Booking.com

гражданство и несовершеннолетний ребенок

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя nirinka.

Добрый день. У меня вопрос, на который я не могу найти ответ. Этим летом я выхожу замуж за итальянца. И у меня есть ребенок, которой в ноябре исполнится 18 лет. Я через определенное количество лет получу граждантство, а вот как она, я не знаю. Получается,что она проживет в Италии несовершеннолетней всего 3 - 4 месяца. Сейчас дочь учится в университете в украине. И ей обязательно нужно будет жить с нами в Италии, или можно на Украине, для того, чтобы получить в дальнейшем гражданство, если это вообще получится?

 

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: гражданство и несовершеннолетний ребенок

Halloween пишет:

Василий, у тебя попкорн еще остался angel ? Тут за новой порцией " всякого бреда " вернулись!

Есть не много еще.

basilio

Изображение пользователя BonfiKsu.

Re: гражданство и несовершеннолетний ребенок

Halloween пишет:

Василий, у тебя попкорн еще остался angel ? Тут за новой порцией " всякого бреда " вернулись!

devildevil

Изображение пользователя Огонёк.
Почетный участник

Re: гражданство и несовершеннолетний ребенок

Цирк уехал, а клоуны осталисьangel

Не вы ли, дорогой автор, рассказывали, что ваша дочь будет жить на Украине и ей в Италии ой как не нравится???? А тут уже разворовы о гражданстве пошли kiss

После этого еще хватает у вас смелости клеветать на дочек будущего мужа?

По-моему, у вас у самой рыльцо в пушкуno

Не жалуйтесь на судьбу! Ей, может быть, с вами тоже не очень приятно.
Изображение пользователя Mila_nica.

Re: гражданство и несовершеннолетний ребенок

как-то даже отвечать не хочется. В прошлой теме даже спасибо не сказали.А потом еще и написали - что "тот кто написал НЕ правильный ответ" пошел на...х

Изображение пользователя Halloween.

Re: гражданство и несовершеннолетний ребенок

Василий, у тебя попкорн еще остался angel ? Тут за новой порцией " всякого бреда " вернулись!

Изображение пользователя olgajade.

Re: гражданство и несовершеннолетний ребенок

А раньше кажись писали, что дочь с вами жить не будет... и у нее своя жизнь... и  вы хотите прожить тихую старость со своим МЧ.

Во, блин.. народ пошел.... где кум, где коровай... а они уже все при фирмах, итальянском гражданстве, да еще в доме с выгнанными, при возможности и случае,  усыновленными дочерями. Мол, ну шо, поиграли девки в семью, дайте и другим поиграть.

Вот знала бы где живет ваш МЧ, пешком бы пошла, чтоб перевести ему на итальняский все то болото, которое вы в этот форум принесли и уберечь этого человека от вас.

п.с. Сижу удобненько в ожидании помидоров.

 

Изображение пользователя Анна1.

Re: гражданство и несовершеннолетний ребенок

nirinka пишет:
Этим летом я выхожу замуж за итальянца. И у меня есть ребенок, которой в ноябре исполнится 18 лет. Я через определенное количество лет получу граждантство, а вот как она, я не знаю. Получается,что она проживет в Италии несовершеннолетней всего 3 - 4 месяца. Сейчас дочь учится в университете в украине. И ей обязательно нужно будет жить с нами в Италии, или можно на Украине, для того, чтобы получить в дальнейшем гражданство, если это вообще получится?
Тоже замуж выйдет ,проблема ли с вашим-то напором...Найдёте ей там тоже какого-нить...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии