могут наслать что-то страшное angel

Изображение пользователя lalula.
Почетный участник

Re: Как приманить деньги?

olgajade пишет:

44 евро  heart минимум...продай и отдай бедным или в фонд кошек или собак)))

Ок.А считается,что я сейчас тоже бедная,если уже 2 месяца без работы сижу?И накоплений у меня никаких не было.

Изображение пользователя Zerkalo.

Re: Как приманить деньги?

olgajade пишет:

а мне бабушка всегда говорила не подымать монетки, только бумажные heart.

мне моя тоже говорила....ты,-говорит, в ночь на рождество положи деньги на край стола под праздничную красную скатерть..переночуют..и весь год в дом идти будут. что ж...скажу одно, с рублями как-то работало...а вот с euro ..ну никак..)))..поэтому и кризис..не приживается euro под русской скатертью, вот,думаю..скатерть сменить?))

 

Изображение пользователя olgajade.

Re: Как приманить деньги?

zoraida пишет:

 А если деньги не наличкой, а на карточке? angel

а вот с появлением банков и карточек, те же банки стали богатыми, а мы стали беднымиsurprise

Изображение пользователя zoraida.

Re: Как приманить деньги?

Было время когда я часто давала в долг, кому много, а кому по мелоч. Отдавали не охотно, не вовремя, а некоторые личности так и не вернули вообще....  В общем, как однажды сказала Татьяна Устинова, нужно давать в долг ровно столько, сколько не жалко потерять.  Теперь я даю в долг крайне редко и только мелкие суммы.

Кошельки никогда пустые не оставляю. И вообще имею много летнюю привычку ханырить по мелочи деньги в разных местах ( в карманах, в сумках, в паспорте могу). Особенно приятно, совершенно про них забыв, в час нужды их там найти. Так что деньги на жизнь у меня всегда водятся. Осталось понять как притянуть БОЛЬШИЕ деньги surprise Вот, прикупила Хотея и китайские монетки перевязанные красной ленточкой frown

ЗЫ:  "...Ваши кровно заработанные денежки должны переночевать дома одну ночь, чтобы «полюбить» ваш дом...."  А если деньги не наличкой, а на карточке? angel

Изменяя своё сознание вы сами создаёте свою Вселенную

Изображение пользователя olgajade.

Re: Как приманить деньги?

Zerkalo пишет:

.......не поднимай монетку, которая лежит решкой вверх. Эта примета справедлива для любого человека. Считается, что если идешь по улице, и нашел монетку, то ни в коем случае нельзя поднимать ее, если она лежит решкой вверх. Всю жизнь будешь в нищете. А вот если увидел монетку, которая лежит орлом, то не поднять ее просто грех – удача во всем вам обеспечена. ...

а мне бабушка всегда говорила не подымать монетки, только бумажные heart.

Изображение пользователя Zerkalo.

Re: Как приманить деньги?

.......не поднимай монетку, которая лежит решкой вверх. Эта примета справедлива для любого человека. Считается, что если идешь по улице, и нашел монетку, то ни в коем случае нельзя поднимать ее, если она лежит решкой вверх. Всю жизнь будешь в нищете. А вот если увидел монетку, которая лежит орлом, то не поднять ее просто грех – удача во всем вам обеспечена. ...

Изображение пользователя olgajade.

Re: Как приманить деньги?

Ritta пишет:

ну и как помогло?

а шо вы не знали шо я подпольный миллионер, только вы никому не говорите а то меня финаца накроет ))))))))))frown

Изображение пользователя Ritta.

Re: Как приманить деньги?

ну и как помогло?

Изображение пользователя olgajade.

Re: Как приманить деньги?

44 евро  heart минимум...продай и отдай бедным или в фонд кошек или собак)))

Изображение пользователя lalula.
Почетный участник

Re: Как приманить деньги?

olgajade пишет:

lalula пишет:

 

отдай мне ))) heart

Не захочешь брать,она такая тоненькая грамма 2 весит.

Изображение пользователя olgajade.

Re: Как приманить деньги?

lalula пишет:

Спасибо,буду применять.А я вот на днях нашла цепочку золотую.Незнаю что с ней делать.Как правильно было бы поступить?

отдай мне ))) heart

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Как приманить деньги?

 Деньги, Вячеслав Шилов

basilio

Изображение пользователя lalula.
Почетный участник

Re: Как приманить деньги?

Спасибо,буду применять.А я вот на днях нашла цепочку золотую.Незнаю что с ней делать.Как правильно было бы поступить?

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Как приманить деньги?

Карикатура Нищенское жалование

basilio

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии