Booking.com

Кто может посоветовать хороший отдых в Италии на море с отелем все включено

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя lalula.

Кто может посоветовать хороший отдых в Италии на море с отелем все включено или полный пансион с трехразовым питанием.В любом регионе,главное,чтоб был хороший отель,чистое море,песчанный пляж или мелкая галька.Буду признательна за отклики.

Найти отель

Изображение пользователя Liana 555.

Re: Кто может посоветовать хороший отдых в Италии на море с ...

Елена, подскажите пож-та тоже озадачилась таким же вопросом как и Вы вы в прошлом году... Что в итоге Вы выбрали?

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Кто может посоветовать хороший отдых в Италии на море с ...

Millana пишет:

Yesli vam interesen etot region, mogu podgotovit informatsiu soglasno vashix pogelaniy.

Прежде чем пихать вашу само рекламу, прочитайте коменты по теме.

basilio

Изображение пользователя Millana.

Re: Кто может посоветовать хороший отдых в Италии на море с ...

Yesli vam interesen etot region, mogu podgotovit informatsiu soglasno vashix pogelaniy.

Изображение пользователя Millana.

Re: Кто может посоветовать хороший отдых в Италии на море с ...

Dlya pogylyx ludei i detei podxodyaschim regionom v Italii yavlyaetsya Toskana.

Изображение пользователя lalula.
Почетный участник

Re: Кто может посоветовать хороший отдых в Италии на море с ...

Спасибо.Написала в личку.

Изображение пользователя Алиша.

Re: Кто может посоветовать хороший отдых в Италии на море с ...

lalula пишет:

Большое спасибо всем за ответы.Ищу для родителей,которые собираются приехать в первых числах августа на две недели.На адриатике они уже были.Поэтому хотелось бы какое-нибудь другое место.С ними будет девочка 8 лет,поэтому ищем что-то типа семейного отеля с детскими развлечениями.Предложения в интернете есть,но я написала сюда,чтобы люди посоветовали на личном примере,кто был и остался доволен.Просто в прошлом году поехали в одно место,не зная как там и уехали разочарованные.Буду ждать еще предложений.Спасибо.

Советую отель "Città del Mare" на Сицилии - дешево и сердито, природа, море, спектакли по вечерам, обалденная кухня, простецкие номера и для пенсионеров большие скидки. Откуда летят родители?
по стоимости: 630 евро за неделю (вкл авиабилет 13 июля из Москвы и обратно, проживание на полном пансионе, страховка...виза не включена)
с 3 августа на 2 недели = 1335 евро ( если хотите небольшую скидку 5-10%, напишите мне)

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Кто может посоветовать хороший отдых в Италии на море с ...

Olaf пишет:

[честно говоря, таких "умников" я ещё и не встречал.

frown

Мы с Ольгой встретили недавно.heart

basilio

Изображение пользователя Olaf.

Re: Кто может посоветовать хороший отдых в Италии на море с ...

olgajade пишет:

и кто говорит что ниже Рима ничего нету, глубоко ошибаеться ))))

 

 

честно говоря, таких "умников" я ещё и не встречал.
frown

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя olgajade.

Re: Кто может посоветовать хороший отдых в Италии на море с ...

Olaf пишет:

Калабрия - обалденно красивый

Я там прожила почти 2 года. В каждый выходной ездили куда-то. Там полно красивых мест, стоянок для пикников.

Вот моя сетра с племяником, приезджали из Рима к нам в гости )))

и кто говорит что ниже Рима ничего нету, глубоко ошибаеться ))))

 

 

Изображение пользователя Lelik.

Re: Кто может посоветовать хороший отдых в Италии на море с ...

Olaf пишет:

Советую - Tropea, Isola di Capo Rizzuto, Scalea, Diamante - в Калабрии, Gargano, Ostuni, Otranto, S. Maria di Leuca, Gallipoli в Апулье, Marina di Camerota, Palinuro, Pisciotta, Paestum - в Кампании.

Отели нужно смотреть исходя из региона, который выберите.

А мне очень не понравилась Скалея, а вот Диаманте уже получше

Изображение пользователя Olaf.

Re: Кто может посоветовать хороший отдых в Италии на море с ...

Да, Ольга. Калабрия - обалденно красивый регион и относительно недорогой с очень вкусной кухней, но ехать в августе по автостраде Салерно - Реджо Калабрия может испортить часть удовольствия.

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя olgajade.

Re: Кто может посоветовать хороший отдых в Италии на море с ...

Olaf пишет:

Советую - Tropea, Isola di Capo Rizzuto, Scalea, Diamante

wink

еще Praia a mare

http://www.hotelmajor.net/tariffe.htm

Изображение пользователя Lelik.

Re: Кто может посоветовать хороший отдых в Италии на море с ...

Можно я Вашей теме тоже совета спрошу? Нам тоже нужна гостиница все включено в каком-нибудь не слишком глухом месте, с песочным пляжем, по доступным ценам для отдыха с дедушками и ребенком 3 лет. Правда, мы уже почти в Чезенатико по привычке собрались, но было бы интересно и что-нибудь новенькое посмотреть :)

Изображение пользователя lalula.
Почетный участник

Re: Кто может посоветовать хороший отдых в Италии на море с ...

Olaf пишет:

lalula пишет:

А какие места и отели посоветуете на юге.Имеете ввиду Калабрию?

Советую - Tropea, Isola di Capo Rizzuto, Scalea, Diamante - в Калабрии, Gargano, Ostuni, Otranto, S. Maria di Leuca, Gallipoli в Апулье, Marina di Camerota, Palinuro, Pisciotta, Paestum - в Кампании.

Отели нужно смотреть исходя из региона, который выберите.

Спасибо,посмотрю в этих направлениях

Изображение пользователя Olaf.

Re: Кто может посоветовать хороший отдых в Италии на море с ...

lalula пишет:

А какие места и отели посоветуете на юге.Имеете ввиду Калабрию?

Советую - Tropea, Isola di Capo Rizzuto, Scalea, Diamante - в Калабрии, Gargano, Ostuni, Otranto, S. Maria di Leuca, Gallipoli в Апулье, Marina di Camerota, Palinuro, Pisciotta, Paestum - в Кампании.

Отели нужно смотреть исходя из региона, который выберите.

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя lalula.
Почетный участник

Re: Кто может посоветовать хороший отдых в Италии на море с ...

Olaf пишет:

 

да, в августе в Италии на море лучше не ездить - и цены кусачие и локтями толкаться надо, как на пляже, так и на дорогах...

Адриатика хороша от Гаргано вниз до Санта Мария ди Леука, Саленто вообще не уступает островам Италии по чистоте моря и по пейзажам. Если не боитесь путешествия, то я бы Вам посоветовал именно юг, который не стоит дорого, как центр или север Италии. Теперь про питание. А что 3-х разовое питание в одном и том же месте так важно? Тем более, что в обед по жаре можно обойтись одним легким салатом или мороженным, а на ужин каждый вечер выбирать какой-нибудь новый ресторанчик или пиццерию?

Я просто последние 20 лет каждое лето провожу на море и в основном именно на юге Италии, в который влюблён, несмотря на некоторые недостатки.

Да может и согласятся на двухразовое питание.Думаю на меньшее не пойдут,уж очень покушать любят.А какие места и отели посоветуете на юге.Имеете ввиду Калабрию?

Изображение пользователя lalula.
Почетный участник

Re: Кто может посоветовать хороший отдых в Италии на море с ...

Lelik пишет:

Мы с родителями и моим ребенком в Чезенатико уже не в первый год ездим. Правда, муж такого пенсионерского отдыха не выдерживает, поэтому не всем подойдет. Но плюсы там: нет такого количества людей как в Римини, в основном семьи, много аттракционов для детей, неглубокий вход в море и волнорезыю

Могу порекомендовать небольшую недорогую гостиницу на первой линии. Мы брали номера делюкс - неплохие, но не очень большие, зато с/у хорошие. Есть формула, в которую включено трехразовое питание, вода и зонтики на пляже.

А самое главное - отличное питание, мы из-за него туда и возвращаемся уже не первый год.  www.hoteliride.it

Спасибо.НО они как раз в Чезенатико и были.Сама могу порекомендовать там отель 4 звезды,все включено.

Изображение пользователя Olaf.

Re: Кто может посоветовать хороший отдых в Италии на море с ...

lalula пишет:

так регион любой,они кроме адриатики нигде не были,им везде было бы интересно.Хотят вот только все включено или трехразовое питание.Бюджет...хотелось бы найти отель за 70-80 евро в сутки с человека,хотя в августе думаю,что такие цены только на адриатике.

да, в августе в Италии на море лучше не ездить - и цены кусачие и локтями толкаться надо, как на пляже, так и на дорогах...

Адриатика хороша от Гаргано вниз до Санта Мария ди Леука, Саленто вообще не уступает островам Италии по чистоте моря и по пейзажам. Если не боитесь путешествия, то я бы Вам посоветовал именно юг, который не стоит дорого, как центр или север Италии. Теперь про питание. А что 3-х разовое питание в одном и том же месте так важно? Тем более, что в обед по жаре можно обойтись одним легким салатом или мороженным, а на ужин каждый вечер выбирать какой-нибудь новый ресторанчик или пиццерию?

Я просто последние 20 лет каждое лето провожу на море и в основном именно на юге Италии, в который влюблён, несмотря на некоторые недостатки.

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Lelik.

Re: Кто может посоветовать хороший отдых в Италии на море с ...

Мы с родителями и моим ребенком в Чезенатико уже не в первый год ездим. Правда, муж такого пенсионерского отдыха не выдерживает, поэтому не всем подойдет. Но плюсы там: нет такого количества людей как в Римини, в основном семьи, много аттракционов для детей, неглубокий вход в море и волнорезыю

Могу порекомендовать небольшую недорогую гостиницу на первой линии. Мы брали номера делюкс - неплохие, но не очень большие, зато с/у хорошие. Есть формула, в которую включено трехразовое питание, вода и зонтики на пляже.

А самое главное - отличное питание, мы из-за него туда и возвращаемся уже не первый год.  www.hoteliride.it

Изображение пользователя lalula.
Почетный участник

Re: Кто может посоветовать хороший отдых в Италии на море с ...

Halloween пишет:

Если потяните 4* порекомендую отель Атлантик в Линьяно Саббиадоро - хорош именно для спокойного отдыха с детьми. Держит семья, детский клуб, бассейн, 20 м от собственного пляжа, коктельная вечеринка каждую субботу, после ужина опять-таки в субботу живая музыка в баре, пицца для детей по четвергам. Питание в ресторане  просто божественное. Сама была уже 6 раз и постоянно встречаю знакомых по прошлым годам, а не это ли лучшая рекомендация?

Да...жалко что нет мест.

Изображение пользователя lalula.
Почетный участник

Re: Кто может посоветовать хороший отдых в Италии на море с ...

Olaf пишет:

Хороший отдых на море в Италии зависит от многих критериев. Во первых, главный критерий - если хотите хорошее море, то это острова, как большие (Сардиния и Сицилия), так и маленькие (Монза, Искья, Капри, Тремити, Эолие, Лампедуза и т.п.) . Во вторых, это практически весь юг Италии от Апульи до южного Лацио. И в третьих Тирренское побережье: Тоскана и Лигурия.
В остальном всё зависит от Вашего бюджета. В среднем юг стоит меньше севера, но добиратьcя до островов или в Тропею может стать проблемой. Советовать какую-то гостиницу можно лишь после того, как Вы выберите регион, в котором хотите отдохнуть, ибо гостиниц на море здесь тысячи тысяч.

так регион любой,они кроме адриатики нигде не были,им везде было бы интересно.Хотят вот только все включено или трехразовое питание.Бюджет...хотелось бы найти отель за 70-80 евро в сутки с человека,хотя в августе думаю,что такие цены только на адриатике.

Изображение пользователя lalula.
Почетный участник

Re: Кто может посоветовать хороший отдых в Италии на море с ...

olgajade пишет:

lalula пишет:

Да,это скорее всего из-за августа.

вы вбрали самый дорогой период летнего сезона, да и 2 недели - срок не маленький.

Ольга спасибо вам,но к сожалению в этом году они решили в августе приехать в Италию.Когда были 2 года назад в июле, все было немного дешевле.

Изображение пользователя lalula.
Почетный участник

Re: Кто может посоветовать хороший отдых в Италии на море с ...

Basilio пишет:

 

Посмотрите тот отель который я дал для пенсионеров он просто супер и не дорого спокойная зона

Уже посмотрела,спасибо.Если не найдем ничего другого(потому как я уже говорила они на адриатике были,хотели что-нибудь другое посмотреть) повезу их туда.Цены да,там низкие.

Изображение пользователя Olaf.

Re: Кто может посоветовать хороший отдых в Италии на море с ...

Хороший отдых на море в Италии зависит от многих критериев. Во первых, главный критерий - если хотите хорошее море, то это острова, как большие (Сардиния и Сицилия), так и маленькие (Монза, Искья, Капри, Тремити, Эолие, Лампедуза и т.п.) . Во вторых, это практически весь юг Италии от Апульи до южного Лацио. И в третьих Тирренское побережье: Тоскана и Лигурия.
В остальном всё зависит от Вашего бюджета. В среднем юг стоит меньше севера, но добиратьcя до островов или в Тропею может стать проблемой. Советовать какую-то гостиницу можно лишь после того, как Вы выберите регион, в котором хотите отдохнуть, ибо гостиниц на море здесь тысячи тысяч.

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя olgajade.

Re: Кто может посоветовать хороший отдых в Италии на море с ...

lalula пишет:

Да,это скорее всего из-за августа.

вы вбрали самый дорогой период летнего сезона, да и 2 недели - срок не маленький.

Изображение пользователя Halloween.

Re: Кто может посоветовать хороший отдых в Италии на море с ...

Если потяните 4* порекомендую отель Атлантик в Линьяно Саббиадоро - хорош именно для спокойного отдыха с детьми. Держит семья, детский клуб, бассейн, 20 м от собственного пляжа, коктельная вечеринка каждую субботу, после ужина опять-таки в субботу живая музыка в баре, пицца для детей по четвергам. Питание в ресторане  просто божественное. Сама была уже 6 раз и постоянно встречаю знакомых по прошлым годам, а не это ли лучшая рекомендация?

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Кто может посоветовать хороший отдых в Италии на море с ...

lalula пишет:

Да,это скорее всего из-за августа.

Посмотрите тот отель который я дал для пенсионеров он просто супер и не дорого спокойная зона

basilio

Изображение пользователя lalula.
Почетный участник

Re: Кто может посоветовать хороший отдых в Италии на море с ...

Да,это скорее всего из-за августа.

Изображение пользователя lalula.
Почетный участник

Re: Кто может посоветовать хороший отдых в Италии на море с ...

 
 
PRENOTA PRIMA - SPECIALE ESTATE!       Camere disponibili       Prezzo totale del soggiorno       Prenotazione
 

SCONTI ESCLUSIVI
+ 1 BIMBO GRATIS!
(2° bimbo -50%)
Minimo 7 notti
La tariffa include:
COLAZIONE o
MEZZA PENSIONE

- Pasti serviti al tavolo
 [Maggiori informazioni]

  CAMERA STANDARD - Colazione inclusa     4 750 EUR -25% 3 563 EUR [..]      
CAMERA STANDARD - Mezza pensione     5 350 EUR -25% 4 013 EUR [..]      

Termini e condizioni generali
 
 
TARIFFA STAGIONE 2012 - GRAND HOTEL       Camere disponibili       Prezzo totale del soggiorno       Prenotazione
 

La tariffa include:
COLAZIONE o
MEZZA PENSIONE

- Pasti serviti al tavolo
- Bambini 0-1: GRATIS
- Bambini 2-11: -50%
- Pagamento in hotel
 [Maggiori informazioni]

  CAMERA STANDARD - Colazione inclusa     4 750 EUR [..]      
CAMERA STANDARD - Mezza pensione     5 350 EUR [..]      

Termini e condizioni generali

вот мои превентивы с 3 августа по 18

Изображение пользователя olgajade.

Re: Кто может посоветовать хороший отдых в Италии на море с ...

я сделала на 2 +ребенок и на неделю.

какие у вас даты я подберу отель или даты не важно?.хотя бы месяц.

Август очень дорогой всюду. я думаюю вы это знаете.

Изображение пользователя lalula.
Почетный участник

Re: Кто может посоветовать хороший отдых в Италии на море с ...

А,поняла.Вы сделали на одного и на неделю.Все понимаю,что место хорошее и дорогое.Но мои пенсионеры не могут себе позволить отель за 140 евро в сутки с человека.

Изображение пользователя olgajade.

Re: Кто может посоветовать хороший отдых в Италии на море с ...

дайте мне дату заезда и отездаsmiley

 

Изображение пользователя lalula.
Почетный участник

Re: Кто может посоветовать хороший отдых в Италии на море с ...

olgajade пишет:

lalula пишет:

Попробовала сделать превентиво,мне выдали больше 6000 евро за полупенсион( двухразовое питание) круто блин за двоих пенсионеров с ребенком.Но все равно спасибо за ссылку.

Учитывая что это Форте дей Марми 1 118 евро полупансион в отеле 4 звезды на неделю это не плохо!!!

Полный пансион немного дороже.

 

ничего не понимаю.Почему у меня получилось так много.Сейчас опять попробовала сделать с 40 процентной скидкой выдает больше 4000 тысяч на двоих.Может проще им позвонить?

Изображение пользователя olgajade.

Re: Кто может посоветовать хороший отдых в Италии на море с ...

lalula пишет:

Попробовала сделать превентиво,мне выдали больше 6000 евро за полупенсион( двухразовое питание) круто блин за двоих пенсионеров с ребенком.Но все равно спасибо за ссылку.

Учитывая что это Форте дей Марми 1 118 евро полупансион в отеле 4 звезды на неделю это не плохо!!!

Полный пансион немного дороже.

 

Изображение пользователя lalula.
Почетный участник

Re: Кто может посоветовать хороший отдых в Италии на море с ...

 

Как и написала 14 дней с 3 августа.А про сколько комнат меня и не спрашивали.Запрос был сколько человек,с какого по какое и все.А потом выдал сумму в более 6000 евро.

Изображение пользователя olgajade.

Re: Кто может посоветовать хороший отдых в Италии на море с ...

lalula пишет:

Попробовала сделать превентиво,мне выдали больше 6000 евро за полупенсион( двухразовое питание) круто блин за двоих пенсионеров с ребенком.Но все равно спасибо за ссылку.

а вы сколько дней ввели? и какой мемсяц? и сколько комнат?

Изображение пользователя lalula.
Почетный участник

Re: Кто может посоветовать хороший отдых в Италии на море с ...

Попробовала сделать превентиво,мне выдали больше 6000 евро за полупенсион( двухразовое питание) круто блин за двоих пенсионеров с ребенком.Но все равно спасибо за ссылку.

Изображение пользователя lalula.
Почетный участник

Re: Кто может посоветовать хороший отдых в Италии на море с ...

Большое спасибо всем за ответы.Ищу для родителей,которые собираются приехать в первых числах августа на две недели.На адриатике они уже были.Поэтому хотелось бы какое-нибудь другое место.С ними будет девочка 8 лет,поэтому ищем что-то типа семейного отеля с детскими развлечениями.Предложения в интернете есть,но я написала сюда,чтобы люди посоветовали на личном примере,кто был и остался доволен.Просто в прошлом году поехали в одно место,не зная как там и уехали разочарованные.Буду ждать еще предложений.Спасибо.

Изображение пользователя milocka.

Re: Кто может посоветовать хороший отдых в Италии на море с ...

Римини посоветовала бы,если вы с детками-море мелкое,чистый песчаный пляж и множество развлекательных парков ,как для детей,так и для взрослых.Еще одно достоинство -цены на отели с питанием выгодно отличаются от других зон отдыха Италии.Недостаток-шумно и большой наплыв туристов ,особенно с июля.И если предпочитаете глубокое море,тогда однозначно- не Римини.Если напишите даты,посмотрю вам цены на отели с 3-х раз.питанием и напишу подробнее о паркахКроме того ,из Римини удобно совершать экскурсии в Венецию,Флоренцию,Рим,Сан Марино

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Кто может посоветовать хороший отдых в Италии на море с ...

lalula пишет:

 

Спасибо,но там вроде бы море не очень чистое или ошибаюсь?

Ошибаетесь.

basilio

Изображение пользователя lalula.
Почетный участник

Re: Кто может посоветовать хороший отдых в Италии на море с ...

Basilio пишет:

http://www.hotel-fabiana-rimini.com/ Я там был и мне понравилось.

Спасибо,но там вроде бы море не очень чистое или ошибаюсь?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии