Booking.com

Это как же, вашу мать, извиняюсь, понимать?))))

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Maryanna.

Изображение пользователя Maryanna.

Re: Это как же, вашу мать, извиняюсь, понимать?))))

Lidasik пишет:

Володя В.Ш. пишет:
.

 

помню,помню Оранж рэволюцию,я как раз была в Киеве ,делала визу.Так вот со стороны Яныка мне была предложена суммаangel непомню точно где-то около 200 грн/день,за  Юща предплагали стоят за "идею" безвозмедно т.е. даромenlightened митинговать.Я же отказалась,не люблю политику,не платно,.не безплатно.blush

Эх,знатные тогда морозы стояли!smiley

а мну за выборы в 2004 хорошо заплатили - 200, потом 800, потом 500 - за первый тур...однако..

в гривнах канеш...

Дарю Людям Счастье!!!!!!
Изображение пользователя Lidasik.
Почетный участник

Re: Это как же, вашу мать, извиняюсь, понимать?))))

Володя В.Ш. пишет:
.

 Так же и на Украине как ты знаешь была революция, и кого выбрали? Тем более что обычно такие митинги оплачиваются. Поверь, они платные.. Я имею знакомых и родственников в России и знаю как живут. Не Америка но кто хочет не страдает, а если мы о Путине говорим с Медведевым, так умные ребята, в первые за 100 лет.

помню,помню Оранж рэволюцию,я как раз была в Киеве ,делала визу.Так вот со стороны Яныка мне была предложена суммаangel непомню точно где-то около 200 грн/день,за  Юща предплагали стоят за "идею" безвозмедно т.е. даромenlightened митинговать.Я же отказалась,не люблю политику,не платно,.не безплатно.blush

Эх,знатные тогда морозы стояли!smiley

Изображение пользователя goliigorr.

Re: Это как же, вашу мать, извиняюсь, понимать?))))

Olaf пишет:

Путин отменил местные выборы, а значит теперь любая администрация должна давить на своих сотрудников, дабы обеспечить нужный % голосов.

Вот пример, достойный подражания.

"...в Лермонтове 6 депутатов совета города подали в отставку, возражая против политики главы города Александра Дунаева. В октябре суд Ставропольского края из-за подачи заявлений шестью депутатами Лермонтова о сложении своих полномочий признал совет нелегитимным."

Однако, справедливости ради, вынужден заметить, что депутаты городского совета выступили против главы, который "плюнул" в сторону полпреда в регионе.
Но пример положительный. По-настоящему демократичный. 

Изображение пользователя goliigorr.

Re: Это как же, вашу мать, извиняюсь, понимать?))))

Спасибо.
Я заметил. Хотел Карло написать "жениться тебе надобно, барин", но увидел креативный шезлонг и понял, что второго раза соседи не станут терпеть... И те, что сврху, могут затопить.

Изображение пользователя Maryanna.

Re: Это как же, вашу мать, извиняюсь, понимать?))))

goliigorr пишет:

Maryanna пишет:

 

wink

Мне сегодня - на -"чисто поржать" тянет )))

Жене привет! Соседям-терпения и понимания)))

Дарю Людям Счастье!!!!!!
Изображение пользователя Olaf.

Re: Это как же, вашу мать, извиняюсь, понимать?))))

goliigorr пишет:

А Медведева-то за что?
За оплату бюджетными деньгами услуг провайдера? Типа депутаты не внесли расходы на содержание микроблога в бюджет текущего года?

frown

да, с Медведом я перестарался - его всерьёз вообще принимать не стоит


 

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Maryanna.

Re: Это как же, вашу мать, извиняюсь, понимать?))))

Дарю Людям Счастье!!!!!!
Изображение пользователя goliigorr.

Re: Это как же, вашу мать, извиняюсь, понимать?))))

А Медведева-то за что?
За оплату бюджетными деньгами услуг провайдера? Типа депутаты не внесли расходы на содержание микроблога в бюджет текущего года?

frown

Изображение пользователя Olaf.

Re: Это как же, вашу мать, извиняюсь, понимать?))))

Володя В.Ш. пишет:

Оставим без ответа данный вопрос. Я не геолог и не географ и не хочу словами кидаться. Скажи, Олег, зачем власть менять? Митинги были всегда и не довольные тоже. Ленин благодаря массам власть взял. Так же и на Украине как ты знаешь была революция, и кого выбрали? Тем более что обычно такие митинги оплачиваются. Поверь, они платные.. Я имею знакомых и родственников в России и знаю как живут. Не Америка но кто хочет не страдает, а если мы о Путине говорим с Медведевым, так умные ребята, в первые за 100 лет.

я знаю, что на митинг на Болотной пошли мои знакомые просто, чтобы выразить своё несогласие с действующим режимом.

Путин и Медведев - абсолютно неумные ребята, иначе бы пострались бы минимально снизить для себя риски, подготовив свой возможный уход из политики и немного умерив собственный интерес к власти, а теперь, как в Кавказской пленнице - у них только две дороги: или в ЗАГС, или к прокурору.

 

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя goliigorr.

Re: Это как же, вашу мать, извиняюсь, понимать?))))

Почему принимали?
Сейчас что перестали? Стали вкладывать деньги в проект озеленения проспектов Москвы?

Изображение пользователя goliigorr.

Re: Это как же, вашу мать, извиняюсь, понимать?))))

 

Есть и такое мнение.
Алексей Панкин. Комсомольская правда, 05.02.2012

"- Мы свергли кровавый режим Мубарака, проводим честные выборы, у нас будет свободная, независимая ни от государства, ни от денежных мешков пресса, мы создадим общественное телевидение, как на Западе. Так у нас появится власть, которая будет заботиться об интересах людей», - говорил с трибуны конференции либеральный профессор Каирского университета, звезда египетской коммуникативистики."
...

"В кулуарах же либеральные египетские профессора с тревогой констатировали: на площадь Тахрир в прошлом апреле вышли овладевшие современными коммуникациями студенты и образованный средний класс, а победу на выборах одерживают исламисты.

Естественно, Россия и Египет слишком разные страны, чтобы между ними можно было проводить прямые аналогии. А вот революционная логика, по-моему, одинакова во всем мире. Эйфория сменяется хаосом, из которого выкристаллизовывается такой порядок, что предыдущих угнетателей люди начинают вспоминать с ностальгической теплотой."

 

Изображение пользователя Володя В.Ш..

Re: Это как же, вашу мать, извиняюсь, понимать?))))

goliigorr пишет:

Владимир, Вы, насколько помню, принимали самое активное участие в избирательной кампании в Украине (только поймите правильно - это не упрек). "На поле". Уверен, что Вы в большей степени, чем многие из участников темы поняли суть и детали манипуляций общественными настроениями.

Игорь, я все комментарии не читал. Но часто сижу на сайте и такая тема не первая а 1000-ая. Насчет моего участия в выборах в Украине, вы очень внимательны. Я принимал непрямое участие. Я был разочарован в выборах. Помилуйте сударь, в тех выборах только бомж не принимал участие, да и тот боюсь принимал. Я вижу как живут в России, и есть кто плохо живет. Пару недовольных резидентов итальянских я еще могу понять, но я то знаю цену таким митингам и революциям. Не смешите народ. Скоро с Италии текать будем несмотря на тo как я ее люблю.

Есть человек - есть проблема, нет человека - нет проблемы
Изображение пользователя goliigorr.

Re: Это как же, вашу мать, извиняюсь, понимать?))))

Володя В.Ш. пишет:

... а если делать нефиг то и сидите в данной теме.

Владимир, Вы, насколько помню, принимали самое активное участие в избирательной кампании в Украине (только поймите правильно - это не упрек). "На поле". Уверен, что Вы в большей степени, чем многие из участников темы поняли суть и детали манипуляций общественными настроениями.

Выскажите свое видение. Если время есть. Чем тема хуже остальных?

Мы в этой теме до поры-до времени. В перерывах между основными занятими. Это, наверное, попытка разобраться в своем восприятии происходящего с учетом разных мнений. Затем выйдем на избирательные участки.
Мне, например, в силу особенностей моей основной деятельности совсем не хочется затевать обсуждение этой проблемы в кругу моего постоянного общения. Потому, что в большинстве случаев обсуждения не имеют продолжения, а превращаются в спор, грозящий перейти в ссору (да и не имею желания кого-то переубедить - самому бы разобраться). Видимо из-за того, что в таком случае имеется возможность говорить одновременно и перекрикивать собеседника в пылу "политического возбуждения". А здесь все высказываются, хочешь того или нет, в порядке очереди. И получается более или менее пристойненько...

Это же хорошо? Посмотрели бы Вы на другие форумы, вот где баталии и перебранки.

 

Изображение пользователя Olaf.

Re: Это как же, вашу мать, извиняюсь, понимать?))))

Володя В.Ш. пишет:
Я больше других кадидатур не вижу.

именно на это они и рассчитывали (и всё для этого делали), что ты (и многие другие) никогда не увидят других кандидатур.

 

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Володя В.Ш..

Re: Это как же, вашу мать, извиняюсь, понимать?))))

Olaf пишет:

Володь, прекращай смотреть ТВsad

Олег, я смотрю не наше ТВ. Я понимаю кто таков ВВ и его друг Миша. Я больше других кадидатур не вижу. Ты кого предлагаешь на пост президента? Менять шило на мыло. Может изменить систему как сказала Собчак,  а не как Сталин"Есть человек - есть проблема, нет человека - нет проблемы".

Есть человек - есть проблема, нет человека - нет проблемы
Изображение пользователя Olaf.

Re: Это как же, вашу мать, извиняюсь, понимать?))))

Володя В.Ш. пишет:

Митинги были всегда и не довольные тоже. Ленин благодаря массам власть взял. Так же и на Украине как ты знаешь была революция, и кого выбрали? Тем более что обычно такие митинги оплачиваются. Поверь, они платные.. Я имею знакомых и родственников в России и знаю как живут. Не Америка но кто хочет не страдает, а если мы о Путине говорим с Медведевым, так умные ребята, в первые за 100 лет.

Володь, прекращай смотреть ТВsad

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Володя В.Ш..

Re: Это как же, вашу мать, извиняюсь, понимать?))))

Olaf пишет:

з.ы. А Украина, не имея таких природных ресурсов, как Россия не намного хуже и живёт.

Оставим без ответа данный вопрос. Я не геолог и не географ и не хочу словами кидаться. Скажи, Олег, зачем власть менять? Митинги были всегда и не довольные тоже. Ленин благодаря массам власть взял. Так же и на Украине как ты знаешь была революция, и кого выбрали? Тем более что обычно такие митинги оплачиваются. Поверь, они платные.. Я имею знакомых и родственников в России и знаю как живут. Не Америка но кто хочет не страдает, а если мы о Путине говорим с Медведевым, так умные ребята, в первые за 100 лет.

Есть человек - есть проблема, нет человека - нет проблемы
Изображение пользователя Olaf.

Re: Это как же, вашу мать, извиняюсь, понимать?))))

Володя В.Ш. пишет:

А что русские плохо живут? Да и что вы хотите золотые горы сразу. Ваши рабы, такие как Украина в 20 раз хуже живут. Россия была и будет хорошо жить, а если делать нефиг то и сидите в данной теме.

Володь, речь не о том, как русские живут (хотя смотря с кем сравнивать - если с Африкой, то конечно лучше), а о том, что многие хотели бы помимо колбасы и водки, также иметь возможность через свою власть менять жизнь, а если власть не устраивает, то и власть, как это происходит в цивилизованных странах.

з.ы. А Украина, не имея таких природных ресурсов, как Россия не намного хуже и живёт.

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Володя В.Ш..

Re: Это как же, вашу мать, извиняюсь, понимать?))))

А что русские плохо живут? Да и что вы хотите золотые горы сразу. Ваши рабы, такие как Украина в 20 раз хуже живут. Россия была и будет хорошо жить, а если делать нефиг то и сидите в данной теме.

Есть человек - есть проблема, нет человека - нет проблемы
Изображение пользователя Olaf.

Re: Это как же, вашу мать, извиняюсь, понимать?))))

письмо Путину

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя комсомолец.
Почетный участник

Re: Это как же, вашу мать, извиняюсь, понимать?))))

Ottobre пишет:
Ну видимо так понимать, что Ректор  А,Д.Герасёв - доверенное лицо В.В.Путинаheart



После того, как ректоров стали назначать сверху, а не выбирать, понятно их рвение. Каждый ректор теперь только во вторую (если не в третью) очередь - руководитель образовательного (а ещё ведь и научного!) учреждения.
В первую и главную - ВЕЛИКОГО КНЯЗЯ ХОЛОП.

Отцвела в тени казарм наша молодость
На едином проспиртованном выдохе,
И я понял - чтоб иметь право голоса
Надо либо умереть либо выехать...

Изображение пользователя goliigorr.

Re: Это как же, вашу мать, извиняюсь, понимать?))))

Reminata пишет:

Последующие Ваши дебаты в мой адрес останутся без ответа, не вижу смылса что-то вам доказывать! 

Я уже понял.smiley
Извините.
Больше никаких моих дебатов (чётко структурированного и специально организованного публичного обмена мыслями между двумя сторонами по актуальным темам) в Ваш адрес не будет.

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Это как же, вашу мать, извиняюсь, понимать?))))

Если бы я был врагом России, то я бы радовался, что Владимир Путин идёт на третий срок. 
ВАЦЛАВ РАДЗИВИНОВИЧ, шеф-корреспондент польской Gazeta Wyborcza. Цитата по: Esquire № 72, 2011, страница 108

basilio

Изображение пользователя Reminata.

Re: Это как же, вашу мать, извиняюсь, понимать?))))

goliigorr пишет:

Помогите разобраться, пожалуйста. Я постараюсь Вас понять, хотя бы как бывший член избирательной комиссии края с правом решающего голоса.

Если вы действительно бывший член избирательной комиссии края с правом решающего голоса, то должны и без моих разъяснений понять о чем я говорю! Только не надо тут "у нас все было честно, и никто ни к чему не принуждал нас"!!! Мне в отличии от вас не стыдно сейчас это признать! 

Последующие Ваши дебаты в мой адрес останутся без ответа, не вижу смылса что-то вам доказывать! 

Изображение пользователя olgajade.

Re: Это как же, вашу мать, извиняюсь, понимать?))))

А вот так и понимайте ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Изображение пользователя Maryanna.

Re: Это как же, вашу мать, извиняюсь, понимать?))))

мда... во я протупила.. angel

Меня возмутило - что практика ...отчаться и все остальное .. и только счас - я прочла главное:"4 марта 2012 состоятся выборы президента РФ - ВЛАДИМИРА ПУТИНА

мда.... старею че ли?

Дарю Людям Счастье!!!!!!
Изображение пользователя olgajade.

Re: Это как же, вашу мать, извиняюсь, понимать?))))

Olaf пишет:

хуже, чем при Ющере? Не верю.

Хуже... в прошлом году была дома 4 месяца, насмотрелась. А счас приехала - так вообще дурдом!

Изображение пользователя Olaf.

Re: Это как же, вашу мать, извиняюсь, понимать?))))

Golf пишет:

А польза от этого где?? Хуже стало...

хуже, чем при Ющере? Не верю.

 

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя k irina.

Re: Это как же, вашу мать, извиняюсь, понимать?))))

fietta пишет:

А это Вы к чему? Хотите сказать, что радоваться надо, жить стало лучше, жить стало веселей... cool

нееее упоси господь... просто говорю что и в самом деле история - это витковое состояние - колективизации, выборы, беломорканалы...не за горами и 2034))))) а там опять перестраиваться будем 

 

Жизнь прекрaснa если мы сaми не сделaем её хуже
Изображение пользователя Golf.

Re: Это как же, вашу мать, извиняюсь, понимать?))))

Olaf пишет:

...но на Украине хоть какое-то противодействие было.... восточные против западных, коммунисты против нациков и т.п.

А польза от этого где?? Хуже стало...

Golf

Изображение пользователя Olaf.

Re: Это как же, вашу мать, извиняюсь, понимать?))))

кстати, да Марин. не зря Россия с Украиной братские республики, вернее государства. Выбирать и там, и тут приходилось из 2 кучек дерьма, но на Украине хоть какое-то противодействие было.... восточные против западных, коммунисты против нациков и т.п. В России же есть, как на сцене театра, только один великий Пу и остальная массовка втростепенных актров, имена которых обычно пишут единой мелкой строкой, как эпизодические роли...

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Maryanna.

Re: Это как же, вашу мать, извиняюсь, понимать?))))

читаю читаю.. короче расскаж о моем участии в выборах на украине,2004 год- ющенко-янукович..Черт меня побрал сидеть в комиссии от партии регионов.. В то время Севастополь был за януковича.. да.. вот такой печальный факт.. Мы в него верили..Какие то надежды были.. мда...

Все вроде бы по правилам... но председатель- а  все председатели комиссий в легендарном городе были от партии регионов- так вот ,этот председатель подходил к каждому из нас, кто сидел на принятии паспортов, списках- сверке- подписях- и просил бюллетени -чистые бланки.. Все это делалось незаметно.. и мы все понимали что происходит..мы были - ЗА! Никто из наблюдателей от партии ющенко, тимошенко и других- ничего не замечал... А может и замечал- но пробить нашу стену охоты у них не вызывало..

Потом другой трюк- около 18 00 - начинают несколько человек - обзванивать не пришедших на выборы голосовать- и на вопрос:"Уважаемый Петров Петр Петрович! Вас беспокоит изб.участок номер... Мы ждем Вас!" .. и получив ответ:" да пошли вы все на....." - автоматом заполнялся бюллютень, за нужного кандидата, и ставилась подпись- как будто пославший - все таки выполнил свой гражданский долг...

а потом началась вальпургиева ночь... Когда те наблюдатели, которые спали весь день - решили оторваться на нас.. И когда мы начали подсчет (а подсчитывали громко и вслух.. Один,два, три,..... 151, 152..- быстро слюнявя пальцы, и перебирая бюллютени - ну как всегда бумагу при подсчете) - так нас "попросили" на камеру- показывать каждый бюллютень  в воздухе и громко сообщать порядковый номер при подсчете.. К часу ночи - у всех, кто вел подсчет - а мы меняли друг друга - стал заплетаться язык, подкашивались ноги, и хотелось швырнуть что нить в видео камеру- нагло снимавшую нас.....

Потом-заполнили все формальности- раз так 25... переписывая одни и те же протоколы- так как в русском севастополе- мову плохо кто знает- а все надо писать на мове - не Алексей а Олексий, и в таком духе..

Ну а потом- когда на машинке отвезли все документы в "белый" дом.. мы расслабились.. Накрылись столы... короче Пир во время чумы.. Покой которого нарушил звонок из "белого" дома.. "ГДЕ ПАКЕТ С СОДЕРЖИМЫМ ПУСТЫХ!!!!!!! УРН?"- ответ: " а нету пакета- потому что в урнах ничего нет".. Вопрос:"КАК ТАК?? В списке документов он должен быть - оформляйте быстро".. Н у а так как - было половина пятого утра- народ (уже и наблюдатели с нами) были под винными парами- председатель закусывая ЯБЛОКОМ -очередной выпитый тост "ЗА януковича. за Севастополь!" - отправила в этот пакет - огрызок от яблока.. Мы запечатали.. Снова протокол.. Снова машина ..И продолжение банкета..

Но в итоге- было 3 тура... Севастополь - конечно проголосовал..за януковича, как и восточная украина..Но, большинство на украине проголосовало за ющенко..

"проголосовало"..

оказалось мы не одни были такие "умные".... 

Дарю Людям Счастье!!!!!!
Изображение пользователя Olaf.

Re: Это как же, вашу мать, извиняюсь, понимать?))))

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя goliigorr.

Re: Это как же, вашу мать, извиняюсь, понимать?))))

Reminata пишет:

Когда я работала в администрации... нас даже не спрашивали, это был глупый вопрос... было очень легко проверить, достаточно зайти программисту в базу данных.... причем также проверяли и членов семьи, зато теперь вот уже два года [как бы это выразиться цензурно] ***** на них! 

Честное слово, кроме того, что уже 2 года Вы что-то, имеющее название из пяти букв, на них что-то делали, больше ничего не понял. Извините.
О чем Вас не спрашивали, кто Вас не спрашивал? Какая база данных? Как можно проверить за кого Вы голосовали (если только Вы не задействованы в "карусели")? Вы о чем вообще?

Помогите разобраться, пожалуйста. Я постараюсь Вас понять, хотя бы как бывший член избирательной комиссии края с правом решающего голоса.

Изображение пользователя fietta.

Re: Это как же, вашу мать, извиняюсь, понимать?))))

k irina пишет:

а когда за Ельцина голосовали - никто не помнит как листки без подписей и печатей были???? а потом просто на нужные ставили подписи и печать???? так как только прроштампованные с обратной стороны - по настоящему считались действительными angel

щас увольнениям и 500 рублями к зарплате заманивают - раньше дифицит на выборах "выбрасывали" и так же незачетами стращали 

А это Вы к чему? Хотите сказать, что радоваться надо, жить стало лучше, жить стало веселей... cool

Tata
Изображение пользователя Lissa.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Это как же, вашу мать, извиняюсь, понимать?))))

Golf пишет:

Каждый народ заслуживает то правительство,что имеет.

Именно!А потом это правительство имеет народ

Умное лицо-это еще не признак ума.Все глупости на земле совершаются именно с этим выражением лица.Улыбайтесь,господа!:-)

Изображение пользователя k irina.

Re: Это как же, вашу мать, извиняюсь, понимать?))))

а когда за Ельцина голосовали - никто не помнит как листки без подписей и печатей были???? а потом просто на нужные ставили подписи и печать???? так как только прроштампованные с обратной стороны - по настоящему считались действительными angel

щас увольнениям и 500 рублями к зарплате заманивают - раньше дифицит на выборах "выбрасывали" и так же незачетами стращали 

Жизнь прекрaснa если мы сaми не сделaем её хуже
Изображение пользователя Tatiankaaaaa.

Re: Это как же, вашу мать, извиняюсь, понимать?))))

Amata пишет:

когда я училась на 1 или 2 втором курсе (не помню точно) в университете в Питере, жила в общежитие, там тоже такое практиковали. Всех студентов принуждали идти голосовать и отмечаться потом, а то грозили выговором и даже выгнать из общаги...вот такой бред!

Это точно, и у нас в Универе постоянно такое было кто в общежитиях жил. Прям как "стадо баранов", что сказали то иди и делай.

А тут ещё вдобавок про Путина сразу написали. Это, наверное, чтобы "бедные" студенты себе мозги не перенапрягали при выборе кандидатурыfrown А то как они потом сессию сдавать будут.

вся жизнь многоточие...
Изображение пользователя Si-Si.
Почетный участник

Re: Это как же, вашу мать, извиняюсь, понимать?))))

Reminata пишет:

Когда я работала в администрации... нас даже не спрашивали, это был глупый вопрос... было очень легко проверить, достаточно зайти программисту в базу данных.... причем также проверяли и членов семьи, зато теперь вот уже два года [как бы это выразиться цензурно] ***** на них! 

Обожаю твою подпись

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Это как же, вашу мать, извиняюсь, понимать?))))

devilРектор университета просто смотрит правде в глаза!Чего там, мудрить :)))

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Это как же, вашу мать, извиняюсь, понимать?))))

olgajade пишет:

Тут двух мнений быть не может   ---   Путин - Президент! 

 МОЗГ СТРАШНОЕ ОРУЖИЕ!, Kalininskiy (Валентин Калининский)

basilio

Изображение пользователя goliigorr.

Re: Это как же, вашу мать, извиняюсь, понимать?))))

Reminata пишет:

Забавно иногда читать комментарии людей, которые никогда не участвовали в выборах (не видели это все глазами члена комиссии).

angel    

 

Изображение пользователя Reminata.

Re: Это как же, вашу мать, извиняюсь, понимать?))))

goliigorr пишет:

Другое дело, что она, как председатель под различными предлогами рискнет не выдать копии протокола наблюдателям от кандидатов "слегка подредактируют" - это да!

 

Забавно иногда читать комментарии людей, которые никогда не участвовали в выборах (не видели это все глазами члена комиссии).

angel Почему же не выдаст, выдаст, только когда они свалят, она сделает новый! angel

На самом деле это не сложно! Просто иногда встречаются принципиальные трусливые  Председатели, но тут уже давят на психику, а когда ты 24 часа на ногах… уже сложно сопротивляться!!!    

Изображение пользователя goliigorr.

Re: Это как же, вашу мать, извиняюсь, понимать?))))

Нет проблем.

А по вопросам фальсификаций на выборах спрашивайте, если что. Поделюсь.

и дальше очень мелким шрифтом:

Опыт есть...laugh

Изображение пользователя Olaf.

Re: Это как же, вашу мать, извиняюсь, понимать?))))

goliigorr пишет:

Опять двадцать пять!

Я Вам про то, что тетка пургу метет, а не про то, что фальсификаций не было. Даже рассказал Вам, как и где они делаются.

Олег, Вы меня все время с кем-то путаете. Чесслово.

ну прошу прощения, тогда. Не хотел задеть или обидеть.

 

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя goliigorr.

Re: Это как же, вашу мать, извиняюсь, понимать?))))

Опять двадцать пять!

Я Вам про то, что тетка пургу метет, а не про то, что фальсификаций не было. Даже рассказал Вам, как и где они делаются.

Олег, Вы меня все время с кем-то путаете. Чесслово.

Изображение пользователя Olaf.

Re: Это как же, вашу мать, извиняюсь, понимать?))))

Игорь, у Вас ещё есть сомнения о фальсификациях на выборах? smiley

Кого выбирают председателем комиссии? Как правило облеченного властью чиновника, у которого есть все необходимые рычаги на давление наблюдателей, у которых в свою очередь тоже есть семьи, дети и определенный уровень жизни, от которого им не хочется отказываться. Мы люди - в подавляющем большинстве слабые и любим покой и тишину, проблема - верхушка... Но ведь, высокие цены на нефть будут не вечны, когда вся эта вертикаль власти с треском рухнет - малоникому не покажется... И знаете кто будет виноват? Только давайте не будем про Госдеп.

 

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя goliigorr.

Re: Это как же, вашу мать, извиняюсь, понимать?))))

Цитата:

 — По вашему, каким образом могут быть сфальсифицированы итоги выборов в президенты РФ в настоящее время, несмотря на наличие веб-камер, прозрачных урн и так далее?

— А протокол будет просто написан так, как это нужно и всё.

А как же они переписывали протоколы? В состав УИК входят от 9 до 14 человек с правом решающего голоса (которые подписывают протокол), из них по одному представителю от каждой политической партии, представленной в ГД ФС РФ, и все они подписывают протокол итогов голосования на избирательном участке.
Получается, что все партии в лице своих членов комиссий с правом решающего голоса (про членов УИК, представленных партиями с правом совещательного голоса ничего не говорю, так как они в процедуре заполнения протокола не учавствуют) сами прогнулись под "едро"?

Тетя несет полный бред в соответствии с конъюнктурой на политическом рынке.

Другое дело, что она, как председатель под различными предлогами рискнет не выдать копии протокола наблюдателям от кандидатов (и от партий, выдвинувших кандидатов) и уже в ТИК (где собственно и вносятся результаты в систему ГАС-Выборы) "слегка подредактируют" - это да!

На участках для голосования опытные "полевики" уже к 18-00 любому кандидату могут набрать нужное количество голосов. С точностью до 1 голоса! Только бы денег хватило.
Только удержать этот результат можно силами наблюдателей и членов комиссии от партий, готовых, иногда в буквальном смысле, биться за протокол (вернее за его копию). Иначе в территориальной комиссии его не удержать. Вот там-то, как раз 2х2 может быть равно и 3, и 5, и вообще тройному интегралу корня квадратного из числа пи.

 

 

Изображение пользователя Amata.

Re: Это как же, вашу мать, извиняюсь, понимать?))))

сейчас подумала, в моем бывшем университете с поста попросили проректора, без причин и объяснений.Просто она всем очень мешала,тем более - женщина-проректор! На местном канале было даже видео,как она пыталась войти в здание университета,но ее грубо и силой не пустили охранники. Так вот вопрос напрашивается, а не рук ли это дело ВВ Путина?surpriseПосадит своего чела и будет творить, что захочет.

Изображение пользователя Olaf.

Re: Это как же, вашу мать, извиняюсь, понимать?))))

вот из Коммерсанта: поэтапное уничтожение слабых ростков демократии

(так что если случится, как в Ливии или в Египте - пусть обижаются прежде всего на себя)

Как развивали демократию в эпоху Путина—Медведева

Досье


В августе 2000 года вступил в силу закон "О порядке формирования Совета Федерации", которым заседавшие в верхней палате губернаторы и региональные спикеры были заменены на делегированных ими представителей.
  В июле 2001 год принят закон "О политических партиях", ужесточивший требования к их созданию и разрешивший Минюсту инициировать их ликвидацию.
  В октябре 2003 года принят закон о местном самоуправлении, допускающий введение института сити-менеджеров вместо выбираемых мэров.
  В сентябре 2004 Владимир Путин инициировал отмену прямых выборов губернаторов.
  В декабре 2004 года внесены поправки в закон о партиях, увеличившие минимальную численность их членов до 50 тыс. (в апреле 2009 года это число снижено до 45 тыс.), число региональных отделений — до 45.
  В мае 2005 принят закон "О выборах депутатов Госдумы", отменяющий одномандатные округа, запрещающий избирательные блоки и повышающий барьер для прохождения в Думу с 5% до 7%.
  В январе 2006 года внесены поправки в закон о некоммерческих организациях, значительно усложнившие условия их создания и функционирования.
  В июле 2006 года внесены изменения в закон о противодействии экстремистской деятельности, существенно расширяющие перечень ее признаков и фактически позволяющие считать экстремизмом любую критику власти.
  В июле 2006 года из избирательных бюллетеней исключена графа "против всех".
  В ноябре 2008 года в послании Федеральному собранию Дмитрий Медведев инициировал "корректировку Конституции" — сроки полномочий президента и Госдумы были увеличены с четырех до шести и пяти лет соответственно.
  В декабре 2008 года из-под компетенции суда присяжных выведены дела, связанные с терроризмом, захватом заложников, насильственным захватом власти, массовыми беспорядками, диверсиями, госизменой, шпионажем.
  В феврале 2009 года отменен избирательный залог на выборах всех уровней.
  В апреле 2009 года право выдвигать кандидатуры губернаторов получила победившая на региональных выборах партия.
  В мае 2009 года президент подписал поправки, предоставляющие федеральному списку кандидатов в Госдуму, получившему от 5% до 7% голосов, один-два депутатских мандата. Тогда же принят закон, гарантирующий равный доступ к СМИ парламентским партиям.
  В мае 2009 года губернаторы и местные депутаты получили право отправлять в отставку мэров.
  В июне 2009 года действовавшая 18 лет процедура избрания председателя Конституционного суда самими судьями заменена на его назначение Советом федерации по представлению президента.
  В марте 2011 года принят закон о том, что как минимум половина местных парламентов (численностью не менее 20 депутатов) должны избираться по партспискам при заградительном барьере в 5%.
  В октябре 2011 года приняты поправки, снижающие с 7% до 5% проходной барьер на выборах в Госдуму с 2016 года.
  22 декабря 2011 года президент Дмитрий Медведев обнародовал новый пакет реформ, включающий прямые выборы губернаторов, возвращение одномандатных округов, заявительный принцип регистрации партии, отмена сбора подписей на выборах Госдумы.
  23 декабря 2011 года президент внес в Думу законопроекты об упрощении регистрации партий и отмене сбора подписей, 16 января 2012 года — о возвращении выборов губернаторов.
 
Подробнее: http://www.kommersant.ru/doc/1866781
Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Olaf.

Re: Это как же, вашу мать, извиняюсь, понимать?))))

Reminata пишет:

Когда я работала в администрации... нас даже не спрашивали, это был глупый вопрос...

в этом как раз самая большая проблема - администрация (губернатор) назначается из Москвы, т.к. Путин отменил местные выборы, а значит теперь любая администрация должна давить на своих сотрудников, дабы обеспечить нужный % голосов. В Чечне вообще дошло до абсурда - 99,99 % за Путина.

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Reminata.

Re: Это как же, вашу мать, извиняюсь, понимать?))))

Когда я работала в администрации... нас даже не спрашивали, это был глупый вопрос... было очень легко проверить, достаточно зайти программисту в базу данных.... причем также проверяли и членов семьи, зато теперь вот уже два года [как бы это выразиться цензурно] ***** на них! 

Изображение пользователя Olaf.

Re: Это как же, вашу мать, извиняюсь, понимать?))))

На митинги за Путина также людей сгоняют. Сейчас перед выборами чиновники зашевелились - хотят создать видимость народной любви перед гномом. Им нужна победа в первом туре:

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Технологию фальсификации предстоящих выборов Президента РФ 4 марта 2012г. рассказывает председатель участковой избирательной комиссии № 655 г.Самара по выборам депутатов Государственной Думы РФ 4.12.2011г. И.В.Колпакова, которая отказалась переписывать данные итоговых протоколов УИК № 655 и лишилась работы на выборах Президента РФ 4 марта 2012 г.

Беседу ведет координатор «Лиги избирателей» в Самаре Сергей Тучин:

(11:03 на записи) — По вашему, каким образом могут быть сфальсифицированы итоги выборов в президенты РФ в настоящее время, несмотря на наличие веб-камер, прозрачных урн и так далее?

— А протокол будет просто написан так, как это нужно и всё.

— Т.е. переписан по факту, как это происходило на выборах 4 декабря?

— Ну да, переписан. Просто, элементарно. Задача такая — Путин должен победить в первом туре и с большой разницей по отношению к другим кандидатам, с результатом 70 и более процентов. Понимаете, наличие веб-камер, прозрачных урн и большого количества наблюдателей, видеосъемок во время процесса голосования не помешает ни одному председателю УИК сфальсифицировать итоги выборов. До абсурда просто... Мне жаль денег наших налогоплательщиков, которые были потрачены на эти веб-камеры. Зачем?

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя olgajade.

Re: Это как же, вашу мать, извиняюсь, понимать?))))

Тут двух мнений быть не может   ---   Путин - Президент! heart до гробовой доски ))))))

Изображение пользователя Svetula.

Re: Это как же, вашу мать, извиняюсь, понимать?))))

как понимать? да так и понимать, демократия, свобода выбора....

Изображение пользователя Anastaisha.

Re: Это как же, вашу мать, извиняюсь, понимать?))))

Golf пишет:

Весь завод не уволят! Вот пусть теперь и пишут жалобу на себя...Каждый народ заслуживает то правительство,что имеет.

Безусловно.

Ну и что, что ветер в голове?! Зато мысли всегда свежие... !!!!
Изображение пользователя Golf.

Re: Это как же, вашу мать, извиняюсь, понимать?))))

Весь завод не уволят! Вот пусть теперь и пишут жалобу на себя...Каждый народ заслуживает то правительство,что имеет.

Golf

Изображение пользователя Anastaisha.

Re: Это как же, вашу мать, извиняюсь, понимать?))))

Golf пишет:

А зачем они голосовали,бараны эти? То-то и оно...

Потому что были угрозы не только увольнения....

Ну и что, что ветер в голове?! Зато мысли всегда свежие... !!!!
Изображение пользователя Golf.

Re: Это как же, вашу мать, извиняюсь, понимать?))))

А зачем они голосовали,бараны эти? То-то и оно...

Golf

Изображение пользователя Anastaisha.

Re: Это как же, вашу мать, извиняюсь, понимать?))))

Один мой приятель раотает на одном из оборонный предприятий нашего города... Во время парламентских выборов в декабре, их, всем заводом, организованно, на автобусах, вывезли на избирательный участок и под строгим котролем заставили проголосовать за "тра-та та", по спискам отмечали присутствующих, и к з/п добавили аж по 500 рублей!!  Что тут скажешь? "СВОБОДНАЯ" страна!!!

Ну и что, что ветер в голове?! Зато мысли всегда свежие... !!!!
Изображение пользователя Ottobre.

Re: Это как же, вашу мать, извиняюсь, понимать?))))

Ну видимо так понимать, что Ректор  А,Д.Герасёв - доверенное лицо В.В.Путинаheart

Изображение пользователя Фрося.

Re: Это как же, вашу мать, извиняюсь, понимать?))))

Еще и подпись с печатью поставиль...kissheart

Изображение пользователя Olaf.

Re: Это как же, вашу мать, извиняюсь, понимать?))))

да, смех сквозь слёзы... Свободная страна называется

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Amata.

Re: Это как же, вашу мать, извиняюсь, понимать?))))

когда я училась на 1 или 2 втором курсе (не помню точно) в университете в Питере, жила в общежитие, там тоже такое практиковали. Всех студентов принуждали идти голосовать и отмечаться потом, а то грозили выговором и даже выгнать из общаги...вот такой бред!

Изображение пользователя Maryanna.

Re: Это как же, вашу мать, извиняюсь, понимать?))))

Basilio пишет:

Это шутка такой.heart

это из той же серии:" а кто не купит лотерейный билет- отключим газ!"))))

Дарю Людям Счастье!!!!!!
Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Это как же, вашу мать, извиняюсь, понимать?))))

Это шутка такой.heart

basilio

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии