Booking.com

Знакомство по интернету!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Nnanogirl.

 Здравствуйте девченки!!! Помогите советом.... Я общаюсь по интернету с итальянцем. Есть ли будущее у таких отношений? Поделитесь своим опытом.

Изображение пользователя tatisiri.
Почетный участник

Re: Знакомство по интернету!

Фата пишет:

tatisiri пишет:

читала,читала я всe эти истории знакомств по интeрнeту и рeшила попробовать,на маил.ру eсть раздeл знакомства,вошла ,зарeгистрировалась,и что вы думаeтe жeнихи повалили как из рога изобилия,хотя указала,что замужeм,что ищу только для дружбы и т.д., нeсколько из амeрики,нeсколько наших и многооо итальянцeв,со всeи италии,сeйчас в активной пeрeпискe с 4,поступило нeсколько прeдложeний,а один из анконы ужe и замуж зовeт. тeпeрь думаю удалить анкeту, как говорится думайтe сами,рeшайтe сами ,имeть или нe имeть

А как у вашей сестры дела? Я помню, вы писали про влюбленного в нее итальянца.  

ждeм к лeту,сообщу как приeдит,я тожe жду

Изображение пользователя olyaitalia.

Re: Знакомство по интернету!

Молодец!!!Живем один раз!

Изображение пользователя successful.

Re: Знакомство по интернету!

tatisiri пишет:

читала,читала я всe эти истории знакомств по интeрнeту и рeшила попробовать,на маил.ру eсть раздeл знакомства,вошла ,зарeгистрировалась,и что вы думаeтe жeнихи повалили как из рога изобилия,хотя указала,что замужeм,что ищу только для дружбы и т.д., нeсколько из амeрики,нeсколько наших и многооо итальянцeв,со всeи италии,сeйчас в активной пeрeпискe с 4,поступило нeсколько прeдложeний,а один из анконы ужe и замуж зовeт. тeпeрь думаю удалить анкeту, как говорится думайтe сами,рeшайтe сами ,имeть или нe имeть

вы знаете , очень сильно зависит от того какой это сайт. есть сайт-помойка, а есть и места поприличней. к сожалению русскоязычные сайты превратились в помойку уже давно и "секс-это еще не повод для знакомства" yes

плюс вот взять реальность. если проходя мимо мы услышим комплимент от мужчины, или глупое выражение "вашей маме зять не нужен?" мы ведь не воспринемаем это все в серьез , так и в сети точно так же. Плюс в реальности далеко не каждое первое свидание заканчивается серьезными отношениями. Ведь такое понятие как "химия" еще никто не отменял и если ее нет, то тут уже ничего не поделаешь. 

Интернет просто помог увеличить зону поиска, а вот с кем связать свою судьбу это уже дело рук каждого ищущего. 

Изображение пользователя Фата.

Re: Знакомство по интернету!

tatisiri пишет:

читала,читала я всe эти истории знакомств по интeрнeту и рeшила попробовать,на маил.ру eсть раздeл знакомства,вошла ,зарeгистрировалась,и что вы думаeтe жeнихи повалили как из рога изобилия,хотя указала,что замужeм,что ищу только для дружбы и т.д., нeсколько из амeрики,нeсколько наших и многооо итальянцeв,со всeи италии,сeйчас в активной пeрeпискe с 4,поступило нeсколько прeдложeний,а один из анконы ужe и замуж зовeт. тeпeрь думаю удалить анкeту, как говорится думайтe сами,рeшайтe сами ,имeть или нe имeть

А как у вашей сестры дела? Я помню, вы писали про влюбленного в нее итальянца.  

Изображение пользователя Lissa.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Знакомство по интернету!

samoylowa.galina пишет:

Жёны русские нынче в цене. 
Посходила с ума заграница. 
Нынче чуть ли не в каждой стране 
Стало модно на русских жениться. 
Что причиной тому?Красота? 
Да,тут спорить, пожалуй не стоит. 
Ну и прочих не менее ста 
Есть у нашей невесты достоинств. 
Мистер Хорт не делец ,не банкир, 
Просто мойщик посуды в Бостоне, 
Приезжал к нам бороться за мир 
И попутно женился на Тоне. 
И поверьте ,буквально в момент 
Наша Тоня Бостон покорила: 
На питание тратила цент 
И стирала сама ,и без мыла! 
Чай без сахара Тоня пила 
И к тому ж ,посетив магазины, 
По привычке продукты несла 
В двух авоськах своих без машины. 
Ни мехов никаких,ни обнов, 
Ни колье не просила у Хорта. 
Из его же потёртых штанов 
Дочке юбку пошила и шорты. 
При такой работящей жене, 
При такой экономной и скромной 
Бывший мойщик теперь на "коне"- 
Ресторан он имеет огромный. 
Он по праву вошел в каталог 
Богатейших фамилий в Бостоне. 
И спокойно плюёт в потолок, 
Кстати,тоже побеленный Тоней...

Боже упаси превратиться в такую Тонюheartblush

Умное лицо-это еще не признак ума.Все глупости на земле совершаются именно с этим выражением лица.Улыбайтесь,господа!:-)

Изображение пользователя samoylowa.galina.

Re: Знакомство по интернету!

Жёны русские нынче в цене. 
Посходила с ума заграница. 
Нынче чуть ли не в каждой стране 
Стало модно на русских жениться. 
Что причиной тому?Красота? 
Да,тут спорить, пожалуй не стоит. 
Ну и прочих не менее ста 
Есть у нашей невесты достоинств. 
Мистер Хорт не делец ,не банкир, 
Просто мойщик посуды в Бостоне, 
Приезжал к нам бороться за мир 
И попутно женился на Тоне. 
И поверьте ,буквально в момент 
Наша Тоня Бостон покорила: 
На питание тратила цент 
И стирала сама ,и без мыла! 
Чай без сахара Тоня пила 
И к тому ж ,посетив магазины, 
По привычке продукты несла 
В двух авоськах своих без машины. 
Ни мехов никаких,ни обнов, 
Ни колье не просила у Хорта. 
Из его же потёртых штанов 
Дочке юбку пошила и шорты. 
При такой работящей жене, 
При такой экономной и скромной 
Бывший мойщик теперь на "коне"- 
Ресторан он имеет огромный. 
Он по праву вошел в каталог 
Богатейших фамилий в Бостоне. 
И спокойно плюёт в потолок, 
Кстати,тоже побеленный Тоней...

Halina
Изображение пользователя tatisiri.
Почетный участник

Re: Знакомство по интернету!

читала,читала я всe эти истории знакомств по интeрнeту и рeшила попробовать,на маил.ру eсть раздeл знакомства,вошла ,зарeгистрировалась,и что вы думаeтe жeнихи повалили как из рога изобилия,хотя указала,что замужeм,что ищу только для дружбы и т.д., нeсколько из амeрики,нeсколько наших и многооо итальянцeв,со всeи италии,сeйчас в активной пeрeпискe с 4,поступило нeсколько прeдложeний,а один из анконы ужe и замуж зовeт. тeпeрь думаю удалить анкeту, как говорится думайтe сами,рeшайтe сами ,имeть или нe имeть

Изображение пользователя Tutta72.

Re: Знакомство по интернету!

Olaf пишет:

surpriseя думаю, что в конце концов каждый(-ая) притягивает себе подобного и "лотерея" это не совсем точное опрделение, всё-таки минимум общения достаточен, чтобы понять есть ли у тебя общие точки соприкосновения с человеком или нет...

 

 

 

Согласна полностью. Довольно многие вещи можно увидеть общаясь только по Инету, и о многом можно догадаться- по манере общения, по жестам (в скайпе например), даже можно увидеть, когда лжет, а когда правду говорит...НО, правда, в реальности конечно больше увидишь, узнаешь и почувствуешь.. кто ж с этим спорит...

Изображение пользователя Tutta72.

Re: Знакомство по интернету!

Zhelanna пишет:

Я не против знакомств по интернету, но к сожалению,очень маленький процент того, что такие знакомства заканчиваются серьезными отношениями...

Так они и в жизни - реальные знакомства - тоже не всегда перерастают в серьезные отношения. и не так уж часто заканчиваются свадьбой, не за всех мы замуж выходим, с кем гуляем )))

Изображение пользователя gala201067.

Re: Знакомство по интернету!

manu пишет:

gala201067 пишет:

.

неуж правда?surprise  я думаю, что все -таки молодые чаще разводятся, чем уже в возрасте ( я имею ввиду вторые браки) 

Молодые вообще не хотят жениться..До 30 лет -редко кто женится,тяжело отрываться от мамы..frown

 да нет.... я знаю, что 30-летний - это еще молодой... Я имела ввиду более старшее поколение ....45-55.....

От судьбы не уйдешь, а если ушел - значит не судьба
Изображение пользователя manu.

Re: Знакомство по интернету!

gala201067 пишет:

.

неуж правда?surprise  я думаю, что все -таки молодые чаще разводятся, чем уже в возрасте ( я имею ввиду вторые браки) 

Молодые вообще не хотят жениться..До 30 лет -редко кто женится,тяжело отрываться от мамы..frown

Изображение пользователя gala201067.

Re: Знакомство по интернету!

неуж правда?surprise  я думаю, что все -таки молодые чаще разводятся, чем уже в возрасте ( я имею ввиду вторые браки) 

От судьбы не уйдешь, а если ушел - значит не судьба
Изображение пользователя Olaf.

Re: Знакомство по интернету!

Karlo пишет:

даже если и у него "серьезные" отношения, то он сначала перепробует десяток, главное быть одинадцатой в этом списке.

Выйти замуж за итальянца - это совсем не значит -повезло, удача или лоторейный билет, но когда "тянет", конечно лучше пробовать.

surpriseя думаю, что в конце концов каждый(-ая) притягивает себе подобного и "лотерея" это не совсем точное опрделение, всё-таки минимум общения достаточен, чтобы понять есть ли у тебя общие точки соприкосновения с человеком или нет...

-----
p.s. Ну а по статистике смешаные браки в Италии распадаются гораздо чаще, чем традиционные.

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Si-Si.
Почетный участник

Re: Знакомство по интернету!

gala201067 пишет:

интересно, кто проводил такую статистику?   surprise

Тот, кто даже не пробовал так знакомиться или те, кому просто не повезло

Изображение пользователя gala201067.

Re: Знакомство по интернету!

Zhelanna пишет:

Я не против знакомств по интернету, но к сожалению,очень маленький процент того, что такие знакомства заканчиваются серьезными отношениями...

интересно, кто проводил такую статистику?   surprise

От судьбы не уйдешь, а если ушел - значит не судьба
Изображение пользователя Anastaisha.

Re: Знакомство по интернету!

samoylowa.galina пишет:

smileyБезумно привлекательная дама От двадцати до сорока пяти На жизненные раны ждет бальзама От дипломата старше тридцати. Вообще-то можно не от дипломата, А от простого доктора наук. Естественно, без склонности к разврату, Но не старей пятидесяти двух. А, в принципе, чем плохи инженеры? Образованье, опыт, интеллект. Квартиры нет, зарплаты нет, манеры Не те... Но, вроде, тоже человек. А, в прочем, дело не в научном званье И даже не в наличии жилья, Не в воспитанье, не в образованье, А в сокровенной тайне бытия. В конце концов согласна на шофера. Пусть даже он совсем не Аполлон. На слесаря-сантехника, шахтера... Лишь только бы не пил одеколон. На эскимоса и на папуаса, На лопаря - такие тоже есть. Готова на Аляску и в пампасы, Вот только б рост сто восемьдесят шесть.

  

 

wink и рост мой любимыйfrown

Ну и что, что ветер в голове?! Зато мысли всегда свежие... !!!!
Изображение пользователя Anastaisha.

Re: Знакомство по интернету!

samoylowa.galina пишет:

smileyБезумно привлекательная дама От двадцати до сорока пяти На жизненные раны ждет бальзама От дипломата старше тридцати. Вообще-то можно не от дипломата, А от простого доктора наук. Естественно, без склонности к разврату, Но не старей пятидесяти двух. А, в принципе, чем плохи инженеры? Образованье, опыт, интеллект. Квартиры нет, зарплаты нет, манеры Не те... Но, вроде, тоже человек. А, в прочем, дело не в научном званье И даже не в наличии жилья, Не в воспитанье, не в образованье, А в сокровенной тайне бытия. В конце концов согласна на шофера. Пусть даже он совсем не Аполлон. На слесаря-сантехника, шахтера... Лишь только бы не пил одеколон. На эскимоса и на папуаса, На лопаря - такие тоже есть. Готова на Аляску и в пампасы, Вот только б рост сто восемьдесят шесть.

  

 

wink и рост мой любимыйfrown

Ну и что, что ветер в голове?! Зато мысли всегда свежие... !!!!
Изображение пользователя samoylowa.galina.

Re: Знакомство по интернету!

smileyБезумно привлекательная дама От двадцати до сорока пяти На жизненные раны ждет бальзама От дипломата старше тридцати. Вообще-то можно не от дипломата, А от простого доктора наук. Естественно, без склонности к разврату, Но не старей пятидесяти двух. А, в принципе, чем плохи инженеры? Образованье, опыт, интеллект. Квартиры нет, зарплаты нет, манеры Не те... Но, вроде, тоже человек. А, в прочем, дело не в научном званье И даже не в наличии жилья, Не в воспитанье, не в образованье, А в сокровенной тайне бытия. В конце концов согласна на шофера. Пусть даже он совсем не Аполлон. На слесаря-сантехника, шахтера... Лишь только бы не пил одеколон. На эскимоса и на папуаса, На лопаря - такие тоже есть. Готова на Аляску и в пампасы, Вот только б рост сто восемьдесят шесть.

  

 

Halina
Изображение пользователя Zhelanna.

Re: Знакомство по интернету!

Я не против знакомств по интернету, но к сожалению,очень маленький процент того, что такие знакомства заканчиваются серьезными отношениями...

Изображение пользователя MarushkaLT.

Re: Знакомство по интернету!

Anastaisha пишет:

AnastasiaK пишет:

Раз уж мне столько плюсиков за коммент поставили, позволю себе немного пофлудить - хочу сказать отдельное спасибо девочкам, которые дали ссылки на хорошие сайты! broken heart

А мне дадите??laugh

да и я бы не отказалась laugh

Изображение пользователя Anastaisha.

Re: Знакомство по интернету!

AnastasiaK пишет:

Раз уж мне столько плюсиков за коммент поставили, позволю себе немного пофлудить - хочу сказать отдельное спасибо девочкам, которые дали ссылки на хорошие сайты! broken heart

А мне дадите??laugh

Ну и что, что ветер в голове?! Зато мысли всегда свежие... !!!!
Изображение пользователя AnastasiaK.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Знакомство по интернету!

Раз уж мне столько плюсиков за коммент поставили, позволю себе немного пофлудить - хочу сказать отдельное спасибо девочкам, которые дали ссылки на хорошие сайты! broken heart

На Родине твои поступки - это лицо твоей Семьи, а за ее пределами - они лицо твоего Народа...

Изображение пользователя Sunna.

Re: Знакомство по интернету!

AnastasiaK пишет:

Просто общаюсь, улучшаю свой итальянский, немецкий и английский, принимаю комплименты, флиртую (это, оказывается, весело) и не строю никаких иллюзий.

 В свое время данная терапия меня из глубочайшей депрессии вытянула. И самооценку нормальную вернула. sad



Изображение пользователя Фрося.

Re: Знакомство по интернету!

AnastasiaK пишет:

А я вот теперь тоже знакомлюсь по Интернету!frown А че? Любовь у меня уже была (да сплыла). Что мне терять? Голову - не собираюсь. Просто общаюсь, улучшаю свой итальянский, немецкий и английский, принимаю комплименты, флиртую (это, оказывается, весело) и не строю никаких иллюзий.

Вот это я понимаю здравый подход к знакомствам в интернете!wink

 

Изображение пользователя successful.

Re: Знакомство по интернету!

Nnanogirl пишет:

Извините, не вижу ничего странного в этом сроке. Слетать из Италии в Россию или обратно - это не тоже самое, что из Питербурга в Москву.

Мы начали общаться в мае. Но "общаться" это громко сказано. Редкие сообщения в рамках сайта знакомств. И он и я занятые люди. он имеет свой бизнес, часто в разъездах. Я тоже работаю, домой прихожу только поспать... Согласитесь встречаться с человеком, о котором знаешь очень мало - глупо. 

 На общение с Скайпе и по телефону мы перешли осенью. Через некоторое время мы оба поняли, что хотим реальной встречи. 

Я писала выше, что предварительное приглашение встретиться в Питере было. Я предложила встретиться летом. Мне так удобнее....

вы меня простите, но Италия у нас что в Америке или в Австралии находится?  У меня есть друг американец, так он на встречу хотел прилететь через 3 месяца после знакомства, а заговорил о встрече черз 2 недели.  Но для меня он был и есть просто друг.

Мой мч заговорил о встрече так же через 2 недели и еще через месяц был, как штык в Украине. 

Знакомств в инете у меня было прилично и поверьте моему опыту если мч тянет со встречей, то "не очень сильно вы ему нравитесь" (с)  Я знаю, вы можете начать оправдывать его, не надо этого делать. Придумывать причины почему он не едет и что он не готов ко встречи т.д. по тексту. Это всё бред. 

И еще вы понимаете что виртуал и реальная встреча это как Юг и Север.  И может так случиться что в реале кто-то кому-то не понравится абсолютно. И что в итоге: 10 мес впустую потраченного времени + то время, которое еще пройдет до вашей встречи. 

И вот близится 8 марта (4 выходных дня) почему нельзя встретиться в эти дни? Ах, да, это вы предложили встретиться, а инициативы от мужчины ноль целых ноль десятых.

Извините, если резко, но к сожалению всё правда. Время пройдет и вы меня поймете.

Изображение пользователя olgajade.

Re: Знакомство по интернету!

AnastasiaK пишет:

Просто общаюсь, улучшаю свой итальянский, немецкий и английский, принимаю комплименты, флиртую (это, оказывается, весело) и не строю никаких иллюзий.

Так держать! wink

Изображение пользователя AnastasiaK.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Знакомство по интернету!

А я вот теперь тоже знакомлюсь по Интернету!frown А че? Любовь у меня уже была (да сплыла). Что мне терять? Голову - не собираюсь. Просто общаюсь, улучшаю свой итальянский, немецкий и английский, принимаю комплименты, флиртую (это, оказывается, весело) и не строю никаких иллюзий.

На Родине твои поступки - это лицо твоей Семьи, а за ее пределами - они лицо твоего Народа...

Изображение пользователя olgajade.

Re: Знакомство по интернету!

Maryanna пишет:


PS: добавлю, что мне 58 лет (ему 60)

kiss

а я все время думала, что с возрастом люди становяться умнее.

Изображение пользователя Maryanna.

Re: Знакомство по интернету!

 

"Вот это я лоханулась, выражаясь современным языком!

Никогда не писала на форум, но изредка заглядывала сюда
Сегодня... решила... даже не знаю, для чего я это пишу... 
Ведь понимаю, что сейчас посыпятся самые извращенные насмешки и улюлюканья, но... наверное я мазохистка и, вообще, закомплексованная дебилка.

Женщины, меня развел на любовь один мужчина.
ДВА ГОДА мы с ним общались в инете. ДВА ГОДА он писал мне "люблю". Общались в скайпе, вживую. Предложил замуж. Дал адрес, телефон, имя фамилию. Я проверила по справочникам - да, такой точно проживает по этому адресу с этим телефоном. Тогда я проверила по фото достоверность личности... у людей из этого города - да, точно, на фото это он и есть в реале, именно тот, которого вижу в скайпе два года....образ и адрес не вымышленный.
Сами понимаете, как можно привязаться за ДВА года, тем более... после признаний в любви, каждодневных теплых и задушевных разговоров, радостей и печалей...

Погода назад случайно узнала о его изменах
Незнакомая женщина из сети написала мне письмо. Открыла глаза. Показала аккаунты других баб, с которыми он флиртовал. Показала его левые аккаунты, на которых у него содержалось по любовнице
Показала копии переписки его с ними (не знаю... наверное они его ящики взламывали... видать довел кого-то до каления)

Я в шоке... я не могу прийти в себя. Я в шоке не от того, что меня искуссно разыгрывали два года подряд. Я объективно рассудила, что сама виновата, коли доверилась и пошла на поводу у сладкоголосых комплиментов. Сама виновата, что со временем потеряла бдительность и уже не удивлялась его признаниям в любви, не одергивала, . принимала, как привычное. 
Я в шоке оттого, что, после прекращения всяческого общения с ним, он продолжает мне писать, уверять меня в своей любви... но, уже не скрывая новых аккаунтов, на которых открыто показывает мне новую любовницу. Он пишет мне "Только тебя люблю" и тут же тыкает носом в свои восхищенные комменты, которые пишет новой пассии, восторгаясь её красотой, умом, нежностью и очарованием.

Создалось такое впечатдление, что у человека очень высока потребность делать больно, чтобы я видела его новые увлечения, чтобы постоянно напоминать о себе, чтобы на мою страничку наведывались (посмотреть) все его женщины, некоторые даже пишут.
Он уже перешел всяческие границы человечности. Ну хорошо, разыграл, все это открылось, ну и иди себе своей дорогой!
Уже более полугода идет эта травля, а вернее, 9 месяцев, - утром пишет "Люблю только тебя", вечером показывает новую любовницу и свои восторженные комплименты ей.
Утром ругает меня и ревнует, что за мое фото проголосовал какой-то мужик, называя меня гулящей, а вечером показывает мне какие женщины ему понравились за день, где я вижу далеко не обыкновенные комменты, а очень даже фривольные.. согласитесь, "милая моя, как такую не любить!" очень даже интимны, намекающие на флирт... флирт и начинается... 
Я в изумлении от его слов любви, потому что, любовь и флирт с другими, не совместимы! Он смеясь говорит, что "да, вот такая у меня любовь! тебя люблю, а с ними играю!"
Хм.. ну, если меня любят, то зачем тогда эти игры во флирт с другими? Тогда это НЕ любовь!
Если любят, то не изменяют!
А если параллельный флир с другимит, - это измена, - то значит меня НЕ любят!
Я так понимаю...

Он засмеялся и сказал, что все равно любит только меня, а остальные - это всего лишь игра с элементами флирта

Я в шоке....я уже не молода... как я могла так лохануться на этот развод? 
И как могут люди так цинично и хладнокровно играть с душами других людей!

PS: добавлю, что мне 58 лет (ему 60), для того, чтобы молодежи, которые тут смеются над моей наивностью, было немножко понятно, - мы наивны не оттого, что тупы... время, нас воспитыващее НЕ было таким циничным, как сегодня! Мало было таких случаев в наше время, чтобы вот так, налево и направо... а от этого и опыта подобных ситуаций не было, поэтому, я доверилась своему Другу, сверстнику... я даже подумать не могла, что так долго могут играть любовь"
    источник: тырнет..история реальная..  http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid=22&tid=70577

 

Дарю Людям Счастье!!!!!!
Изображение пользователя Karlo.

Re: Знакомство по интернету!

даже если и у него "серьезные" отношения, то он сначала перепробует десяток, главное быть одинадцатой в этом списке.

Выйти замуж за итальянца - это совсем не значит -повезло, удача или лоторейный билет, но когда "тянет", конечно лучше пробовать.

Изображение пользователя Nnanogirl.

Re: Знакомство по интернету!

Zerkalo пишет:

 

 

Nnanogirl пишет:

   Я надеюсь на скорую встречу. Весна уже близко!!!!!wink

обожаю начало любовных историй. всегда романтично,красиво и завораживающе.. удачи!

 

  Спасибо!!! Потом поделюсь впечатлениями....

Изображение пользователя Nnanogirl.

Re: Знакомство по интернету!

Si-Si пишет:

Nnanogirl пишет:

 Прочитала ваши комменты. Наверное вы правы - 10 месяцев это многовато. Хотя я слышала, что люди годами так общаются...

  Я так не хочу. Сегодня решила слегка надавить на своего итальянца. Оказывается он очень боится холода, поэтому ждет более подходящей погоды.

  Однако, он задавал более конкретные вопрсы по поводу гостиниц в нашем городе. О том смогу ли я взять отпуск на 10 дней... И так далее.

  Я надеюсь на скорую встречу. Весна уже близко!!!!!wink

Удачи! Только не позволяй себе и ему затягивать со встречей...а то всякое бываетsad то дети в больнице, то мама заболела, то самому ногу оторвало вдруг

 cheekyЭто точно!!!!!

Изображение пользователя Zerkalo.

Re: Знакомство по интернету!

 

 

Nnanogirl пишет:

   Я надеюсь на скорую встречу. Весна уже близко!!!!!wink

обожаю начало любовных историй. всегда романтично,красиво и завораживающе.. удачи!

 

Изображение пользователя Si-Si.
Почетный участник

Re: Знакомство по интернету!

Nnanogirl пишет:

 Прочитала ваши комменты. Наверное вы правы - 10 месяцев это многовато. Хотя я слышала, что люди годами так общаются...

  Я так не хочу. Сегодня решила слегка надавить на своего итальянца. Оказывается он очень боится холода, поэтому ждет более подходящей погоды.

  Однако, он задавал более конкретные вопрсы по поводу гостиниц в нашем городе. О том смогу ли я взять отпуск на 10 дней... И так далее.

  Я надеюсь на скорую встречу. Весна уже близко!!!!!wink

Удачи! Только не позволяй себе и ему затягивать со встречей...а то всякое бываетsad то дети в больнице, то мама заболела, то самому ногу оторвало вдруг

Изображение пользователя Nnanogirl.

Re: Знакомство по интернету!

 Прочитала ваши комменты. Наверное вы правы - 10 месяцев это многовато. Хотя я слышала, что люди годами так общаются...

  Я так не хочу. Сегодня решила слегка надавить на своего итальянца. Оказывается он очень боится холода, поэтому ждет более подходящей погоды.

  Однако, он задавал более конкретные вопрсы по поводу гостиниц в нашем городе. О том смогу ли я взять отпуск на 10 дней... И так далее.

  Я надеюсь на скорую встречу. Весна уже близко!!!!!wink

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Знакомство по интернету!

irina23P.S пишет:

Я думаю, почeму  бы и нeт.Стоит попробовать.

 

 


 

знакомства в Интернете

basilio

Изображение пользователя irina23P.S.

Re: Знакомство по интернету!

Я думаю, почeму  бы и нeт.Стоит попробовать.

Есть случаи ,которыe знакомятся чeрeз интeрeнeт, и кстати всe благополучно.
Но кому как повeзeт.

Но встрeтится можно.
Удачи вам!!!!

 


 

Изображение пользователя Огонёк.
Почетный участник

Re: Знакомство по интернету!

Мне вот тоже интересно или он удалил свою анкету с сайта? Да и 10 месяцев многовато. Что значит с Италии в Россию прилететь не с Питера в Москву??? Ничего подобного! Было бы желание! Какие бы вы оба занятые не были,- выходные есть у всех! Да и это  в ваших же интересах встретиться с ним побыстрей, чтобы узнать подходите ли вы друг другу. 

Не жалуйтесь на судьбу! Ей, может быть, с вами тоже не очень приятно.
Изображение пользователя Zerkalo.

Re: Знакомство по интернету!

Nnanogirl пишет:
 Я предложила встретиться летом. Мне так удобнее....

вас что-то пугает в отношениях?..если и вам и ему удобно так,значит Вы не одинокие люди

Изображение пользователя Фата.

Re: Знакомство по интернету!

я тоже думаю много это 10 мес . а он убрал свою анкету с сайта знакомств?

 

Изображение пользователя Nnanogirl.

Re: Знакомство по интернету!

Anastaisha пишет:

Nnanogirl пишет:

Anastaisha пишет:

А сколько времени вы общаетесь в ин-те?

10 месяцев

 

10 месяцев??? И только по интренету?? И ни разу не инициировали встречу?? Мое мнение - это странно...

Извините, не вижу ничего странного в этом сроке. Слетать из Италии в Россию или обратно - это не тоже самое, что из Питербурга в Москву.

Мы начали общаться в мае. Но "общаться" это громко сказано. Редкие сообщения в рамках сайта знакомств. И он и я занятые люди. он имеет свой бизнес, часто в разъездах. Я тоже работаю, домой прихожу только поспать... Согласитесь встречаться с человеком, о котором знаешь очень мало - глупо. 

 На общение с Скайпе и по телефону мы перешли осенью. Через некоторое время мы оба поняли, что хотим реальной встречи. 

Я писала выше, что предварительное приглашение встретиться в Питере было. Я предложила встретиться летом. Мне так удобнее....

 

Изображение пользователя Anastaisha.

Re: Знакомство по интернету!

Nnanogirl пишет:

Anastaisha пишет:

А сколько времени вы общаетесь в ин-те?

10 месяцев

 

10 месяцев??? И только по интренету?? И ни разу не инициировали встречу?? Мое мнение - это странно...

Ну и что, что ветер в голове?! Зато мысли всегда свежие... !!!!
Изображение пользователя Nnanogirl.

Re: Знакомство по интернету!

 Спасибо всем за ответы!!!!

Я вот подумала.... На нашей планете живет несколько миллиардов челолвек. У каждого из нас существует своя половинка, которая ходит где-то... Этой половинкой может оказаться сосед по лестничной клетке, может это абориген из африканского племени. Как найти того единственного?

Думаю, что интернет подходит, как альтернатива для поиска. Мировая паутина изобилует сайтами знакомств. Значит есть спрос.......Очень много одиноких душ бродит по этой планете!!!!smiley

Изображение пользователя Nnanogirl.

Re: Знакомство по интернету!

Anastaisha пишет:

А сколько времени вы общаетесь в ин-те?

10 месяцев

 

Изображение пользователя olgajade.

Re: Знакомство по интернету!

Я знаю пару, которая познакомились по интернету и уже 7 лет вместе. smiley

Изображение пользователя irinka ortod.

Re: Знакомство по интернету!

Я такжe считаю как повeзeт.Можно и в нeтe п ознакомиться , можно и рeально.
Есть живои примeр моeи подруги. Развeлась и познакомилась сразу жe в нeтe с парнeм из Турции.Так они и eздили друг к другу 2 года в гости. Потом рeшили  пожeнится.Она пeрeeхала к нeму .Родила рeбeнка .  Кстати  попался eи хороши парeнь.О на довольна.Вот такая судьба у нee.
 

ВСЕМ ПРИВЕТИК!!! ВСЕМ УДАЧКИ !!!
Изображение пользователя tatisiri.
Почетный участник

Re: Знакомство по интернету!

никогда нe знакомлюсь в интeрнeтe,всe страницы закрыты,вход только друзьям,в скайпe много раз стучались,нe надо мнe этого,прeдпочитаю рeальность.ну,а вам милая дeвушка,что могу сказать пробуйтe,нe спeшитe,нe вeрю я в эти знакомства,могу ошибаться,кто ничeго нe дeлаeт,тот нe ошибаeтся

Изображение пользователя butterbrot.
Почетный участник

Re: Знакомство по интернету!

Si-Si пишет:

Anastaisha пишет:

Почему именно с Юга?smiley

Если я правильно поняла...то думаю имелось ввиду: как некая личность на этом портале, пару лет назад с ннной попытки нашла себе адвоката - с Юга! Автор, на мой взгляд имеет хорошую память на скандалы (профессия наверное такаяsad) и проявил жестокость ( к новичку ) сейчас и в этой темеfrown

Просто живой пример с сайта! Никого такого я не имел ввиду! smiley

Скандалы люблю, но еще ни одного не организовывал!

Изображение пользователя katerinaaa.

Re: Знакомство по интернету!

Есть будущее у любого знакомства, а вот каким оно будет предугадать сложноsmiley

Изображение пользователя Zerkalo.

Re: Знакомство по интернету!

безусловно есть. лично я уверена в этом. знакомятся везде,в т.ч и интернете,чем же он плох).важно оставаться собой,быть честной и иметь цель.в свое время я тоже знакомилась в инете,но предпочтительно Англия..но любовь пришла с Италии. было множество разговоров с разными людьми,с некоторыми я до сих пор дружу. по мере разговоров и общения я выбрала одного...мы в счастливом браке 4 года. будьте женщиной- ласковой,доброй,внимательной,немного капризной и обязательно любимой.

Изображение пользователя Si-Si.
Почетный участник

Re: Знакомство по интернету!

Anastaisha пишет:

Почему именно с Юга?smiley

Если я правильно поняла...то думаю имелось ввиду: как некая личность на этом портале, пару лет назад с ннной попытки нашла себе адвоката - с Юга! Автор, на мой взгляд имеет хорошую память на скандалы (профессия наверное такаяsad) и проявил жестокость ( к новичку ) сейчас и в этой темеfrown

И по теме:

Знакомства в интернете бывают и часто, но это только знакомства. Перейдет ли это в реальное знакомство и отношения - зависит от нас самих, от него и чуть чуть от обстоятельств.

Изображение пользователя Фрося.

Re: Знакомство по интернету!

Nnanogirl пишет:

 Здравствуйте девченки!!! Помогите советом.... Я общаюсь по интернету с итальянцем. Есть ли будущее у таких отношений? Поделитесь своим опытом.

Если стремиться перевести "отношения" в "реал" то всё может быть. А 100% гарантии, что у отношений есть будущее никто дать не может, даже если знакомство произлошло в реале.cool

Изображение пользователя Anastaisha.

Re: Знакомство по интернету!

butterbrot пишет:

Многие так замуж вышли!

Не волнуйтесь, если повезет, то с третьего раза попадется какой адвокат с юга.

Почему именно с Юга?smiley

Ну и что, что ветер в голове?! Зато мысли всегда свежие... !!!!
Изображение пользователя butterbrot.
Почетный участник

Re: Знакомство по интернету!

Многие так замуж вышли!

Не волнуйтесь, если повезет, то с третьего раза попадется какой адвокат с юга.

Изображение пользователя successful.

Re: Знакомство по интернету!

Katrin33 пишет:

Я не отношусь серьезно к сайтам знакомств! Проверено! Почему бы вам не попробывать международное брачное агенство??? 

P.S. и не верьте вы так мужчинам с сайтов, в начале они все ищут серьезных отношений... На сайте 1 нормальный мужчина на 1000000...  будте внимательны!  Удачи вам в поиске!!! 

а откуда такое доверие к брачным агентствам? 

я знаю много дев встретивших свою любовь и в дальнейшем мужа именно на сайтах знакомств, только голову терять не надо. А то приходят некотрые дядьки, пыль в глаза накидают, дева уши развесила и уже бежит босиком через пол планеты к нему. А то, что он оказывается не мужик, а так...пшик один, то потом понимают через несколько лет kiss

 

Изображение пользователя Anastaisha.

Re: Знакомство по интернету!

А сколько времени вы общаетесь в ин-те?

Ну и что, что ветер в голове?! Зато мысли всегда свежие... !!!!
Изображение пользователя Katrin33.

Re: Знакомство по интернету!

Я не отношусь серьезно к сайтам знакомств! Проверено! Почему бы вам не попробывать международное брачное агенство??? 

P.S. и не верьте вы так мужчинам с сайтов, в начале они все ищут серьезных отношений... На сайте 1 нормальный мужчина на 1000000...  будте внимательны!  Удачи вам в поиске!!! 

Роскошь — это когда изнанка так же красива, как и лицо. (Coco Chanel)
Изображение пользователя Nnanogirl.

Re: Знакомство по интернету!

 Спасибо за советы!!!! Я все понимаю, стараюсь не спешить....broken heart

Изображение пользователя Maryanna.

Re: Знакомство по интернету!

Nnanogirl пишет:

 Он намекал на то, что не плохо бы встретиться. Даже предложил Санкт-Петербург как место встречи. Но пока "официального" приглашения я не получила. Очень хочу встретиться с ним!!!! Меня сильно зацепил этот мужчина.. Мне даже странно - на меня это не похоже.....

от тока не надда - из огня да в полымя- тока трезвый ум - должен быть.. Никаких цепляний))) Пущай приезжает - а там бушь смотреть- что за человек... Тырнет- тырнетом.. Я понимаю все.. Когда ты с ним побудешь вместе- сможешь прикоснуться.. почувствовать.. видеть эмоции не через скайп- а наяву... - только тогда и делать выводы будешь.. Постой паровоз.. не СПЕШИТЕ!!!!)))

 

 

"Две недели назад я познакомилась на сайте "одноклассники -знакомста" с мужчиной. Неделю - мы активно переписывались, общались. Мне показалось - что этот человек может доставить много приятных минут, если с ним встретиться. И мы - встретились. В первый день - мы сидели, пили кофе, чай, соки и разговаривали, все было Супер! После -он посадил меня в такси (заплатив за него) и я поехала домой. Во второй раз свидание прошло на половину в постели. А потом - тишина. Да такая, что аж скулы от обиды сводит, чтобы только не заплакать!!!!Или я оказалась великовозрастной дурой, или это такой прикол у мужчин?"

"Я лично очень хорошо знаю молодую семью, которая образовалась благодаря знакомству по интернету. Все бы реально познакомившиеся пары были так счастливы - тьфу-тьфу-тьфу! :)"

  "Сейчас могу сказать, что может,а совсем недавно считала по-другому.
После безуспешных многолетних попыток,уже отчаялась кого-то найти ...И вот когда казалось бы от надежды не осталось и следа,познакомилась с человеком,с которым надеюсь у нас серьёзные чувства и продляться они долго.
Я согласна это редкость и скорее исключение,чем правило."
   

 

Дарю Людям Счастье!!!!!!
Изображение пользователя Nnanogirl.

Re: Знакомство по интернету!

 Он намекал на то, что не плохо бы встретиться. Даже предложил Санкт-Петербург как место встречи. Но пока "официального" приглашения я не получила. Очень хочу встретиться с ним!!!! Меня сильно зацепил этот мужчина.. Мне даже странно - на меня это не похоже.....

Изображение пользователя Maryanna.

Re: Знакомство по интернету!

От! вспомнила- у меня есть друзья на мыле ру- ну так вот- они познакомились на сайте инормационном - просто было общение, причем у каждого была семья(но не клеилось в семьях) - и день за днем.. Короче- теперь они живут 4 года вместе, она переехала с украины в россию- живт счастливо-))) Постоянно с ними на связи)

Но! только РЕАЛ - может поставить все точки над I   ))))

Дарю Людям Счастье!!!!!!
Изображение пользователя Nnanogirl.

Re: Знакомство по интернету!

 Я ищу любви и серьезных отношений... Он ищет того же... Он так говорит... Но...Посмотрим!!!!!

Изображение пользователя Maryanna.

Re: Знакомство по интернету!

ой.. какой вопрос...

А никто тебе не скажет точный ответ - есть или нет?

У всех по разному... Смотря - что две стороны ищут? - любовь? флирт?развлечение? уход от одиночества?

Короче- финал может быть разный)

Все надо потом испытать в реале... че и как оно на самом деле...

Ответ банально прост- если это ответ- общайся - но ушки на макушке держи)

Источник: мы! ))) 

 

Дарю Людям Счастье!!!!!!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии