Booking.com

Наш день! Мы вместе! Карнавала.. не было) И снег растаял.. НО! Если гора не идет к Магомеду.. то....:)

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Maryanna.

Мда.. Воскресенье 12 февраля...

Проснулись .. Снег... Морозец... Тишина.. Настроение - умиротворенное.. Я рада!!!!

Но - так как Снег - карнавал в Порденоне отменили... А зря...

К 12 - 13 дня - его уже и не было на дорогах.. Светило вовсю Солнце.... Но не пропадать же выходному) Поехали - куда глаза глядят... Едем - а я все ему про горы говорю... Как они - то есть ГОРЫ- меня завораживают..Да еще и в Снегу... Энцо так быстренько- а давай в горы поедем? - Ну Мариша - канеш сказала ДА!

Короче - в итоге- приехали Foresta del Cansiglio... Мне нормально- тепло-свежо-бодрит!! Накидалась снежками.. натоптала дорожки ногами.. Короче- оторвалась я - по полной.. Но видя - как  Энцо с фотоаппаратом в руках- начинает замерзать- (правда молчит и стойко улыбаеццо) - я решила наше путешествие  "В Гости к Снегу" - прекратить- и мы вернулись в город Витория-Венето.. там есче погуляли.. птичек увидала... съели пиццу... на смеялись как дети.. И вот притопали домой) 

А теперь визуальный ряд)))

Спасибо за Внимание!

мы)

горы как бы близко...)

че то в горах...

мой снег! и баста!

горы..елки ..палки...

зелень и снег)))

Интим)))

уточки...)

 

 

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Наш день! Мы вместе! Карнавала.. не было) И снег ...

Рыженькая пишет:

О какое похитивное воскресенье! Молодцы, что не стали сидеть дома. Ведь столько вокруг нового и интересного и не тошлько для тебя, но и для твоего Энцо (когда это бы он по снежку погулял бы?!) Я Кансильё очень люблю, правда ездим туда только летом, у моего аллергия на снег angel.

Ну а на Карнавале мы с тобой ещё погуляем. wink

....angry...и почИму...я не в ваших краях живу.....хочу погулять вместе на карнавале....angry

...мы с моим надеюсь поедем....но он не сподвигивается ( О! какое слово придумала!) на такие вещи...т.е. ток как зритель...а мне ток дай праздники...повод  - для меня - любое мапет -шоу - это МОЕ!....Я, кстати, еще мечтала когда-т и клоунадой занимаццо...кстати, в универе, были у нас миниатюры...звездились......

хрю...angry...помните как Елена Воробей? Ну возьмите...меня...ну возьмите..! Вы МЕНЯ БЕРЕТЕ?....а я не пойду...! (если не помните неважно..laugh)



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Рыженькая.

Re: Наш день! Мы вместе! Карнавала.. не было) И снег ...

О какое похитивное воскресенье! Молодцы, что не стали сидеть дома. Ведь столько вокруг нового и интересного и не тошлько для тебя, но и для твоего Энцо (когда это бы он по снежку погулял бы?!) Я Кансильё очень люблю, правда ездим туда только летом, у моего аллергия на снег angel.

Ну а на Карнавале мы с тобой ещё погуляем. wink

Изображение пользователя Maryanna.

Re: Наш день! Мы вместе! Карнавала.. не было) И снег ...

Оля71 пишет:

У нас сегодня вообще теплынь, - 8 всего frown Завтра Сретение, весна с зимой встречаются :) Пойдет на потепление.

А где же уточки плавают? В ледяной воде??

 

Привет))) А это маленький такой прудик в городе- там есче и 2 лебедя было..)) Но было темно ужо.. и фотик наш разрядился... и не хотел заснять птичек.. Но мне понравился этот город ... И мы снова вернемся-))) Но ужо без гор и днем))))

 

Дарю Людям Счастье!!!!!!
Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Наш день! Мы вместе! Карнавала.. не было) И снег ...

У нас сегодня вообще теплынь, - 8 всего frown Завтра Сретение, весна с зимой встречаются :) Пойдет на потепление.

А где же уточки плавают? В ледяной воде??

Изображение пользователя tatisiri.
Почетный участник

Re: Наш день! Мы вместе! Карнавала.. не было) И снег ...

позитивныe фото,хорошeго отдыха

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Наш день! Мы вместе! Карнавала.. не было) И снег ...

Maryanna пишет:

А мы куда то двинулись- без цели особой... вот и доехали..Оторвалась только я))) Я его закидала снегом)))

 

ВО!!! поймал мну с оружием в руках!!!! 

а вообще ...Энцо замерз- сейчас растирала ноги..однако..лежит ужо спит)))

...как там в песне....."на острие атаки!"

...заморозила бедненького итальянского мужа...laugh

Я вчера смеялась со своего, когда вечером пришел!...весь такой укутанный был!...говорит, что даже в Москве так не кутался...frown

А наши в новостях сегодня сказали, что похоже это все продлится (я про погоду) и к этому теперь надо адоптироваться.....млин....придется ехать в те края, где много диких обезьян..может там еще нет зимы..frown



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Nata....

Re: Наш день! Мы вместе! Карнавала.. не было) И снег ...

очень важно выбраться из дома, иногда это очень сложно сделать!  

Изображение пользователя Maryanna.

Re: Наш день! Мы вместе! Карнавала.. не было) И снег ...

olgajade пишет:

Машка... ну и смертельное оружие у тебя  heart.

Поздравляю с прекрасно проведенным днем ))

Спасибо!!! Ольчик)

Я его закидала... потом голова была вся мокрая- в машине сушилась))) Народа было много - семьями , я санки даже видела)))) Теперь мне снега не надо))) Накуролесилась))

Дарю Людям Счастье!!!!!!
Изображение пользователя olgajade.

Re: Наш день! Мы вместе! Карнавала.. не было) И снег ...

Машка... ну и смертельное оружие у тебя  heart.

Поздравляю с прекрасно проведенным днем ))

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Наш день! Мы вместе! Карнавала.. не было) И снег ...

Может всетаки выберусь на карневал

Беллинзона 

basilio

Изображение пользователя Maryanna.

Re: Наш день! Мы вместе! Карнавала.. не было) И снег ...

Марьян, я рада, что и вы прикоснулись к снегу!wink ...прально...когда была цель куда -то ехать, то если что-то отменяется, нужно всего навсего поменять директорию!smiley

[/quote

 

привет! Да я с Наташей(Рыженькая) созвонилась- она сказала перенесут карнавал) будет время)))

А мы куда то двинулись- без цели особой... вот и доехали..Оторвалась только я))) Я его закидала снегом)))

 

ВО!!! поймал мну с оружием в руках!!!! 

а вообще ...Энцо замерз- сейчас растирала ноги..однако..лежит ужо спит)))

Дарю Людям Счастье!!!!!!
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Наш день! Мы вместе! Карнавала.. не было) И снег ...

Марьян, я рада, что и вы прикоснулись к снегу!wink ...прально...когда была цель куда -то ехать, то если что-то отменяется, нужно всего навсего поменять директорию!smiley



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Maryanna.

Re: Наш день! Мы вместе! Карнавала.. не было) И снег ...

Фрося пишет:

Maryanna, хорошие фотографии. Вы очень красивая.sad

Спасибо))) laughя просто счастливая- это счастьe на лицe)))) это Любовь - которая дeлаeт всe и всeх красивым вокруг тeбя...

Дарю Людям Счастье!!!!!!
Изображение пользователя Фрося.

Re: Наш день! Мы вместе! Карнавала.. не было) И снег ...

Maryanna, хорошие фотографии. Вы очень красивая.sad

Изображение пользователя Halloween.

Re: Наш день! Мы вместе! Карнавала.. не было) И снег ...

Maryanna пишет:

Привeт!!! А я о тeбe сeгодня и думала) Пeйзаж из твоeго окна - похожий))) Заeдeм в слeд.раз) Примeшь?))

А то Я уже второй год тщетно пытаюсь к себе заманить кого-нибудь!

Изображение пользователя Maryanna.

Re: Наш день! Мы вместе! Карнавала.. не было) И снег ...

Halloween пишет:

Еще бы 40 минут и была бы в моих краях! Именно в Витторио Венето находится тот шикарный рыбный ресторан, в который я однажды отпрашивалась у худеющего общества. Вообщем, с настоящим снегом твоя встреча состоялась, с тем тебя и поздравляю!

Привeт!!! А я о тeбe сeгодня и думала) Пeйзаж из твоeго окна - похожий))) Заeдeм в слeд.раз) Примeшь?))

Дарю Людям Счастье!!!!!!
Изображение пользователя Halloween.

Re: Наш день! Мы вместе! Карнавала.. не было) И снег ...

Еще бы 40 минут и была бы в моих краях! Именно в Витторио Венето находится тот шикарный рыбный ресторан, в который я однажды отпрашивалась у худеющего общества. Вообщем, с настоящим снегом твоя встреча состоялась, с тем тебя и поздравляю!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии