Booking.com

Алексей Навальный наконец-то появился на ТВ... Украинском ТВ.

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Olaf.

47 мин., тем не менее рекомендую послушать, кому, конечно интересно... Передачу ведёт Евгений Киселёв.

Навальный говорит, как всегда открыто и просто. И про себя, и про будущие выборы В.В.Путина 4 марта, про протесты, про Майдан и почему он невозможен в России, про возможность силового варианта, про измнения настроений населения, про "если не Путин, то кто?", про Украину ("фактически мы один и тот же народ", имея ввиду Россию, Украину и Беларусь)....

Изображение пользователя Olaf.

Re: Алексей Навальный наконец-то появился на ТВ... ...

vito_76 пишет:

Навальный это очередной проект.Если он мелькает в телевизоре -это уже подозрительно.

 

пока мелькает только в интернете, но волнует не столько Навальный, сколько следующие 6 лет застоя и разложения.

Например, вот эту вчерашнюю передачу можно посмотреть только на ютубе.

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя vito_76.

Re: Алексей Навальный наконец-то появился на ТВ... ...

Навальный это очередной проект.Если он мелькает в телевизоре -это уже подозрительно.

http://www.youtube.com/watch?v=Mu0OaGvJXFQ&feature=related

Изображение пользователя Olaf.

Re: Алексей Навальный наконец-то появился на ТВ... ...

Оля71 пишет:

Олег, в фейсбуке видел?sad Я да, по ссылке друзей :)

да Оль.

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Olaf.

Re: Алексей Навальный наконец-то появился на ТВ... ...

Menodika пишет:

Так а что сейчас дает Путин, как действующий глава России , кроме как устраивает дублирующие митинги с брызжущим слюной Кургиняном?

кстати, про Кургиняна

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя mechtatelniza.
Почетный участник

Re: Алексей Навальный наконец-то появился на ТВ... ...

И кто в здравом уме мог назначить молодого рыжего прохвоста идейным организатором реформ. Как их можно ставить на один уровень - Гайдара и Чубайса?frown

 

молодой рыжий прохвост-......wink............звучит. Мне нравится. А сейчас ещё и молодой муж frown

 

Изображение пользователя goliigorr.

Re: Алексей Навальный наконец-то появился на ТВ... ...

Menodika пишет:

Коммунисты довели страну до кризиса

Поправлю: партийные функционеры. Если бы у власти была партия с другим названием (например ЕР), то название не повлияло бы на ситуацию. Не стоит путать идею с названием.

Menodika пишет:

Ельцин принял либирализацию цен....
Чубайс начал приватизацию по старомому закону...

А о чем вообще Ельцин думал, когда натягивал власть на себя? Государство такого масштаба - это совсем не то, что гигантская стройплощадка. Помните - как голосовали тогда за него? По тому же принципу, что и сейчас: любая задница, лишь бы не комбайнер!
И кто в здравом уме мог назначить молодого рыжего прохвоста идейным организатором реформ. Как их можно ставить на один уровень - Гайдара и Чубайса?

Menodika пишет:

Ельцин хоть как-то пытался строить демократию

Ирина, поднимите публикации того времени и сосчитайте сколько законодательных актов были замещены Указами Президента. Спросите у кого-нибудь из своего окружения - процессы, происходящие в обществе в условиях постоянно вводимого президентского правления, называются демократическими?

Menodika пишет:

А то что сейчас все вместе против Путина объединяются, тоже неплохо

Попытайтесь абстрагироваться от ситуации и решите для себя - что для нас лучше в настоящее время: объединиться против кого-то или объединиться для чего-либо? Я пока вижу только желание сплотиться против одной персоны, а что дальше никто внятно сказать не может. Я в эту сторону идти не хочу - мне непонятно куда меня ведут. Я вижу другой путь. И, если кто-то его не видит, это не значит, что такого пути нет.

Я согласен с мнением, что история это не наука, но учится на исторических примерах нужно.

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Алексей Навальный наконец-то появился на ТВ... ...

Олег, в фейсбуке видел?sad Я да, по ссылке друзей :)

Изображение пользователя Olaf.

Re: Алексей Навальный наконец-то появился на ТВ... ...

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Menodika.

Re: Алексей Навальный наконец-то появился на ТВ... ...

goliigorr пишет:
С приходом к власти ЕБН и младореформаторов ситуацию, на мой взгляд пытались изменить половинчатыми методами. Поскольку законодательная база не успевала меняться в том же темпе, что и устройство страны.....Скажите - разве нельзя было пройти путь изменения политического устройства государства и реформирования в соответствии с этим экономики иначе?

Коммунисты довели страну до кризиса, стране угрожал голод и настоящая гражданская война, в 91 цены на нефть упали в 4раза, резерв был нижточный, времени на "все по порядку"- не было, Ельцин принял либирализацию цен, Чубайс начал приватизацию по старомому закону еще 88 года, чтобы хоть как-то предприятия заработали. Вообще Гайдар и Чубайс работали хорошо, хоть и делали ошибки, если бы  Береза (с абсолютно коммунистическими взгладами) из-за аукциона, где им с Гусинским не достался какой-то связинвест и не вынудили бы Ельцина убрать последних приличных людей из правительства, они может и довели страну до ума. У них было три цели 1) переход от авторитаризма к демократии, 2) переход от империи к нац. гос-ву и 3) установление рыночной экономике, они успели сделать только рынок, все остальные пункты в нашей стране так и не реализованны.

goliigorr пишет:
Вы говорите: "если бы Путин сделал..." Если бы он начал вершить эти "перемены к лучшему" в настоящих условия, то его действительно нужно было бы на вилы поднять.

Ельцин хоть как-то пытался строить демократию, за что я его, Гайдара и Чубайса уважаю, Путин полностью сейчас вернул страну к авторитаризму, который работает только ему на благо, ничего полезного не сделал, выпихнул всех старых олигархов и заграбастал их добро, притом некоторые заграбастанные компании так и не вывел из офшорных зон, ни одног шага к демократии и правовому гос-ву не сделал, так как привык руководствоваться силовыми методами и на использование закона против человека.
На вилы его не поднимут, у нас сейчас все-таки народ поприличней будет, чем ее управитель, но я думаю в следующем году ему с властью придется расстаться  и надеюсь, что его коснуться его же слова -"Замучаетесь пыль глотать, бегая по судам".
А то что сейчас все вместе против Путина объединяются, тоже неплохо, и неплохо,если Путин еще годик посидит, после незаконного взятия поста, пусть народ начинает уже думать и анализировать происходящее и надеюсь уже больше петлю у себя на шее не затянет.

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Алексей Навальный наконец-то появился на ТВ... ...

Olaf пишет:

Тань, я о чём, .... так чтобы не уходить от темы... У России большие проблемы, которые Путин не собирается решать. Поэтому, я за обновление власти... я за реформу существующего законодательства, за реформу судов, за реформу милиции, за реформу вооруженных сил, за реформу образования. Но для начала нужно сменить власть или как минимум дать почувствовать власти, что она не устраивает по многим параметрам население, даже если по телевизору, как в застойные времена - всё отлично и вождь ведёт нас к светлому будущему.... хотя почему "как", сейчас в самом деле Россия в застое. Законы не действуют, общество живёт по принципу "человек человеку - волк", межнациональная рознь усиливается и огромное богатство, получаемое за продажу углеводородов, распределяется очень неравномерно, что создаёт пропасть между богатыми и бедными, как это можно видеть только в странах 3 мира.

согласна Олег, согласна. 



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя goliigorr.

Re: Алексей Навальный наконец-то появился на ТВ... ...

Menodika пишет:

Игорь, все верно, что вы сказали,  я только не согласна с такой подачей...

Ира, совершенно с Вами согласен в том, что в 1917 году был нарушен нормальный ход развития страны.
С приходом к власти ЕБН и младореформаторов ситуацию, на мой взгляд пытались изменить половинчатыми методами. Нужны были новые капиталисты. И вместо цеховиков (кстати, не все из них действительно умели работать - многие получили деньги за счет банального воровства сырья и, как в то время писали, "нарушения финансовой дисциплины"smiley.) раздали жирные куски доверенным лицам. Как эти рожи стали доверенными, теперь уже сложно узнать. Только в определенный момент доверенные рожи не выдержали испытания деньгами. Откуда опыт владения крупными суммами (по-настоящему крупными) у вчерашних крохоборов, которые про частные капиталы слышали только от репрессированной бабушки или от преподавателей 1-й кафедры?
Поскольку законодательная база не успевала меняться в том же темпе, что и устройство страны (по-хорошему она должна бы несколько опережать эти процессы, но кто же станет ждать, когда луна сама в руки падает) происходили коллизии, в результате которых часть оставшегося на плаву производства, оказалась закредитована в иностранной валюте. Вобщем, то же, что и в 1917. И опять без включения мозгов. Все на одном желании разрушить до основания и затем...
Ну, а дальше уже ничего и делать не нужно - все уже сделано. Такие процессы пауз не предусматривают.
Скажите - разве нельзя было пройти путь изменения политического устройства государства и реформирования в соответствии с этим экономики иначе? С учетом опыта, как положительного, так и отрицательного. Ведь есть же опыт. И в то время был.

Теперь же, болваны, часть из которых принимала самое активное участие в организации катастрофы, возомнила себя оппозицией.
Это же не оппозиция, это сборище умственно недоразвитых и самовлюбленных индивидумов.
Только поймите, я не про всех говорю. Но, если у настоящих оппозиционеров не хватает сил, ну или, не знаю, ума, может быть, отмежеваться от дебилов и не создавать совместно с ними массовку недовольных властью (которую на самом деле есть за что нелюбить и не уважать), то и к ним у меня отношение, как к дебилам. Вырастут, и я изменю свое отношение.

Вы говорите: "если бы Путин сделал..."
Да не дай бог! Во всяком случае не сейчас. То, что он по Вашему мнению должен сделать не может быть безболезненно реализовано в короткие сроки и в отсутствие необходимых условий. Если бы он начал вершить эти "перемены к лучшему" в настоящих условия, то его действительно нужно было бы на вилы поднять. Мы же снова и снова получаем не те законы, которые могли бы способствовать развитию и оэкономики и общества, а те, которые позволяют в первом и втором чтении группе лиц "замутить". К тому моменту, когда смысл нового законопроекта доходит до обычных предпринимателей, он третье чтение не проходит. Овцы целы (большинство) и волки (правильнее, наверное, шакалы или гиены) обожравшиеся.
Вот такая новая политическая экономия с элементами камасутры.
angry

Как Вам такая подача?

 

Изображение пользователя Olaf.

Re: Алексей Навальный наконец-то появился на ТВ... ...

Тань, я о чём, .... так чтобы не уходить от темы... У России большие проблемы, которые Путин не собирается решать. Поэтому, я за обновление власти... я за реформу существующего законодательства, за реформу судов, за реформу милиции, за реформу вооруженных сил, за реформу образования. Но для начала нужно сменить власть или как минимум дать почувствовать власти, что она не устраивает по многим параметрам население, даже если по телевизору, как в застойные времена - всё отлично и вождь ведёт нас к светлому будущему.... хотя почему "как", сейчас в самом деле Россия в застое. Законы не действуют, общество живёт по принципу "человек человеку - волк", межнациональная рознь усиливается и огромное богатство, получаемое за продажу углеводородов, распределяется очень неравномерно, что создаёт пропасть между богатыми и бедными, как это можно видеть только в странах 3 мира.

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Алексей Навальный наконец-то появился на ТВ... ...

Olaf пишет:

Владиславовна пишет:

Olaf пишет:

русских (кроме военных) осталось в таком регионе, как Чечня, куда дотаций уходит гораздо больше, чем в рязанскую или вологодкую области, а ведь ещё 50 лет назад русские были большинством в городе Грозном, да и основан он был казаками... Тоже самое происходит и в Ингушетии, и в Дагестане...

А наc продолжают пугать США и Западной Украиной, где я, кстати, ещё не разу не был, но мечтаю посетить Львов.

я так не думаю, Олег...из Чечни русские уехали...

вот именно, Тань, что уехали... и из других регионов Сев. Кавказа продолжается исход славянского населения, а между тем, из тех бывших республик Союза вроде Украины, Эстонии, Латвии и Литвы, которые любят критиковать у нас официальная пропаганда, никто не бежит. Почему?

...Олег, зачем далеко идти?! 

Возьмем Беларусь, у меня там родные и близкие, друзья, НО но но...очень много людей, с которыми мы стали очень очень разного менталитета...такой менталитет- а вось все само...подождем не для меня, не для русского человека...я сначала сделаю все, что могу и больше, а потом буду ждать!...так что....

Причем, интересно, есть люди, ездят в Европу регулярно...а менталитет закрытый.... я, когда переводчиком работала, поражалась, мой перевод был блестящий, но но и у одной и у другой стороны уже были стереотипы о другой стороны, поэтому, непонимание было не из-за перевода, а закрытой ментальности, возможно с двух сторон...



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Olaf.

Re: Алексей Навальный наконец-то появился на ТВ... ...

Владиславовна пишет:

Olaf пишет:

русских (кроме военных) осталось в таком регионе, как Чечня, куда дотаций уходит гораздо больше, чем в рязанскую или вологодкую области, а ведь ещё 50 лет назад русские были большинством в городе Грозном, да и основан он был казаками... Тоже самое происходит и в Ингушетии, и в Дагестане...

А наc продолжают пугать США и Западной Украиной, где я, кстати, ещё не разу не был, но мечтаю посетить Львов.

я так не думаю, Олег...из Чечни русские уехали...

вот именно, Тань, что уехали... и из других регионов Сев. Кавказа продолжается исход славянского населения, а между тем, из тех бывших республик Союза вроде Украины, Эстонии, Латвии и Литвы, которые любят критиковать у нас официальная пропаганда, никто не бежит. Почему?

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Menodika.

Re: Алексей Навальный наконец-то появился на ТВ... ...

goliigorr пишет:

Изучите ситуацию с Прохоровым и поймете, что ему никогда не вручат орден "за заслуги перед Отечеством". Но он и не опасен власти.

Что вы мне хотите рассказать о Прохорове? При Путине Прохоров может и получит орден за заслуги перед отечеством, если будет и дальше хорошо себя вестиsmiley. Он как истинный путинский перебежчик, предал своего товарища Потанина, которому обязан ну просто всем, его бы и близко не было сейчас в Forbes, если бы Потанин не взял его в свое время на свою голову компаньоном, как финансового специалиста. Но Прохорову такое понятие как  благодарность и этика - неизвестны, сдал  вместе с Дерепиской (таким же путинским услужником) Норникель в общак Путину.

Изображение пользователя Menodika.

Re: Алексей Навальный наконец-то появился на ТВ... ...

goliigorr пишет:
Ира, Вы проанализируйте информацию об участии иностранных инвесторов (назовем их так, хотя фактически это хозяева) в различных отраслях промышленности России, и Вам станет понятен мой вопрос про учебники.
Мы слишком дорого заплатили за возможность опробовать на себе прививку демократии. Теперь не стоит удивлятьс тому, что нам осталось продавать нефть, газ и лес. Это единственное, что не успели потерять. Мы экономические невольники!

Игорь, все верно, что вы сказали,  я только не согласна с такой подачей, все таки у нас ситуация не такая хорошая как в Эстонии, где собственность совместная либо с финнами, либо со шведами. У нас большинство предприятий зарегистрированны зарубежом, дабы защитить как-то собственность и не платить в России налоги. Истоки того, что большая часть рос. промышленность находится в иностранной юрисдикции тянется на мой взгляд со времен 1917, когда большевики, вдохновленные идеями Толстого о том, что недра божьи и должны принадлежать народу и марксистскими идеями о социализме, побежали отнимать частную собственность, чтобы якобы она перешла к народу. Т.е. по сути они нарушили развитие капитализма таким незаконным перераспределением собственности. В СССР недра принадлежали КП и они ими пользовались себе на благо, дальше при Ельцине властью управляла группа предпринимателей (Гусин, Березовский и проч.),Чубайс, кстати, прелагал раздать, что называется первым встречным предприятия, чтобы повысить конкурентность и развить капитализм, но ему этого сделать не позволили, получилась, что вся крупная пром. находилась в руках некоторых олигархов и находилась в иностранной юрисдикции, Путин же тоже ничего нового не препринял, он так и не защитил в России права собственности, и тоже как большевик действует: особо непослушных сажает, если они не успели удрать и отбирает в пользу себя их собственность.
Если бы он наконец защитил в России права собственности, чтобы компаниии могли регистрироватся безбоязненно в России  а конфисковывал на основе честного закона - у меня бы к нему претензий не было. 

Изображение пользователя goliigorr.

Re: Алексей Навальный наконец-то появился на ТВ... ...

Ира, Вы проанализируйте информацию об участии иностранных инвесторов (назовем их так, хотя фактически это хозяева) в различных отраслях промышленности России, и Вам станет понятен мой вопрос про учебники.
Мы слишком дорого заплатили за возможность опробовать на себе прививку демократии. Теперь не стоит удивлятьс тому, что нам осталось продавать нефть, газ и лес. Это единственное, что не успели потерять. Мы превратились в рынок для стран Еврозоны с развитой экономикой. (И не только мы, поговорите с румынами. Хотя они и при Советском Союзе не жировали...)
Изучите ситуацию с Прохоровым и поймете, что ему никогда не вручат орден "за заслуги перед Отечеством". Но он и не опасен власти.
Чубайс - олицетворение образа кормящей матери, продавшей свое молоко с целью купить себе новое платье.
Ходорковский - реальный политзаключенный, но только потому, что в нашем законодательстве не было нормы об ответственности за захват власти путем подкупа такого количества политической элиты. Пришлось впаять ему экономические преступления, которые, кстати, были. Были у всех, но этот комсомолец стал огрызаться даже с хозяевами.
А Вы говорите про волю.
Мы экономические невольники!

Изображение пользователя Menodika.

Re: Алексей Навальный наконец-то появился на ТВ... ...

goliigorr пишет:
 Ира, Вам сколько лет было в то время?smiley

Ну я уже была хоть и в юном, но уже достаточно сознательном возрасте, чтобы понять разницу как жила моя семья до и во время Ельцина. В свободном доступе продавались иностранные товары, компьютеры, иностранные комп. программы, появилась литература в свободном доступе, и на иностранных языках, любая, а не как раньше, только пропагандная. Появилось нормальное телевидение, была свобода слова, так как большинство передач велось в прямом эфире, сейчас мы уже забыли, что это такое на центральных каналах.
При Ельцине хоть и было неспокойно, зато была воля. Появилась возможность зарабатывать деньги собственным умом, а не за выслугу лет, принадлежности к партии и прочей ком. бюрократии. Была свобода и следовательно прогресс.

Изображение пользователя Menodika.

Re: Алексей Навальный наконец-то появился на ТВ... ...

goliigorr пишет:
Это Вы из новых учебников узнали? Ира, Вам сколько лет было в то время?smiley
Или на самом деле, что-то вкусное курите?
Может быть это последствия летних пожаров


Не уловила суть вашего вопроса, но может вы не поняли о чем я: я имела в виду, что Ельцин мог бы пригласить западных консультантов в области организации и поддержки бизнеса и в области экономического правопорядка, дабы избежать "лихих 90-х", так как люди в России столкнулись тогда с таким опытом впервые.
Не очень понятен вопрос про мой возраст в "то время", первый раз слышу, что только современники имеют право высказываться о тех или иных исторических событияхsmiley

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Алексей Навальный наконец-то появился на ТВ... ...

я так не думаю, Олег...из Чечни русские уехали...



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Алексей Навальный наконец-то появился на ТВ... ...

goliigorr пишет:

Спасибо, Любовь.

Все нормально, Олег.
 

..Мелиссу за выборы выпить не грех :))

 

"Навальный говорит, как всегда открыто и просто. И про себя, и про будущие выборы В.В.Путина 4 марта.."

devilОлег уморил с первых строк.

Ну и на чем мы остановились? Вот последние новости о предстоящем митинге в поддержку В. Путина.

Кандидат в президенты РФ, премьер-министр Владимир Путин призвал организаторов шествия и митинга 23 февраля согласиться с рекомендацией мэрии Москвы сократить число участников и провести акцию не в центре города. РИА Новости

Митинг в Лужниках с участием до 100 тыс. человек должен состояться с 13.00 до 14.30.Ранее предвыборный штаб Путина и Общероссийский народный фронт подали заявку на проведение 23 февраля митинга и шествия с участием до 200 тыс. человек. Известия

 

Изображение пользователя goliigorr.

Re: Алексей Навальный наконец-то появился на ТВ... ...

Menodika пишет:

И чем вам все-таки Навальный, как один из оппозиционеров не нравится?

Не писал? Забыл, наверное.smiley

Menodika пишет:

"...если бы Ельцин тогда пригласил в помощь правительству американских или европейских специалистов-консультантов, может бы и не было бы этих 90-х."

Это Вы из новых учебников узнали? Ира, Вам сколько лет было в то время?smiley
Или на самом деле, что-то вкусное курите?
Может быть это последствия летних пожаров?

 

Изображение пользователя Menodika.

Re: Алексей Навальный наконец-то появился на ТВ... ...

goliigorr пишет:

Что касается моих взглядов, так все просто: не могу терпеть диструктивные лозунги типа "Долой!"
Не нравятся они мне. Меня меньше напрягают лозунги "Даешь!".
 

Так а что сейчас дает Путин, как действующий глава России , кроме как устраивает дублирующие митинги с брызжущим слюной Кургиняном? Я просто пытаюся всякий раз абстрагироваться от своей нелюбви к Путину и увидеть хорошие перспективы в его очередном сроке, но у меня не получается, хотя я смотрю почти каждую пропутинскую передачу и все новости с ним, может вы сможете объяснить? И чем вам все-таки Навальный, как один из оппозиционеров не нравится?

Изображение пользователя Menodika.

Re: Алексей Навальный наконец-то появился на ТВ... ...

goliigorr пишет:
А что можно назвать честными выборами? Занимаясь ими с 2001 года, могу сказать: честных выборов не видел!Народ должен съесть всю стряпню, которую готовят ему креативные политтехнологи. Вот и все задачи электората. После выборов скотинку можно отпустить кормиться тем, что найдет. А ребята, тем временем, залижут финансовые раны и подготовятся к новой схватке за деньги.
Мне честно говоря все равно, если "ребята" начнут новую схватку за деньги.  Мне интересно, чтобы в стране начали действовать и работать законы, а не как сейчас все в одностороннем порядке.  А что за креативная политтехнология была у Путина? У меня просто он никогда иллюзий не вызывал, как только он стал президентом я поняла, что скоро в стране будет совок.
 

goliigorr пишет:
  У Вас не возникает порой устойчивого ощущения, что все это уже было? И даже не в начале 20 века, а всего пару десятков лет тому назад.

Я очень рада, что Ельцин убрал в свое время совок, людям разрешили ездить за границу, разрешили заниматься предпринимательством, дали наконец-то свободу. То что процветал бандитизм - это,конечно плохо, если бы Ельцин тогда пригласил в помощь правительству американских или европейских специалистов-консультантов, может бы и не было бы этих 90-х.

goliigorr пишет:
. А противостояние можно развить на любой теме. Лишь бы она захватила умы большинства.

Так вот по захвату умов большинства и по разворачиванию какой-то ненависти сейчас работает только Путин и его команда. 12 лет посидел пора уже и честь знать. Сколько уже денег России потрачено, чтобы всех прозомбировать, всех подкупить, сделать иллюзию честных выборов и прочее. И гонят всем пургу какую-то, постоянно запугивают, то Ливией, то 1917, то  оккупацией.Не хочет он ничего менять, и на Россию ему наплевать. У него даже семья здесь не живет. Представьте, что Саркози вышлет всю свою семью в Новую Зеландию.

Изображение пользователя Olaf.

Re: Алексей Навальный наконец-то появился на ТВ... ...

Владиславовна пишет:

Олег, а как насчет западной националистической Украины...которую Америка натравила на Россию...для них "Москаль" - это враг №1....хотя, думают они давным давно несвоими мыслями...боюсь,что не так -то просто и не так-то быстро восстановить отношения, долгие годы бывшие в большом занепаде, мягко говоря!...

Тань, для меня проблема Украины не существует, пускай они сами разбираются со своими западными регионами, которым, кстати, не за что любить Россию, т.к. мы для них оккупанты и я считаю большой ошибкой Сталина, что он силой присоединил к Украине польские, венгерские и румынские территории.

.....................................
Для меня проблема России - это регионы самой же России, где русских не только ненавидят, но и просто изгоняют из домов и убивают.

Просто пример... Ты знаешь сколько русских живёт на Украине и сколько из них действительно реально подвергаются гонениям? Я ни разу не слышал.

А знаешь сколько русских (кроме военных) осталось в таком регионе, как Чечня, куда дотаций уходит гораздо больше, чем в рязанскую или вологодкую области, а ведь ещё 50 лет назад русские были большинством в городе Грозном, да и основан он был казаками... Тоже самое происходит и в Ингушетии, и в Дагестане...

А наc продолжают пугать США и Западной Украиной, где я, кстати, ещё не разу не был, но мечтаю посетить Львов.

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Алексей Навальный наконец-то появился на ТВ... ...

Olaf пишет:

 

Игорь, прежде всего спасибо, что откликнулись на эту тему и теперь хоть можем немного побеседовать, а то она так бы и упала на дно...

 

goliigorr пишет:

После этой программы не только часть людей в Украине оказались разочарованными в Алексее, но, думаю, что не меньшая часть и в России.

Почему? Думаю, многие согласны с тем, что это ненормально, что на границе Украины с Россией стоят таможни и пограничники, а нет открытого пространства, как между Францией и Германией. Впрочем какой-то % недовольных всегда был, есть и будет и нравиться всем невозможно.

 

Олег, а как насчет западной националистической Украины...которую Америка натравила на Россию...для них "Москаль" - это враг №1....хотя, думают они давным давно несвоими мыслями...боюсь,что не так -то просто и не так-то быстро восстановить отношения, долгие годы бывшие в большом занепаде, мягко говоря!...



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя goliigorr.

Re: Алексей Навальный наконец-то появился на ТВ... ...

Menodika пишет:

Мне пока не понятны ваши взгляды, и я не понимаю, что вы хотите мне доказать?

Не сердитесь, Ирина.
Что касается моих взглядов, так все просто: не могу терпеть диструктивные лозунги типа "Долой!"
Не нравятся они мне. Меня меньше напрягают лозунги "Даешь!".
 

В ситуации, которую мы сейчас обсуждаем, у одной из противостоящих сторон всего один лозунг "Даешь честные выборы!", а все остальные - "Долой!"
А что можно назвать честными выборами? Занимаясь ими с 2001 года, могу сказать: честных выборов не видел! Нигде! Ни на "поле", ни в штабах, ни в комиссиях. Ни в России, ни в Украине. Халтурят все. И красные, и оранжевые и голубые (буйство красок, просто карнавал какой-то).
Народ должен съесть всю стряпню, которую готовят ему креативные политтехнологи. Вот и все задачи электората. После выборов скотинку можно отпустить кормиться тем, что найдет. А ребята, тем временем, залижут финансовые раны и подготовятся к новой схватке за деньги.


У Вас не возникает порой устойчивого ощущения, что все это уже было? И даже не в начале 20 века, а всего пару десятков лет тому назад.
Иногда мне кажется, что я этой стране нужен лишь, как тупой электоральный элемент, готовый проглатывать заваренную исключительно на лозунгах кашу. Причем нужен как власти, так и ее оппозиции.
Все остальные вопросы они решат без меня. Я им даже в некоторой степени мешаю в период затишья между выборами.
 

А, что касается предчувствия гражданской войны, Вы слегка заблуждаетесь.
В гражданской войне противостоят не богатые и бедные, или интеллигенция и пролетариат. В ней брат убивает брата, сын отца. А противостояние можно развить на любой теме. Лишь бы она захватила умы большинства. Вон, один дебил из политической элиты Украины заявил на днях о том, что сырный вопрос Украины с Россией будет решен мирным путем.
А каким еще путем он должен решаться?
Удивляюсь тому, что еще нет у оппозиции лозунгов "Долой Путина! Даешь украинский сыр русскому народу!"

Изображение пользователя Menodika.

Re: Алексей Навальный наконец-то появился на ТВ... ...

goliigorr пишет:
Тут такое дело... Я некоторые лекции на 3-м курсе пропустил. В карауле, наверное, был. Не помню точно.
Так вот, Вы не могли бы по-подробнее про идеи чекизма, моссадизма и, что там еще, цээруизма?

Далеко ходить не надо, у вас есть шанс сейчас насладиться этими идеями; это когда все делится на либо ты начальник, либо дурак, повсеместное не соблюдение общих законов, а только правил  чекистской системы, все инакомыслие считается предательством на нац. уровне или идиотизмом, любой протест власти - это угроза национальной безопасности, применение жесткой цензуры к оппозиции и всякое ее подавление.
Мне пока не понятны ваши взгляды, и я не понимаю, что вы хотите мне доказать?

Изображение пользователя goliigorr.

Re: Алексей Навальный наконец-то появился на ТВ... ...

Menodika пишет:

Идея коммунизма и чекизма для меня, направлена не на благо каждого отдельного гражданина и на его комфортное существование, она направлена на какую-то общую абстрактную благодать, в результате которой народ угнетен и любые порывы народа к свободе и развитию жестоко подавляются и расцениваются как угроза нац. безопасности.

Тут такое дело... Я некоторые лекции на 3-м курсе пропустил. В карауле, наверное, был. Не помню точно.
Так вот, Вы не могли бы по-подробнее про идеи чекизма, моссадизма и, что там еще, цээруизма?


 

Изображение пользователя Menodika.

Re: Алексей Навальный наконец-то появился на ТВ... ...

goliigorr пишет:
Мертвецы - не лучший результат борьбы за истину, кем бы эта борьба не велась: инквизицией, фашистами,коммунистами или демократами (Офигеть можно - демократы, готовые убивать за свои идеалы. Или "возлюби ближнего своего,... а если не получилось - растопчи." Прикольно).

Согласна, но как правило диктаторы не хотят расставаться с властью и лучше бы, конечно, их судили, Милошевич, кстати в тюрьме умер, но порой они сами затягивают себе петлю на шее.

goliigorr пишет:
Кстати, это как он хотел повернуть нас назад в Советский Союз?
Я имела в виду его политику как министра МИД, перессорился со всеми соседями, везде видел "классового врага" и занаимал оборонительную позицию, короче опять этот чекистский маниакал по отношению к Западу, демократам, поддерживал Милошевича, откидывая Россию в глазах соседей на век назад.

goliigorr пишет:
И почему Вы не любите коммунистов и чекистов? Всех или отдельных уродов?
У меня отец коммунист, в молодости - инструктор райкома КПСС. Отличный мужик.
С такиим подходом евреев не любят, негров, китайцев


Не передергивайте пожалуйста. Национальность  - это не идеология и не убежденность. Идея коммунизма и чекизма для меня, направлена не на благо каждого отдельного гражданина и на его комфортное существование, она направлена на какую-то общую абстрактную благодать, в результате которой народ угнетен и любые порывы народа к свободе и развитию жестоко подавляются и расцениваются как угроза нац. безопасности.

goliigorr пишет:
Про факультет.
Учебное заведение, которое окончил Примаков, существовало до 1954 года.
Вы, наверное, имели в виду МГИМО? Или... Нет, не может быть. Вы выглядите очень привлекательно для такого возраста.


Нет, институты разные,конечно, у меня ИСАА, т.е факультет как бы тоже востоковедения, отделение арабское. Тут у нас взгляды совпалиsmiley

 

Изображение пользователя goliigorr.

Re: Алексей Навальный наконец-то появился на ТВ... ...

Menodika пишет:

Навальный - больше видит для России западно-европейский путь развития, Примаков - динозавр-старовер, он даже не на восток хотел повернуть Россию, а назад в советский союз, поддерживал диктатуру (Милошевича и Хуссейна).

Мне казалось, что Примаков не столько поддерживал Милошевича и Хусейна, сколько в отличии от многих политиканов ясно представлял себе какие потрясения принесут людям насильственные и недемократичные смены режимов. Мертвецы - не лучший результат борьбы за истину, кем бы эта борьба не велась: инквизицией, фашистами,коммунистами или демократами (Офигеть можно - демократы, готовые убивать за свои идеалы. Или "возлюби ближнего своего,... а если не получилось - растопчи." Прикольно).

Кстати, это как он хотел повернуть нас назад в Советский Союз?

И почему Вы не любите коммунистов и чекистов? Всех или отдельных уродов?
У меня отец коммунист, в молодости - инструктор райкома КПСС. Отличный мужик.
С такиим подходом евреев не любят, негров, китайцев.

Про факультет.
Учебное заведение, которое окончил Примаков, существовало до 1954 года.
Вы, наверное, имели в виду МГИМО? Или... Нет, не может быть. Вы выглядите очень привлекательно для такого возраста.smiley

Это не переход на личности, это - комплимент.

 

 

Изображение пользователя Menodika.

Re: Алексей Навальный наконец-то появился на ТВ... ...

goliigorr пишет:
Евгений Максимович Примаков, в таком понимании, сильно уступает Алексею. Как считаете? Еще и бывший коммунист, и чекист...
Зачем прислушиваться к его мнению, правда?
 

А с чего вообще в данном контексте сравнение Примакова и Навального? Ясно же, что я не могу разделять идеи Навального и одновременно являться последователем Примакова sad.
Навальный - больше видит для России западно-европейский путь развития, Примаков - динозавр-старовер, он даже не на восток хотел повернуть Россию, а назад в советский союз, поддерживал диктатуру (Милошевича и Хуссейна).

Изображение пользователя Menodika.

Re: Алексей Навальный наконец-то появился на ТВ... ...

goliigorr пишет:

Menodika, я Вас понимаю.
"Приличный молодой мужчина."
 

Евгений Максимович Примаков, в таком понимании, сильно уступает Алексею. Как считаете? Еще и бывший коммунист, и чекист...
Зачем прислушиваться к его мнению, правда?
 

Да, правда, так как чекистов и коммунистов не люблю, с Евгением Максимовичем у нас совпали только выборы факультета и отделения, все остальное мне не близко. Путина не люблю с 1999 года, за его идеологию и все вытекающие из этого последствия. И не надо ерничать по поводу моей фразы , если бы голубоглазый Навальный выступал с другими идеями, я бы его приличным не считала.

Изображение пользователя Olaf.

Re: Алексей Навальный наконец-то появился на ТВ... ...

goliigorr пишет:


Олег, спрашиваю без малейшей доли иронии.
А что там было не так?

всё.
Самое неприятное - назидательный тон, как будто участковый разговаривает с хулиганом, и полная несостоятельность и неготовность вести беседу на равных (не с высока). Я уж не говорю про несостоятельность его аргументов против марша несогласных.

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Ottobre.

Re: Алексей Навальный наконец-то появился на ТВ... ...

Olaf пишет:

Игорь, не верь. Это слабительное! sad

no Я- сама серьезность!

Изображение пользователя goliigorr.

Re: Алексей Навальный наконец-то появился на ТВ... ...

Спасибо, Любовь.

Все нормально, Олег.
Любое слабительное на начальном этапе напрягает. Затем приходит расслабление...frown

 

Изображение пользователя goliigorr.

Re: Алексей Навальный наконец-то появился на ТВ... ...

Olaf пишет:

кстати, после этого интервью я потерял большую часть своего уважения к Путину (это был ещё 2010 год)


Олег, спрашиваю без малейшей доли иронии.
А что там было не так?
 

 

Изображение пользователя Olaf.

Re: Алексей Навальный наконец-то появился на ТВ... ...

Игорь, не верь. Это слабительное! sad

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Ottobre.

Re: Алексей Навальный наконец-то появился на ТВ... ...

goliigorr пишет:

Черт его знает. Завелся что-то.
Пойду выпью чего-нибудь.
Успокоительного.

Ой мы все такие заводныеfrown  Вот это винцо многим будет полезно:

 

Мелиссовое вино


2 ст.л. мелиссы, 1 л белого вина


Залить листья мелиссы вином и оставить постоять на 2 недели при комнатной температуре в темном месте. Периодически взбалтывать бутылку. Через 2 недели процедить вино через бумажный или марлевый фильтр. Пить по 30 г 3 раза в день. Вино из мелиссы очень полезно при нервных расстройствах, раздражительности и для регуляции сна.

Изображение пользователя goliigorr.

Re: Алексей Навальный наконец-то появился на ТВ... ...

Черт его знает. Завелся что-то.
Пойду выпью чего-нибудь.
Успокоительного.

Изображение пользователя Ottobre.

Re: Алексей Навальный наконец-то появился на ТВ... ...

goliigorr пишет:

Я не о том....
Или можно мне самому?
smiley

Можно, даже нужно самому! И я не о томsmiley, это так, под руку попалось...  Вопросы в аудитории задавали журналисты, а он просто на них отвечал, как думает, как умеет. Я не пойму из-за чего сыр-борcool Можно мы тоже сами поймем как жить дальше и чем больше будет мнений- тем лучше: это значит людям не все равно. Поэтому и слушать мы должны разных политиков, а выводы делать сами!

 

 

Изображение пользователя goliigorr.

Re: Алексей Навальный наконец-то появился на ТВ... ...

Блин, дествительно.
Извините.
Не этого хотел, но вышло как вышло.

Я и сам часто "чукча не читатель, а писатель"...laugh

Изображение пользователя Olaf.

Re: Алексей Навальный наконец-то появился на ТВ... ...

goliigorr пишет:

Поэтому заметил, насколько неумело (Вы же понимаете - со стороны всегда удобно судить...) Алексей отвечал на вопросы, на которые большинство политиков даже после литра Балвени дадут правильный ответ. И им не придется давать расшифровку своего ответа - всем все сразу понятно.
У Навального этого нет.
И не могло быть. Он барашек на гребне волны. Понимаете?

я вижу лишь то, что вижу.... и вот когда я увижу дебаты Навального с другими политиками, тогда и буду судить, но он только начинает на этом поприще. Год назад про то, кто такой Навальный не знал почти никто. Что будет через год-два - ни я, ни Вы точно знать не можем.

А пока (я повторяю) он единственный, кто прямо и четко обвинил Путина и его партию в коррупции. Уже только за это (как бы ни сложилось его возможная полит. карьера) ему моё уважение.

И дай Бог, чтобы не убили, как убивали многих (тьфу-тьфу-тьфу).

 

 


goliigorr пишет:
Но всерьез сравнивать его с непереносимым Вами Путиным - бессмыслица.
Да я и не хочу их сравнивать - это 2 абсолютно разных человека. Кстати, по поводу дебатов... Именно Путин отказался от предвыборных дебатов, имея 99% времени для красования на всех основных каналах. И именно Путин часто теряет свой железно-холодный имидж и становится похож на озлобленного зверька, когда ему задают неприятные ему вопосы. И никто пока из политиков не осмеливался задавать ему жестких вопросов. А зря... Он такой же человек, как все, а не тот супермен, которого из себя играет.

Впрочем, нет. Один такой человек был - Юрий Шевчук (жаль, что он не политик)

кстати, после этого интервью я потерял большую часть своего уважения к Путину (это был ещё 2010 год)


goliigorr пишет:
Уверен, Вы не считаете многочасовое стояние перед пограничниками виной председателя правительства.И уж тем более не главной проблемой в нашей стране (странах).
Конечно, не считаю. Это было сказано к Вашей фразе о разочарованных украинцах. Более того, я считаю, что в какой-то момент истории России Путин даже удачно влился в нашу политику (хотя есть много версий о его выдвижении и раскручивании и я не хочу их здесь в этой теме даже рассматривать) и это несмотря на его политику на Кавказе или поведение во время Трагедий с Курском, на Дубровке или в Беслане, но на сегодня этот человек уже не контролирует систему, которую сам создал и которая в нём нуждается. Все его политологи, имиджмейкеры, Абрамовичи и Сурковы уже не могут просто доверяться любому другому претенденту, ибо это будет означать, что их обязательно отодвинут от кормушки. Система контролирует Путина и показывает нам его по гос. ТВ, так, как мы по их мнению, должны его видеть.

goliigorr пишет:
Меньше впитывайте чужого мнения. Про Навального там, или про Путина.
Спасибо за пожелание, но я давно стараюсь именно так и делать (чего и Вам желаю). Чужое мнение всё же полезно принимать к сведенью, а уж кто как его потом впитывает - зависит только от нас самих.
 

goliigorr пишет:
Иногда писателям и почитать не грех.
Это вы меня так по отечески пожурили... Я читаю-читаю... Ну и про писателя, вы меня перехваливаете... Какой из меня писатель... Я простой итальянский обыватель, с опытом жизни в СССР и посткоммунистической России 90-х. Мнение для наблюдений, как раз и складывается из прочитанного, как и у многих, не смотрящих дебилизатор.

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя goliigorr.

Re: Алексей Навальный наконец-то появился на ТВ... ...

Ottobre пишет:

Особым мудрецом его не назовешь,но вот журналистыForeign Policy таковым посчитали

Я не о том, Любовь (можно Вас так называть?).
А моего сына учить мыслить тоже журналисты Foreign Policy будут (или Ксения Собакевич)? Или можно мне самому?
smiley

Изображение пользователя goliigorr.

Re: Алексей Навальный наконец-то появился на ТВ... ...

Olaf пишет:

Игорь, прежде всего спасибо, что откликнулись на эту тему и теперь хоть можем немного побеседовать, а то она так бы и упала на дно...

Почему? Думаю, многие согласны с тем, что это ненормально, что на границе Украины с Россией стоят таможни и пограничники, а нет открытого пространства, как между Францией и Германией. Впрочем какой-то % недовольных всегда был, есть и будет и нравиться всем невозможно.

Вы легко вердикты даёте...

Мне кажется у Вас уже были свои предубеждения на счёт Навального.

Ну а конкретно, что Вам так не понравилось в сказанoм Навальным? В чём именно Вы не согласны?

Не, не, не.
Олег, предубеждение было (и остается) в вопросе рассмотрения Алексея, как политика. Заметили, его на Интере называли политиком?
Я знаю, как тяжело бывает перед камерой. Перед аудиторией проще! Мне понравилось, как Навальный распластал "суслика" Федорова (как во фракции ЕР такому бабуину разрешили выступать, ведь знали же как Навальный братишку Дворковича в клубе "отшлепал"?).
Поэтому заметил, насколько неумело (Вы же понимаете - со стороны всегда удобно судить...) Алексей отвечал на вопросы, на которые большинство политиков даже после литра Балвени дадут правильный ответ. И им не придется давать расшифровку своего ответа - всем все сразу понятно.
У Навального этого нет.
И не могло быть. Он барашек на гребне волны. Понимаете?
Как член совета директоров Аэрофлота, может быть, он и неплохо будет смотреться. Но всерьез сравнивать его с непереносимым Вами Путиным - бессмыслица.
Не хочу подробностей. Наблюдайте за Навальным, и сами измените свое мнение. Или он изменится (хотя, скорее всего, как и все, получив жирный кусок, станет рассказывать о том, в чем же русский народ неправ, нападая на уставшее от забот о народе правительстве).

Уверен, Вы не считаете многочасовое стояние перед пограничниками виной председателя правительства.И уж тем более не главной проблемой в нашей стране (странах).

Меньше впитывайте чужого мнения. Про Навального там, или про Путина.
Сметанка хороша с блинами.

Ничего, что я так? Я беззлобно. Правда.smiley

 

Там Валерия набросала неплохих темок...
Иногда писателям и почитать не грех.laugh
 

Изображение пользователя Olaf.

Re: Алексей Навальный наконец-то появился на ТВ... ...

 

Игорь, прежде всего спасибо, что откликнулись на эту тему и теперь хоть можем немного побеседовать, а то она так бы и упала на дно...

 

goliigorr пишет:

После этой программы не только часть людей в Украине оказались разочарованными в Алексее, но, думаю, что не меньшая часть и в России.

Почему? Думаю, многие согласны с тем, что это ненормально, что на границе Украины с Россией стоят таможни и пограничники, а нет открытого пространства, как между Францией и Германией. Впрочем какой-то % недовольных всегда был, есть и будет и нравиться всем невозможно.

goliigorr пишет:

Стало, наконец, очевидно то, ареной для риторики Навального может быть либо ночной клуб с мажорами, либо площадь, где не нужны аргументы - нужны лозунги и надрыв в голосе.
Аккустика больших кабинетов власти для него пока еще явно велика.

Как Вы легко вердикты даёте...

Мне кажется у Вас уже были свои предубеждения на счёт Навального.

Ну а конкретно, что Вам так не понравилось в сказанoм Навальным? В чём именно Вы не согласны?


 

goliigorr пишет:

Чему восторгаетесь, Олег?
Не сотвори себе кумира. Помните?

Во первых... Нет у меня кумира, но я уважаю Навального уже только за то, что он первым открыто начал эту борьбу.Кто-то ведь рано или поздно должен ведь быль начать? Или Вас всё устраивало?

Во вторых... Т.к. на рос. ТВ у Навального не было пока никаких шансов (его имя вообще табу для росс. СМИ) меня порадовало, что укр. ТВ дало ему возможность высказаться. (Как бы мы не критиковали наших братьев украинцев - свободы слова у них несоразмерно больше нежели в РФ, да и живут они не настолько хуже, даже не имея и 1/1000 тех богатств и ресурсов, которыми владеет Россия, вернeе олигархи России).

Было первое внятное интервью. Оно мне понравилось. Вот и всё. И никаких кумиров.

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Ottobre.

Re: Алексей Навальный наконец-то появился на ТВ... ...

Совсем не вижу я кумира в Навальном, да он и сам говорит, что не стремится к этому... Мне понравилось как он отвечал на вопросы. Появляются все-таки в русской интеллигенции трезвомыслящие люди, пусть их будет больше. Особым мудрецом его не назовешь,но вот журналистыForeign Policy таковым посчитали

"Переосмыслив информацию с сайта RosPil.info, журналисты Foreign Policy поставили Алексея Навального на 24-е место в списке 100 мировых мудрецов наряду с тунисским борцом с коррупцией Сами Бен Гарбия и со скандальным разоблачителем, а ранее помощником основателя сайта WikiLeaks Даниэлем Домшайт-Бергом.
Foreign Policy: «Российский юрист и блогер Алексей Навальный превратил свой мегапосещаемый антикоррупционный сайт PosPil.info в ракету с тепловой системой самонаведения, направленную против гаргантюанских и грабительских правительсвенных контрактов. По состоянию на осень этого года Навальный предотвратил растрату 7,7 миллиона рублей, привлекая внимание, а затем и выступая против невыгодных сделок. И это еще не учитывая тот факт, что он стал лицом растущего антикоррупционного движения в России».(НТВ-новости)

 

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Алексей Навальный наконец-то появился на ТВ... ...

Menodika пишет:
путинский  маниакал и его хамство уже слушать невозможно
Хамство Путина? Что вы там такое вкусное курите?

А завидуют России, разумеется, многие. Но только ресурсам и просторам нашей родины, а не интеллекту или духовности наших людей.

Изображение пользователя goliigorr.

Re: Алексей Навальный наконец-то появился на ТВ... ...

Menodika, я Вас понимаю.
"Приличный молодой мужчина."
 

Евгений Максимович Примаков, в таком понимании, сильно уступает Алексею. Как считаете? Еще и бывший коммунист, и чекист...
Зачем прислушиваться к его мнению, правда?
 

Изображение пользователя Menodika.

Re: Алексей Навальный наконец-то появился на ТВ... ...

goliigorr пишет:

Стало, наконец, очевидно то, ареной для риторики Навального может быть либо ночной клуб с мажорами, либо площадь, где не нужны аргументы - нужны лозунги и надрыв в голосе.
Аккустика больших кабинетов власти для него пока еще явно велика.
Это ему еще "монстры" не задавали "неудобных" вопросов.

Вообще, на мой взляд, это скотство - собрать в студию школьников и впаривать им весьма сомнительную псевдофилософию политической борьбы, не предоставляя неокрепшей психике вариантов для сравнения.

Да ладно, нормальный  приличный молодой мужчина. Пусть таких будет побольше, а еще лучше побольше интеллигенции в политике, потому что путинский  маниакал и его хамство уже слушать невозможно. Скотством я считаю маньячные заявления Путина с экранов всех каналов, в которые он явно и сам верит( так как с  другой психикой в КГБ и не брали) которые слушают миллионы неокрепших умов. Вот один из:

Изображение пользователя goliigorr.

Re: Алексей Навальный наконец-то появился на ТВ... ...

После этой программы не только часть людей в Украине оказались разочарованными в Алексее, но, думаю, что не меньшая часть и в России.

Стало, наконец, очевидно то, ареной для риторики Навального может быть либо ночной клуб с мажорами, либо площадь, где не нужны аргументы - нужны лозунги и надрыв в голосе.
Аккустика больших кабинетов власти для него пока еще явно велика.
Это ему еще "монстры" не задавали "неудобных" вопросов.

--------------------------------------------------------------------------------------

Вообще, на мой взляд, это скотство - собрать в студию школьников и впаривать им весьма сомнительную псевдофилософию политической борьбы, не предоставляя неокрепшей психике вариантов для сравнения.

Чему восторгаетесь, Олег?
Не сотвори себе кумира. Помните?
 

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии