Booking.com

Паркур – как абсолютно безумный и оригинальный вид спорта. Damien Walters

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя olgajade.

фото Damien Walters экс член сборной Соединенного Королевства по

Damien Walters – член олимпийской сборной британии, однако не это сделало его настолько популярным. Вторая жизнь Дэми паркур! Кстати помимо зова улиц, к его увлечениям также можно отнести восточные единоборства. Визитной карточкой Уолтерса являются его “полёты”, такое ощущение что парень вообще не чувствует гравитации!

Изображение пользователя Ottobre.

Re: Паркур – как абсолютно безумный и оригинальный вид ...

Оля71 пишет:

Этих ребят в какие-нибудь спасатели Малибу :)  Столько силы и ловкости! Я тоже так хочу уметь прыгать :)

Мы ж уже другое поколение..., а куда тебе так прыгать надобно?sad Видишь как там одной девушке тяжело smiley

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Паркур – как абсолютно безумный и оригинальный вид ...

Этих ребят в какие-нибудь спасатели Малибу :)  Столько силы и ловкости! Я тоже так хочу уметь прыгать :)

Изображение пользователя Ottobre.

Re: Паркур – как абсолютно безумный и оригинальный вид ...

Golf пишет:

Идиотам нет покоя...

Здесь ты не прав, вот посмотри свежую тренировку в Московской паркур академии, которую ведет мой сын( в ролике он весь в сером) и его друзья. Он ,как и Сильвано, посмотрел однажды "13-й район" с Д.Беллем и с тех пор этим заболел и занимается серьезно.Серьезные ребята начинают тренировки сначала в зале, где их  учат владеть своим телом, кто сам без подготовки идет на трюки- тот и вправду идиот... Ребят,кстати, приглашали в Великобританию сдавать экзамен, пока тренируются...

 

 

Изображение пользователя Silvano.
Почетный участник

Re: Паркур – как абсолютно безумный и оригинальный вид ...

 

Часто во Французских боевиках показывают такие трюки (пару лет назад реклама пежо была даже). В первый раз увидел паркур в фильме "Тринадцатый район" где был Дэвид Белль, один из основателей паркура.
Изображение пользователя olgajade.

Re: Паркур – как абсолютно безумный и оригинальный вид ...

Будущий олимпийский чемпион )))

Изображение пользователя elina starshynina.

Re: Паркур – как абсолютно безумный и оригинальный вид ...

Какое бешенное владение собственным телом! Мне понравилось.wink

Изображение пользователя olgajade.

Re: Паркур – как абсолютно безумный и оригинальный вид ...

Si-Si пишет:

только от одного вида уже позвонки болят.

winkfrown

Изображение пользователя Si-Si.
Почетный участник

Re: Паркур – как абсолютно безумный и оригинальный вид ...

У меня кузен в Самаре этим занимаетсяsurpriseНе была ниразу на его представлении, только от одного вида уже позвонки болят.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии